Страницы: «789101112131415161718»

Общая > Лига Магов или кто рулит в 2020 


  (16.02.20 02:53)  

Тега ты не понял, баксов больше залито, инак стайл ван лав должен катить


  (16.02.20 02:53)  


  (16.02.20 02:54)  

(16.02.20 02:51)
...


тега, ты бой оракла с автором анализировал?


  (16.02.20 02:54)   +3 (+4/-1)

Дратути...

Ох как бы тут по порядку всё по полочкам расставить дополнительно, так как уже нормальные комментарии с аналитегой были озвучены.
Но и повториться прийдется...
0. Ну начну с того что абсолютно не претендую на гуру боёвки. И в цифрах если честно не люблю копаться и разбираться. Оперировать цифрами как Дед я тоже не умею но вот приемы и свитки стараюсь выжимать по максимуму.
1. Забавно что ты совсем не считаешь У фулл за усиление. Почему? Ведь если подчитать его стоимость по максимуму то как бы твоя юва уже стоит дешевле. Ну и амулет мой никто не отменял. Ну а если по минимуму то в половину? И как бы мне в бою помогло кольцо даже на 40 пмк как ты говоришь, которое не изменило бы ровно ничего ( было бы всё равно меньше 300 а разница в 150+ =урон х6) по этому каждый удар это х6. х6. х6. И поверь, очень обидно, что чтобы я тут себе не купил, от топ крита будет залетать х6 х6 х6 ну может х5 местами.
2. Ни для кого не секрет, что чудо-свитками (можно прочитать "руками") в БК можно немного нивелировать разницу в обвесах ну скажем на определенный %. А так как я не совсем Р маг, а в бою был 1300+ мощь и 82 подавы, что ты активно продолжаешь игнорировать, то как раз суммируя к этому: Просчёты, кинетики, перезарядку хотя бы, свитки, которые использовал только я, ведь у тебя не было их от слова совсем. Как ты сам и заметил я был реально подготовлен а ты к бою готов не был. Банка от воздуха это не подготовка. Почему ты считаешь что с такой разницей в подготовке ты должен был убить меня на энторе? Пока ты условно кушал гос а я тратил реальные деньги.
3. Продвигаясь к усилениям топ сегмента, да, немного стирается антиклассовость, у магов это между собой ярко выражено например. С остальными не всё так однозначно, но как сам видишь убил уварота который как сказали одет дороже, но.. не повезло.. уворот отключили видимо. И с топорами конечно не так всё однозначно. Ну скажем так топор уверенно убивает мага как маг лука даже на топ усилениях.
4. Так обидней всего что ты, не подготовишь адекватно, и недооценивая соперника ВСЁ РАВНО выиграл и пришел сюда получать минусы!
ЗЫ
Самое главное, товарищи маги, не нужно указывать на ошибки криту, и объяснять как надо нас же и убивать, пусть учится сам, я не думаю что Админия прям так слепа и будет что-то фиксить из-за того что человек банально не собирается разбираться в боёвке и своей тактике размахивая деньгами и требуя справедливости. Не нужно чтоб в следующий раз победа досталась такому криту гораздо проще.
ЗЫЫ Ушел спать


  (16.02.20 02:56)  

ладно все теперь точно, ушел тихо ненавидетЬ богатого лексуса, в свою каморку папы карло доедая корочку хлеба... с четким пониманием маги чит (имперский марш заиграл в ушах)


  (16.02.20 02:57)  

(16.02.20 02:54)

Дратути...Ох как бы тут по порядку всё по полочкам расставить дополнительно, так как уже нормальные комментарии с аналитегой были озвучены.
Но и повториться прийдется...
0. Ну начну с того что абсолютно не претендую на гуру боёвки. И в цифрах если честно не люблю копаться и разбираться. Оперировать цифрами как Дед я тоже не умею но вот приемы и свитки стараюсь выжимать по максимуму.
1. Забавно что ты совсем не считаешь У фулл за усиление. Почему? Ведь если подчитать его стоимость по максимуму то как бы твоя юва уже стоит дешевле. Ну и амулет мой никто не отменял. Ну а если по минимуму то в половину? И как бы мне в бою помогло кольцо даже на 40 пмк как ты говоришь, которое не изменило бы ровно ничего ( было бы всё равно меньше 300 а разница в 150+ =урон х6) по этому каждый удар это х6. х6. х6. И поверь, очень обидно, что чтобы я тут себе не купил, от топ крита будет залетать х6 х6 х6 ну может х5 местами.
2. Ни для кого не секрет, что чудо-свитками (можно прочитать "руками") в БК можно немного нивелировать разницу в обвесах ну скажем на определенный %. А так как я не совсем Р маг, а в бою был 1300+ мощь и 82 подавы, что ты активно продолжаешь игнорировать, то как раз суммируя к этому: Просчёты, кинетики, перезарядку хотя бы, свитки, которые использовал только я, ведь у тебя не было их от слова совсем. Как ты сам и заметил я был реально подготовлен а ты к бою готов не был. Банка от воздуха это не подготовка. Почему ты считаешь что с такой разницей в подготовке ты должен был убить меня на энторе? Пока ты условно кушал гос а я тратил реальные деньги.
3. Продвигаясь к усилениям топ сегмента, да, немного стирается антиклассовость, у магов это между собой ярко выражено например. С остальными не всё так однозначно, но как сам видишь убил уварота который как сказали одет дороже, но.. не повезло.. уворот отключили видимо. И с топорами конечно не так всё однозначно. Ну скажем так топор уверенно убивает мага как маг лука даже на топ усилениях.
4. Так обидней всего что ты, не подготовишь адекватно, и недооценивая соперника ВСЁ РАВНО выиграл и пришел сюда получать минусы!
ЗЫ
Самое главное, товарищи маги, не нужно указывать на ошибки криту, и объяснять как надо нас же и убивать, пусть учится сам, я не думаю что Админия прям так слепа и будет что-то фиксить из-за того что человек банально не собирается разбираться в боёвке и своей тактике размахивая деньгами и требуя справедливости. Не нужно чтоб в следующий раз победа досталась такому криту гораздо проще.
ЗЫЫ Ушел спать


он всё равно не поймёт. у него в глазах только екры


  (16.02.20 02:57)  

(16.02.20 02:51)
...


все верно написал, я и сам это вижу, зря недооценил данного мага, не думал что он вообще драться будет. Но все эти верные тактические приемы не спасут от мага с полным набором L усилений. Вот в чем главная проблема.


  (16.02.20 03:02)  

Лексус тролль))


  (16.02.20 03:02)  

(16.02.20 02:54)

Дратути...Ох как бы тут по порядку всё по полочкам расставить дополнительно, так как уже нормальные комментарии с аналитегой были озвучены.
Но и повториться прийдется...
0. Ну начну с того что абсолютно не претендую на гуру боёвки. И в цифрах если честно не люблю копаться и разбираться. Оперировать цифрами как Дед я тоже не умею но вот приемы и свитки стараюсь выжимать по максимуму.
1. Забавно что ты совсем не считаешь У фулл за усиление. Почему? Ведь если подчитать его стоимость по максимуму то как бы твоя юва уже стоит дешевле. Ну и амулет мой никто не отменял. Ну а если по минимуму то в половину? И как бы мне в бою помогло кольцо даже на 40 пмк как ты говоришь, которое не изменило бы ровно ничего ( было бы всё равно меньше 300 а разница в 150+ =урон х6) по этому каждый удар это х6. х6. х6. И поверь, очень обидно, что чтобы я тут себе не купил, от топ крита будет залетать х6 х6 х6 ну может х5 местами.
2. Ни для кого не секрет, что чудо-свитками (можно прочитать "руками") в БК можно немного нивелировать разницу в обвесах ну скажем на определенный %. А так как я не совсем Р маг, а в бою был 1300+ мощь и 82 подавы, что ты активно продолжаешь игнорировать, то как раз суммируя к этому: Просчёты, кинетики, перезарядку хотя бы, свитки, которые использовал только я, ведь у тебя не было их от слова совсем. Как ты сам и заметил я был реально подготовлен а ты к бою готов не был. Банка от воздуха это не подготовка. Почему ты считаешь что с такой разницей в подготовке ты должен был убить меня на энторе? Пока ты условно кушал гос а я тратил реальные деньги.
3. Продвигаясь к усилениям топ сегмента, да, немного стирается антиклассовость, у магов это между собой ярко выражено например. С остальными не всё так однозначно, но как сам видишь убил уварота который как сказали одет дороже, но.. не повезло.. уворот отключили видимо. И с топорами конечно не так всё однозначно. Ну скажем так топор уверенно убивает мага как маг лука даже на топ усилениях.
4. Так обидней всего что ты, не подготовишь адекватно, и недооценивая соперника ВСЁ РАВНО выиграл и пришел сюда получать минусы!
ЗЫ
Самое главное, товарищи маги, не нужно указывать на ошибки криту, и объяснять как надо нас же и убивать, пусть учится сам, я не думаю что Админия прям так слепа и будет что-то фиксить из-за того что человек банально не собирается разбираться в боёвке и своей тактике размахивая деньгами и требуя справедливости. Не нужно чтоб в следующий раз победа досталась такому криту гораздо проще.
ЗЫЫ Ушел спать


Короче Лексус Нытик и нуб! Вывод сделан!


  (16.02.20 03:05)  


  (16.02.20 03:06)  

Игорь, Игорек, и так уже посмешищем стал после НГ, зачем и тут совать свой петачек куда не надо?)))


  (16.02.20 03:07)  


  (16.02.20 03:08)  

(16.02.20 02:54)

(16.02.20 02:51)
...

тега, ты бой оракла с автором анализировал?


Честно говоря, даже не открывал. И так понятно, что топкрит свою демоверсию в виде топора должен разносить, это чистая математика.


  (16.02.20 03:08)  


  (16.02.20 03:13)  

Это не Лексус, это Тойота, нас опять обманули, хотя заплатил как за Лексус, но едет как Тойота, кругом обман...
p.s. Все таки бабла Лексус в 2 раза дороже, чем тойота, а едет так же на 4 колесах и по земле - считаю это не правильно и администрация должна с этим что то сделать.


  (16.02.20 03:17)   +1 (+1/-0)


  (16.02.20 03:18)   +1 (+1/-0)

(16.02.20 02:44)

....
Волю к победе!


Ну так победил же ..


  (16.02.20 03:26)  

(16.02.20 03:18)

(16.02.20 02:44)

....
Волю к победе!
Ну так победил же ..


)) ты конечно маг и лоббист и хейтер, но это хороший смешной коммент, плюсану. У меня нет предрассудков, плюсую и магов.


  (16.02.20 03:30)  

(16.02.20 03:17)

Сообщение удалено


ребята, будьте проще, серьезно тут уже видно что нельзя, тем более на таких глубоких страницах, где все ушло во флуд.
Давайте не забывать, что все мы не маги, собачки и гоблины, а люди (бедные, богатые - не важно), а это всего лишь игра. Так что любви вам всем и приятной игры.

Ну понерфить вас надо немножко (давно же пора, сами знаете), разве это как то изменит ваше отношение к игре? И какой вы ориентации, это не важно (сейчас бы в 2020 мне считать ваши меньшинства неполноценными? Я вообще уважаю меньшинства, простите мне мой гетеросексуальный выбор), главное чтобы люди были хорошими.


  (16.02.20 03:32)  

(16.02.20 01:29)

Глубина топа пропорциональна неадекватности его новых и новых участников.
О каком нытье речь, если речь о фидбеке (информации к размышлению на конкретных примерах, примерах довольно точных т.к. это высшая лига и то самое pvp 1 на 1). И что я получаю? не нытье, но хейт.Зачем коверкать имена и бросаться оскорблениями незнакомым вам людям (я вам друг, ваш соклан, с вами общаюсь? -Нет). Я кого то обидел, обманул или что то испортил? Руны на парир ... пф, это одно из самых логичных изменений в сервисе за деньги, иначе бы не было смысла апаться выше ER дария. Крит не маг, ему ER рун мало (и вот мы снова видим с какого дна стартовали криты, что и в рунах они были обделены)Я не ставил и не ставлю ультиматумы, что не буду играть, не бастую и тем более не истерю, я хочу адекватного развития сервиса в рамках баланса трат на игру и получаемых усилений. Особенно в отношении тех, кто делает их в меньшем размере.Я понимаю что в кругу собачек, гоблинов и прочего маргинального зоопарка вы привыкли к такому уровню общения, но извините, это не тот случай, я вежливо обращаюсь к сервису.
Я не прошу вашего одобрения, я прошу давно назревших изменений по корректировки магических классов (тем более что они уже идут в правильном ключе).Я понимаю что классовые проблемы (увы, не классовые в игровом смысле) многим не дают покоя, но спасибо, что на огне своих задних точек поддерживаете интерес к этому топу - выполняете свое предназначение.Топ действительно адресован не вам, потому апну его еще в понедельник. Ну или вы поможете разогревать его сиянием своего неадекватного хейта - апать. Спасибо, избавите меня от лишнего наблюдения за глубиной вашей глупости и подлинного лицемерия.


Ну да, создал бредовый топ, всех обложил и теперь они ещё и неадекваты... Смешно....


Страницы: «789101112131415161718»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved