Общая > Лига Магов или кто рулит в 2020 


  (17.02.20 14:08)  

криты должны страдать.
точка


  (17.02.20 14:12)   +2 (+2/-0)

не трогайте луноликого дворянина, бомжи звери и прочие вурдалаки, крит должен нажимать кнопки энтар при заливе денег иностранных в больших количествах, а вы должны быть кормом. Критов необходимо поднять с колен, лучше всего это сделать за счет гадаемого барьера, так как парир зоу и пмк, не дает должно преимущества против тех же лицемерных магов. Ушел за таблетками к санитарам...


  (17.02.20 14:15)   -4 (+0/-4)

(17.02.20 13:58)
...


не передергивай, это констатация увиденного сразу после - зоопарка, что вошел в изначально корректную тему и бегающего по остальным темам, чтобы их апнуть.
Моя позиция тут ответная, а не оскорбительная. У меня нет модерации, чтобы вычистить флуд.
Прямота не лучшее качество, соглашусь, где то перегнул, но и извинился на следующих страницах. Это никак не повляело на ход беседы и лишь усугубило.

(17.02.20 13:56)

Тимрик единственный модератор на весь БК? Если есть проблема, есть кнопка "пожаловаться"


Я не имею привычки жаловаться и стучать на людей, форум не мешает мне играть в игру (по большому счету он вообще уже не нужен).
Мне мешает перекос в кпд от финансовых вложений в усиления разных классов. Но я снова не жалуюсь, а аргументированно поднимаю темы, с целью получить то, что считаю справедливым в рамках своего класса.
Как правило я озвучиваю проблему не себя лично (своей игры или некого "своего руля"), а группы игроков в похожей ситуации (как было с рунами). И именно потому изменения происходят.
Если серьезно почитать все мои сообщения, то вдруг можно открыть для себя то, что я прошу общей балансировки и в пользу уворотов против критов, и в пользу танков. Но контингент, что сбежался сюда, не интересуется ни конкретной проблематикой, ни моей позицией. Хейт ради хейта.
Мне не жалко указать им на их статус, смотрю я на них действительно как на флуд (словесный мусор).

Если в тему приходят случайные люди, кому она не адресована, я бы не хотел видеть от них оскорблений (еще раз повторю, не я переходу на откровенную грубость, ауе сленг и не я лезу с позиции VR оценивать L лигу).

Те кто возможно не понял моей формы подачи информации, получили в середине топа извинения и объяснение (Тимрик его снова удалил).
Другие получат свое в игре.


  (17.02.20 14:18)   +2 (+2/-0)

Кстати, да. То он говорит о том, что нужно что-то делать с магами на топ (около) уровне, то просит гадаемый барьер для всех магов. Ложку дайте ему, кашу в голове мешать или размешивать)


  (17.02.20 14:20)   +2 (+2/-0)

не прониклись
кпд от финансовых вложений пополз к нулю

:-D
:-D
:-D


  (17.02.20 14:32)   -1 (+0/-1)

Как же вы слабы в постиронию, "гадаемый барьер" это уже местный мем, которым подшучивают над магами.
Я не администрация, я не тестер, я игрок, который хочет пройти все этапы усиления персонажа (и смотрит как оно параллельно у других классов).
Я могу предложить хоть 10 негадаемых барьеров для крита (пусть будет магическая ветка типа Паладина!) к этому серьезно относится не надо.
Администрация решит что действительно нужно, там сидят не местные флудеры.

Серьезно относится надо к деньгам, чтобы человек понимал каким классом играть дороже, а каким дешевле. Все что я прошу - равного баланса в усилениях, чтобы не было "бюджетных и рулящих классов" (купил ER руны и 1-2 L и погнал с 1000 зоу от режки, когда как криту надо покупать всю линейку L усилений и L чарки в конце концов чтобы не было проблем с мидл магами).

А в рамках этого затянувшегося спора - вы сами следите за своей реакцией, как вы обращаетесь к незнакомому человеку, который с вами ни в жизни, ни в игре практически не пересекается и пишет о своем геймплее для своего уровня.
И когда вам об этом говорят, тут же начинается истерика и маргинальные оскорбления.

Со своей стороны буду ставить смайлы, когда излишние литературные обороты и толика роллеплея в моем тексте кажется грубой.


  (17.02.20 14:37)  

*относитЬся
и еще куча ошибок, извините.


  (17.02.20 14:39)  

Наличие много букв в тексте не даёт оному веса, если там одна вода, на заметку статскому советнику с большим капиталом


  (17.02.20 14:43)  

*взгляд сверху как "Остап Бендер и дворник Тихон.jpeg"

беги гуглить, также как бегаешь апать позапрошлогодние топы


  (17.02.20 14:45)  

Ему пишут про тактику боя, а в ответ - я залил больше чем он!!!
Он просит отвечать ему аргументированно, но на все развернутые ответы в ответ - маги лицемеры!!!

про завышенное чсв даже писать не буду, итак уже все наизусть запомнили что у лехуса 466МК


  (17.02.20 14:48)  

(17.02.20 14:45)

...

Про МК вообще норм. Ему тыкают что ЗОМ слабый, а он в ответ пишет что у него МК466.


  (17.02.20 14:48)  

(17.02.20 14:45)

Ему пишут про тактику боя, а в ответ - я залил больше чем он!!!
Он просит отвечать ему аргументированно, но на все развернутые ответы в ответ - маги лицемеры!!!про завышенное чсв даже писать не буду, итак уже все наизусть запомнили что у лехуса 466МК


в топе масса примеров и ссылок, в том числе на опыт ГудПипл, где ситуация наглядна в том же ключе. Мой не лучший бой лишь дополнительная иллюстрация.

МК можешь не запоминать, его будет сильно больше.


  (17.02.20 14:49)   +5 (+5/-0)

Увы серый кардинал данного проекта, уровень полученного мной образования, позволяет мне общаться с разными слоями населения для доступного их понимаю языке, а не как миллионер ноулайфер на втором десятке лет в игре поднявшим капитал и решившим смотреть смотреть и говорить с высока с теми у кого картинка не такая дорогая. И любой ап затронет бомжей и зверей, поэтому все имеют права высказаться, в топике который создан на форуме, а не в Привате с админами.


  (17.02.20 14:56)  

пусть тс купит се значок специальный для форума
типа- к моим словам надо прислушиваться**


  (17.02.20 15:00)  

(17.02.20 14:49)

Увы серый кардинал данного проекта, уровень полученного мной образования, позволяет мне общаться с разными слоями населения для доступного их понимаю языке, а не как миллионер ноулайфер на втором десятке лет в игре поднявшим капитал и решившим смотреть смотреть и говорить с высока с теми у кого картинка не такая дорогая. И любой ап затронет бомжей и зверей, поэтому все имеют права высказаться, в топике который создан на форуме, а не в Привате с админами.


Уровень полученного тобой образования начинается и заканчивается на форуме игры 2002 года, где ты, в неудобном поиске, скрупулезно ищешь чужие позапрошлогодние посты, чтобы мелко нагадить незнакомому тебе человеку в теме, которую ты не можешь серьезно обсуждать ни с позиции участника, ни с позиции аналитика.
И ты вроде не школьник, серьезно подумай на что ты тратишь свою жизнь.

Впрочем, себе я могу задать тотже вопрос и потому заканчиваю.
- Бывай, Тихон.


  (17.02.20 15:03)   +1 (+1/-0)

Поиск очень удобен, вбиваешь Ник, и все, я понимаю это чуть сложнее чем энтар в Крите нажимать, но при должном упорстве у тебя получится, хорошо что ты не пишешь на форуме игры 2002 года, этот несправедливый мир ещё не безнадёжен.


  (17.02.20 15:13)  

По поиску постов на 1 страницу. 5 постов с нытьем, 5 с нубо-вопросами. Для поиска 3 движения. наверное сложно.


  (17.02.20 15:42)  

(17.02.20 14:49)

Увы серый кардинал данного проекта, уровень полученного мной образования, позволяет мне общаться с разными слоями населения для доступного их понимаю языке, а не как миллионер ноулайфер на втором десятке лет в игре поднявшим капитал и решившим смотреть смотреть и говорить с высока с теми у кого картинка не такая дорогая. И любой ап затронет бомжей и зверей, поэтому все имеют права высказаться, в топике который создан на форуме, а не в Привате с админами.


Ты намекаешь что было ошибкой вливать сюда своё "поднятое бабло"?)
Или задеть хочешь "малознакомого человека"?


  (17.02.20 15:58)  

Если читать топик с первых страниц, то ответ очевиден, если его не читать то смысл выделять слова жирным шрифтом, от этого они не станут весомее.
Могу ответить в стиле тс холоп всегда будет за барина, что бы было легче уловить смысл моих посылов.


  (17.02.20 16:20)  

ну да, холоп всегда следует за своим барином, тут ты прав...


Страницы: «141516171819202122232425»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved