Страницы: «91011121314151617181920»

Общая > Что такое везет? 


  (06.08.18 13:46)  

(06.08.18 09:30)

Аукцион на ваш предмет "Зачаровать Ожерелье [12]" завершился ставкой в 1111.00 кр. После вычета комиссии в 5% вам отправлено на банковский счет 1055.45 кр. и возвращено 0.01 кр. залога.х4 P чарки.
*напевая*
Владимирский централ ветер северный....


не горячись. ничего никому ты не докажешь. если интересно, могу в привате кое-какими мыслями поделиться


  (06.08.18 13:54)  

заплати бабла, да играй. фигли воздух сотрясать или забей


  (06.08.18 14:05)  

(06.08.18 13:46)

(06.08.18 09:30)

Аукцион на ваш предмет "Зачаровать Ожерелье [12]" завершился ставкой в 1111.00 кр. После вычета комиссии в 5% вам отправлено на банковский счет 1055.45 кр. и возвращено 0.01 кр. залога.х4 P чарки.
*напевая*
Владимирский централ ветер северный....

не горячись. ничего никому ты не докажешь. если интересно, могу в привате кое-какими мыслями поделиться


да какие мысли?) заблочат - забью вот и все мысли


  (06.08.18 14:54)  


  (06.08.18 15:06)  

(06.08.18 14:54)

Сообщение удалено


тут были мои подозрения и возможные варианты этих подозрений

с удалением согласен,,,нельзя писать об этом что бы люди и в прям пользовались этим)))

хотя и без этого хитрые уже давно все знают и пользуются)))


  (06.08.18 15:18)  

наказав несколько десятков персов эту проблему не решить

нужно аукцион убирать или в полном масштабе изменить её функцию и опции))

иначе Ранд сегодня будет убивать 2 их а завтро вместо них будут уже 20 и так до бесконечности))

решения устранения проблем возможно тока через админ тех панели)) или иначе будут каждый раз и день кошки мышки играть))


  (06.08.18 15:29)   +1 (+1/-0)

(06.08.18 15:18)

наказав несколько десятков персов эту проблему не решитьнужно аукцион убирать или в полном масштабе изменить её функцию и опции))иначе Ранд сегодня будет убивать 2 их а завтро вместо них будут уже 20 и так до бесконечности))решения устранения проблем возможно тока через админ тех панели)) или иначе будут каждый раз и день кошки мышки играть))


Запарятся персов качать. Да и фильтр на товары по ценам сделать - это сразу выявит продажи дешёвых вещей за дорогую цену и опять же, есть закономерность, не разовый случай - а многократное повторение/совпадения от одних и тех же лиц. Тут, если я не ошибаюсь Ранд уже говорил когда-то, что есть несколько шаек орудующих разными способами, ищут лазейки и методы, но переодически и отлетают. Когда-то им то же надоест всё заного качать и заниматся ерундой. Наверняка и способы проверок усовершенствуются и методы отлова нарушителей.


  (06.08.18 15:32)  

(06.08.18 15:29)

(06.08.18 15:18)

наказав несколько десятков персов эту проблему не решитьнужно аукцион убирать или в полном масштабе изменить её функцию и опции))иначе Ранд сегодня будет убивать 2 их а завтро вместо них будут уже 20 и так до бесконечности))решения устранения проблем возможно тока через админ тех панели)) или иначе будут каждый раз и день кошки мышки играть))

Запарятся персов качать. Да и фильтр на товары по ценам сделать - это сразу выявит продажи дешёвых вещей за дорогую цену и опять же, есть закономерность, не разовый случай - а многократное повторение/совпадения от одних и тех же лиц. Тут, если я не ошибаюсь Ранд уже говорил когда-то, что есть несколько шаек орудующих разными способами, ищут лазейки и методы, но переодически и отлетают. Когда-то им то же надоест всё заного качать и заниматся ерундой. Наверняка и способы проверок усовершенствуются и методы отлова нарушителей.


обычные пользователи не должны страдать из-за ботов.
Боты - это проблема админов и только их, а тут получается любой может пострадать из-за подобных решений (случай фобоса)..


  (06.08.18 15:49)  

(06.08.18 15:32)
...


Что значит случай Фобоса? Там от разных ботов - слив КР ему через аук. Любой не пострадает - потомучто никто из нормальных игроков не выставляет хлам по космическим ценам. Случаи есть с коронами и грибами - чтобы сделать другую вещь - но думаю от этом в курсе. И если ты хотел приколотся, что у тебя чарки там купил соклан за 1 К кр - то глупый прикол.


  (06.08.18 15:51)  

(06.08.18 15:49)

(06.08.18 15:32)
...

Что значит случай Фобоса? Там от разных ботов - слив КР ему через аук. Любой не пострадает - потомучто никто из нормальных игроков не выставляет хлам по космическим ценам. Случаи есть с коронами и грибами - чтобы сделать другую вещь - но думаю от этом в курсе. И если ты хотел приколотся, что у тебя чарки там купил соклан за 1 К кр - то глупый прикол.


что значит слив кр? я вижу покупку мусора по дорогой цене, что не запрещено.

(запрещен чр - но тут невозможно доказать факт оплаты кредов в реале)


  (06.08.18 15:52)  

отсюда они и работают по "косвенным" признакам, которые могут быть применены на любого юзера.


  (06.08.18 15:56)  

(06.08.18 15:29)

(06.08.18 15:18)

наказав несколько десятков персов эту проблему не решитьнужно аукцион убирать или в полном масштабе изменить её функцию и опции))иначе Ранд сегодня будет убивать 2 их а завтро вместо них будут уже 20 и так до бесконечности))решения устранения проблем возможно тока через админ тех панели)) или иначе будут каждый раз и день кошки мышки играть))

Запарятся персов качать. Да и фильтр на товары по ценам сделать - это сразу выявит продажи дешёвых вещей за дорогую цену и опять же, есть закономерность, не разовый случай - а многократное повторение/совпадения от одних и тех же лиц. Тут, если я не ошибаюсь Ранд уже говорил когда-то, что есть несколько шаек орудующих разными способами, ищут лазейки и методы, но переодически и отлетают. Когда-то им то же надоест всё заного качать и заниматся ерундой. Наверняка и способы проверок усовершенствуются и методы отлова нарушителей.


это скорее Ранд или Админы запарятся,,

а для других игроков это не будет так сложно,,, почему так?

во первых играть нуба под благом брать аповые креды не сложна,,,

сложна играть когда не вложился в игру реалом в соответствие с другими топами :)

и потому качаются нуб ботоми качая креды с апов=)) если даже вообще после вывода из игры первоначального приема искалечить(играть в проекте в любом уровне вообще стало не интересно)

а что касается совпадений,,я вообще думаю что сейчас у 70% всех игроков в проекте есть подобные подозрительные совпадения(и в таком случае сложна будет наказывать 70% пользователей)

и благодаря этому персонаж Faceless пока что не наказан!

например за это
Аукцион на ваш предмет "Зачаровать Ожерелье [12]" завершился ставкой в 1111.00 кр. После вычета комиссии в 5% вам отправлено на банковский счет 1055.45 кр. и возвращено 0.01 кр. залога.х4 P чарки.

так что дорогой мой я думаю что Ранду будет очень сложно принимать решения и решать их по теме (особенно не в актуальном проекте на сегодняшний день)

и потому я думаю многие тут боты ,,это боты старых игроков)))

а что касается новых игроков ,,,сейчас в проекте нет нечего чтобы их зацепила или прицепила))


  (06.08.18 15:59)  

(06.08.18 15:51)
...


Есть такое понятие в Высшей Судебной системе, применяется редко, я бы даже сказал исключительно редко. Звучит оно так:

"Есть вещи настолько очевидные, что не требуют доказательств".

Всем и так очевиден слив кр - причём целеноправленный, тоесть кому надо, каким образом они там договаривались, по скайпам или ещё каким-то перепискам - это не важно. Важно то, что там хлам от нескольких ботов целенаправлено куплен у Фобоса и нужно быть просто "начатым умником", чтобы этого не понять и не разглядеть.

И ещё раз повторюсь просто так никому в голову не придёт выставлять кристальную статуэтку или ларец безпонтовый по 2500-3500 кр, максимум Миколке Паравозу, но у него не купят.


  (06.08.18 15:59)  

(06.08.18 15:32)
...


с этим согласен,,,мы все зависим от принятых решений свыше,,,=)))а как они принимаются мы не имеем право обсуждать)))


  (06.08.18 16:01)  

За что наказан-то?)
я пользовался инструментарием, который предоставлен мне как пользователю игры. \
законов не нарушал (нет закона на регулирование цен).
кто мои лоты купил - не могу видеть (нет подобного инструмента в игре).

Так скажем - умысла нету. У фобоса, он, возможно, был, но мы имеем два идентичных случая: фобос наказан, я, пока что, нет.


  (06.08.18 16:09)  

(01.08.18 16:46)

я говорил, излишество материальных благ сулит духовные страдания... не слушают (


жизнь это вообще боль, а окружающий мир полон страданий


  (06.08.18 16:11)  

(06.08.18 15:59)

(06.08.18 15:51)
...

Есть такое понятие в Высшей Судебной системе, применяется редко, я бы даже сказал исключительно редко. Звучит оно так:"Есть вещи настолько очевидные, что не требуют доказательств".Всем и так очевиден слив кр - причём целеноправленный, тоесть кому надо, каким образом они там договаривались, по скайпам или ещё каким-то перепискам - это не важно. Важно то, что там хлам от нескольких ботов целенаправлено куплен у Фобоса и нужно быть просто "начатым умником", чтобы этого не понять и не разглядеть.И ещё раз повторюсь просто так никому в голову не придёт выставлять кристальную статуэтку или ларец безпонтовый по 2500-3500 кр, максимум Миколке Паравозу, но у него не купят.


чувак, а ты точно не из Таллина?
на вещах которые тебе НИКОГДА не придут в голову, люди в реале делают не кислое бабло). и тут бабушка надвое сказала, тебе это минус, или им плюс.
для тех кто совсем в танке, я повторю, законов мной НЕ нарушено. любой может продать свой товар(даже мусор) по своей цене.


  (06.08.18 16:13)  

(06.08.18 15:59)

(06.08.18 15:51)
...

Есть такое понятие в Высшей Судебной системе, применяется редко, я бы даже сказал исключительно редко. Звучит оно так:"Есть вещи настолько очевидные, что не требуют доказательств".Всем и так очевиден слив кр - причём целеноправленный, тоесть кому надо, каким образом они там договаривались, по скайпам или ещё каким-то перепискам - это не важно. Важно то, что там хлам от нескольких ботов целенаправлено куплен у Фобоса и нужно быть просто "начатым умником", чтобы этого не понять и не разглядеть.И ещё раз повторюсь просто так никому в голову не придёт выставлять кристальную статуэтку или ларец безпонтовый по 2500-3500 кр, максимум Миколке Паравозу, но у него не купят.


смотри, я сейчас выставлю на аук статуэтку за 10к - если её купят - дя? )


  (06.08.18 16:16)  

(06.08.18 16:13)

смотри, я сейчас выставлю на аук статуэтку за 10к - если её купят - дя? )


за один раз почти наверняка нет
но если ты несколько раз продашь дешёвый товар дорого это привлечёт внимание и это логично )
просто ответь - зачем выставлять вещи по заведомо десятикратно завышенной цене? )


  (06.08.18 16:17)  

(06.08.18 16:13)
...


Если ты её выставишь за 10 К - дурачок в виде Миколки.


Страницы: «91011121314151617181920»

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved