Общая > Что такое везет? 


  (06.08.18 16:18)  

(06.08.18 16:16)

(06.08.18 16:13)
смотри, я сейчас выставлю на аук статуэтку за 10к - если её купят - дя? )
за один раз почти наверняка нетно если ты несколько раз продашь дешёвый товар дорого это привлечёт внимание и это логично )просто ответь - зачем выставлять вещи по заведомо десятикратно завышенной цене? )


Может жаба у него такая требовательная? :)


  (06.08.18 16:18)  

Больше добавить нечего.


  (06.08.18 16:18)  

(06.08.18 16:16)

(06.08.18 16:13)

смотри, я сейчас выставлю на аук статуэтку за 10к - если её купят - дя? )

за один раз почти наверняка нет
но если ты несколько раз продашь дешёвый товар дорого это привлечёт внимание и это логично )
просто ответь - зачем выставлять вещи по заведомо десятикратно завышенной цене? )

я астрологический прогноз прочёл - там сказано выставляй по максимуму!)

А если серьезно - почему бы и нет? могу же, правильно?)

Так сколько раз мне нужно выставить мусор за арты, чтобы это стало противозаконным?


  (06.08.18 16:19)  

два раза? может три?

или всё-таки что-то неправильно у нас с системой, не находите? ))


  (06.08.18 16:20)  

(06.08.18 16:16)

(06.08.18 16:13)

смотри, я сейчас выставлю на аук статуэтку за 10к - если её купят - дя? )

за один раз почти наверняка нет
но если ты несколько раз продашь дешёвый товар дорого это привлечёт внимание и это логично )
просто ответь - зачем выставлять вещи по заведомо десятикратно завышенной цене? )


Ничто другое не характеризует посредственность точнее, как ее стремление дешево сорвать куш. (с) Э.Ласкер


  (06.08.18 16:21)  

вот смотри - Лот принят

за 10 к выставил чарку. (хэйтеры у вас есть шанс меня заблочить)

Это противозаконно?


  (06.08.18 16:21)  

(06.08.18 16:18)

А если серьезно - почему бы и нет? могу же, правильно?)


ну хотя бы потому что это заведомо покушение на мошенничество )
надежда на невнимательного покупателя или сговор по сливу кредов )
другой нормальной причины-то не существует и пока ты её не придумаешь глупо считать себя умнее остальных )))

конкретных цифр у меня нет, я ж не юстициар ))
я бы поставил скрипт на отслеживание средних цен по типам товаров, и внимательнее бы разбирал случаи после 3-5 таких случаев у одного перса ))


  (06.08.18 16:22)  

вон за лям чарку еще выставил - теперь это уже серьёзное нарушение?)


  (06.08.18 16:23)  

(06.08.18 16:21)

(06.08.18 16:18)

А если серьезно - почему бы и нет? могу же, правильно?)

ну хотя бы потому что это заведомо покушение на мошенничество )
надежда на невнимательного покупателя или сговор по сливу кредов )
другой нормальной причины-то не существует и пока ты её не придумаешь глупо считать себя умнее остальных )))конкретных цифр у меня нет, я ж не юстициар ))
я бы поставил скрипт на отслеживание средних цен по типам товаров, и внимательнее бы разбирал случаи после 3-5 таких случаев у одного перса ))


в ToS нет подобного, это лишь домыслы.

Что такое "покушение на мошенничество"))) лолшто...


  (06.08.18 16:23)  

(06.08.18 16:22)

вон за лям чарку еще выставил - теперь это уже серьёзное нарушение?)


если бы я такое решал - да, если её купят по мне сделка должна быть отменена, а источник кредитов изучен более внимательно )


  (06.08.18 16:24)  

(06.08.18 16:23)

в ToS нет подобного, это лишь домыслы.Что такое "покушение на мошенничество"))) лолшто...


"Хочешь жить по уставу - будешь жить по уставу" (с) )))

По ТоС вроде вообще персонаж это собственность компании и тебе просто дают возможность им пользоваться, нет? )


  (06.08.18 16:25)  

(06.08.18 16:23)

(06.08.18 16:22)

вон за лям чарку еще выставил - теперь это уже серьёзное нарушение?)

если бы я такое решал - да, если её купят по мне сделка должна быть отменена, а источник кредитов изучен более внимательно )


так нет же такой практики (см раньше в топе) отмены сделок, тут сразу в дя\бан.)

Я же не могу в инструментах аукциона выставить "ставки только чистыми кредитами". понимаешь?)


  (06.08.18 16:27)  

(06.08.18 16:19)

два раза? может три?или всё-таки что-то неправильно у нас с системой, не находите? ))


=))) пока не наберешь нужного фулла стока и потребуется)))


  (06.08.18 16:27)   0 (+1/-1)

если найден бот - он должен быть забанен, но от его действий не должны страдать юзеры. (максимум кр назад вернуть если не были потрачены, если были - то это не вина юзера, а именно фейл модераторов\админов (не поймали бота раньше)).


  (06.08.18 16:28)  

(06.08.18 16:01)

За что наказан-то?)
я пользовался инструментарием, который предоставлен мне как пользователю игры. \
законов не нарушал (нет закона на регулирование цен).
кто мои лоты купил - не могу видеть (нет подобного инструмента в игре).Так скажем - умысла нету. У фобоса, он, возможно, был, но мы имеем два идентичных случая: фобос наказан, я, пока что, нет.


тут есть проблема ,,,ты можешь воспользоватся инструментарием разными не законными способами,,работа аукциона дает тебе такую возможность!

конечно тут нет конкретной возможности доказать что ты сговорился с кем то,, или это было случайно (и в любом случае,, я не думаю что Ранд собирается чего либо доказывать тебе или кому то еще)я думаю решения он примет по своему мнению(и будет как он решит)=))!

ну все же это остается одним подозрительным вариантов нарушений (основ честный игры),, а значит надо искать решения устранения этой возможности для всех


  (06.08.18 16:29)  

(06.08.18 16:25)

так нет же такой практики (см раньше в топе) отмены сделок, тут сразу в дя\бан.)
Я же не могу в инструментах аукциона выставить "ставки только чистыми кредитами". понимаешь?)


ну так я и не решаю ничего ))) поэтому и нет такой практики

я-то всё понимаю, я даже понимаю что и ты всё понимаешь и просто троллишь, я и сам раньше так делал, пока не побывал на стороне разработчика ))

ещё раз - пока не найдешь логичной причины выставлять дешевые вещи по многократно завышенной цене - никто не поверит что это не попытка обмана. А у нас тут не клуб трикстеров ))


  (06.08.18 16:30)  

(06.08.18 16:24)

(06.08.18 16:23)

в ToS нет подобного, это лишь домыслы.Что такое "покушение на мошенничество"))) лолшто...

"Хочешь жить по уставу - будешь жить по уставу" (с) )))По ТоС вроде вообще персонаж это собственность компании и тебе просто дают возможность им пользоваться, нет? )

вот вот ) ТоС у нас для чего? (зачеркнуто).


  (06.08.18 16:31)  

(06.08.18 16:27)

если найден бот - он должен быть забанен, но от его действий не должны страдать юзеры. (максимум кр назад вернуть если не были потрачены, если были - то это не вина юзера, а именно фейл модераторов\админов (не поймали бота раньше)).


мы не имеем право обсуждать действие либо бездействие Админов и их Модераторов

что они должны или не должны это их дело))))))


  (06.08.18 16:34)  

(06.08.18 16:29)

(06.08.18 16:25)

так нет же такой практики (см раньше в топе) отмены сделок, тут сразу в дя\бан.)
Я же не могу в инструментах аукциона выставить "ставки только чистыми кредитами". понимаешь?)

ну так я и не решаю ничего ))) поэтому и нет такой практикия-то всё понимаю, я даже понимаю что и ты всё понимаешь и просто троллишь, я и сам раньше так делал, пока не побывал на стороне разработчика ))ещё раз - пока не найдешь логичной причины выставлять дешевые вещи по многократно завышенной цене - никто не поверит что это не попытка обмана. А у нас тут не клуб трикстеров ))

какой логичной причины?
- заедает клавиатура на нолике.
- думаю эта цена принесет мне удачу в боях (религия)
- "я всегда выставляю втридорога - я в реале бизнесмен"( :) )
- отвлекся и думал что выставляю другую вещь
да и вообще - любая причина - логичная... Это мой выбор и моё право, но вот действия других людей (покупателей) я не могу никак проконтроллировать - была бы кнопка "убрать вещь с аук, т.к. обнаружена ставка грязными кредами" - я б нажал, честно нажал бы, мамой клянусь)))


  (06.08.18 16:37)  

(06.08.18 16:34)
...


почему у тебя так подозрительно заедает клавиатура???=))))

почему не ставишь по ошибке бесплатно?))))


Страницы: «101112131415161718192021»

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved