Страницы: «121314151617181920212223

Общая > Что такое везет? 


  (06.08.18 17:32)  

Соловьи-разбойники! )


  (06.08.18 17:44)  

(06.08.18 17:27)

(06.08.18 17:21)

дык в чем незнание? законы выложены, но карают не по ним
а думать мне-то чего тут? я пользуюсь инструментами игры без всяких чр и ботов. И, определенно не виноват в том, что тут ботов много и креды грязные у них...А так -
мы живем в мире, где мужики серьги носят и по три кольца на пальцах ))
мы живем в мире, где бородатые женщины юзают семицвет, дабы рулить в боях.
мы живем в мире лучников, магов, танков и нытиков(которых всегда больше остальных).

ты ловко игнорируешь тот факт, что эта история начинается с того, что ты выставляешь дешевый товар по заведомо завышенной цене )
и не хочешь признавать, что купить в обычной ситуации его могут только в двух случаях - невнимательный покупатель (тогда по сути ты обману его) или сговор с целью слива кредов (тогда ты обманываешь админов)
сейчас есть ещё третья причина - на волне угара от этого топика кто-то веселится
опять же если это не ты в скайпе кого-то попросил купитьвообще раньше жёстче следили за экономическим балансом игры, щас главное чтоб креды были чистые и не с бота


Никого не просил, скайпом не пользуюсь)
Обычный игрок (не бот) видит цену/описание товара и ставит на свой страх и риск - тут нет обмана.
С ботами не договаривался, ибо не настолько задрот, чтобы ещё левые схемы какие-то искать, да и креды не нужны (итак хватает)
Выставляя лот по завышенной цене можно подразумевать что его вообще не купят - чтоб в инвентаре не пылился.но это не тот случай.


  (06.08.18 20:38)  

(06.08.18 17:44)
...


мне кажется сейчас в бка продавать и покупать через аукцион считается на свой страх риск))


  (07.08.18 11:06)  

(06.08.18 16:48)

в реале я бы с товаром давал справку о составе изделия. Да и без лицензии моя деятельность была бы незаконной. Когда берешь мобилу с рук - у тебя ее могут изъять как краденую, но когда ты берешь ее в магазине (через аук) и у тебя ее изымают(а еще и в тюрягу запирают) - то это уже как-то неправильно.Мое действие изначально не противозаконно. этим всё сказано.Даже не так, оно может быть противозаконным только в одном случае из четырех:
1) выставил лот - он не продался
2) выставил лот - его купил юзер чистыми кредами по норм цене
3) выставил лот - его купил юзер по завышенной цене чистыми кредами
4) выставил лот - его купил бот грязными кр.


ну осталось только ввести справки/лицензии .. и продавцам что товар чистый, и покупателям - что не бот ..))
И без подтверждения со стороны Администрации игрок не может ни продать, ни купить ...

Или по выполнению аука проверять? ) Выставил чарку, у тебя ее купили - и ждем, одобрят сверху, или будет отмена сделки, с возвратом/наказаниями.


  (07.08.18 11:37)  

да не в этом дело. я контрпример привел.
А в бк - есть две стороны: покупатель и продавец.
Если покупатель оказался ботом - страдает продавец, такого быть не должно, т.к. у продавца нет возможности изъять предмет с аука и\или увидеть кому продается вещь.


  (07.08.18 11:44)  

(07.08.18 11:37)

да не в этом дело. я контрпример привел.
А в бк - есть две стороны: покупатель и продавец.
Если покупатель оказался ботом - страдает продавец, такого быть не должно, т.к. у продавца нет возможности изъять предмет с аука и\или увидеть кому продается вещь.


Всегда же есть возможность обратиться в саппорт. Не?
Либо есть умысел. Третьего не дано , ну либо подскажите еще варианты.

Это все лично мои мысли, прошу не считать это никак иначе.


  (07.08.18 11:51)  

(07.08.18 11:44)

(07.08.18 11:37)

да не в этом дело. я контрпример привел.
А в бк - есть две стороны: покупатель и продавец.
Если покупатель оказался ботом - страдает продавец, такого быть не должно, т.к. у продавца нет возможности изъять предмет с аука и\или увидеть кому продается вещь.

Всегда же есть возможность обратиться в саппорт. Не?
Либо есть умысел. Третьего не дано , ну либо подскажите еще варианты.Это все лично мои мысли, прошу не считать это никак иначе.

т.е. используя инструменты игры (аук) - нужно обращаться в саппорт?
Ок, тогда если на минуту допустить, что есть такие понятия как "рыночная" и "завышенная" цена с точки зрения законов - то при какой минимальной дельте нужно обращаться в саппорт? 1к? 2к? Бред же да?
Хорошо, еще вопрос - если на ауке ошибся (как фаск например) - то кому нужно обращаться - продавцу или покупателю в саппорт? что это за бредятина?


  (07.08.18 11:56)  


  (07.08.18 11:57)  

Магз*


  (07.08.18 11:58)  

Вот я выставил чарки по косарю - их купили - мне нужно обращаться в саппорт? (если да) - то что писать в какую ветку?
И как вообще пользователь должен об этом догадаться? В законах нет сноски - мол, "при продаже\покупке вещи с разницей между "рыночной" и "фактической" цены продажи\покупки более чем на Х кр - обращайтесь в саппорт".


  (07.08.18 12:02)  

*ценой


  (07.08.18 12:02)  

ну так и пиши в сап
пол-юсь ЧР, покупая кр через аук у ботов и выписку с аука
я хз чё ты тупишь
а мы посмотрим что будет дальше)


  (07.08.18 12:06)  

А тем временем карцер периодически пополняется новыми жильцами в надежде на оплату ними своих долгов дабы и дальше нести деньги в игру либо "развлекая" собой тех кто несет деньги в игру.
Интересно когда народу в карьере будет 3-я часть от живых игроков - что будет дальше? Массовая амнистия со списанием долгов до 1 кр? Или еще какие варианты? В игру ведь последние несколько лет новички не приходят. 80% новичков играет до 10 уровня, слива крон на ЧР и регистрации по новой. А много ли 10 уровней пополнили собой ряды 11 уровней за последний год-полтора? А 11 уровней перешедших на 12-й? Не считая 11-х вечников:)


  (07.08.18 12:07)  

ага
а потом фуллы начнут всем рисовать


  (07.08.18 12:08)  

(07.08.18 11:58)

Вот я выставил чарки по косарю - их купили - мне нужно обращаться в саппорт? (если да) - то что писать в какую ветку?
И как вообще пользователь должен об этом догадаться? В законах нет сноски - мол, "при продаже\покупке вещи с разницей между "рыночной" и "фактической" цены продажи\покупки более чем на Х кр - обращайтесь в саппорт".


Не поверю никогда в то, что при желании продать что то на ауке не смотрятся текущие предложения на аналогичный товар. Хотя возможно опять же это мои мысли (кто занимается торговлей тут (если такие еще есть) думаю знают цены на "ходовой товар" :)
Если видно, что чарка стоит по 1 кр и их много - вы серьезно верите, что выставив чарку за 1к - ее купят ?))
Опять же, не спорю, можно допустить ошибку в цене, когда выставляете ..

На этом рассуждения закончу, это мне все напоминает почему-то ситуацию когда видишь табличку - не лезь, убьет (220В), но все думаешь как же так залезть, что б не убило (хотя может 220 и не убьет конечно :)) Каждый раз придумываются какие-то "а вдруг".

И напомню, все это лично мои мысли, прошу не додумывать ничего другого


  (07.08.18 12:18)  

(07.08.18 12:06)

А тем временем карцер периодически пополняется новыми жильцами в надежде на оплату ними своих долгов дабы и дальше нести деньги в игру либо "развлекая" собой тех кто несет деньги в игру.
Интересно когда народу в карьере будет 3-я часть от живых игроков - что будет дальше? Массовая амнистия со списанием долгов до 1 кр? Или еще какие варианты? В игру ведь последние несколько лет новички не приходят. 80% новичков играет до 10 уровня, слива крон на ЧР и регистрации по новой. А много ли 10 уровней пополнили собой ряды 11 уровней за последний год-полтора? А 11 уровней перешедших на 12-й? Не считая 11-х вечников


как ты можешь развлекать тех, кто несёт деньги в игру?) ты для них на пару разменов. Для них есть совсем другие персонажи


  (07.08.18 12:21)  

(07.08.18 12:06)

А тем временем карцер периодически пополняется новыми жильцами в надежде на оплату ними своих долгов дабы и дальше нести деньги в игру либо "развлекая" собой тех кто несет деньги в игру.
Интересно когда народу в карьере будет 3-я часть от живых игроков - что будет дальше? Массовая амнистия со списанием долгов до 1 кр? Или еще какие варианты? В игру ведь последние несколько лет новички не приходят. 80% новичков играет до 10 уровня, слива крон на ЧР и регистрации по новой. А много ли 10 уровней пополнили собой ряды 11 уровней за последний год-полтора? А 11 уровней перешедших на 12-й? Не считая 11-х вечников


Ещё один мудрый голос с кичи


  (07.08.18 12:22)  

(07.08.18 12:08)

(07.08.18 11:58)

Вот я выставил чарки по косарю - их купили - мне нужно обращаться в саппорт? (если да) - то что писать в какую ветку?
И как вообще пользователь должен об этом догадаться? В законах нет сноски - мол, "при продаже\покупке вещи с разницей между "рыночной" и "фактической" цены продажи\покупки более чем на Х кр - обращайтесь в саппорт".

Не поверю никогда в то, что при желании продать что то на ауке не смотрятся текущие предложения на аналогичный товар. Хотя возможно опять же это мои мысли (кто занимается торговлей тут (если такие еще есть) думаю знают цены на "ходовой товар"
Если видно, что чарка стоит по 1 кр и их много - вы серьезно верите, что выставив чарку за 1к - ее купят ?))
Опять же, не спорю, можно допустить ошибку в цене, когда выставляете ..На этом рассуждения закончу, это мне все напоминает почему-то ситуацию когда видишь табличку - не лезь, убьет (220В), но все думаешь как же так залезть, что б не убило (хотя может 220 и не убьет конечно ) Каждый раз придумываются какие-то "а вдруг".И напомню, все это лично мои мысли, прошу не додумывать ничего другого


я выставил (и не одну) - и их купили. Причем несколько страниц назад об этом говорил.
Умысел? Договор с ботами? вот интересная ситуация: если меня не накажут - то, получается фобоса наказали за тоже самое зря (или мои чарки купил не бот).
Если накажут - то получится ситуация о которой говорилось ранее.


  (07.08.18 12:27)  

[qуоте ид=24003027]
[qуоте ид=24003015]
А тем временем карцер периодически пополняется новыми жильцами в надежде на оплату ними своих долгов дабы и дальше нести деньги в игру либо "развлекая" собой тех кто несет деньги в игру.
Интересно когда народу в карьере будет 3-я часть от живых игроков - что будет дальше? Массовая амнистия со списанием долгов до 1 кр? Или еще какие варианты? В игру ведь последние несколько лет новички не приходят. 80% новичков играет до 10 уровня, слива крон на ЧР и регистрации по новой. А много ли 10 уровней пополнили собой ряды 11 уровней за последний год-полтора? А 11 уровней перешедших на 12-й? Не считая 11-х вечников
[/qуоте]
как ты можешь развлекать тех, кто несёт деньги в игру?) ты для них на пару разменов. Для них есть совсем другие персонажи
[/qуоте]

Массовкой наверное. Набирается в БЧ 100 "бомжей" - заходит в это же БЧ пару ТОПов и рубят эту массу в капусту. Далее топик на форум про свой урон и о своих прямых руках и суперспособностях. + удовольствие от затраченных денежных средств на усиление своего перса.
ТОП игроков не так уж и много осталось в игре и если убрать "бомжеватую" массу - то и ТОП игрокам очень быстро надоест играть в составе 10 человек друг против друга. Примерно так.


  (07.08.18 12:31)  

Посадите уже Faceless к Fobos-у в одну камеру, они походу не равнодушны друг к другу.


Страницы: «121314151617181920212223

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved