Страницы: «111213141516171819202122

Общая > Что такое везет? 


  (06.08.18 16:41)   +2 (+2/-0)

НКДшники или их атташе все пытаются придумать отмазку, от чего вдруг кому-то может просто так мана небесная на голову свалиться.
Фаселесс даже яростнее чем уже наказанный персонаж доказывает про случайности и удачу...


  (06.08.18 16:41)  

(06.08.18 16:37)

(06.08.18 16:34)
...

почему у тебя так подозрительно заедает клавиатура???=))))почему не ставишь по ошибке бесплатно?))))


1) все деньги в бк заливаю - нет денег на новую клаву
2) бесплатно не ошибаюсь :D


  (06.08.18 16:42)  

ХAN, ты прикалываешься по поводу честной игры? на вскидку прямо сюда могу накидать 5-10 ников раздетых-распроданных игроков, которые играют, но почему-то не отвечают на старые имена. это чр, слив всего что можно, продажа персов. торговля своим товаром (мусором) тоже чр? так пропишите в законах, фиксируйте цену. иначе это просто кидалово на реал, который за эти 3 года я всунул в перса.

кстати для любителей поспорить с пеной у рта, могу скинуть свежий скрин с продажей перса 12 уровня. ветеран. естественно ник замазан. цена смешная.


  (06.08.18 16:43)  

(06.08.18 16:34)

- заедает клавиатура на нолике.
- думаю эта цена принесет мне удачу в боях (религия)
- "я всегда выставляю втридорога - я в реале бизнесмен"( )
- отвлекся и думал что выставляю другую вещь
да и вообще - любая причина - логичная... Это мой выбор и моё право, но вот действия других людей (покупателей) я не могу никак проконтроллировать - была бы кнопка "убрать вещь с аук, т.к. обнаружена ставка грязными кредами" - я б нажал, честно нажал бы, мамой клянусь)))


ну тебе же не 12 лет, что за детский сад? ))
ты в реале если бы медными кольцами как золотыми торговал тоже бы говорил, что они сами купили, надо было внимательнее поверять? )))
каждое осознанное действие влечёт последствия, хочешь ты этого или нет, такие дела )


  (06.08.18 16:43)  

(06.08.18 16:41)

НКДшники или их атташе все пытаются придумать отмазку, от чего вдруг кому-то может просто так мана небесная на голову свалиться.
Фаселесс даже яростнее чем уже наказанный персонаж доказывает про случайности и удачу...


капитан очевидность?


  (06.08.18 16:45)  

(06.08.18 16:42)

ХAN, ты прикалываешься по поводу честной игры? на вскидку прямо сюда могу накидать 5-10 ников раздетых-распроданных игроков, которые играют, но почему-то не отвечают на старые имена. это чр, слив всего что можно, продажа персов. торговля своим товаром (мусором) тоже чр? так пропишите в законах, фиксируйте цену. иначе это просто кидалово на реал, который за эти 3 года я всунул в перса.кстати для любителей поспорить с пеной у рта, могу скинуть свежий скрин с продажей перса 12 уровня. ветеран. естественно ник замазан. цена смешная.


ну я в курсе про это ,,я потехи ради написал)))


  (06.08.18 16:46)  

(06.08.18 16:19)

два раза? может три?или всё-таки что-то неправильно у нас с системой, не находите? ))


Ты ещё спроси почему наказывают за перевод кр только в течении суток, если была жалоба. )

Ботов могут пасти годами - чтобы выявить того, кто этим занимается, а если выявили того, кто занимается и весь список его персов, то сначала могут даже не всех заблочить, может ещё на более крупную рыбёху выведут. Некоторые шифруются очень грамотно и не разобрать сразу что к чему - тебе же никто не расскажет все тонкости системы, как, почему и в какой ситуации и к кому. Это их дело и тайна. обсуждать - безполезно, сам получал несколько раз за это.


  (06.08.18 16:48)  

(06.08.18 16:43)

(06.08.18 16:34)

- заедает клавиатура на нолике.
- думаю эта цена принесет мне удачу в боях (религия)
- "я всегда выставляю втридорога - я в реале бизнесмен"( )
- отвлекся и думал что выставляю другую вещь
да и вообще - любая причина - логичная... Это мой выбор и моё право, но вот действия других людей (покупателей) я не могу никак проконтроллировать - была бы кнопка "убрать вещь с аук, т.к. обнаружена ставка грязными кредами" - я б нажал, честно нажал бы, мамой клянусь)))

ну тебе же не 12 лет, что за детский сад? ))
ты в реале если бы медными кольцами как золотыми торговал тоже бы говорил, что они сами купили, надо было внимательнее поверять? )))
каждое осознанное действие влечёт последствия, хочешь ты этого или нет, такие дела )

в реале я бы с товаром давал справку о составе изделия. Да и без лицензии моя деятельность была бы незаконной. Когда берешь мобилу с рук - у тебя ее могут изъять как краденую, но когда ты берешь ее в магазине (через аук) и у тебя ее изымают(а еще и в тюрягу запирают) - то это уже как-то неправильно.

Мое действие изначально не противозаконно. этим всё сказано.

Даже не так, оно может быть противозаконным только в одном случае из четырех:
1) выставил лот - он не продался
2) выставил лот - его купил юзер чистыми кредами по норм цене
3) выставил лот - его купил юзер по завышенной цене чистыми кредами
4) выставил лот - его купил бот грязными кр.


  (06.08.18 16:51)  

(06.08.18 16:43)

(06.08.18 16:34)

- заедает клавиатура на нолике.
- думаю эта цена принесет мне удачу в боях (религия)
- "я всегда выставляю втридорога - я в реале бизнесмен"( )
- отвлекся и думал что выставляю другую вещь
да и вообще - любая причина - логичная... Это мой выбор и моё право, но вот действия других людей (покупателей) я не могу никак проконтроллировать - была бы кнопка "убрать вещь с аук, т.к. обнаружена ставка грязными кредами" - я б нажал, честно нажал бы, мамой клянусь)))

ну тебе же не 12 лет, что за детский сад? ))
ты в реале если бы медными кольцами как золотыми торговал тоже бы говорил, что они сами купили, надо было внимательнее поверять? )))
каждое осознанное действие влечёт последствия, хочешь ты этого или нет, такие дела )


Бад, тебе сколько лет? ты наверно на застал когда в начале-середине 90-х барыги впаривали рандоль как рыжуху? нам хлама такого приносили десятками кило. визуально не отличишь. кольца по звуку можно было, цепи и прочую лабуду- только к ювелиру


  (06.08.18 16:55)   +2 (+2/-0)

(06.08.18 16:51)
...


Для этого сидел свой ювелир и химичил, проверял это дело. Так же и тут сидит условный "ювелир" и проверяет рыжих персов ))) видимо по хим составу не прошёл. В следующий раз химич лучше! ))


  (06.08.18 16:55)  

(06.08.18 16:51)

Бад, тебе сколько лет? ты наверно на застал когда в начале-середине 90-х барыги впаривали рандоль как рыжуху? нам хлама такого приносили десятками кило. визуально не отличишь. кольца по звуку можно было, цепи и прочую лабуду- только к ювелиру


да этим до сих пор занимаются, только это так и не стало законным ))
я о том, что есть такое понятие как умысел
и эти игры в "мне так утром голоса в голове сказали" ситуацию не меняют )
понятно что доказательств нет, но я и не следователь, так что всё норм )


  (06.08.18 16:58)  

(06.08.18 16:48)

Мое действие изначально не противозаконно. этим всё сказано.


вообще-то нет, тут как раз речь идёт о том, что действия персов о которых топик были изначально противозаконны, просто это по-твоему мнению нельзя доказать, поэтому ненаказуемо ))
несколько другой контекст, не находишь ))


  (06.08.18 16:59)  

(06.08.18 16:55)

(06.08.18 16:51)

Бад, тебе сколько лет? ты наверно на застал когда в начале-середине 90-х барыги впаривали рандоль как рыжуху? нам хлама такого приносили десятками кило. визуально не отличишь. кольца по звуку можно было, цепи и прочую лабуду- только к ювелиру

да этим до сих пор занимаются, только это так и не стало законным ))
я о том, что есть такое понятие как умысел
и эти игры в "мне так утром голоса в голове сказали" ситуацию не меняют )
понятно что доказательств нет, но я и не следователь, так что всё норм )


умысел. хорошо. смотри: я выставил чарку за косарь увидев топик - какой умысел?
спустя пару страниц выставил еще чарку за лям - тоже "ДЯшный" умесел?

Всех сажать за умысел.! )


  (06.08.18 17:00)  

(06.08.18 16:59)

умысел. хорошо. смотри: я выставил чарку за косарь увидев топик - какой умысел?
спустя пару страниц выставил еще чарку за лям - тоже "ДЯшный" умесел?Всех сажать за умысел.! )


нет, в данном случае как раз твой умысел очевиден - повеселиться )
вот если все твои лоты купят - тогда возможно стоит задуматься, не двухходовочка ли это была, но опять же на мой взгляд сразу в ДЯ тебя бы не кинули ))
теперь мой взгляд не этот вопрос стал тебе понятнее? ))


  (06.08.18 17:01)  

(06.08.18 16:58)

(06.08.18 16:48)

Мое действие изначально не противозаконно. этим всё сказано.

вообще-то нет, тут как раз речь идёт о том, что действия персов о которых топик были изначально противозаконны, просто это по-твоему мнению нельзя доказать, поэтому ненаказуемо ))
несколько другой контекст, не находишь ))


в чем противозаконность действий? нельзя х10 цену ставить?)
Или всё же нельзя, чтобы за такие цены через аук боты у тебя вещи покупали?)

Вот за это я топлю. Что действия не с твоей стороны происходят противозаконные, а со стороны 3х лиц.


  (06.08.18 17:02)  

(06.08.18 17:00)

(06.08.18 16:59)

умысел. хорошо. смотри: я выставил чарку за косарь увидев топик - какой умысел?
спустя пару страниц выставил еще чарку за лям - тоже "ДЯшный" умесел?Всех сажать за умысел.! )

нет, в данном случае как раз твой умысел очевиден - повеселиться )
вот если все твои лоты купят - тогда возможно стоит задуматься, не двухходовочка ли это была, но опять же на мой взгляд сразу в ДЯ тебя бы не кинули ))
теперь мой взгляд не этот вопрос стал тебе понятнее? ))


дык купили уже чарки за косарь (4к в сумме). сейчас за лям купят и прощай жестокий мир (с) :-D


  (06.08.18 17:02)   +1 (+1/-0)

(06.08.18 16:59)
...


Вась, вот положа руку на сердце, ты не находишь своё поведение странным? Успокойся уже и наслаждайся игрой, сочтут незаконным - посадят в ДЯ, сочтут случайностью - подъёмчик! ) что ты тут воду льёшь на безпонтовую тему?


  (06.08.18 17:03)  

(06.08.18 16:55)

(06.08.18 16:51)
...

Для этого сидел свой ювелир и химичил, проверял это дело. Так же и тут сидит условный "ювелир" и проверяет рыжих персов ))) видимо по хим составу не прошёл. В следующий раз химич лучше! ))


ага, а когда он косячил, потому что "и так понятно что рандоль, че тут смотреть," по ушам получал кто? продавец. ну это так, к слову.


  (06.08.18 17:05)  

(06.08.18 17:02)

дык купили уже чарки за косарь (4к в сумме). сейчас за лям купят и прощай жестокий мир (с)


тоже VP и P за косарь купили? ))


  (06.08.18 17:05)  

(06.08.18 17:02)

(06.08.18 16:59)
...

Вась, вот положа руку на сердце, ты не находишь своё поведение странным? Успокойся уже и наслаждайся игрой, сочтут незаконным - посадят в ДЯ, сочтут случайностью - подъёмчик! ) что ты тут воду льёшь на безпонтовую тему?


такие темы меня радуют) Да и вообще жалею, что на технаря пошёл вместо юриста....

А так - я играю, всё норм, ща рабочее время закончится - поеду по делам.

П.С. Спокоен как удав если чо )


Страницы: «111213141516171819202122

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved