Страницы: 2345678910111213»

Общая > Что такое везет? 


  (01.08.18 21:23)  

Ранд, как же я рад тебя видеть )


  (01.08.18 21:25)  

(01.08.18 21:22)

(01.08.18 21:15)
...

Соскок с чего, с поездки к неизвестному трепачу-ботоводу? Напиши свой адрес, Фио, я посмотрю существует ли такой человек, потом свяжемся.


ссылку на свою страницу в вк скинь мне в приват, продолжим там.


  (01.08.18 21:32)  

(01.08.18 21:25)
...


Здесь продолжим.


  (01.08.18 21:39)  

Rand моя жена попала в блок. Можешь мне сказать это кто был??(
И чей мульт был? персонажа http://dreamscity.combats.com/inf.pl?1416988722 ??


  (01.08.18 21:39)  

Отличие ботоводов от половины тех, кто пишет тут в том, что ботоводы законы понимают. А от половины тут написанного хочется биться головой об стенку из-за тупости рода человеческого. Уже объясняли что к чему сотню раз, а все равно один и тот же идиотизм из всех щелей лезет.

Это я к чему.. А к тому, что почитают ботоводы этот топик и начнут чисто по приколу покупать разные чарки и сувениры по 1000 кр. А если еще и аук открытый сделают как тут некоторые недалекие товарищи просят, то это превратится в простейший способ подставить конкурента или просто неугодного человека. Типа переведите 100 баксов на пейпал и ваш недруг в ДЯ за слив с ботов.

Так что с одной стороны Ранд, конечно, прав что тревожится нечего, если все по рыночным ценам продается, а с другой стороны возможности для подстав открываются шикарные. Даже без открытого аука.


  (01.08.18 21:40)  

(01.08.18 21:39)

Rand моя жена попала в блок. Можешь мне сказать это кто был??(
И чей мульт был? персонажа http://dreamscity.combats.com/inf.pl?1416988722 ??


Я хочу знать правду / скоро на развод подам)
Поведуй мне


  (01.08.18 21:41)  

конечно все понимают как все происходит ..... но по факту презумпция невиновности не работает ..... без 100 процентных доказательств, а только на косвенных уликах коренные меры ....
Пы Сы невиновных карали были случаи? Или Ранд всегда прав?


  (01.08.18 21:44)  

(01.08.18 21:39)

Отличие ботоводов от половины тех, кто пишет тут в том, что ботоводы законы понимают. А от половины тут написанного хочется биться головой об стенку из-за тупости рода человеческого. Уже объясняли что к чему сотню раз, а все равно один и тот же идиотизм из всех щелей лезет.Это я к чему.. А к тому, что почитают ботоводы этот топик и начнут чисто по приколу покупать разные чарки и сувениры по 1000 кр. А если еще и аук открытый сделают как тут некоторые недалекие товарищи просят, то это превратится в простейший способ подставить конкурента или просто неугодного человека. Типа переведите 100 баксов на пейпал и ваш недруг в ДЯ за слив с ботов.Так что с одной стороны Ранд, конечно, прав что тревожится нечего, если все по рыночным ценам продается, а с другой стороны возможности для подстав открываются шикарные. Даже без открытого аука.


Ботов заводят ради получения прибыли в игре или в реале, а никак не для того, чтоб массово скупать анонимные лоты с аука с целью подставить неизвестно кого. К тому же, как видишь, тут и прямые передачи через почту есть.


  (01.08.18 21:48)  

(01.08.18 21:39)

Отличие ботоводов от половины тех, кто пишет тут в том, что ботоводы законы понимают. А от половины тут написанного хочется биться головой об стенку из-за тупости рода человеческого. Уже объясняли что к чему сотню раз, а все равно один и тот же идиотизм из всех щелей лезет.Это я к чему.. А к тому, что почитают ботоводы этот топик и начнут чисто по приколу покупать разные чарки и сувениры по 1000 кр. А если еще и аук открытый сделают как тут некоторые недалекие товарищи просят, то это превратится в простейший способ подставить конкурента или просто неугодного человека. Типа переведите 100 баксов на пейпал и ваш недруг в ДЯ за слив с ботов.Так что с одной стороны Ранд, конечно, прав что тревожится нечего, если все по рыночным ценам продается, а с другой стороны возможности для подстав открываются шикарные. Даже без открытого аука.


решается. человек которуму "подставили" может написать в сапорт) вуаля - не наказан, кр изьяты, ботовод в минусе)


  (01.08.18 21:48)  

Ну я вообще с большим подозрением отношусь к персам типо даты др как у автора, а картинок достижений ( рыцарки и т.п.) больше чем у меня, за десяток лет то .... И такие еще есть парочку, и даже есть такие которые в топах лиги, а персу еще года нет..


  (01.08.18 21:49)  

(01.08.18 21:32)

(01.08.18 21:25)
...

Здесь продолжим.


ты крайне странный пассажир. утверждаешь что я бомж-мультовод, я тебе предлагаю своими глазами убедиться в обратном, ты несешь ересь про фио и адрес. мне номер карты с пином может на форуме написать? или скан паспорта? я тебя в гости приглашал, домой, где живет моя жена и 3-х летняя дочь. шашлык-коньячок. знаешь что это такое? приезжай, убедись. встречу на границе, не вопрос. если ты думаешь что написал в мой адрес минимум на пробитый череп, ты ошибаешься, я добрый и отзывчивый человек. и понимаю что от 24/7 втыкания в монитор мозг деградирует. так что не очкуй, не обижу)


  (01.08.18 21:58)  

(01.08.18 21:49)
...


Я тебя назвал треплом и клоуном, не более того. Пока ты никак это не опроверг здесь и продолжаешь клоунаду, что странички сами продались за 2000 кр.


  (01.08.18 21:59)   +2 (+2/-0)

(01.08.18 21:58)

(01.08.18 21:49)
...

Я тебя назвал треплом и клоуном, не более того. Пока ты никак это не опроверг здесь и продолжаешь клоунаду, что странички сами продались за 2000 кр.


Дай ему соц. сеть, чего ты очкуешь


  (01.08.18 22:05)  

,


  (01.08.18 22:06)   -1 (+0/-1)

(01.08.18 21:48)

Ну я вообще с большим подозрением отношусь к персам типо даты др как у автора, а картинок достижений ( рыцарки и т.п.) больше чем у меня, за десяток лет то .... И такие еще есть парочку, и даже есть такие которые в топах лиги, а персу еще года нет..


Ну у меня тоже достижений немало и рыцарки и тд, ) Это не показатель


  (01.08.18 22:16)   +1 (+1/-0)

(01.08.18 21:40)

(01.08.18 21:39)

Rand моя жена попала в блок. Можешь мне сказать это кто был??(
И чей мульт был? персонажа http://dreamscity.combats.com/inf.pl?1416988722 ??

Я хочу знать правду / скоро на развод подам)
Поведуй мне


Прикинь все время ты общался с смозливым мальчиком?=)))

З.Ы. поэтому я не понимаю этих виртуальных браков в браузерной игре


  (01.08.18 22:16)  

аукцион апасен!


  (01.08.18 22:17)  

(01.08.18 21:58)

(01.08.18 21:49)
...

Я тебя назвал треплом и клоуном, не более того. Пока ты никак это не опроверг здесь и продолжаешь клоунаду, что странички сами продались за 2000 кр.


странный ты человек. я первый никому не грубил. ты продолжаешь нести ерись. был бы за мной косяк, никто бы и увидеть не успел что я был в дя.
как выше написал человек, презумпция невиновности не работает. мне прислали выписку начиная с прошлого года. я не помню получал я эти деньги или нет. если получал, то где они? никому ничего не нужно. проще закопать перса, опозорив, чем разобраться что к чему. по пузырькам и прочей мелочи, да выставлял и по 5к, после того как кто-то продал кота с кличкой дракон за 15к. только с той лишь разницей, что я не скрывал что продаю. видишь пузырь за 2к хочешь купи, хочешь пройди мимо. кому-то из модеров мог бы в привате рассказать что к чему, но никому не интересно. клеймо впаяли и делу конец. молчанку еще дайте, пока я публично лишнего не ляпнул


  (01.08.18 22:20)   +1 (+1/-0)

(01.08.18 21:44)

(01.08.18 21:39)

Отличие ботоводов от половины тех, кто пишет тут в том, что ботоводы законы понимают. А от половины тут написанного хочется биться головой об стенку из-за тупости рода человеческого. Уже объясняли что к чему сотню раз, а все равно один и тот же идиотизм из всех щелей лезет.Это я к чему.. А к тому, что почитают ботоводы этот топик и начнут чисто по приколу покупать разные чарки и сувениры по 1000 кр. А если еще и аук открытый сделают как тут некоторые недалекие товарищи просят, то это превратится в простейший способ подставить конкурента или просто неугодного человека. Типа переведите 100 баксов на пейпал и ваш недруг в ДЯ за слив с ботов.Так что с одной стороны Ранд, конечно, прав что тревожится нечего, если все по рыночным ценам продается, а с другой стороны возможности для подстав открываются шикарные. Даже без открытого аука.

Ботов заводят ради получения прибыли в игре или в реале, а никак не для того, чтоб массово скупать анонимные лоты с аука с целью подставить неизвестно кого. К тому же, как видишь, тут и прямые передачи через почту есть.


это понятно.. но люди бывают разные, бывают, например, такие, которые ради прикола стреляют по случайным прохожим. Так почему бы ботоводу ради прикола не подставить случайного человека? В случае с фобосом вопросов нет, он с выкупом ставил вещи, это не случайность, но вот представь себе, что кто-то узнал, что ты выставил на аук пару десятков нападалок без выкупа. И чтоб подставить тебя сделал на каждую из них ставку в 1000 кр. Ты ж хрен отмажешься, понимаешь? :) Придет ранд, покажет переводы, и все вокруг будут говорить, что случайностей не бывает, что ты купил креды за реал. И, в общем, будут по своему правы )


  (01.08.18 22:27)  

(01.08.18 21:59)
...


Он не обязан никому ничего давать по первому требованию. Тем более тому, кто элементарно не желает признавать свою неправоту публично. Наоборот, обвиняет всех в том, что мы не люди, накинулись как стервятники вместо сочувствия, и боты не его. Свою линию защиты заострил на ботах, они не его пусть доказывают, уводят от основной сути. Оно и понятно, что боты не его, сам в скроле об этом проболтался, про чр, сайты, пал, залив и тд. Лазил, лазил, интересовался, интересовался, закидывал, закидывал.
img.scrolls.combats.com ... YHLTwJ4ofFx4bYkg4oJwSDU6VlrikWeZ3ZbYzv64A.jpg


Страницы: 2345678910111213»

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved