Страницы: «34567891011121314»

Общая > Понеслась, часть 3 


  (14.05.18 17:49)  

А светлая школа бы тоже особо не помогла:
медитация бесполезна
озарение бесполезно
очищение бесполезно
покров бесполезен
отражение ненависти - один рабочий прием и тот пробивается рефлекторами.

А так хотя бы с тактиками похуже, без выстрела в голову бой и прочих радостей.


  (14.05.18 17:52)  

Оракл сейчас нет рефлекторов у лука, кроме выстрела в голову, и то без доп подготовки не накопить тактик на выстрел


  (14.05.18 17:55)  

Оракл:

медитация безполезна
озарение - если не тратит дух почему нет?
очещение безполезно
покров - оч даже нужен (кроме наверно как для воды)
отражение - очень норм в таком бою, а почти отсутствие возможности его снимать - имба


  (14.05.18 17:56)  

Вообще странный топик. В рамках этого боя можно обсуждать только двух его участников или супертопсегмент, с морем защит и огромной мощью. Да она у магов на этом уровне упирается в потолок.
Покажите пожалуйста лучников которые также легко сложат равного по усилениям мага. Олик это круто (но там титул на урон, прокачанные пухи, лимит и море расходки в каждом бою + грамотная тактика). Когда после очередной серии фиксов все забили на этот класс (ну кроме самых упертых и топов, которым пофиг) он продалжал качаться и усилять перса. Но не уверен, что даже он сложит равного мага с таким же профитом по итогам боя.
Опять повторюсь. я не беру в расчет персонажей с L вещами, баланс надо смотреть по среднему показателю, а не то его верхнему пределу.
P.S. Я рукажоп )
P.P.S. Очень боюсь очередного фикса ))


  (14.05.18 17:59)  

(14.05.18 17:55)

Оракл:медитация безполезна
озарение - если не тратит дух почему нет?
очещение безполезно
покров - оч даже нужен (кроме наверно как для воды)
отражение - очень норм в таком бою, а почти отсутствие возможности его снимать - имба


ты ещё магам раскажи как тебя убивать, а то они обленились вообще:)


  (14.05.18 18:00)  

(14.05.18 17:56)

Вообще странный топик. В рамках этого боя можно обсуждать только двух его участников или супертопсегмент, с морем защит и огромной мощью. Да она у магов на этом уровне упирается в потолок.
Покажите пожалуйста лучников которые также легко сложат равного по усилениям мага. Олик это круто (но там титул на урон, прокачанные пухи, лимит и море расходки в каждом бою + грамотная тактика). Когда после очередной серии фиксов все забили на этот класс (ну кроме самых упертых и топов, которым пофиг) он продалжал качаться и усилять перса. Но не уверен, что даже он сложит равного мага с таким же профитом по итогам боя.
Опять повторюсь. я не беру в расчет персонажей с L вещами, баланс надо смотреть по среднему показателю, а не то его верхнему пределу.
P.S. Я рукажоп )
P.P.S. Очень боюсь очередного фикса ))


В формате 2 стоба кц хила+банки/барьеры с излома не убьет
добавим сюда да пусть даже 1 столб хп екрохилом(рубаха/+900/1200/1500)убьет
Я не буду писать про то: "а че,должен убить,да?", но чем дольше затягивается с магом бой-тем выше шансы на победу воина/стрелка


  (14.05.18 18:03)  

Мегамазило - так то в общем ты прав, но тут рассуждения что делать топ магам на топ усилениях, которые сливают (в силу механики) почти всем топ усиленным воинам, и рассуждают что мешает балансу на всех уровнях качества комплектов.
Усилить магов на топ уровне - автоматом усиливаются средний и слабый уровень. Очень сильный перекос пошел с вводом Л рун, вещей и чарок в свободную продажу - у воинов и стрелков урон грубо увеличился на 40%, а у аналогичных магов на 10. Вот и имеем что имеем


  (14.05.18 18:03)  

(14.05.18 17:55)

Оракл:медитация безполезна
озарение - если не тратит дух почему нет?
очещение безполезно
покров - оч даже нужен (кроме наверно как для воды)
отражение - очень норм в таком бою, а почти отсутствие возможности его снимать - имба

Озарение экономит ману, но при условии длинного кармана это почти бесполезный прием.
Покров дает общую задержку с другими щитами, при хила карманами опять таки его бут отхила бесполезен. Покров скорее воздуху хорош, который не умеет считать разгадку.


  (14.05.18 18:05)  

(14.05.18 18:00)

(14.05.18 17:56)

Вообще странный топик. В рамках этого боя можно обсуждать только двух его участников или супертопсегмент, с морем защит и огромной мощью. Да она у магов на этом уровне упирается в потолок.
Покажите пожалуйста лучников которые также легко сложат равного по усилениям мага. Олик это круто (но там титул на урон, прокачанные пухи, лимит и море расходки в каждом бою + грамотная тактика). Когда после очередной серии фиксов все забили на этот класс (ну кроме самых упертых и топов, которым пофиг) он продалжал качаться и усилять перса. Но не уверен, что даже он сложит равного мага с таким же профитом по итогам боя.
Опять повторюсь. я не беру в расчет персонажей с L вещами, баланс надо смотреть по среднему показателю, а не то его верхнему пределу.
P.S. Я рукажоп )
P.P.S. Очень боюсь очередного фикса ))

В формате 2 стоба кц хила+банки/барьеры с излома не убьет
добавим сюда да пусть даже 1 столб хп екрохилом(рубаха/+900/1200/1500)убьет
Я не буду писать про то: "а че,должен убить,да?", но чем дольше затягивается с магом бой-тем выше шансы на победу воина/стрелка


ну так в этом всегда и было преимущество мага во всех играх )))даже вне бк возьмите маг всегда хорош в начале и до середины а дальше падает...
в других играх таже задача у мага выиграть максимально быстро а у ловкача или танка пережить отфармившись ( отфармившись в этом проекте это ярость стойкость и так далее по классам)


  (14.05.18 18:08)  

Озарение же помимо экономии в хиле еще и увеличивает шанс маг крита - это же оч норм, или я ошибаюсь?


  (14.05.18 18:10)   0 (+1/-1)

Ярость и стойкость поднять в цене до 25 сердец и сделать не гадаемыми.
Банки и полторы убрать с продажи или дать юзать с маг барьером.

Вот как минимум 50% проблем решено и никого не фиксили


  (14.05.18 18:12)  

(14.05.18 18:08)

Озарение же помимо экономии в хиле еще и увеличивает шанс маг крита - это же оч норм, или я ошибаюсь?

Шанс крита на лимите даже без озарения, не помню точной формулы, но для 12 лвл это около 24-28 умелое, у меня 33 без озарения


  (14.05.18 18:12)  

(14.05.18 18:05)
...


я написал на 8ой странице примерно че как есть у магов
но у нас есть индивидуумы,которые хотят даже без расходки магов бить,чтобы убрали % касты(а их убирают), чтобы фиксили читерную медитацию,чтобы правили опустошение и так далее:)
Я не буду рвать глотку,вопя что "ВЫ УБИВАЕТЕ МАГОВ!!!!одинодин11!!"
Мне в принципе все равно-я был бы рад,если бы их убрали.одел бы мага лука:)

Но раз мы рассуждаем в данном случае по механики боев абстрактно(без цифр/логов/конкретных персов), то правки иста направлены на упразднение преимуществ мага на короткой и средней дистанции))))Дальше думайте сами
Зы:ненавижу магов


  (14.05.18 18:13)  

Оракл, вот ты тянешь одеяло на себя - 25 сердец, условно любой топ маг в несколько раз быстрее разгонит себе ярость и стойкость чем аналогичный воин стрелок, а воинам и стрелкам помимо тактик против магов оч нужен прием "очиститься кровью", не справедливо так то


  (14.05.18 18:15)  

Не тяну, но играть хочу на одинаковых условиях. Магу тоже нужны сердца на тучу приемов. Можно вообще вывести эти два приёма из игры, не вижу проблем


  (14.05.18 18:15)  

(14.05.18 18:12)

(14.05.18 18:08)

Озарение же помимо экономии в хиле еще и увеличивает шанс маг крита - это же оч норм, или я ошибаюсь?
Шанс крита на лимите даже без озарения, не помню точной формулы, но для 12 лвл это около 24-28 умелое, у меня 33 без озарения


дедман более точно может сказать,но маг с умелками 10-10 в фуле 12ого уровня(любого качества) имеет еще до озарения макс профит от умелок(есть куда ныть воинам,чтобы без 50 умелок в родной даж про касты критовые думать не смели *YAHOO*)


  (14.05.18 18:16)  

Внутренняя чуйка мне подсказывает что невозможно убрать у мага премущество в начале и середине боя, хотя бы по возможности каста без размена, а это никто менять не будет


  (14.05.18 18:17)  

(14.05.18 18:10)

Ярость и стойкость поднять в цене до 25 сердец и сделать не гадаемыми.
Банки и полторы убрать с продажи или дать юзать с маг барьером.Вот как минимум 50% проблем решено и никого не фиксили


или сделать как новое озарение, прием не разгадывается, но надо его обновлять каждые 6-8 разменов. Не обновил - падает.


  (14.05.18 18:18)  

Е мае, Оракл, то ты за вывод и стойкости и ярости и очищение??


  (14.05.18 18:18)  

(14.05.18 18:16)

Внутренняя чуйка мне подсказывает что невозможно убрать у мага премущество в начале и середине боя, хотя бы по возможности каста без размена, а это никто менять не будет


Уже поступают такие идеи,кстати)Еще маг барьер гадаться должен:)


Страницы: «34567891011121314»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved