Страницы: «5678910111213141516»

Общая > Понеслась, часть 3 


  (14.05.18 19:08)  

(14.05.18 19:01)

Е мае, Оракл, но в свете у тебя защиты в 2а раза больше, в тьме ты лишаешь защит противника и атакующих (усиливающих) приемов. Что не так??? Как раз в твоем предложении о разгадке в светлой школе - это "сидеть на 2х стульях" одновременно

Я не предлагал разведку в светлой школе :)
Защита не в 2 раза больше + попробуй мага одень и сам с собой проведи бой в Исте. Маг может юзать 1 полукаст в ход, и половину приемов просто нет возможности использовать.

Думаю не стоит дальше продолжать спорить о правках, это не от нас зависит. Я для себя решил, пока не будет хотя бы подобия равных условий - играть я не буду (еще и дракон завтра сдохнет :))

Желаю всем хорошего вечера (или другого времени суток) и отличной игры.


  (14.05.18 19:11)  

Оракл, только не уходи с БК:) всего доброго


  (14.05.18 19:13)  

Дракон ни в чем не виноват! (


  (14.05.18 19:19)  

(14.05.18 18:43)

Оракл, конечно тогда светлая не у дел в плане разгадки, но в этой игре для победы мы все чем то жертвуем, я как лук например ставлю в бою против мага на защиту, хотя по идее мог бы упор делать на урон. Как раз из за возможности такого выбора и интересно играть. Ты уже решай - если агрессивная игра магом, то тьма, игра от защиты и на долгую - в свет. Или ты хочешь на 2х стульях сразу?


про 2 стула было очень познавательно))) учитывая, что на сегодняшний день класс "лучник", который был изначально задуман как дистанционный класс, рулит что в массовых боях, что в боях 1-1 безраздельно. Только по той причине, что это уже не "лучник", а арб с "пирогом на 75% абс уворота". Особенно видно это в топ-сегменте: линейка абсовых защитных приемов от магов, 100500+ уворота против воинов, урон вырос до урона арба (если не выше), попадают в 99% случаев, штраф на атаки в лоб снижен настолько, что разницы особо не видно. Вот и имеем что имеем: класс "универсал". Так что тут уже про 2 дивана пора бы задуматься)

а по факту, субъективное мнение, боевка не была рассчитана на такие цифры в модификаторах, которые присутствуют на сегодняшний день, а переделывать все полностью уже вряд ли кто станет(


  (14.05.18 19:24)  

Новое забытье конечно хороший прием, но оно ничего не значит для среднего сегмента. Невозможно играть в тьме не потратив екр отхил маны каждый бой, потому что 10% маны каждые 10 ходов не на что не хватит. Опять таки, воин / стрелок будет сильнее мага с бюджетными расходниками.

Предлагали вводить аналог маны от пирога / кц / излом / постепенки, но админы пока что игнорируют.
Требование 4 духа и 25% маны у медитации тоже уменьшает шанс победы у мага. Дали возможность медитировать с 50% маны и потратив 3 духа, но только магам с 12/12, что опять не получится сделать среднему магу. Нужно дать всем магам возможность медитировать с 50% маны и уменьшить требуемый дух до 1.


  (14.05.18 19:25)  

Подскажите, до какого значения магу нужно поднимать защиту от колки, чтоб топовый лучник прописывал в чарки не 1500, а хотя бы 700-800. Спасибо.


  (14.05.18 19:26)  

еще одно не понятно, почему каст регалией не снимает заряд у зеркалки? По идее каст регалией должен быть лучше, но против стрелка с зеркалкой она все равно режется в 2 раза, но заряд не снимает, значит хуже.


  (14.05.18 19:28)  

(14.05.18 19:19)

а переделывать все полностью уже вряд ли кто станет(


боюсь, что нет просто человека который бы мог всё хорошо посчитать.
вот и прибегают к помощи игроков - 90% которых люди весьма с субъективным мнением.

А благими намерениями, думаю, сами знаете куда ведет дорога.


  (14.05.18 19:33)  

Не должно быть бесплатных магов, вы ж элита.


  (14.05.18 19:36)  

(14.05.18 19:25)

Подскажите, до какого значения магу нужно поднимать защиту от колки, чтоб топовый лучник прописывал в чарки не 1500, а хотя бы 700-800. Спасибо.


с текущими формулами без правки абсов никак. Как вариант возвращать те 5% что забрали год назад с УРМ.
Ну и более значительно поднимать влияние мощи магии и интеллекта на силу каста, т.к. то что есть сейчас в исте - это мертвому припарка.
А в кепе вообще не работает мощь магии более 1000ед. от слова совсем. Вон у Бира 1069 вчера всё работала, а влияние на фактический урон каждого стата, и 1 ед. мощи, не говоря уже о влиянии проф. стата на уверт и антиуверт.

Но сколько уже писано по этому поводу. Так что если вы серьезно нацелены тут играть, думаю, что маг не ваш выбор, а с учетом того, как киданули магов, можете сделать вывод, что это может произойти с любым классом.
Да чего далеко ходить, у меня живо в воспоминаниях, как тот же Бир, Ясав и Тюрк "майданили" обнову, когда луков 1.5 года назад спустили на землю.
Ну потом домайданили до той степени, что в бюджете проекта образовался такой минус, что админия в лице мусорщика просто была вынуждена запустить те 5ые титулы и пресловутый екр аук со всеми видами усилений начиная от L рун, чарок и заканчивая имбовыми униками.

Так что думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь.


  (14.05.18 19:36)  

(14.05.18 19:28)

(14.05.18 19:19)

а переделывать все полностью уже вряд ли кто станет(

боюсь, что нет просто человека который бы мог всё хорошо посчитать.
вот и прибегают к помощи игроков - 90% которых люди весьма с субъективным мнением.А благими намерениями, думаю, сами знаете куда ведет дорога.


а что там пересчитывать? весь перекос идет от того что часть модификаторов идет в цифрах, а другая часть в процентах или абсах, как угодно. у одних классов урон идет линейный, у других процентный, та же фигня с защитными приемами. перевести все в одну плоскость, и все заиграет, согласно "купленным билетам". Да будет разница сильная между топами и средним звеном, но на то они и топы. Когда были артники, тоже выкашивали не 1-5 средних игроков, или те же "чозанахи" (по 180-200к за бой набивал не заморачиваясь вобще ни на что). А чтобы хоть как то забороть топа были же связки, свитки и тп...


  (14.05.18 19:39)  


  (14.05.18 19:40)  

(14.05.18 19:36)

а что там пересчитывать? весь перекос идет от того что часть модификаторов идет в цифрах, а другая часть в процентах или абсах, как угодно.


Рус, нет даже такого человека)))


  (14.05.18 19:43)  

ехидный зва.мат удалила. чтоб не было вопросов:)
модератор может просто пустой камент оставлять


  (14.05.18 19:46)  

кокетка,где там мат смогла напридумывать?))
ну,хоть с фантазией всё ОК у тебя,дорогуша...)


  (14.05.18 19:49)  

Де Вос, когда были артники, можно было обкастоваться, затариться хилом и неплохо так поиграть против них же. А сейчас пойди скупись на 5ку зелени минимум, чтоб побыть статистом против тех, кто задротит не вливая.


  (14.05.18 19:52)  

Фантом, ничего ты не мог противопоставить тому артнику, не помогало ничего в плане обкаста, только если поймать пустого. Все у кого были арты всегда ходили обкастованные по самое нехочу


  (14.05.18 19:53)  

(14.05.18 18:10)

Ярость и стойкость поднять в цене до 25 сердец и сделать не гадаемыми.Банки и полторы убрать с продажи или дать юзать с маг барьером.Вот как минимум 50% проблем решено и никого не фиксили


офигеть)))


  (14.05.18 19:54)  

(14.05.18 16:05)
...


Ну так поправили же все уже войнам дали маг приемы ,магам фиксанули маг барьер что еще мало ?)


  (14.05.18 19:59)  

(14.05.18 19:52)

Фантом, ничего ты не мог противопоставить тому артнику, не помогало ничего в плане обкаста, только если поймать пустого. Все у кого были арты всегда ходили обкастованные по самое нехочу


Фиона сказала. что ты не был артом.
откуда знаешь?:-D


Страницы: «5678910111213141516»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved