Страницы: «789101112131415161718

Общая > Понеслась, часть 3 


  (14.05.18 23:11)  

* маг кастует по 100 - имел ввиду ты бьешь по 100. Отвлекли


  (14.05.18 23:14)  

(14.05.18 23:07)

а проверял ли ты в исте? или пока что ты говоришь про кеп?


Чисто бои в Кэпе.


  (14.05.18 23:16)  

(14.05.18 23:08)

sd_ruЯ начинаю понимать что написав о моем лицемерии ,ты тоже не вникал в 3начение.
Дальше можно не продолжать бессмысленно.


Прости, что обидел...
Под Лицемерием я подразумеваю, что говоришь не правду относительно затрат на усиления своих и арба, чтоб перетянуть одеяло в сторону свое "правды", что даже не пытаешься взглянуть на картину не под своим углом. Ты же делаешь это намеренно... Меньше бы приврал, я б употребил, что лукавишь...


  (14.05.18 23:17)  

(14.05.18 20:28)
...

Я только лягуху купаю раз в сутки, эм копать откровенно лень.

(14.05.18 20:30)

Еж, чему бы хорошему научил Оракла ....:(

Уже около полу года не играю активно, а за последние пару месяцев так вообще считанные бои провел. Даже благо не покупаю, так как потерял смысл играть в игру в которой только проигрываю. Стимула нет.


  (14.05.18 23:19)  

по поводу боя маг - воин/стрелок в среднем сегменте... прочитал много доводов) и про то что по ходу отхила преимущество переходит к стрелку/воину в бою с магами... думаю стрелок и воин стоит против мага нормально до тех пор пока у него есть расходники... как только кончились поглоты с низин/излома, кинетики , амулет с эма воин становится пустым, т.е остается только хилл... в то же время у мага бар есть всегда.... и до момента когда у воина/стрелка кончились расходники мага надо убить, ибо потом от мага прилетают полные касты и хилл не так уже и помогает. Да и надеяться стоит на то, что у мага хилл кончился... ибо потом слив воина/стрелка неизбежен, а если дать магам еще и разгад.... будет вообще печаль


  (14.05.18 23:21)  

(14.05.18 23:10)

(14.05.18 22:23)

зом с выноса (который маг не может вкачать как воин, ибо потери несопоставимы)

Тут ты не прав. Я был бы рад качать только профильный стат, если б с него сопоставимые плюшки давали. А так вынос - такая же обязаловка для бойца/стрелка. И Имеем 2 обязательных стата, как и у мага.


у арба обязаловка в силе. На остатки вынос. Немного можно в дух.
У мага обязаловка в Ителе и Мудре. А дух - не обязаловка, когда ряд приемов на него завязаны, а "стоимость" отхила мага в духе двое выше, так как пул вдвое ниже? Ок, выкидываем приемы, не пользуемся профильками, духа чисто на отхил 5 столбов, берем выноса.. всего 75 максимум. Интересно, воин и 75 духа имеет, и выноса 100, еще и статовый бонус за родных 150+ (много магов с родным, хотя бы, 125 интеллекта?).
У меня тень крита без прокачки имеет все бонусы, кроме выноса. Качнуть ему превсоходство, можно иметь 600/100/50 уверенно.
Между "я тоже хочу бонус за 250 родных статов" и "я обязан раскачивать три стата" есть существенная разница.
Нет тут равенства в статах, об этом уже много лет говорят.


  (14.05.18 23:23)  

(14.05.18 23:19)

по поводу боя маг - воин/стрелок в среднем сегменте... прочитал много доводов) и про то что по ходу отхила преимущество переходит к стрелку/воину в бою с магами... думаю стрелок и воин стоит против мага нормально до тех пор пока у него есть расходники... как только кончились поглоты с низин/излома, кинетики , амулет с эма воин становится пустым, т.е остается только хилл... в то же время у мага бар есть всегда.... и до момента когда у воина/стрелка кончились расходники мага надо убить, ибо потом от мага прилетают полные касты и хилл не так уже и помогает. Да и надеяться стоит на то, что у мага хилл кончился... ибо потом слив воина/стрелка неизбежен, а если дать магам еще и разгад.... будет вообще печаль


Тут я не согласен - 30% защиты и 15 % урона дают больше чем банка с излома.. особенно, если на отхиле сидишь. Другое дело что некоторые с опустошением и просчетами не дают даже на 1 ярость капель набрать))


  (14.05.18 23:26)  

(14.05.18 23:19)

по поводу боя маг - воин/стрелок в среднем сегменте... прочитал много доводов) и про то что по ходу отхила преимущество переходит к стрелку/воину в бою с магами... думаю стрелок и воин стоит против мага нормально до тех пор пока у него есть расходники... как только кончились поглоты с низин/излома, кинетики , амулет с эма воин становится пустым, т.е остается только хилл... в то же время у мага бар есть всегда.... и до момента когда у воина/стрелка кончились расходники мага надо убить, ибо потом от мага прилетают полные касты и хилл не так уже и помогает. Да и надеяться стоит на то, что у мага хилл кончился... ибо потом слив воина/стрелка неизбежен, а если дать магам еще и разгад.... будет вообще печаль


что значит бар есть всегда? Магу в игре на 2 столба хитов уже маны надо отхилять на поддержку барьера (при 200 мудры и 8 юзов кармана на ману +25%) еще 20к маны сверху. Это 40 духа на 10 медитаций с пропуском хода.
На 50 столбов вообще просто песня по расходу маны.


  (14.05.18 23:27)  

(14.05.18 23:23)

(14.05.18 23:19)

по поводу боя маг - воин/стрелок в среднем сегменте... прочитал много доводов) и про то что по ходу отхила преимущество переходит к стрелку/воину в бою с магами... думаю стрелок и воин стоит против мага нормально до тех пор пока у него есть расходники... как только кончились поглоты с низин/излома, кинетики , амулет с эма воин становится пустым, т.е остается только хилл... в то же время у мага бар есть всегда.... и до момента когда у воина/стрелка кончились расходники мага надо убить, ибо потом от мага прилетают полные касты и хилл не так уже и помогает. Да и надеяться стоит на то, что у мага хилл кончился... ибо потом слив воина/стрелка неизбежен, а если дать магам еще и разгад.... будет вообще печаль

Тут я не согласен - 30% защиты и 15 % урона дают больше чем банка с излома.. особенно, если на отхиле сидишь. Другое дело что некоторые с опустошением и просчетами не дают даже на 1 ярость капель набрать))


ярость?))) я тебе как стрелок говорю)))) весь, черт побери ВЕСЬ бой без маны и тактик сижу)))) кроме начала боя и переворота))) о чем речь


  (14.05.18 23:28)  


  (14.05.18 23:29)  

(14.05.18 23:16)

(14.05.18 23:08)

sd_ruЯ начинаю понимать что написав о моем лицемерии ,ты тоже не вникал в 3начение.
Дальше можно не продолжать бессмысленно.

Прости, что обидел...
Под Лицемерием я подразумеваю, что говоришь не правду относительно затрат на усиления своих и арба, чтоб перетянуть одеяло в сторону свое "правды", что даже не пытаешься взглянуть на картину не под своим углом. Ты же делаешь это намеренно... Меньше бы приврал, я б употребил, что лукавишь...


А что я приврал ? то что у меня от колки ,режки ,рубки 1000+ ,а ты в3ял 800 дробь для сравнения так добавь +200 цепочку и сравни все 3ащиты о чем я и написал что под цепью они у меня больше .даже свою невнимательность и правату при3нать не можешь 3а что пишешь прости не понятно не лицемер так врун )))))))))) Давай 3авя3ывай не настроен ругаться я.


  (14.05.18 23:32)  

все пишут про ману, медитацию, бар, опустошение, а по факту - все вместе не сопоставимы. Только огненные маги играли с опустошением и после перемен и они не смогут. Но все пишут, на сколько опустошение чит


  (14.05.18 23:34)  

(14.05.18 23:19)

по поводу боя маг - воин/стрелок в среднем сегменте... прочитал много доводов) и про то что по ходу отхила преимущество переходит к стрелку/воину в бою с магами... думаю стрелок и воин стоит против мага нормально до тех пор пока у него есть расходники... как только кончились поглоты с низин/излома, кинетики , амулет с эма воин становится пустым, т.е остается только хилл... в то же время у мага бар есть всегда.... и до момента когда у воина/стрелка кончились расходники мага надо убить, ибо потом от мага прилетают полные касты и хилл не так уже и помогает. Да и надеяться стоит на то, что у мага хилл кончился... ибо потом слив воина/стрелка неизбежен, а если дать магам еще и разгад.... будет вообще печаль


У мага кончается дух а не хилл.


  (14.05.18 23:36)  

АЛО, наркоманы! Почему топ топоров нет?! Жули вы молча тут сидите? Често напишите - рулит топор или нет? звездят тут про то, чего много - про критов и магов. Если много - значит всё окей.


  (14.05.18 23:36)  

(14.05.18 23:29)
...


Тут четко написано про ЗОМ а не про зоу и дробь. если зоу у вас аналогичные, то зом нет...

Последователь ВознесенияBLEЯ Ваша Крыша [12]Инф. о Я Ваша Крыша (14.05.18 20:57) 0 Поставить оценку [+] Поставить оценку [-] Пожаловаться
дядя Саша

Во3можно тебя это удивит но мой 3ОМ аналогичен твоему с цепочкой он привыщает твой 3ОМ.


  (14.05.18 23:38)  

(14.05.18 23:36)

АЛО, наркоманы! Почему топ топоров нет?! Жули вы молча тут сидите? Често напишите - рулит топор или нет? звездят тут про то, чего много - про критов и магов. Если много - значит всё окей.


Рулит, рулит, только не кричи... ))


  (14.05.18 23:39)  

(14.05.18 23:17)

(14.05.18 20:30)

Еж, чему бы хорошему научил Оракла ....:(
Уже около полу года не играю активно, а за последние пару месяцев так вообще считанные бои провел. Даже благо не покупаю, так как потерял смысл играть в игру в которой только проигрываю. Стимула нет.


Стимула нет, так бы сразу и сказал, а то я уже квартал пытаюсь понять в чём траблы.
Стимул многие поимели перейдя в стихии.
А вот например Картоха наоборот утратил стимул перейдя в НОА.
Всё же очень просто, переход в стихии=обретение стимула!!!
В остальном всё что ты написал - это лицемерие, не более.
Вот два весьма уважаемых топа, и одна балаболка уже отписались о моем лицемерии(говорят, что не всегда был таким, ибо приобрел в НОА, т.е. заразившись от Малышка)


  (14.05.18 23:39)  

(14.05.18 23:21)

Между "я тоже хочу бонус за 250 родных статов" и "я обязан раскачивать три стата" есть существенная разница.Нет тут равенства в статах, об этом уже много лет говорят.


Дим, про духовность говорить не будем. Если брать физ, то это медь магу и профиль стрелку.
Вынос: 100 выноса воину универсален. Т.К. абсы защиты есть только на этом значении (если не брать в расчет вынос танков, это другая кухня). Вынос на отметке 36 единиц, и вынос на отметке 100 единиц...ну из разряды магу делать 125 мудры или 200.


  (14.05.18 23:39)  

(14.05.18 23:36)

АЛО, наркоманы! Почему топ топоров нет?! Жули вы молча тут сидите? Често напишите - рулит топор или нет? звездят тут про то, чего много - про критов и магов. Если много - значит всё окей.


Для бродяг топор хороший вариант для хаотов, но топы им играть не будут, потому что в данном сегменте это дно будет по сравнению с другими классами.


  (14.05.18 23:42)  

(14.05.18 23:32)
...


опустошение - вообще ерунда. Единственное, где оно работает - это тырить сердца у стрелков. На всех классах по обычным тактикам за 5 раундов (кд опустошения) получается положительный баланс по тактикам и на 1-2 ключевых приема всегда хватает. Добавить сюда халявные тактики и опустошение - пугалка для неокрепшей воинской психики. Кроме забытья и, особенно, страданий - нет в тьме ничего интересного, при чем оба эти приема против магов заточены. На выхлопе тьма - антимагбилд. Я, и не только я, искренне недоумеваем с попытки магом играть в тьме против топа. Это не имеет никакого смысла. Исключение, разве что, против стрелков, повторюсь, только за счет сердец, который тот не успевает набрать за 5 ходов. Самый дешевый свиток маны в слот это исправляет.
(14.05.18 23:36)

(14.05.18 23:29)
...

Тут четко написано про ЗОМ а не про зоу и дробь. если зоу у вас аналогичные, то зом нет...Последователь ВознесенияBLEЯ Ваша Крыша [12]Инф. о Я Ваша Крыша (14.05.18 20:57) 0 Поставить оценку [+] Поставить оценку [-] Пожаловаться
дядя СашаВо3можно тебя это удивит но мой 3ОМ аналогичен твоему с цепочкой он привыщает твой 3ОМ.

Аналогичен, но там 150 единиц с выноса и 100 единиц разница в базовых фулах. Итого на 250 единиц ЗОМ ты затратил меньше, а имеешь такое же значение.


Страницы: «789101112131415161718
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved