Страницы: «789101112131415161718

Общая > Понеслась, часть 3 


  (14.05.18 20:33)  

(14.05.18 20:24)

Дядя Саша, тут и "Ежу" (не Толпаежик) понятно что в топ сегменте маг проигрывает аналогичному воину стрелку по полезности мф усилений от Л рун чарок вещей. Как это уровнять не ломая баланса - я не знаю


Бир, к сожалению, 95% нынешней аналитики выдают персы с девизом "чем бомжастей - тем горластей". Не берут обвесом, так берут глоткой. Кивают на мифических ТОП-Л-Магов, ТОП-Л-Луков, ТОП-Л-Критов и т.д. и раскладывают по процентам боёвку до последней запятой. Ясно, что игроки, содержащие эту игру, находятся на прямом диалоге с админией, но осадить не в меру зажравшегося воина/мага/стрелка на форуме всё же стоило б иногда.


  (14.05.18 20:38)  

(14.05.18 20:33)

(14.05.18 20:24)

Дядя Саша, тут и "Ежу" (не Толпаежик) понятно что в топ сегменте маг проигрывает аналогичному воину стрелку по полезности мф усилений от Л рун чарок вещей. Как это уровнять не ломая баланса - я не знаю

Бир, к сожалению, 95% нынешней аналитики выдают персы с девизом "чем бомжастей - тем горластей". Не берут обвесом, так берут глоткой. Кивают на мифических ТОП-Л-Магов, ТОП-Л-Луков, ТОП-Л-Критов и т.д. и раскладывают по процентам боёвку до последней запятой. Ясно, что игроки, содержащие эту игру, находятся на прямом диалоге с админией, но осадить не в меру зажравшегося воина/мага/стрелка на форуме всё же стоило б иногда.


Это зависит от того, кого ты называешь "бомжастей". Давай любимчика всех магов рассмотрим - Инака. Усиления на первый взгляд поболее твоих, тот же перфект фул. Давай, вспомни еще пару ников. Почти все активные игроки давно в ВР фулах, которые дешевле твоего на незапредельные 1.5 к евро.


  (14.05.18 20:49)  

(14.05.18 20:38)



Я сейчас скорее даже не беру фулл, сколько полнейшую несправедливость на прочие усиления: чарки/рунки. Берём арба. Отбросим в сторону мифическую "шикарную линейку приёмов". Берём стандартные усиления. Думаю о том, что надо понять ЗоУ. Воины сильно бьют. Криты - отдельная строка, пмк качать обязательно. Средне-статистические руны - это профиль/пмк/ЗоУ (или ЗоМ). Маг качает аналогично, но с упором на ЗоУ. Почему тогда маг(не считая антикласса) не качает ЗоМ? Если б по магу не только от антикласса, а и от любой другой стихии входил бы такой же урон как и воину/стрелку, то тогда ТОП-магов с зачаркой ЕР (в лучшем случае) стало бы меньше. Магам бы пришлось также выбирать что раскачивать, ЗоУ или ЗоМ? Разве нет?


  (14.05.18 20:50)  

(14.05.18 20:49)

Думаю о том, что надо понять ЗоУ. Воины сильно бьют.


поДнять


  (14.05.18 20:55)  

дядя Саша

Ведь это только твое личное мнение что маги не качают 3ОМ ,так же и я 3а всех магов не могу ответить ) Но есть жуткая вещь ,магу против мага качать 3ОМ не очень поле3но т.к. есть регалии в пухах с подменой каста.


  (14.05.18 20:55)  

Ладно, ребят, вопрос ко всем ТОПАМ, раз уж пошла речь, по методе Дяди Саши, пока топы тут, чтоб ясно было видно:

Кто из вас желает поиграть топором в топ сегменте? Прям вот как на духу ответьте. Почему каждый из вас, топов, играет тем или иным классом, но ни один из вас топором не играет. Почему?


  (14.05.18 20:57)  

дядя Саша

Во3можно тебя это удивит но мой 3ОМ аналогичен твоему с цепочкой он привыщает твой 3ОМ.


  (14.05.18 20:57)  

(14.05.18 20:55)

Ладно, ребят, вопрос ко всем ТОПАМ, раз уж пошла речь, по методе Дяди Саши, пока топы тут, чтоб ясно было видно:Кто из вас желает поиграть топором в топ сегменте? Прям вот как на духу ответьте. Почему каждый из вас, топов, играет тем или иным классом, но ни один из вас топором не играет. Почему?


нехотят сильно рулить


  (14.05.18 21:01)  

(14.05.18 20:55)

Ладно, ребят, вопрос ко всем ТОПАМ, раз уж пошла речь, по методе Дяди Саши, пока топы тут, чтоб ясно было видно:Кто из вас желает поиграть топором в топ сегменте? Прям вот как на духу ответьте. Почему каждый из вас, топов, играет тем или иным классом, но ни один из вас топором не играет. Почему?


Давайте, уважаемые, отвлекитесь чуток и прям гласом разума объясните один простой вопрос: почему нет топ топоров?


  (14.05.18 21:03)  

(14.05.18 20:57)

дядя СашаВо3можно тебя это удивит но мой 3ОМ аналогичен твоему с цепочкой он привыщает твой 3ОМ.


До и 3ОУ у нас на равных а вот фуллы у нас ра3ные ,я просто и3 тех бомжегорластых чей вр фулл обошелся дороже нынешних перфов и богов боевки )

Так где тут подвох ?


  (14.05.18 21:03)  

(14.05.18 20:55)

дядя СашаВедь это только твое личное мнение что маги не качают 3ОМ ,так же и я 3а всех магов не могу ответить ) Но есть жуткая вещь ,магу против мага качать 3ОМ не очень поле3но т.к. есть регалии в пухах с подменой каста.


вот, к сожалению, разный подход к формированию урона воина/стрелка/мага и является причиной кривизны, моё скромное мнение (возможно, ошибочное).


  (14.05.18 21:05)  

(14.05.18 21:03)

чей вр фулл обошелся дороже нынешних перфов и богов боевки )


Мой ВР и половина ЕР - тоже не скидочные, честные)


  (14.05.18 21:06)  

(14.05.18 21:03)



Кстати, почему и попросил топов не уходить из топа (простите за тавтологию), чтоб не было "у кого выше струя". У них она по определению выше)


  (14.05.18 21:07)  

(14.05.18 21:01)

(14.05.18 20:55)

Ладно, ребят, вопрос ко всем ТОПАМ, раз уж пошла речь, по методе Дяди Саши, пока топы тут, чтоб ясно было видно:Кто из вас желает поиграть топором в топ сегменте? Прям вот как на духу ответьте. Почему каждый из вас, топов, играет тем или иным классом, но ни один из вас топором не играет. Почему?

Давайте, уважаемые, отвлекитесь чуток и прям гласом разума объясните один простой вопрос: почему нет топ топоров?


  (14.05.18 21:28)  

Маги качают зом. Но в основном от рег и антикласса. Не так усиленно, как воины и тем более стрелки, тк приходится выбирать: урон воинов и стрелков намного сильнее магического (можешь сравнить средний каст и урон за размен даже в логе тс), а так как защиты мага куда более скромные в базовом фуле и из-за невозможности качать вынос - из двух зол выбирается меньшее. Я ответил на вопрос?


  (14.05.18 21:53)  

(14.05.18 21:28)

Я ответил на вопрос?


Скорее да.


  (14.05.18 21:57)  

(14.05.18 21:28)



Отсюда возникает вопрос: если б подрезали урон воинам/стрелкам, но увеличили б урон магов по магу (читай - убрали антиклассы магические), то это б добавило справедливости в боевку?


  (14.05.18 22:05)  

Отсюда возникает вопрос: если б подрезали урон воинам/стрелкам, но увеличили б урон магов по магу (читай - убрали антиклассы магические), то это б добавило справедливости в боевку?

Ну это ведь тоже самое что сделали когда ввели войнам маг приемы 3ащитные ,а магам фиксанули барье. перевес снова будет ,ровнять надо а не одних опустить других усилить.


  (14.05.18 22:10)  

представим, что все же еле еле маг валит лука 1-1, но этот тип боев вообще по идее не конек лука. В толпе или 1 на толпу, лук получает еще % защиты с позиции и рефлекса, получает ловку как следствие сильнее урон засчет рефлексов и ловит касты несколько магов в стену и маг шторм, имеет возможность дистанционно расстрелять мага, и в целом полный контроль боя, в котором сильный маг только и будет что ловить слепки, стенки и тд, а если не дай бог не юзнет волевой, так вообще рассчитывать на мало мальский урон не будет смысла. Отсюда вопрос, не лишком все это жирно? Тут правильно сказали, класс, который изначально был рассчитан на контроль и расстрел против толпы, в итоге сделали имбой даже 1 на 1. С какого спрашивается?


  (14.05.18 22:14)  

(14.05.18 21:03)

(14.05.18 20:57)

дядя СашаВо3можно тебя это удивит но мой 3ОМ аналогичен твоему с цепочкой он привыщает твой 3ОМ.

До и 3ОУ у нас на равных а вот фуллы у нас ра3ные ,я просто и3 тех бомжегорластых чей вр фулл обошелся дороже нынешних перфов и богов боевки )Так где тут подвох ?


Забавно.... Вот лицемерие мага во всей красе:
Его 800 зом оказывается больше чем 900 зом арба,
В прочем как и его 800 зоу выше 1050 зоу арба..


Страницы: «789101112131415161718
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved