Страницы: 2345678910111213»

Общая > Понеслась, часть 3 


  (14.05.18 16:09)  

Можно конечно еще пойти тупым путем, как с критами сделали. Добавили мк, куда только можно, плюс, чтоб прям верняк, прием с 50% того же мк зафигачили. А почему нет?


  (14.05.18 16:09)  

deadman-vip

Говоря по-русски, антиклассовость обусловлена самими механиками соответствующих классов.


  (14.05.18 16:09)  

(14.05.18 15:46)

Посмотрел бы на бой Олика и Доната на полном комплекте расходки. Или Олик, который в топе ЕР лиги, сильнее усилен?


ага..я б поставил на Олика)


  (14.05.18 16:11)  

(14.05.18 15:57)

Дело на самом деле не в Донате с Оликом и не в Бире с Игнатом. Антиклассовость как понятие зависит от многих факторов, в том числе от того, каким классом игают топы. И пока баланс будет зависеть от игроков, жуйте то, что получается на выходе. И лучшим выходом было бы убрать все эти антиклассы. Усилился - рули, умеешь играть - рули, нет - сливай и не ной. И тогда вопросов ни у кого не будет возникать, что да почему.


Ну у нас месяца уже как три были прям зарубы. С тех пор я стал сильнее, расход стандартен 2 кц столба, еф от урона карман, длинные кинетики, волевой, 1-3 юза карманов хила/маны. Смотря от ситуации контрольная мана, 0/5 1250-1000
А ну и баговые приемы воды(с)


  (14.05.18 16:12)  

(14.05.18 16:09)

deadman-vipГоворя по-русски, антиклассовость обусловлена самими механиками соответствующих классов.


где-то механиками. где-то просто фуллами. где-то приемами
приемы править легко
фуллы - куда сложней
механики - архисложно-)


  (14.05.18 16:14)  

Скучновато без больших гладиаторских боёв *WASSUP*


  (14.05.18 16:19)  

(14.05.18 16:11)

(14.05.18 15:57)

Дело на самом деле не в Донате с Оликом и не в Бире с Игнатом. Антиклассовость как понятие зависит от многих факторов, в том числе от того, каким классом игают топы. И пока баланс будет зависеть от игроков, жуйте то, что получается на выходе. И лучшим выходом было бы убрать все эти антиклассы. Усилился - рули, умеешь играть - рули, нет - сливай и не ной. И тогда вопросов ни у кого не будет возникать, что да почему.

Ну у нас месяца уже как три были прям зарубы. С тех пор я стал сильнее, расход стандартен 2 кц столба, еф от урона карман, длинные кинетики, волевой, 1-3 юза карманов хила/маны. Смотря от ситуации контрольная мана, 0/5 1250-1000
А ну и баговые приемы воды(с)


мне больше будет интересно увидеть бой без екр расходников ) фулл возможные расходники, но только бюджетные )


  (14.05.18 16:21)  

(14.05.18 16:19)
...


Я на таких(формат турнирный) эринии водой почти убивал(оставил 600 хп после спаса)
Но то было интересно мне, а так физы не провожу


  (14.05.18 16:41)  

(14.05.18 14:39)

По поводу магов и слез имхо:
1)не имею понятиЯ как выглядет игра на максималках

Она выглядит аналогично на данный момент. В чем между мной и тобой разница?
У меня 81 подавы вроде бы, но насколько я сильнее ударю? Думаю разницы не будет практически.
1000 мощи? 800 бьет аналогично.
ПМК? Одинаково
ЗОМ - единственное в чем я тебя превзойду, но проявится это преимущество только против магов.

Как итог, в бою против условного Бира я набью примерно на 18% больше, коих мне дают Л вещи и все.


  (14.05.18 16:49)  

(14.05.18 16:41)

(14.05.18 14:39)

По поводу магов и слез имхо:
1)не имею понятиЯ как выглядет игра на максималках
Она выглядит аналогично на данный момент. В чем между мной и тобой разница?
У меня 81 подавы вроде бы, но насколько я сильнее ударю? Думаю разницы не будет практически.
1000 мощи? 800 бьет аналогично.
ПМК? Одинаково
ЗОМ - единственное в чем я тебя превзойду, но проявится это преимущество только против магов.Как итог, в бою против условного Бира я набью примерно на 18% больше, коих мне дают Л вещи и все.


после изменений будешь бить намного больше чем мы ) не потому что ты станешь сильнее, а потому что мы будем бить слабее )


  (14.05.18 17:03)  

(14.05.18 16:49)
...


Только на урон по топам и на расклад не повлияет :)


  (14.05.18 17:22)   +1 (+1/-0)

Приятно читать последние 2е страницы :) нормальное общение и конструктив. Давайте жить дружно (не оскорблять, провоцировать и т.д.) и мутузить друг друга до посинения :)


  (14.05.18 17:23)  

А вообще попробую озвучить мысль, которая многим магам не понравится
Есть наша многострадальная боевка, в которой у мага есть преимущество в убч(урон к затратам). До момента игры с фул хилом, у мага против воина будет преимущество, далее постепенно руль (в процессе исцеления) переходит к воину/стрелку, так как кпд мага резко идёт вниз
На короткой дистанции у мага почти всегда есть перевес(говорим про более менее равных опонентов), ну разве что с танками его нет за счет защит танка и базы хп танка против мага
Далее идет принцип как и убч, где хил воина/стрелка против хила мага будет планомерно невилировать преимущество мага и довольно быстро перетянет его(преимущество) на сторону воина/стрелка, что и зафиксирует итог боя
Есть вещи, которые уменьшают профит мага со старта и быстрее "передают" перевес стрелкам/воинам, а именно:
1)отсутствие возможности разгадать приемы защиты(стойкость, ярость, маг защиту
2)банки от маг профиля, барьеры с излома и т. д
3) раскачка превосходства /пути щита/жажды крови

Сюда можно добавить непрямые сильно влияющие на это противостояние предметы как то:
1)сумки от магии
2) титулы на мк, танкам на силу (тем же танкам сделать 400 силы)
3)советы с магов

В итоге мы имеем превосходство магов на коротко-средних дистанциях (с учетом различных факторов как то банки) и отставание на дистанциях длинных( кцхил+екрохил/ фулхил)

Я все к чему - мы так играем давно, все кто одевали магов могли знать это заранее (бк 3 уже много лет), так что че ныть то?
А в нынешней ситуации боевку вы не откорректируете, так как создадите перекос(привет изменениям иста)


  (14.05.18 17:23)  

Кстати по бою с которого начался топик, я так увлекся защитой от Игната что использовал лишние 25 духа. Так что в конце у меня оставалось около 10 духа ( 1 столб)


  (14.05.18 17:30)  

Кстати Оракл, неверное утверждение что лук тащит 2х магов, к моменту окончания боя я израсходовал все защитные свитки, свитки тактик, карманы и т.д, зайди в такой бой 2й целенький маг - хана луку полная


  (14.05.18 17:32)  

Ну и зеркальный ответ своему же посту по магам для воинов/стрелков:
Одели стрелка/воина, ходите в бои пустым, зажимаете энтер, не качаете зом, не юзаете профиль от магов-получайте от кцшных магов и не нойте
Все честно и логично


  (14.05.18 17:33)  

(14.05.18 17:22)

Приятно читать последние 2е страницы нормальное общение и конструктив. Давайте жить дружно (не оскорблять, провоцировать и т.д.) и мутузить друг друга до посинения


... а потом приехал поручик Ржевский, и началось (с)


  (14.05.18 17:34)  

(14.05.18 17:30)

Кстати Оракл, неверное утверждение что лук тащит 2х магов, к моменту окончания боя я израсходовал все защитные свитки, свитки тактик, карманы и т.д, зайди в такой бой 2й целенький маг - хана луку полная


странно, что на лука нужен второй маг, а не наоборот


  (14.05.18 17:42)  

(14.05.18 17:30)

Кстати Оракл, неверное утверждение что лук тащит 2х магов, к моменту окончания боя я израсходовал все защитные свитки, свитки тактик, карманы и т.д, зайди в такой бой 2й целенький маг - хана луку полная

Возможно, тут сравнить крайне сложно, особенно не видя свитков в слотах. Но даже с таким раскладом нужен второй маг, а у одного шансов нет, хотя по усилением вы практически равны.


  (14.05.18 17:45)  

Фаск, тут я думаю дело не только в слабости мага Игната или перекрученности лука, а в большей степени возможность нивелирования луком (за счет расходников) премуществ темной школы у мага, и также много критических ошибок по самому ведению поединка (не подготовка к бою)


Страницы: 2345678910111213»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved