Страницы: «8910111213141516171819»

Новости от разработчиков > Зимний Аукцион. Грандиозная распродажа. 


  (24.01.17 19:55)   +2 (+2/-0)

Лучше и не заходить, один негатив. Надоело быть грушей для битья.


  (24.01.17 20:05)  

(24.01.17 17:41)

Немного терминологии думаю не помешает1.Стресс - физиологическая реакция организма на внешнее воздействие, необходимая для адаптации к изменившимся условиям жизни (c)2.Выделим 3 стадии стресса: стадию тревоги (когда мобилизуются защитные силы организма,)проходили в БК2, стадию сопротивляемости (во время которой организм приспосабливается к новым жизненным условиям, )проходили в БК3 и стадию истощения (которая наступает в том случае, если внешнее воздействие оказывается слишком сильным,)реалии заката БК3 (с)А Вам не кажется что с весны прошлого года наступила 3 стадия? И мы тут все участники веселого эксперимента "физиоголов",тире - Админов?


Полагаю, что за полтора десятилетия произошла череда мутаций в ходе естественного отбора и у оставшихся выработался иммунитет к любого вида стрессам.

А может просто перешли с антидепрессантов на более мощные нейролептики.

Ну трепанация покажет в любом случае на завершающей стадии эксперимента.


  (24.01.17 20:14)  

Свиток серебряных записей (лечение нелечимой травмы)
От создателей ремонта не ремонтируемых вещей.


  (24.01.17 20:32)  

(24.01.17 19:51)

Вы там как будто все в розовых очках... Любая критика наказуема как то так http://emeraldscity.combats.com/inf.pl?1237782249 или еще похуже. В бк куча проблем, а вы вместо того что бы заняться проблемами и развитием окончательно убиваете баланс который и так нарушен. Зимняя распродажа это хорошо, но что было сделано что бы хоть как то разнообразить игру? Никакого диалога с игроками нету, а то что вы обещали сделать не выполняется даже на половину.


я только после аналогичного наказания понял всю суть слогана БК "справедливости нет и не будет". Один кроет матом и желает умереть от рака - 3 часа молчанки. Другой сказал неудобную вещь не тому/не вовремя/попал под горячу руку - получи вечную

но, что самое обидное, некуда обратиться за помощью, никто тебя не слушает и помогать не собирается. ты никто и звать тебя никак со своими аргументами и мнением


  (24.01.17 20:38)  

Тем кто чувствует себя топом (внезапно) (а сколько их было уже - и где все эти люди?):
это не Вы поднялись до уровня топа, это проект опустился до вашего, что теперь Вы - топ. Что, круто рулить в Б-ом забытом проекте? :)
(ни разу не троллинг, просто давно уже мысль такая пришла, глядя на "илиту" :))


  (24.01.17 20:45)  

(24.01.17 19:43)

Когда концу конца, в конце концов,
Найдется, наконец, конец,
Тогда, в конце концов, концу конца,
Придет конец, конец.


  (24.01.17 20:55)  

Привет от нубов.

Вот и зачем новым персам качаться? Топы до 2010 все созданы, одни арбы в игре на лоулевелах. Причём арбы 12, которые устали сливать на своих уровнях Топам. Они все разодетые заруненые, вечные....
Как только все прокачают арбов до 12, у руля появится новый класс и тд. Это бизнес, это выгодно.
Вы с колокольни 12 не совсем масштаб понимаете... Нет в игре обычных ребят в боях, в госовском шмоте либо пещерном, они копают на светлое будущее которое никогда для них не наступит. Если ты без блага алхимика - можно и не начинать играть - интерес быстро пропадёт. Обычные ребята нужны

Отсутствие приложения под игру - говорит об отставании проекта уже лет на 7. Мало людей сидит за компом, только если это не офисный планктон.

Замудрена игра лихо... Зная механику БК 2004 - 2007г, понял что к чему, и то не всё досихпор...Чтото необходимо упрощать, НО

НО проекту 15 лет, в масштабах браузерки игра доживает свой век, придумать чтото новое уже сложно, на всех уровнях есть чем позаниматься... А создать новое нет смысла, это уже будет не БК.


  (24.01.17 21:01)  

пмк+4
Подавление защиты от магии: +5
Подавление защиты от магии Земли: +5
Мф. мощности магии Земли: +8

жесть колечко... 10 подавы


  (24.01.17 21:02)  

(23.01.17 23:53)

Одни нытики!
Обидеть не хочу!Админы реально стараются. аук для многих сделали, реально, он только для сильно вливающих был
Сейчас пытаются всем хорошо сделать! Ну не пойму я вас!


Даже не знаю что тут сказать)))) Жесть))


  (24.01.17 21:07)  

(24.01.17 17:59)

не понятно только одно:
почему выбрасывают в продажу крутые шмотки,
а потом собираются править боевку
последовательность действий иная должна быть!


нет, просто конец месяца и надо отчет писать/сдавать, вот и аук :)


  (24.01.17 21:18)   +1 (+1/-0)

был бы админом, то сидел бы на екр-ауке и ставки всем перебивал за суперские слоты ))) чтобы денег больше было )))
проверить то с кем торгуешься все равно нет возможности.....


  (24.01.17 21:25)  

(24.01.17 21:18)

был бы админом, то сидел бы на екр-ауке и ставки всем перебивал за суперские слоты ))) чтобы денег больше было )))
проверить то с кем торгуешься все равно нет возможности.....


+))))


  (24.01.17 21:31)  

Вознесение
Свиток побед в уникальном оружии (+1000 побед в вашей пушке, в тень победы не переносятся)

Вот это пожалуйста мне :) в каждую руку по +1000 ..


  (24.01.17 21:36)  

Кольца очень сильные,ставки минимум с 1000 нужно было


  (24.01.17 21:43)  

(24.01.17 18:40)

(24.01.17 12:10)

..за такие деньги -- игрок должен сам распределять защиту, а тут рандом за 1000 екров)))))))))))))))) это реально смешно.

Вознесение [21]Инф. о Вознесение (24.01.17 17:47): Распределение в чарках ручное, сами расставляете.как быстро за такие деньги услышали игроков))))


Они вообще-то изначально вручную распределялись)


  (24.01.17 21:57)  

(24.01.17 21:31)

ВознесениеСвиток побед в уникальном оружии (+1000 побед в вашей пушке, в тень победы не переносятся)Вот это пожалуйста мне в каждую руку по +1000 ..


Жаль(( но нету 200 екр(( знач не мое((


  (24.01.17 22:05)  

(24.01.17 12:07)

Напишу своё мнение, как доната средней руки.Как по мне, основная проблема в БК - слишком быстрые изменения.
И началась эта проблема года три назад (с первых изменений Искушения).
С тех пор изменения идут настолько быстро, что не успеваешь собрать комплект, чтобы хоть немного порулить, так его уже снова надо апать.
Я накололся с этим раза три подряд, после чего желание нести сюда деньги сильно приуменьшилось.Получается, что в современном БК рулят только две стратегии:
1) вообще ничего не вкладывать и играть в общей массе
2) вкладывать по максимуму и всегда быть топовым игрокомСереднячков (могущих вкладывать, но не безлимитные суммы) просто исключают из игры.
Потому что ранее они привыкли хоть немного, но рулить за деньги, а сейчас они такое же мясо, как и большинство.


Самое забавное, что если сейчас вернётся в игру кто-нибудь из бывших топов, то он офигеет от тех изменений, которые замутил Вася.
Которые можно кратко охарактеризовать "Если хочешь остаться топом, вложи прям щас ещё 50к евро. Не хочешь? Добро пожаловать в ряды второстепенных игроков".

А ведь топ по своему характеру не бывает "бывшим". Он привык рулить. На таких условиях он просто не будет играть и всё. "Либо всё, либо ничего".


  (24.01.17 22:47)  

(24.01.17 22:05)

Самое забавное, что если сейчас вернётся в игру кто-нибудь из бывших топов, то он офигеет от тех изменений, которые замутил Вася.
Которые можно кратко охарактеризовать "Если хочешь остаться топом, вложи прям щас ещё 50к евро. Не хочешь? Добро пожаловать в ряды второстепенных игроков".А ведь топ по своему характеру не бывает "бывшим". Он привык рулить. На таких условиях он просто не будет играть и всё. "Либо всё, либо ничего".

Ну РБК вывели, коллекции вывели, баффы вывели, зима пройдет и пирожки с закалками уйдут - это очень положительные изменения.
Аук на топ шмотки, ну да, в березку нужно положить аналоги, пусть и чуть выше ценник (ведь аук это распродажа).


  (24.01.17 23:13)  

не интересно и скучно(((
раньше веселее было тут


  (24.01.17 23:15)  

титул на 40 мощи по чем уйдет? я своим 100 далеко не куплю? :))


Страницы: «8910111213141516171819»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved