Страницы: «91011121314151617181920»

Новости от разработчиков > Зимний Аукцион. Грандиозная распродажа. 


  (24.01.17 23:17)  

(24.01.17 22:47)

(24.01.17 22:05)

Самое забавное, что если сейчас вернётся в игру кто-нибудь из бывших топов, то он офигеет от тех изменений, которые замутил Вася.
Которые можно кратко охарактеризовать "Если хочешь остаться топом, вложи прям щас ещё 50к евро. Не хочешь? Добро пожаловать в ряды второстепенных игроков".А ведь топ по своему характеру не бывает "бывшим". Он привык рулить. На таких условиях он просто не будет играть и всё. "Либо всё, либо ничего".
Ну РБК вывели, коллекции вывели, баффы вывели, зима пройдет и пирожки с закалками уйдут - это очень положительные изменения.
Аук на топ шмотки, ну да, в березку нужно положить аналоги, пусть и чуть выше ценник (ведь аук это распродажа).

Ну РБК вывели, коллекции вывели, баффы вывели, зима пройдет и пирожки с закалками уйдут - это очень положительные изменения - шутка или ты на полном серьёзе?


  (24.01.17 23:18)  

(24.01.17 19:22)

когда уже что-то для НЕ топ персонажей будут делать??


выберите для себя наиболее удобный вариант ответа:

1. После дождичка в четверг
2. Когда рак на горе свистнет
3. После морковкиного заговения
4. просто "не очень скоро"


  (24.01.17 23:19)  

(24.01.17 23:17)

Ну РБК вывели, коллекции вывели, баффы вывели, зима пройдет и пирожки с закалками уйдут - это очень положительные изменения - шутка или ты на полном серьёзе?

На полном серьезе, потому что я это все покупал и подготовка к бою занимала порой намного больше времени, чем сами бои.

А что еще плохого сделали? Как по мне 20% бонуса - это плохо, так как потеря на курсе лично у меня 15-18%


  (24.01.17 23:20)   +3 (+3/-0)

(24.01.17 12:10)

Проблема часто состоит в неправильном соотношении амбиций и возможностей, в том числе и финансовых.Как только пользователь начинает трезво оценивать свой потенциал, то большинство ложных иллюзий, питающих регулярное недовольство сразу исчезает.Если ты понимаешь потенциальную степень готовности своего участия в игровом процессе как в финансовом плане, так и в отношении своего онлайна и правильно выставляешь для себя планку, то и разочарования не наступает.Ты понимаешь, что ты находишься на такой ступени усиления персонажа, на которой ты можешь конкурировать лишь с определённой категорией игроков, но есть категория, которая тебе недоступна по ряду объективных или субъективных причин.Политика Администрации не являет собой никакого секрета, она абсолютно открытая и понятная большинству игроков и имеет довольно чёткие тенденции.К чему лишняя демагогия. Все взрослые люди. Просто понимание этих вещей ко всем приходит в разное время.Такое вот простое резюме. Не тратьте время на эмоциональный шантаж. Это бесполезное занятие.Такое вот простое резюме.


ты слишком близко к сердцу принимаешь игру-относись проще...в любой игре Игроки главная составляющая.....и об игре судят не по богатым задротам а по ОНЛАЙНУ.....


  (24.01.17 23:22)  

(24.01.17 21:31)

Вот это пожалуйста мне в каждую руку по +1000 ..


тут надо молиться, чтоб в пятую точку +5000 не загнали)


  (24.01.17 23:25)  

(24.01.17 23:19)

(24.01.17 23:17)

Ну РБК вывели, коллекции вывели, баффы вывели, зима пройдет и пирожки с закалками уйдут - это очень положительные изменения - шутка или ты на полном серьёзе?
На полном серьезе, потому что я это все покупал и подготовка к бою занимала порой намного больше времени, чем сами бои.А что еще плохого сделали? Как по мне 20% бонуса - это плохо, так как потеря на курсе лично у меня 15-18%


Чем мешали элики и коллекции? Это усиления, доступные абсолютно любому игроку! бесплатные эли в клан сундуках, сейчас что мы имеем? На счет коллекций посложнее, но многие части коллекций продавали на ауке за копейки и вполне были доступны всем кто их желает, рбк, но тут посложнее...А убирать бонус за влив екров и заполнять екровый аук кучей дорогих слотов - полный абсурд. Вот я, в принципе оптимист, но я не вижу ни одного положительного нововведения за последний год!Но вот хоть убей не вижу...


  (24.01.17 23:39)  

(24.01.17 23:25)

Чем мешали элики и коллекции? Это усиления, доступные абсолютно любому игроку! бесплатные эли в клан сундуках, сейчас что мы имеем? На счет коллекций посложнее, но многие части коллекций продавали на ауке за копейки и вполне были доступны всем кто их желает, рбк, но тут посложнее...А убирать бонус за влив екров и заполнять екровый аук кучей дорогих слотов - полный абсурд. Вот я, в принципе оптимист, но я не вижу ни одного положительного нововведения за последний год!Но вот хоть убей не вижу...

Вот именно, элики были доступны всем и всегда. Смысла почти нет, а геморой есть. В пещеру не сходишь - обкаст слетит, и многое другое.

Поверь, на 12 было еще хуже, тут еще и ВПК было. Люди больше рыли, чем в боях бывали.


  (24.01.17 23:42)  

(24.01.17 23:39)

(24.01.17 23:25)

Чем мешали элики и коллекции? Это усиления, доступные абсолютно любому игроку! бесплатные эли в клан сундуках, сейчас что мы имеем? На счет коллекций посложнее, но многие части коллекций продавали на ауке за копейки и вполне были доступны всем кто их желает, рбк, но тут посложнее...А убирать бонус за влив екров и заполнять екровый аук кучей дорогих слотов - полный абсурд. Вот я, в принципе оптимист, но я не вижу ни одного положительного нововведения за последний год!Но вот хоть убей не вижу...
Вот именно, элики были доступны всем и всегда. Смысла почти нет, а геморой есть. В пещеру не сходишь - обкаст слетит, и многое другое.Поверь, на 12 было еще хуже, тут еще и ВПК было. Люди больше рыли, чем в боях бывали.


В впк не был, тут спорить не буду) Что касается городских эликсиров - лично у меня не возникало проблем) зашел в пещеру, слетели бафы, вышел и заного все эли заюзал.Вообще мне просто интересно, вот приведи в пример хотя бы одно положительное нововведние за последний год?


  (24.01.17 23:42)  

Зделайте аукцион за фантики плиз


  (24.01.17 23:48)  

forum.combats.com/forum.pl?id=148528838500&n=folklor_ru


  (25.01.17 00:01)  

[/quote] Вот именно, элики были доступны всем и всегда. Смысла почти нет, а геморой есть. В пещеру не сходишь - обкаст слетит, и многое другое.Поверь, на 12 было еще хуже, тут еще и ВПК было. Люди больше рыли, чем в боях бывали.
[/quote]
Я согласен с тем что постоянно высказывать недовольство - это бред, не нравится игра - уходи, никто не держит, сейчас я пытаюсь высказать своё мнение на счет того, что происходит с игрой.Вот заметь, год назад было множество боёв, постоянно были бои на цп, постоянно были велики, онлайн был пусть не такой как в 06-09 годах, но бой можно было провести в любое время суток. После фиксов онлайн сократился во множество раз и на 10 уровне после 2 часов ночи не набирался даже хаот из 4 человек...Я не могу понять логики последних фиксов и нововведений, вроде бы как игру хотят улучшить, но почему то делают всё наоборот...Вот не понимаю я, зачем надо было убирать гвард сундуки? Зачем надо было делать всевозможные фиксы классов, из за которых, кстати ушло тоже не мало игроков, зачем надо было делать в боях слабых противников "серыми", за которых не дают ни тактик, ни откатов на приёмы и на хил, смысл усиляться в таком случае? Зачем надо выводить бонусы за екры? Зачем убрали конфликты? Зачем убрали возможность покупать шкатулки за зубы, зачем так рано убрали подарок под ёлкой? Пусть некоторое из перечисленного и мелочи, но суть в том что всё это было хорошим для игроков и никому не мешало, только радовало, зачем убирать то, что радовало игроков, но при этом говорить о том, что хотят улучшить игру?


  (25.01.17 00:04)  

.

img.combats.ru/i/items/lootbag_alchemy_powerball.gif
Гигантский клубок энергии L
Вы не можете передать этот предмет кому-либо ещё. Этот предмет будет связан общей судьбой с первым, кто получит его. Никто другой не сможет его использовать.
Долговечность: 0/10
Масса: 0.01
Описание:
При использовании можно отмотать немного нитей и получить пять Энергетических клубков.
Нитей в этом Гигантском клубке хватит примерно на 50 клубков.

..

- знающие, пожалуйста подскажите о каких нитях и клубках идет речь :-[


  (25.01.17 00:08)  

(25.01.17 00:04)

.img.combats.ru/i/items/lootbag_alchemy_powerball.gif
Гигантский клубок энергии L
Вы не можете передать этот предмет кому-либо ещё. Этот предмет будет связан общей судьбой с первым, кто получит его. Никто другой не сможет его использовать.
Долговечность: 0/10
Масса: 0.01
Описание:
При использовании можно отмотать немного нитей и получить пять Энергетических клубков.
Нитей в этом Гигантском клубке хватит примерно на 50 клубков...- знающие, пожалуйста подскажите о каких нитях и клубках идет речь


Привет! Если не ошибаюсь, это для обмена на энергетические молоты в кузнице, чтобы за 1 поход делать больше чарок. Вещь хорошая, особенно если чарок полно.


  (25.01.17 00:12)  

Есть 7 фантиков, заверните всё. ;)


  (25.01.17 00:20)  

.
> Murcielago

- утверждать не берусь, но разве в кузнице есть нити и клубки .. хотя может я что-то не так понимаю ;)


  (25.01.17 00:29)  

(25.01.17 00:20)

.
> Murcielago- утверждать не берусь, но разве в кузнице есть нити и клубки .. хотя может я что-то не так понимаю ;)


в кузнице эти клубки меняются на энергетические молоты


  (25.01.17 00:31)  

(25.01.17 00:12)

Есть 7 фантиков, заверните всё. ;)


заверните мне тимрика, пжлста)


  (25.01.17 00:43)  

56 фантиков мешок с кредами


  (25.01.17 00:45)  

.
> Murcielago

- ясно .. спасибо за ин-фо


  (25.01.17 01:07)  

а на 15 фантиков там нету часом госкрита хотяб комплекта )))


Страницы: «91011121314151617181920»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved