Страницы: «5678910111213141516»

Новости от разработчиков > Зимний Аукцион. Грандиозная распродажа. 


  (24.01.17 12:07)   +3 (+3/-0)

Напишу своё мнение, как доната средней руки.

Как по мне, основная проблема в БК - слишком быстрые изменения.
И началась эта проблема года три назад (с первых изменений Искушения).
С тех пор изменения идут настолько быстро, что не успеваешь собрать комплект, чтобы хоть немного порулить, так его уже снова надо апать.
Я накололся с этим раза три подряд, после чего желание нести сюда деньги сильно приуменьшилось.

Получается, что в современном БК рулят только две стратегии:
1) вообще ничего не вкладывать и играть в общей массе
2) вкладывать по максимуму и всегда быть топовым игроком

Середнячков (могущих вкладывать, но не безлимитные суммы) просто исключают из игры.
Потому что ранее они привыкли хоть немного, но рулить за деньги, а сейчас они такое же мясо, как и большинство.


  (24.01.17 12:08)  

а вообще странно выходит, я у Мусорщика просил сделать екр аук, он сказал что не будет их, и даже в планах нет их проводить, а как только Вася упустил L руну с обычного аукциона, так сразу на екр аук аналогичную выставляют!


  (24.01.17 12:10)  

Про чары Л, это вообще смех..за такие деньги -- игрок должен сам распределять защиту, а тут рандом за 1000 екров)))))))))))))))) это реально смешно.
Наверное не правильно, что выложили столько товара на аукцион.... Не будет борьбы, кому-то повезёт, взять за халявные екры. Очень жаль, что я не буду участвовать в этом беспределе..пока такая боёвка в бк. Убрали основные усиления, но дали возможность купить кольцо 70 мк))))))))) это реально бред.

Цена на маг руны ер не обоснованна...на простом смертном аукционе можно найти дешевле.

Мне лично понравилось кольцо на огня, тут без комментов. Думаю кольцо уйдёт минимум за 300 екров. Я бы купил, но увы Дочька важнее чем 10 падавы и 22 ПМК)))))


  (24.01.17 12:10)   +4 (+4/-0)

Проблема часто состоит в неправильном соотношении амбиций и возможностей, в том числе и финансовых.

Как только пользователь начинает трезво оценивать свой потенциал, то большинство ложных иллюзий, питающих регулярное недовольство сразу исчезает.

Если ты понимаешь потенциальную степень готовности своего участия в игровом процессе как в финансовом плане, так и в отношении своего онлайна и правильно выставляешь для себя планку, то и разочарования не наступает.

Ты понимаешь, что ты находишься на такой ступени усиления персонажа, на которой ты можешь конкурировать лишь с определённой категорией игроков, но есть категория, которая тебе недоступна по ряду объективных или субъективных причин.

Политика Администрации не являет собой никакого секрета, она абсолютно открытая и понятная большинству игроков и имеет довольно чёткие тенденции.

К чему лишняя демагогия. Все взрослые люди. Просто понимание этих вещей ко всем приходит в разное время.

Такое вот простое резюме. Не тратьте время на эмоциональный шантаж. Это бесполезное занятие.

Такое вот простое резюме.


  (24.01.17 12:14)  

(24.01.17 12:10)

Проблема часто состоит в неправильном соотношении амбиций и возможностей, в том числе и финансовых.Как только пользователь начинает трезво оценивать свой потенциал, то большинство ложных иллюзий, питающих регулярное недовольство сразу исчезает.Если ты понимаешь потенциальную степень готовности своего участия в игровом процессе как в финансовом плане, так и в отношении своего онлайна и правильно выставляешь для себя планку, то и разочарования не наступает.Ты понимаешь, что ты находишься на такой ступени усиления персонажа, на которой ты можешь конкурировать лишь с определённой категорией игроков, но есть категория, которая тебе недоступна по ряду объективных или субъективных причин.Политика Администрации не являет собой никакого секрета, она абсолютно открытая и понятная большинству игроков и имеет довольно чёткие тенденции.К чему лишняя демагогия. Все взрослые люди. Просто понимание этих вещей ко всем приходит в разное время.Такое вот простое резюме. Не тратьте время на эмоциональный шантаж. Это бесполезное занятие.Такое вот простое резюме.


плюсану. слишком много шума без особых на то причин


  (24.01.17 12:15)  

Плюс достаёт проблема добычи кредов за екры.
Раньше была нормальная биржа, с которой можно было достать креды по нормальному (внутриигровому рыночному) курсу.
А теперь приходится искать разные способы, что же мне блин купить, чтобы продать это за адекватную сумму кредов за адекватное время.
А если на ауке появится нечто за сумму много-много кредитов, а у меня такой суммы нет, то лот автоматически в пролете.

P.S. на текущей бирже (ниже рыночной цены) только Ясавы и могут покупать креды.
Остальные не считают свои реальные деньги бумажными фантиками и продавать их ниже рыночной цены вполне резонно не хотят.


  (24.01.17 12:17)  

Зачаровать Поножи [12] L Этот предмет будет связан общей судьбой с первым, кто получит его. Никто другой не сможет его использовать.
Долговечность: 0/1
Масса: 0.1
Требуется предмет:
Зачаровать Поножи [12] U x3
Оковы Сущности [12] EF x9
Энергетический молот R

Требуется минимальное:
Уровень: 12
Количество увеличений: 8
Количество увеличений: 102
Описание:
Этим предметом можно улучшить Поножи.
Улучшение заменит другие подобные улучшения.
Параметры случайно распределятся в момент получения предмета с почты.
в ступор приводит последняя, выделенная фраза: то есть в кузнице то же самое сделать бесплатно, съэкономив 1к екров, уже не комильфо?


  (24.01.17 12:19)   +1 (+1/-0)

обмен екров на креды давно пора сделать через фантики, аналогично 1екровому в бонсайчике. просто сделать номиналом 1-5-10-50-100 екр фанты.
пришел в березку купил фант номиналом 100 екр за 100екр + % какой то адекватный
нашел кому нужны екры - поменял свой фант на его креды.
и не нужна никакая биржа и т.д.


  (24.01.17 12:19)   +2 (+2/-0)

Денис, безусловно.
проблема заключается в том, что в условии малого количества боев и малого онлайна (что взаимосвязано по выгоде от боев), абсолютно реальна ситуация, когда даже 1-2 топа могут успевать закрывать все идущие бои.
и тут ситуация, когда один перс способен провести экстерминатус 3-5 десяткам игроков, и при это участвует во всех боях - дополнительно снижает интерес к оппозитной стороне.
когда игроки по факту не распределены по нишам, а с теми же топами напротив постоянно видятся. и тут уже просто "удвоенный набор тактик" мотивации не придаст.


  (24.01.17 12:21)  

(24.01.17 12:15)

Плюс достаёт проблема добычи кредов за екры.
Раньше была нормальная биржа, с которой можно было достать креды по нормальному (внутриигровому рыночному) курсу.
А теперь приходится искать разные способы, что же мне блин купить, чтобы продать это за адекватную сумму кредов за адекватное время.
А если на ауке появится нечто за сумму много-много кредитов, а у меня такой суммы нет, то лот автоматически в пролете.P.S. на текущей бирже (ниже рыночной цены) только Ясавы и могут покупать креды.
Остальные не считают свои реальные деньги бумажными фантиками и продавать их ниже рыночной цены вполне резонно не хотят.


Аукцион как раз тебе в этом может помочь, на мой скромный взгляд.

Предложение на данном этапе будет превышать спрос и это очевидно, значит ты можешь приобрести определённый лот (-ы) по довольно скромной цене и реализовать их в кредовом эквиваленте с неплохой долей рентабельности.

Никаких противоречий здесь нет. Напротив - только плюсы на фоне обычного выноса из Берёзы.


  (24.01.17 12:23)   +2 (+2/-0)

На екровом аукционе все лоты привязываются. Их не перепродать за креды.


  (24.01.17 12:38)  

(23.01.17 23:53)

Одни нытики!
Обидеть не хочу!Админы реально стараются. аук для многих сделали, реально, он только для сильно вливающих был
Сейчас пытаются всем хорошо сделать! Ну не пойму я вас!


Василий, админы стараются для своей выгоды, не для тебя, не для меня, ни для кого-то другого, они видят что есть человек который вливает почему бы этим не воспользоватся пока есть возможность - это бизнес не более. Кроме тебя может еще единицы заливают, а пользуясь случаем, что конфликт в данный момент на этом можно хорошо заработать, вот и сделали такой шаг, зная о том что если не ты купишь, дак хаосники.
А для обычных играков которых здесь 80% этот аукцион ничего не дает, кроме того как ослабляет, поскольку купить мы не можем, а фармить днями все равно ни к чему не приведет. Вот и вывод отсюда - нету потока людей в игру


  (24.01.17 12:39)  

(24.01.17 12:19)

Денис, безусловно.
проблема заключается в том, что в условии малого количества боев и малого онлайна (что взаимосвязано по выгоде от боев), абсолютно реальна ситуация, когда даже 1-2 топа могут успевать закрывать все идущие бои.
и тут ситуация, когда один перс способен провести экстерминатус 3-5 десяткам игроков, и при это участвует во всех боях - дополнительно снижает интерес к оппозитной стороне.
когда игроки по факту не распределены по нишам, а с теми же топами напротив постоянно видятся. и тут уже просто "удвоенный набор тактик" мотивации не придаст.


Про мотивацию и траффик я тоже писал, это другая тема, хоть и не менее актуальная для Игры в целом, чем показатели рентабельности.

Но по большому счёту маховик запущен не вчера, а гораздо раньше и то, что пара топов сменит кольца на 50 МК/дроби на 70 мк/дроби никак существенно на ситуацию не повлияет. Это тоже очевидно.

А обратного пути в этой ситуации уже нет. Она необратима. Только вперёд. Ограничивать возможности ведущих ТОП-ов никто не станет кардинально, пока они готовы реализовывать эти возможности в геометрической прогрессии. Возможно, насытив екросегмент рынка актуальными лотами удастся подтянуть немного нижестоящую категорию игроков. Ведь передовики не станут скупать по нескольку одинаковых лотов подряд. А значит при сохранении спроса есть вероятность, что на следующем Аукционе цена этих лотов будет уже не столь высока. Это неоднозначная тема, потому как процессы эти не ограничены во времени. В любом случае понятно, что этот Аукцион в определённой степени пилотный и немного авантюрный.

А мотивация, траффик, боёвка - это немного другая тема. Наверное ведь все понимают важность этих моментов, не только игроки. Может как раз некий всплеск рентабельности сыграет на руку в решении этих вопросов. Возможно такая последовательность решений. Гадать можно сколько угодно.

Сложно конечно в сложившейся ситуации в комплексе удержаться от скепсиса. Вопрос лишь с том, какой в этом смысл, если от тебя всё равно ничего не зависит. Что есть, то есть.


  (24.01.17 12:42)   +1 (+1/-0)

(24.01.17 12:07)

Напишу своё мнение, как доната средней руки.Как по мне, основная проблема в БК - слишком быстрые изменения.
И началась эта проблема года три назад (с первых изменений Искушения).
С тех пор изменения идут настолько быстро, что не успеваешь собрать комплект, чтобы хоть немного порулить, так его уже снова надо апать.
Я накололся с этим раза три подряд, после чего желание нести сюда деньги сильно приуменьшилось.Получается, что в современном БК рулят только две стратегии:
1) вообще ничего не вкладывать и играть в общей массе
2) вкладывать по максимуму и всегда быть топовым игрокомСереднячков (могущих вкладывать, но не безлимитные суммы) просто исключают из игры.
Потому что ранее они привыкли хоть немного, но рулить за деньги, а сейчас они такое же мясо, как и большинство.


Я не знаю, что ты считаешь донатом средней руки, но для всех тех у кого заработок в месяц вдвое больше средней з.п. по РФ (средняя з.п. по РФ 34 тысячи рублей) есть спец предложение - PS4.

По цене примерно равна средней з.п. по РФ. Небольшая абонентка в год+ в районе 30-60 баксов за покупку новой игры.


  (24.01.17 12:43)  

(24.01.17 12:23)

На екровом аукционе все лоты привязываются. Их не перепродать за креды.


Вот этого я не знал, сорри.

Тогда аргумент изымается )

Не сильно понимаю обоснованность такой меры для большинства слотов, но наверное это прививка от потенциальных скупщиков. Тут тоже есть риски, особенно учитывая размах текущего аукциона.


  (24.01.17 12:46)  

(24.01.17 12:42)

(24.01.17 12:07)

Напишу своё мнение, как доната средней руки.Как по мне, основная проблема в БК - слишком быстрые изменения.
И началась эта проблема года три назад (с первых изменений Искушения).
С тех пор изменения идут настолько быстро, что не успеваешь собрать комплект, чтобы хоть немного порулить, так его уже снова надо апать.
Я накололся с этим раза три подряд, после чего желание нести сюда деньги сильно приуменьшилось.Получается, что в современном БК рулят только две стратегии:
1) вообще ничего не вкладывать и играть в общей массе
2) вкладывать по максимуму и всегда быть топовым игрокомСереднячков (могущих вкладывать, но не безлимитные суммы) просто исключают из игры.
Потому что ранее они привыкли хоть немного, но рулить за деньги, а сейчас они такое же мясо, как и большинство.

Я не знаю, что ты считаешь донатом средней руки, но для всех тех у кого заработок в месяц вдвое больше средней з.п. по РФ (средняя з.п. по РФ 34 тысячи рублей) есть спец предложение - PS4.По цене примерно равна средней з.п. по РФ. Небольшая абонентка в год+ в районе 30-60 баксов за покупку новой игры.


ага, зарплата Сечина 1.5млн в месяц, а тети Люси с Саратова 8тыс в месяц, в среднем зарплата почти миллион


  (24.01.17 12:50)  

(24.01.17 12:46)
...


Ты чтоль поисковиком воспользовался... У Сечина в месяц 120-200 млн. рублей з.п.


  (24.01.17 12:53)  

(24.01.17 12:50)

(24.01.17 12:46)
...

Ты чтоль поисковиком воспользовался... У Сечина в месяц 120-200 млн. рублей з.п.


это образно было, как пример.
и на счёт ПСки согласен


  (24.01.17 12:54)   +1 (+1/-0)

to СТАРЫЙ ПАРЕНЬ

Денис, мне не совсем понятна твоя точка зрения, хотя понятна твоя радость данным лотам, т.к. ты тоже можешь себе позволить приобрести хорошие руны из этой кучи.

Твои слова об "разграничении" , заводят в тупик. Кого хотят разграничить? У нас перф (логи рейна здесь не уместны) не может снести равного в своем классе ?

Да, и если все таки решили ввести что то типо Артов - так пусть об этом открыто заявят.
Я , как и многие в клубе соглашусь с этим, что есть чел у которого кольцо на 70мк.
НО, пусть они завезут его в Артовый магазин и оно там будет лежать и доступно ВСЕМ, хотя бы в ограниченном кол-ве.

Получается так что игра реальна расчитана на тех кто уже тут варится безпробудно, и что нового притока не ждет.

А что делать например новому игроку достигшему 12 уровня? где купить сразу 5лярдов превосходства? Где купить такие кольца? Бегать по приватам? Ждать Аукциона , которые выстреливает раз в 5лет и никогда не анонсируется?

В общем это реально последний крик кошелька . Просто нужно смотреть не в еденичном развитии конкретных ТОПов, а проекта в целом и настроении аудитории.

Понятно дело что игра должна существовать на какие то средства, но нужно уметь подавать эти "ноу-хау" так, чтобы небыло негатива, была ясность и прозрачность, что любой может себе это позволить, а не только те кто в Январе 2017го был онлайн и имел 5 000 евро на карте.


  (24.01.17 12:55)   +2 (+2/-0)

Хотя в отношении Сечина сам термин з.п. не уместен. Скорее ежемесячный доход.

P.S. Старому видимо пригрозили, что фул отберут если не поддержит екроаук красивыми постами, на чистом русском.


Страницы: «5678910111213141516»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved