Новости от разработчиков > Зимний Аукцион. Грандиозная распродажа. 


  (25.01.17 01:11)  

.
> Murcielago

- вы были правы, вот нашла на ауке .. img.combats.ru/i/items/gen_alchemy_powerball.gif
Энергетический клубок ER
Долговечность: неразрушимо
Масса: 0.01
Описание:
Удерживать в руках очень тяжело. Очень много энергии сосредоточено в нем.
Позволяет превратить в несколько Энергетический молотов на Энергетической кузнице. И возможно еще для чего-то.


  (25.01.17 07:25)   -1 (+0/-1)

Уважаемый Ангел Вознесение!))
Может быть Вы предоставите возможность людям, которые приобретали и приобретают Универсальные кольца шансить их, на подобие того, как это происходит с Уник пушками? Пусть это будет за кр, или за екр, либо сделать их как Уник пушки - чтобы модификаторы действовали месяц, а потом стухали и той же янтарной смолой их модифицировать и обновлять срок их действия?
Рандом это дело, конечно, хорошее, но всему должен быть предел, сделали бы уже хотя бы разброс модификаторов в соответствии с классом перса, который его покупает, пусть раскидает эти моды в ерунду, но она хоть более-менее актуальна будет для конкретного класса.
Купил Универ кольцо ВР для крита - получил хлам в итоге:
Универсальное Кольцо VR (Масса: 1)
Цена: 385 кр.
Долговечность: 0/100
Уровень предмета: максимальный
Требуется минимальное:
Уровень: 12
Действует на:
Мф. мощности крит. удара (%): +2
Мф. против критического удара (%): +21
Мф. против увертывания (%): +18
Мф. критического удара (%): +17
Мф. увертывания (%): +28
Мф. мощности урона: +1
Мф. мощности магии Воды: +4
Интеллект: +11
Защита от магии: +8
Защита от магии огня: +12
Защита от урона: +2
Защита от колющего урона: +17
Защита от рубящего урона: +40
Защита от дробящего урона: +13
Защита от режущего урона: +40
Защита от магии воды: +48
Защита от магии воздуха: +3
Защита от магии земли: +72
Уровень жизни (HP): +40
Уровень маны: +9

Кинуло бы статы в инту, еще как-то можно было им поиграть чисто ради пары десятков защит и 3 мф выкинуть 25к как-то не очень правильно)
Я понимаю что я осознанно шел на покупку кольца и прогнозировал что может быть ерунда - нет вопросов по этому поводу. Но с этими кольцами рандом похлеще рулетки, там хоть вариант выигрыша пореальней, в некоторых случаях 50\50)
Ничего не прошу менять, возвращать и т.п. - просто рассмотрите возможность более разумного использования универсальных колец, хотя бы по той же системе, как с У пушками - их тоже покупают за кр в основном и шансят за кр, при том что мф там не слабые тоже выпадают.
Благодарю за внимание и надеюсь на Ваше понимание и более разумный рандом, хотя бы в этой части.


  (25.01.17 09:04)  

Ставки только на Л рунах на уворота-лука:)


  (25.01.17 10:07)  

(25.01.17 00:01)

После фиксов онлайн сократился во множество раз и на 10 уровне после 2 часов ночи не набирался даже хаот из 4 человек...Я не могу понять логики последних фиксов и нововведений, вроде бы как игру хотят улучшить, но почему то делают всё наоборот...Вот не понимаю я, зачем надо было убирать гвард сундуки? Зачем надо было делать всевозможные фиксы классов, из за которых, кстати ушло тоже не мало игроков, зачем надо было делать в боях слабых противников "серыми", за которых не дают ни тактик, ни откатов на приёмы и на хил, смысл усиляться в таком случае? Зачем надо выводить бонусы за екры? Зачем убрали конфликты? Зачем убрали возможность покупать шкатулки за зубы, зачем так рано убрали подарок под ёлкой?


*YAHOO* Это борьба с лагами.
Зачем тратить деньги на сервера и многочисленный штат прогеров, когда можно уменьшить кол-во игроков?
Зачем нужна толпа не вливающих бомжей, когда кол-во поехавших и так позволяет бенефициарам икру на хлеб не накладывать, а ложкой в прикуску кушать?
П.С. надо проще к вещам относиться
П.С.2 попрощайся с годами потраченными на БК :-D


  (25.01.17 10:07)  

(23.01.17 20:43)

Книга Горы Легиона (дает 25к награды, если она у вас не выкопана уже)
Сумка дающая вместимость и массу, работающая из инвентаря (в слот под сумку ее не нужно засовывать)


Готов принять в дар, безвозмездно. "Большое спасибо" - гарантирую )))


  (25.01.17 12:13)  

(23.01.17 22:56)

Ангелы
вопрос - важный!

кольца вяжутся с купившим?
или можно отвязать печатью

  (25.01.17 14:13): Нет, нельзя отвязать.

  (25.01.17 13:18)  

Да кольца апупенные. Даже в нынешние времен подумалбы залить на кольцо екров 500/700 но толку если лгне кольцо полюбому перебьют топы, думаю перса 3-5 на них играть будет. Вывод простым нечего зря вливать :)


  (25.01.17 13:24)  

да много интересного )
глянул курс рубля к евро - зашел на сайт влаама - прикинул - итог 200 000 руб
закрыл сайт влаама - и пошел в пещеру - настроение утрачено основательно
П.С.
когда евро было 35-38 руб админов все устраивало - ибо была стабильность у всех и были деньги лить
сейчас же их попросту нет - и просто вот так вот взять 200 тыщь и купить картинок - просто сиеминутно - ето нереально
раньше хотя бы было понимание того что ети картинки на несколько лет будут тебе приносить удовольствие - или годика 3
а сейчас по факту ето вообще на непонятный срок
Может завтра вы прикроете лавочку и выйдет что я купил игрушку на пару месяцев за 200 тыщь -
тут дальше нечего сказать
для начала внушите людям уверенность в том что ето надолго а уж потом бабок просите


  (25.01.17 13:41)  

(25.01.17 13:24)

да много интересного )глянул курс рубля к евро - зашел на сайт влаама - прикинул - итог 200 000 рубзакрыл сайт влаама - и пошел в пещеру - настроение утрачено основательноП.С.когда евро было 35-38 руб админов все устраивало - ибо была стабильность у всех и были деньги литьсейчас же их попросту нет - и просто вот так вот взять 200 тыщь и купить картинок - просто сиеминутно - ето нереальнораньше хотя бы было понимание того что ети картинки на несколько лет будут тебе приносить удовольствие - или годика 3а сейчас по факту ето вообще на непонятный срокМожет завтра вы прикроете лавочку и выйдет что я купил игрушку на пару месяцев за 200 тыщь -тут дальше нечего сказатьдля начала внушите людям уверенность в том что ето надолго а уж потом бабок просите


ну это если не перебьют ставку =) а то есть варик остаться без картинок но с екрами на счету =)


  (25.01.17 13:55)  

Вот иза этого варика я заливать и небуду потому что ты все равно перебьегь огнекольцо :)

(25.01.17 13:41)

(25.01.17 13:24)

да много интересного )глянул курс рубля к евро - зашел на сайт влаама - прикинул - итог 200 000 рубзакрыл сайт влаама - и пошел в пещеру - настроение утрачено основательноП.С.когда евро было 35-38 руб админов все устраивало - ибо была стабильность у всех и были деньги литьсейчас же их попросту нет - и просто вот так вот взять 200 тыщь и купить картинок - просто сиеминутно - ето нереальнораньше хотя бы было понимание того что ети картинки на несколько лет будут тебе приносить удовольствие - или годика 3а сейчас по факту ето вообще на непонятный срокМожет завтра вы прикроете лавочку и выйдет что я купил игрушку на пару месяцев за 200 тыщь -тут дальше нечего сказатьдля начала внушите людям уверенность в том что ето надолго а уж потом бабок просите

ну это если не перебьют ставку =) а то есть варик остаться без картинок но с екрами на счету =)


  (25.01.17 14:04)  

(24.01.17 15:53)

просвятите, кто знает: в Ветеранской сумке 150 МФ уверта можно как- то на антиуверт\крит поменять с помощью какого- нить свитка ?если да, то какого?


никто не в курсе?)

  (25.01.17 14:14): Нельзя.

  (25.01.17 14:09)  

(25.01.17 13:24)

да много интересного )
глянул курс рубля к евро - зашел на сайт влаама - прикинул - итог 200 000 руб
закрыл сайт влаама - и пошел в пещеру - настроение утрачено основательно
П.С.
когда евро было 35-38 руб админов все устраивало - ибо была стабильность у всех и были деньги лить
сейчас же их попросту нет - и просто вот так вот взять 200 тыщь и купить картинок - просто сиеминутно - ето нереально
раньше хотя бы было понимание того что ети картинки на несколько лет будут тебе приносить удовольствие - или годика 3
а сейчас по факту ето вообще на непонятный срок
Может завтра вы прикроете лавочку и выйдет что я купил игрушку на пару месяцев за 200 тыщь -
тут дальше нечего сказать
для начала внушите людям уверенность в том что ето надолго а уж потом бабок просите


Просто дети стали взрослыми и теперь тратить деньги на 1 апреля не кто не хочет, а у нас 1 апреля 365 дней в году. Ну есть у меня возможность быть тут на ровне с некоторыми личностями, но зачем ? дальше что купил картинок и сиди в вип порте как усенька вот она мечта.


  (25.01.17 18:18)  

Мастер Черного Греха
где в инвентаре найти)?


  (25.01.17 18:49)  

(25.01.17 18:18)

Мастер Черного Греха
где в инвентаре найти)?


нафига тебе титул, тем более не свой и на неделю?
мне кажется что самое глупое решение траты 20 екров) лучше бы чутка добавил и благо на месяц взял)


  (25.01.17 18:52)  

(25.01.17 18:49)

(25.01.17 18:18)

Мастер Черного Греха
где в инвентаре найти)?

нафига тебе титул, тем более не свой и на неделю?
мне кажется что самое глупое решение траты 20 екров) лучше бы чутка добавил и благо на месяц взял)


Если честно я прозевал момент,где был срок)))Обидно...
Толку от благо боёв нет и так)...охоту вливать отбило зато теперь полностью!....титул, спасибо тебе :)


  (25.01.17 19:12)  

Koму только все это теперь нужно?
В любой момент куда угодно заведут Вия - неубиваемого терминатора со сворой магов и он все равно всех порешит.
Да к тому же R маги, да и вообще Емоефники на практике недавно доказали - перфекты и ВР фулы против них фуфел, покупать и усилять их выкинутое время и деньги.


  (25.01.17 19:28)  

(25.01.17 19:12)

Koму только все это теперь нужно?
В любой момент куда угодно заведут Вия - неубиваемого терминатора со сворой магов и он все равно всех порешит.
Да к тому же R маги, да и вообще Емоефники на практике недавно доказали - перфекты и ВР фулы против них фуфел, покупать и усилять их выкинутое время и деньги.


На днях скорпион отлично доказал, что все решает подготовка и еф фул соперник. А то что вы с 2002 года пустыми в бои ходите только ваши проблемы.


  (25.01.17 19:56)  

(25.01.17 19:28)

(25.01.17 19:12)

Koму только все это теперь нужно?
В любой момент куда угодно заведут Вия - неубиваемого терминатора со сворой магов и он все равно всех порешит.
Да к тому же R маги, да и вообще Емоефники на практике недавно доказали - перфекты и ВР фулы против них фуфел, покупать и усилять их выкинутое время и деньги.

На днях скорпион отлично доказал, что все решает подготовка и еф фул соперник. А то что вы с 2002 года пустыми в бои ходите только ваши проблемы.


Не ходил и не хожу пустым в бой, другое дело что тратить расходники и хил сделали бесперспективным и бессмысленным порой, мы в этом не виноваты.
3 раза я ударил Гобдика на минус -- и все понял, хелиться и затягивать эту комедию бессмысленно и полагаю не я один об этом догадался :)

То же самое в бою против так называемого "подготовленного" мага в 11 м, то и 10 м фуле:-D типа тебя , натестили себе так, что обвешают х/з уже чем с головы до ног, не чистится, не снимается, хил тратиться в пустую, удары - ну не нулевые - но очень близко к этому, и типа теперь воины с какого перепуга "должны" дико потратиться, что бы такого положить :). Я искренне не понимаю, почему не происходит наоборот, почему маги не тратятся и не чистяться от моих мощнейших ударов на четверть всех ХП, не хеляться покупным Хилом, не расходуют беспомощно других расходников, не готовяться часами к бою с военом, а спокойно вышли на ЦП в 8-мю профилями и дерут все кого не лень включая так называемых супер топов


  (25.01.17 20:29)  

57 фантиков за мешок с кредами


  (25.01.17 20:32)  

Про скорпиона да ...
Инвесторам всем сразу отлично доказал, валите лучше по хорошему отсель в др. игры :).


Страницы: «101112131415161718192021»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved