Страницы: 123456789101112»

Новости от разработчиков > Зимний Аукцион. Грандиозная распродажа. 


  (24.01.17 00:19)  

если серьезно - то не уверен, что столь массовый завоз есть благо, как по мне - еще один шаг к "неубиваемым", которые в условиях нынешнего онлайна+боевки зло, ибо "мясом" закидать их архисложно, а равноусиленных персов крайне мало.
тем более, что возврат защиты храма существенно осложнил перехваты.
одно дело - кто-то выплавил одну мегаруну - продал топу. а другое дело сразу сет, который суммарно колоссальное усиление единомоментное дает.


  (24.01.17 00:21)  

(24.01.17 00:19)

если серьезно - то не уверен, что столь массовый завоз есть благо, как по мне - еще один шаг к "неубиваемым", которые в условиях нынешнего онлайна+боевки зло, ибо "мясом" закидать их архисложно, а равноусиленных персов крайне мало.тем более, что возврат защиты храма существенно осложнил перехваты.одно дело - кто-то выплавил одну мегаруну - продал топу. а другое дело сразу сет, который суммарно колоссальное усиление единомоментное дает.


там лотов купят наверно процентов 20 от силы


  (24.01.17 00:21)   +1 (+1/-0)

Честно, было желание влить на мага, простенько канечно, ну 1,5-2к _ фул.

Ждал бонусов за декабрь, в конце январика)

С появлением сегодняшнего Аука, понял что это самая мое тупое желание и бесмысленная трата.


  (24.01.17 00:22)  

(24.01.17 00:18)

Свитки обнуления статов и защит в рубашке, плаще и сумке)
ну если с сумок защиту сбросить можно, то думаю и с грибами могли бы помочь сбросить распределяемые статы, сколько людей просило сделать это, мы ведь не виноваты что кому то захотелось все резко изменить, и теперь большенство грибов превратилось в хлам((будьте людьми и сбросьте статы на грибах


+++


  (24.01.17 00:26)  

00:24 Внимание! Успешно использован прием "Сбор урожая"

Вот она!! Радость , буржуя))

00:24 Внимание! ... и получили Песчинку Холона.


  (24.01.17 00:27)  

00:27 Внимание! Вы легонько толкнули дерево...
00:27 Внимание! Вы создали предмет 'Холон'
00:27 Внимание! ... и получили Холон.


  (24.01.17 00:28)  

Я кстате не удивлюсь, если в день окончания торгов, в БК будут транслировать БЕЙСБОЛ! :)

Хотя и настольный теннис покатит, ну или жим штанги.


  (24.01.17 00:30)  

капец,для кого эти лоты?для немногих оставшихся,кто еще вливает?убивается капитально все..


  (24.01.17 00:31)  

(24.01.17 00:28)

Я кстате не удивлюсь, если в день окончания торгов, в БК будут транслировать БЕЙСБОЛ! Хотя и настольный теннис покатит, ну или жим штанги.


COSTUME PLAY в прямом эфире, дунька и его фольга...


  (24.01.17 00:31)  

(24.01.17 00:14)

to Yasav [12]Уже дождались всего чего могли - 13 уровень в БК и новая эра БОЖЕСТВЕННОСТИ! Божественность потом фиксанули. Уровень так и ввели.- Грандиозные планы в 2015г. Чуть ли не каждый месяц ПС такие вещи выписывал, особенно про пиво) Никого не осуждаю - это ваш проект, ваши приоритеты.- Система наставничества дала прирост новых игроков! Половина из них мульты мультов, остальные закисли не взяв 11 уровень.Да много чего, даже не хочется перечислять. Годы идут, мы уже тут засели по старой привычки.Как оказалось - что самый эффективный и просто способ качнуть "вкусняшек" - это нарисовать то, что никто никогда не выплавит, не поймает при покупке шмотки (потому что УЖАСНО дики рандом!)Я желаю тебе Василий, купить самые ЖИРНЫЕ и ВКУСНЫЕ ЛОТЫ! Да прибудет с тобой сила МастерКард! Аминь.


Это не мой проект, я тут играю просто!
Мастеркард у нас не пашут.
А почему я должен дродить годами, если могу себе позволить купить? Вроде в БК есть возможности для всех, ты или вливаешь, ну или дродишь в пещерах/квестах. В чем вопрос?


  (24.01.17 00:35)  

(24.01.17 00:19)

если серьезно - то не уверен, что столь массовый завоз есть благо, как по мне - еще один шаг к "неубиваемым", которые в условиях нынешнего онлайна+боевки зло, ибо "мясом" закидать их архисложно, а равноусиленных персов крайне мало.
тем более, что возврат защиты храма существенно осложнил перехваты.
одно дело - кто-то выплавил одну мегаруну - продал топу. а другое дело сразу сет, который суммарно колоссальное усиление единомоментное дает.


Это ты четко про магов сказал! Даже добавить нечего!


  (24.01.17 00:37)   +2 (+2/-0)

как это вижу я)
Ясав админам
-Вы видели как меня криты жарят? Рун нормальных нет на рынке или ждать долго. Хочу руны в кучей пмк топ.
-Будет.
Гобдик/Гуд админам:
Что за руны вообще? Дайте тогда кольцо универсально на 100500 мк!
-Будет.

И будет так до бесконечности) Только вот они будут топтаться на месте в 1 на 1, а скажется все на простых игроках )


  (24.01.17 00:37)   +1 (+1/-0)

Нужно больше решений для среднего класса и тех кто не покупает екры.
Онлайн важен и надо бороться за всех клиентов.

Будет много людей, будут больше покупать екры.


  (24.01.17 00:40)  

(24.01.17 00:31)

(24.01.17 00:14)

to Yasav [12]Уже дождались всего чего могли - 13 уровень в БК и новая эра БОЖЕСТВЕННОСТИ! Божественность потом фиксанули. Уровень так и ввели.- Грандиозные планы в 2015г. Чуть ли не каждый месяц ПС такие вещи выписывал, особенно про пиво) Никого не осуждаю - это ваш проект, ваши приоритеты.- Система наставничества дала прирост новых игроков! Половина из них мульты мультов, остальные закисли не взяв 11 уровень.Да много чего, даже не хочется перечислять. Годы идут, мы уже тут засели по старой привычки.Как оказалось - что самый эффективный и просто способ качнуть "вкусняшек" - это нарисовать то, что никто никогда не выплавит, не поймает при покупке шмотки (потому что УЖАСНО дики рандом!)Я желаю тебе Василий, купить самые ЖИРНЫЕ и ВКУСНЫЕ ЛОТЫ! Да прибудет с тобой сила МастерКард! Аминь.

Это не мой проект, я тут играю просто!
Мастеркард у нас не пашут.
А почему я должен дродить годами, если могу себе позволить купить? Вроде в БК есть возможности для всех, ты или вливаешь, ну или дродишь в пещерах/квестах. В чем вопрос?


Я с тобой полностью согласен! НО, до тебя пытаюсь донести совсем другой!
То что все это изобилие Рун,Чарок и прочего добра - нужно выкидывать было в далеком 2006г. Когда проект держался на первом месте в Рунете!!! Когда был онлайн под 5000 челов, когда бои шли по 12 часов!! Когда люди делали клан сайты, собирались в группы, была движуха!

А сейчас то тебе зачем? ты что не знаешь своих противников? Их можно на пальцах одной руки перечислить. И что ты думаешь купив половину этого екроаука ты получишь драйв?

Дырку от бублика ты получишь, а не Шарапова.


  (24.01.17 00:40)   +2 (+2/-0)

И опять таки, завтра появится кто-то готовый купить Л шмотки, а аука не будет - он в пещеру пойдет копать?

Березку нужно наполнить, а ауке просто как акции со скидками проводить.

Ну и заработок для тех кто не вкладывает, повторюсь.


  (24.01.17 00:42)  

(24.01.17 00:40)
...


Ну Шарапов мне не нужен, у меня есть красивая жена!=)))


  (24.01.17 00:43)  

Я тебя Вась не отговариваю)) Ты конечно достоин хорошего усила за свои деньги!

Просто я не думаю что это как то повлияет на развитие БК в целом.


  (24.01.17 00:44)  

(24.01.17 00:40)

И опять таки, завтра появится кто-то готовый купить Л шмотки, а аука не будет - он в пещеру пойдет копать?Березку нужно наполнить, а ауке просто как акции со скидками проводить.Ну и заработок для тех кто не вкладывает, повторюсь.


Это как с пробниками титулов. Может админы смотрят спрос?


  (24.01.17 00:46)  

[qуоте ид=23318388]
Свитки обнуления статов и защит в рубашке, плаще и сумке)
ну если с сумок защиту сбросить можно, то думаю и с грибами могли бы помочь сбросить распределяемые статы, сколько людей просило сделать это, мы ведь не виноваты что кому то захотелось все резко изменить, и теперь большенство грибов превратилось в хлам((будьте людьми и сбросьте статы на грибах
[/qуоте]

(24.01.17 00:18)

Свитки обнуления статов и защит в рубашке, плаще и сумке)
ну если с сумок защиту сбросить можно, то думаю и с грибами могли бы помочь сбросить распределяемые статы, сколько людей просило сделать это, мы ведь не виноваты что кому то захотелось все резко изменить, и теперь большенство грибов превратилось в хлам((будьте людьми и сбросьте статы на грибах


++++++++++++++++++++++++


  (24.01.17 00:46)  

(24.01.17 00:44)

Это как с пробниками титулов. Может админы смотрят спрос?

Да, это хорошо. Мне понравилась идея с титулами, они дорогие, дают хорошую прибавку и это честно. На баланс не повлияет, так как мало кто купит, а для обычных людей может создать рынок частиц (скупка, перепродажа).

Идею надо развивать, возможно и с какими-то пещерами, холонами и прочим.

Главное, что бы контект был доступен всем (пусть и дорого), но не только избранным (и речь сейчас не про уток :)).


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved