Страницы: 2345678910111213»

Новости от разработчиков > Зимний Аукцион. Грандиозная распродажа. 


  (24.01.17 00:47)  

(24.01.17 00:31)


А почему я должен дродить годами, если могу себе позволить купить? Вроде в БК есть возможности для всех, ты или вливаешь, ну или дродишь в пещерах/квестах. В чем вопрос?

Вот ты четко сказал, только это никак не совпадает с предыдущим постом про аук для всех. Исходя из этих фраз четко ясно, что аук заказной, тогда причем тут все? Я не все или я куплю 1-2 лота, а следующие руны мне надо ждать, когда придет новый мажор в бк и закажет еще один аук? Этот аук должен повторяться с определенной частотой анонсированной, а не когда захочет левая пятка Пипла или Ясава. Рядовой игрок должен понимать, когда он сможет докупить что-то из екраука или даже не начинать.


  (24.01.17 00:49)  

(24.01.17 00:47)

Вот ты четко сказал, только это никак не совпадает с предыдущим постом про аук для всех. Исходя из этих фраз четко ясно, что аук заказной, тогда причем тут все? Я не все или я куплю 1-2 лота, а следующие руны мне надо ждать, когда придет новый мажор в бк и закажет еще один аук? Этот аук должен повторяться с определенной частотой анонсированной, а не когда захочет левая пятка Пипла или Ясава. Рядовой игрок должен понимать, когда он сможет докупить что-то из екраука или даже не начинать.

Поддержу, пытаюсь донести аналогичную мысль.


  (24.01.17 00:49)  

00:47 Внимание! Вы легонько толкнули дерево...
00:47 Внимание! Вы создали предмет 'Холон'
00:47 Внимание! ... и получили Холон.

Вот оно с Барского Плеча ))


  (24.01.17 00:50)  

давайте ещё свиток пробоя барьеров введём ))
пусть обычные эмоефники с размена улетают в хаоте, чтобы не мешали


  (24.01.17 00:54)  

(24.01.17 00:46)

(24.01.17 00:44)

Это как с пробниками титулов. Может админы смотрят спрос?
Да, это хорошо. Мне понравилась идея с титулами, они дорогие, дают хорошую прибавку и это честно. На баланс не повлияет, так как мало кто купит, а для обычных людей может создать рынок частиц (скупка, перепродажа).Идею надо развивать, возможно и с какими-то пещерами, холонами и прочим.Главное, что бы контект был доступен всем (пусть и дорого), но не только избранным (и речь сейчас не про уток ).


И потом выяснится что частицы как и мозайки имеют редкие номера которые падают раз в год )))


  (24.01.17 01:01)  

(24.01.17 00:54)

И потом выяснится что частицы как и мозайки имеют редкие номера которые падают раз в год )))

Логично, что мозайка не должна дешего собираться. Но стоило просто уменьшить возможность получения Л частиц, а не убирать шанс на центр.

Я тоже, можно сказать, пострадавший с этих холонов. 100к вложил в рубаху, а некоторых частиц пол года нет.
Вот из-за такого некоторые и забивают, что кот в мешке оказался не котом.


  (24.01.17 01:01)  

Это первый и... последний Аукцион Алхимиков

нужно было дописать, это же маркетинг!!


  (24.01.17 01:02)  

(24.01.17 00:44)

Это как с пробниками титулов. Может админы смотрят спрос?


А как с пробниками, ну например кто-то не может/ не хочет вливать 7к/35к екр на макс титул, или на непонятно что сидит в клетке.
Как пробники простимулируют?
Я даже до сих пор не понимаю, что дают в ЦИФРАХ титулы помимо основных распределяемых защит?

Тоже самое и с кольцами, вот введено кольцо с 71 МК, кто может дать гарантии, что через 3 мес. не появятся кольца с 100ПМК?

Я понимаю, что проекту нужно чем то жить, и не спорю, но сейчас это больше на "напёрстки похоже".
В первую очередь нужен диалог и понимание финального баланса.


  (24.01.17 01:05)   +1 (+1/-0)

вся суть что игра перестает быть соревновательной
раньше выкопал стат в пещере или умелку - или взял ап и уже усилился
стал сильнее ощутимее - почему раньше так переживали и молили выкупить пещерную репу?
сейчас - пошел купил - все пещеры? - ок!, максимум превосходства? - не вопрос! титулы? - да какие траблы ), регалии ? - какие изволите? 10 ? или сразу 12 ?
смысл теряется ... с интересом.
да верно если есть деньги почему не купить проекту надо жить тоже на что то сервера, работа программистов, прочее - все стоит денег и не малых - понятно.
но упустили важный момент когда уходили те кто кидал копейки но часто - все же попытка пусть штуку но разом чем по копейке ждать - ошибочна

вернуть нубов которые будут кидать по копейке?
теперь есть вечники, есть сундуки героев, есть топы которым даже группа топов не может противостоять не говоря об обычных игроках

к стати жаль что закрыли спорт клуб ... оч жаль все же это тоже не маловажный момент был если бы развивали и пропагандировали - то те кто помешан на ЗОЖ тоже бы зашли ради интереса хотя бы а там глядишь и кто то бы остался или их знакомые

вернуть все обратно - уже не выдет топы будут не довольны

верно зачем я буду тратить время если я могу все купить
но тогда вопрос а в чем смысл игры то?
все равно что группа спортсменов готовиться, тренируется - а приходят 5 человек говорят - слуш .. . бегать в лом ... давай мы тебе сразу дадим скок надо - и места получим - а ты уж там напиши что мы тоже бежали а у нас дела а вам развитие

так что ... все это палка с 2 концами
с 1 стороны - да фин средства необходимые проекту - с другой снижение интереса у тех кто не может себе позволить такие возможности
так что тут как в старой призказке - у тебя распорем у меня зашьем


  (24.01.17 01:06)  

(24.01.17 01:01)

(24.01.17 00:54)

И потом выяснится что частицы как и мозайки имеют редкие номера которые падают раз в год )))
Логично, что мозайка не должна дешего собираться. Но стоило просто уменьшить возможность получения Л частиц, а не убирать шанс на центр.Я тоже, можно сказать, пострадавший с этих холонов. 100к вложил в рубаху, а некоторых частиц пол года нет.
Вот из-за такого некоторые и забивают, что кот в мешке оказался не котом.


Я про это давно уже говорил, что шанс частей должен быть всех одинаковый и дроп холонов и песка уменьшен. А не тот бред что сейчас сделали.

Одеяние Великого Воина(174)

Если думаете я типо для себя там стараюсь, то я большенство частей покупал давно, когда еще ободки стоили по 500-900кр.

Самое бесит что раньше центр уходил по 10к и появлялся часто.


  (24.01.17 01:08)  

(23.01.17 23:59)

Чтобы всем приятно играть было!


это в юмор )


  (24.01.17 01:14)  

(24.01.17 00:19)

ибо "мясом" закидать их архисложно


имхо скора мяса и не станет )


  (24.01.17 01:18)  

Всё для Яси и ради Яси топи проект Яся)))))


  (24.01.17 01:18)  

(24.01.17 01:14)


имхо скора мяса и не станет )


да мясом станут такие игроки как я, не мега донаты) Я хоть и вливал не много, но часто по 100, по 200 екр, с целью со временем приблизиться к сильным мира сего. А когда одним движением эту пропасть увеличивают в 100500 раз, то это мало мотивирует к дальнейшей игре. Это как с фиксами, ну рулил лук, его бац пофиксили, проект потерял 20% луков - условно. Так и тут - все такие движения ведут к одному - к резкому понижению интереса у игроков попавших под ослабление. Титулы только ввели, еще нифига неясно как они испоганят боевку, а уже новые приколы, да еще в таком кол-ве. Жадность какая-то дикая) Мало чтоли того, что Ясав кидает по 1-3 к в день на сундуки эти чтоли. Я в шоке, если честно )


  (24.01.17 01:19)  

=====

Думаю что можно докинуть пару лотов! Уйдут за 2000-2500 екров минимум!!!

Руки от Бога L [Solitare style] предмет для мага Воздуха.

Руки от Бога L [deadman-vip style] предмет для мага Земли.

Руки от Бога L [Forte_K_u_z_j_a style] предмет для мага Огня.

Руки от Бога L [Puni style] предмет для мага Воды. в комплекте титул Питерский шараш-монтаж X

=====

Всем хороших снов :)


  (24.01.17 01:22)  

ах, да! еще докиньте :

Уникальный ник-найм "СУСЛИК ЗЕ БЕСТ" [U] *THUMBS UP*


  (24.01.17 01:25)  

(24.01.17 01:19)

=====Думаю что можно докинуть пару лотов! Уйдут за 2000-2500 екров минимум!!!Руки от Бога L [Solitare style] предмет для мага Воздуха.Руки от Бога L [deadman-vip style] предмет для мага Земли.Руки от Бога L [Forte_K_u_z_j_a style] предмет для мага Огня.Руки от Бога L [Puni style] предмет для мага Воды. в комплекте титул Питерский шараш-монтаж X=====Всем хороших снов


И самый главный лот, свиток убить всех сразу в городе , 3000 к тоже моментом уйдет я думаю ))


  (24.01.17 01:37)  

никакого интереса играть когда в игре все можна купить


  (24.01.17 01:42)   +3 (+3/-0)

если вводите такие вещи - вводите 13 и туда всех мутантов с этим шмотом


  (24.01.17 01:58)   +2 (+2/-0)

(24.01.17 01:42)

если вводите такие вещи - вводите 13 и туда всех мутантов с этим шмотом


100%


Страницы: 2345678910111213»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved