Страницы: 123456789101112»

Общая > Наконец мы дождались изменений! 


Capital city    (15.01.10 14:33)  

Наконец мы дождались изменений.

Новый шмот.

Что мы получили? Куча нового шмота, а конкретнее, побырому переделанный старый и немного разбавленный новыми, который по графике очень уступает старому. Главное. Все вещи очень похожи, комплекты трудно различимы и сделаны в одном стиле. Явно кто-то на художнике экономил, ну да ладно.
Есть плюс. Все дождались арбалетов и луков. Это огромный плюс. Достаточно продуманный ход. Пожалуй, единственное, что было приятным после введения изменений.

Кланы.

Изначально идея была отличная. Но как у нас в совдепии это бывает, всё хорошее быстро изгадим. Те перспективы развития кланов, которые нам нарисовали, по-хорошему воспринимается как неудавшаяся шутка. Лично я в БК достаточно давно. В своё время вошёл в состав в Тевтонского Ордена. Люди приходили и уходили. Были друзья и единомышленники сплоченные под знамёнами Тевтонцев в этом проекте. Теперь, чтобы восстановить состав, только постоянно играющих друзей мы должны заплатить тысячи Евро???

Напрашивается вывод:

Неужели кто-то думает, что такими изменениями вещей в проекте и условиями   развития кланов в БК люди побегут толпами и захотят тут тратить такие бабки???
Как мне кажется, сперва хозяева, конечно, срубят капусты, как ни как арты продались, и не перевелись любители платить за картинки на экране тысячи. Но это продлится недолго. Уверен, если ничего не изменить, через полгода БК потеряет львиную долю игроков. А главное, дух проекта уходит, а приходит обыденная реальность. Всё сводится к банальному выкачиванию бабла. Я понимаю, игру можно подсластить за счёт вложений, прикупить пару-тройку игрушек, но работать на игру мне кажется перебор. Да, рынок у нас сейчас не очень, кризис, инфляция но за порченный товар платить в 2-3 раза больше, абсурд. Я здесь 7 с лишним лет отдыхал. Сейчас, после таких изменений, появился повод о многом задуматься. Я считаю, что изменения в БК3 не стоят таких денег. В конце концов, с друзьями можно собраться под Тевтонским флагом, но уже не здесь. Вот над чем, прежде всего стоит задуматься верхам. Надо что-то поправить, иначе в проигрыше будут все.

P.S. Идея с иконами, мольбами в свете того, что есть верующие люди мне вообще кажется абсурдной.

Suncity   (16.01.10 06:32): ужас, один негатив( кто заказал сей анализ? в приват напишите
Suncity   (16.01.10 06:40): мы только в след раз меняйте на я, от себя надо писать. И попросите текст более интересный для опубликования.

Angels city    (15.01.10 14:35)  

Твой топ сейчас исчезнет как и мой)))


Capital city    (15.01.10 14:36)  


> Уверен, если ничего не изменить, через полгода БК потеряет
> львиную долю игроков

Уверенный, поспорим на бутылку хорошего вина, что большинство не уйдет?)


Capital city    (15.01.10 14:38)  

Уверен, что уйдет.


Capital city    (15.01.10 14:38)  

=(


Capital city    (15.01.10 14:38)  


> Уверенный, поспорим на бутылку хорошего вина, что большинство
> не уйдет?)


Придут новые, которые не знали всей истории. Им просто не счем будет сравнивать.


Capital city    (15.01.10 14:39)  

+100
Курим бамбук дальше, хотят бабло? ВЦ им, а не бабло )


Capital city    (15.01.10 14:39)  


> Azzi

думаю мы еще соберемся под одним знаменем... а вот сдесь или не сдесь.. это покажет время.
З.Ы. не вешай нос и держи хвост пистолетом. Хотя я тебя очень понимаю... грустно.


Angels city    (15.01.10 14:39)  


> Azzi

Ты правильно все написал.только много слов через чур.


Capital city    (15.01.10 14:39)  


> люди прибегут толпами и захотят тут тратить бабки


Потому как все новое, интерес только разгорается.

А кланы... Да забейте на кланы, настоящим друзьям клан не нужен.


Mooncity    (15.01.10 14:40)  

Вот кто тебя платить за что-то заставляет? Не вижу смысла в подобных топах.


Suncity    (15.01.10 14:40)  


> P.S. Идея с иконами, мольбами в свете того, что есть верующие
> люди мне вообще кажется абсурдной.

это всего лиш игра...

а на счёт кланов админия явно перегнула...


Suncity    (15.01.10 14:41)  


> Придут новые, которые не знали всей истории. Им просто не
> счем будет сравнивать.


Толь, в том то весь и вопрос, ну так уже не в первый раз такое происходит, так что ничего не измениться, одни уйдут, другие придут


Mooncity    (15.01.10 14:42)  


> А кланы... Да забейте на кланы, настоящим друзьям клан не
> нужен

угу, вот примерно так и я считаю


Angels city    (15.01.10 14:42)  

да все отлично ПОКА   главное буржуи +300 покамест сосут арбалетный болт хех КОММУНИЗЬМ


Angels city    (15.01.10 14:42)  

+


Capital city    (15.01.10 14:42)  


> Гордый птичка [8]   (15.01.10 14:40)
> Вот кто тебя платить за что-то заставляет? Не вижу смысла
> в подобных топах.


Вот доживёшь до моего, поймёшь.


Suncity    (15.01.10 14:42)  

+ сто миллион..
Но такие топы тут старательно трут(


Capital city    (15.01.10 14:42)  


> Придут новые, которые не знали всей истории. Им просто не
> счем будет сравнивать.

Админы БК, по-вашему, должны держать целевую аудиторию годами?)
Мол, старички: хотите, мы вам и готики вернем и кулонку... а еще и билет в санаторий не недельку.
Дак спорить то будемс?


Suncity    (15.01.10 14:43)  

каково соотношение клановых и внеклановых персонажей? никто не задумывался?


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved