Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
По воле Благодати, все дальнейшие распоряжения и информацию о ходе военных действий Светлой Школы вы будете получать у служителя его храма, расположенного в Кепитале. Ваше первое задание - найти храм и доставить туда свиток с Волей Вознесения. 1/1 (завершено)
Я так понял, идти надо в храма Благодати? или это ошибка и имеется в виду Вознесение? в храм Благодати нет перехода. поправьте
оставили бы как есть бои без очередей но с помощью других склонок и не возникало бы лишних вопросов
> krit-kmv [11] (21.03.12 13:02)
> capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1332319524.0... момент входа 12:56 MODESTO [11] вмешался в поединок!у желтой стороны и так было численное преимущество, не понятно как зашел
Приоритет захода. Модесто соклан того на кого напали. Логично, что помочь соклану можно в любой момент боя.
Ни как не могу понять, как начисляют благородство?1бой-1 бл,2бой 3 бл, 3бой ни дали /все бои победа/
> krit-kmv [11] (21.03.12 13:07)
> оставили бы как есть бои без очередей но с помощью других склонок и не возникало бы лишних вопросов
чтобы опять рулили толпой, а не тактикой? вчерашние 2-3 чел. с каждой из сторон оптимальнее было, пусть и с неправильно работающей очередью
очень не нравится то, что если бой уже идет- нельзя напасть на другого((
Выполняю задание на убийство:
Стражи Глубин, Пожиратели Падали и Древние Стражи должны быть убиты ради дипломатических исследований Юверриата. 0/3
Древние Стражи убиты во благо науки... 0/4
Пожиратели Падали убиты во благо науки... 0/4
Стражи Глубин убиты во благо науки... 0/4
Убил 4 ПП, ни одного не зачли
> Пафосный
ДС тоже не идут в зачет =/
> Faith Keeper [12] (21.03.12 13:10)
> очень не нравится то, что если бой уже идет- нельзя напасть
> на другого((
+500..как то глупо это.стоит 30 человек и тупит на один бой..в итоге можно полчаса в очереди пробыть и так и не попасть в бой...время не ценится)
Благодать..Задания появились, взял, завис в ветке разговора)) курим
> Изумрудная
тактика в том что 1 перс теперь может тупо фармить? (завершенки IDKFA посмотри где на помощь защищаюсемуся никто не может зайти)
у ПО еще не появились ?
БЛин для чего создали этот топ?????? пишем пишем -и что? между собой поплакаться? что ли?????
кто на БАГИ будет реагировать?????
1. где мой бонус от ЮВЫ?
2. почему в кепе заходят не парами в конфликт??????
3. ПОчему не работает диалог у Падальщика в храме?????
4. почему ничего нет после конфликта в инфе под опытом???????
ААААААУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
4. 21.03.12 12:25 IDKFA [11] против Massaa [11] | Cтатистика
5. 21.03.12 12:38 IDKFA [11] против Woolterr [11] | Cтатистика
6. 21.03.12 12:45 IDKFA [11] против Серебронкс [11] | Cтатистика
7. 21.03.12 12:48 IDKFA [11] против Soligorsk [11] | Cтатистика
и ведь готовы были зайти люди
У кого были проблемы с диалогами - попробуйте сейчас.
Если не работал какой-то квест - возьмите заново.
Только что взял задание у Марьяны Дочери Бури. Как и раньше, она в разговоре путает города, где находятся нужные боты:
Настоятель попросил вас связаться с информаторами разных городов и получить информацию об активности последователей других Ангелов: Хофус из Ангелса расскажет вам о деятельности последователей Искушения. Майлина из Санд Сити расскажет вам о деятельности последователей Повелителя Земли. Арквиерро из Заброшенных Равнин расскажет вам о деятельности последователей Лорда Разрушителя. 0/3
При этом если раскрыть задание то там:
Получена информация из Демонс Сити. 0/1
Получена информация из Девилс Сити. 0/1
Получена информация из Заброшенных Земель. 0/1
Не могу выйти из диалога с Сафраном Великолепным.
Уже и через цту оказался на цп, а оттуда во вратах душ.
Когда жмешь на активную ссылку диалога пишет У вас уже есть такое задание
разберитесь с бонусом от екр ювы. спасибо
> krit-kmv [11] (21.03.12 13:20)
> тактика в том что 1 перс теперь может тупо фармить? (завершенки IDKFA посмотри где на помощь защищаюсемуся никто не может зайти)
а, понятно.. ты о том, что бой 1 на 1 так и остается, если с одной из сторон нет заступников, когда у второй есть.. если это так, то просьба в тему)
Вы не можете вмешаться в поединок за персонажа со склонностью Мироздатель
Разве не абсурд что свет неможет помогать свету?
| Страницы: «…34567891011121314…» |
|
|
All rights reserved |
|