Страницы: 123456789101112»

Общая > Соберем недовольство в одну кучу ) 


  (03.12.11 23:24)  

1. где мой ежемесячный попкорн?)
2. где моя зарплата:?)
3. всех недовольных в блок:)


  (03.12.11 23:25)  

1. Отсутстиве мифов, легенд и фабулы как таковой (сделало бы мир более живым)
2. Все нововведения для 12.
3. Склонки чисто условные.
4. недостаточно слотов по приёмы
5. маги - зло.


  (03.12.11 23:25)  

1) Нету физов, боевка это одни хаоты
2) Не будет дня утиля вообще
3) Непонятный рэндом в хаотах уже надоел, делит как попало
4) Остутствие групп,никто в них не ходит (опять же,вся боевка - это одни хаоты с непонятным рэндомом)
5) Топор на 10-м полное мясо


  (03.12.11 23:25)  

Хотелось бы чтоб моё недовольствие..да какое там недовольствие- просто неприятность, решил Автор, для него это мелочь - а мне б было очень приятно))
Ато качатся хочется :sad:
см. 2 стр. 4ый пост)


  (03.12.11 23:26)  

1. Обезьяна с гранатой
остальное почти идеально,даже танки


  (03.12.11 23:26)  

1. Не работает заявленная таблица антиклассов
( forum.combats.com/forum.pl?id=96691285686396&n=index )
2-5. Потом напишу


  (03.12.11 23:26)  

1) цензура на форуме
2) коммисия за екрокредиты в пунктах оплаты. Элекснет борзеет
3) вывод чарок
4) хамы. Но это неискоренимо. Посему - пусть будуд, и далее воняют. Без них - никак.
5) Давно не было общих сборов в реале под протекцией администрации. Единственно куда ходил - последний раз в Гауди...

Проект требуется популяризировать для обновления состава игроков. Редбрендинг реально состоялся бы, запусти рекламу - даже хотя бы в Инэт. А уж по ТВ - вон, крутят же ворд оф танк? Почему не пропагандировать БК? Я люблю эту игру, и горжусь тем, что играю в неё не первый год. Играю не для каких то высот, а отвлечения от заморочек реала ради... вот сегодня - выходной. А ничего толком не успел до конца. И заходишь в игру - как то отвлекаешься от всех заморочек... спасибо Вам за это. Искренне.


  (03.12.11 23:27)  


> 2.алтернатива приёму поступь смерти остальным классам а
> не только уворотам и лучникам(приём про повышение ловкости)


даеш альтернативу порезов всем классам?


  (03.12.11 23:28)  

1 порезы
2 увароты
3 все ок
4 все нравится
5 все хорошо


  (03.12.11 23:29)  

1. бэд гетевей таймаут;
2. интернал сервер ерор;
3. ваш ай-пи временно заблокирован;
4. ошибка сервера, идет инициализация, подождите;
5. пока вродь все:)


  (03.12.11 23:30)  

9.придумать наконец-то задания для рыцарей второго круга и дать возможность получить значки 2го круга!!!они же нарисованы и большинство людей которые ими обладали уже канули в нибытие!
+пересмотреть награду за рыцарку некоторых пещер!ладно ангел-хорошая штука лаба!!
ладно птп хоть и нудно но дух пг младшим лвл помогает!
ладно санд копать его-жесть полная -но капюшон алтернативы нет пока кроме как из горы!!!

НО сан-к чему этот гриб?!?!?!?кто его юзает можно на пальцах пересчтиать!!!
3 куска хлюпов рад фигни!

демон вобще без рыцарки +хоть доп сумку зделали!
второй круг всегда сложнее первого и такой крот как я хочу получить вознаграждение хотябы в виде значка


  (03.12.11 23:31)  

1. клановая система с титулами - не работает. при 8-12 сокланов в клане титульная система теряет необходимость. нет смысла раздавать их сокланам, 5-6 титулов и стопор. у каждого грубо говоря есть свой титул, это абсурд.

2. нет возможности делегировать полномочия редактировать приписку в инфо для титулов (это может делать сейчас только глава, странно)

3. все пещеры выкопаны, на 10 копать нечего. скучно, сделайте интересные квесты для 10к которые можно выполнять единолично в каждой пещере. не за награду, за чтонибудь. только без фарма.

4. раздражает что такие хитрые приемы как "двойной бросок" работают в паре со скрытой силой, делающий этот прием критовым. считаю это чит

5.нет реликтов за рейтинг клансайтов, это убило на корню интерес развивать клансайты писать статьи и прочее. тупая НЛ официальная - полная лажа. а читать одних дарков скучно


  (03.12.11 23:31)  

7. ЦЕНЗУРА НА ФОРУМЕ

8. ОТСУТСТВИЕ ЭЛИКСИРОВ НА СТАТЫ, ЗАЩИТУ И УСИЛОК +33 МФ МАГИИ

9. ОТСУТСТВИЕ МАГВЕЩЕЙ В ГОСМАГАЗИНАХ

10. ЕДИНСТВЕННЫЙ КАЧ В ИГРЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ЗА СЧЁТ ХАОТИЧЕСКИХ БОЁВ, А ЭТО САМЫЙ ОТСТОЙНЫЙ ИЗ ИЗНАЧАЛЬНО СУЩЕСТВОВАВШИХ В БК


  (03.12.11 23:32)  

1.Отсутствие критовой гравы и метеора (кажется что магов земли уже не так и много осталось. Хотелось бы, чтобы проанализировали ситуацию и рассмотрели возможность вернуть все на прежние места.)

2.Непонятно, что будет со склонками. Хотелось бы услышать как будет выглядеть эта система в конечном варианте.

3.Очень трудно поднимать репу в храме знаний.

4.Нет возможности поиска нужного события на клан-панели.


  (03.12.11 23:33)  

неспешите,давайте все выберим и проголосуем
я на первое место вывожу:
1.Противостояние склонок(нужна мотивация)
2.Мало всяких услуг для барыжнечества купи продай
3.Вернуть физы
4.Профессии
Уже етого хватило бы,чтобы игра стала в разы интереснее


  (03.12.11 23:34)  

Пересмех в шоке наверн =)

БК 2 не будет это точно) 90% нытьё)


  (03.12.11 23:34)  

1. У танков через чур сильные удары (Вроде от защиты играть должны, не?)
2. Отстутствие вещей для магов в государственном магазине
3. Вывод временных усилений (Элики/Свитки)
4. Увеличение цен на нападалки, в том числе и кровавые (4кр/8кр)
5. Отключение Биржи


  (03.12.11 23:34)  

1) нет никаких бонусов за уровень клана, кроме +4 человека...
2) нет никаких перспектив у игроков, не готовых вкладывать много денег (нет заработка для маленьких уровней)
3) уворот на 11 не вертится
4) не видно продолжения системе склонок (из-за того, что у каждого ангела кол-во последователей разное, то и придумать что-то очень тяжело)
5) неоправданно дорого стоят кровавые напы... что не дает возможности наказать обидчика...
6) отсутствие возможности собрать метку в пещере...


  (03.12.11 23:34)  

1. Непонятно куд девать Заточка на +7: топоры
2. Крит метеорам верните))
3. Все хорошо
4. Все хорошо
5. Все хорошо


  (03.12.11 23:35)  

У большинства на 1ом-2ом месте отсутствие склонностных абилок (мотивации). Работать нужно в этом направлении. И в предложениях мною была описана примерная система абилок, какая она должна быть. Но вы же их не читаете.


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved