Страницы: «456789101112131415»

Общая > Соберем недовольство в одну кучу ) 


  (04.12.11 00:23)  

1. Антимаговские низины, а также нудное набивание репы ногами и оковалками
2. Довесок в виде требований на алмазные яйца при покупке магического шмота в низинах.
3. Отсутствие бонусов от склонок.


  (04.12.11 00:23)  

1. САМАЯ ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА БК - нет противостояния. Это тот бред, который уничтожает игру сильнее всего. Было противостояние свет-тьма. Убрали. Что дали в замен ? Ничего. Что планируют дать ? Склонки, мать их. Зачем надо было разрушать свет-тьма не имея возможности сразу чем-то это заменить - главная загадка БК.
Про склонки - идея то хорошая, но два момента - зачем СТОЛЬКО склонок то ? Народу столько нету сколько склонок есть. Это ошибка. Очевидная. 100%я. Второй момент - видя как долго вводятся какие-то нововведения в БК, становится очевидно, что столько сложный момент как склонки админы будут делать очень долго и потом переделывать столько же. без шуток.
2.Пещеры. Почему такой "никакой" дроп? Дроп не интересный потому и пещеры не интересные.
Исключение - сундук, который поставили за Повелителем в Катах. И посмотрите - посещаемость Катакомб выросла в разы, потому что люди стали качать свои кланы.
В БК2 было много инетерсного дропа, зачем убрали? дополнять надо было.а админы убрали. Нужен экслюзив типа "'Балахон Древнего Лича"

из скролла брокмена нашёл,с етим и я согласен.


  (04.12.11 00:24)  

1. Игра слишком дорогая, без реала играть нереал. Каламбур...
2. Модерация ужасная. Каждый кто получил кнопки считает себя царем. Да простят меня Ранд и Ворлок, но их методы и "прайсы" более чем странные.
3. Склонности... (ну вы поняли)
4. Все делается только для хаев. Для 8-9-10 почти ничего. Пещеры есть, но это уже древность, надо или добавлять или что-то новое придумывать. Квестом много длинных и интересных нужно, чтобы было чем разбалять скучные будни в хаотах.
5. Хочу что-нибудь для себя лично ))


  (04.12.11 00:24)  

1. хочу чтобы мой перс был моей собственностью, с вытекающеми гарантиями защиты вложений и т.д.
2 Стихийная система боев(начало боя в любое неудобное время), которая порождает кроме неудобств. ещё и нарушения законов БК. Если бои будут в обязательном порядке, но в строго регламентированное время, то решатся многие проблемы. это если коротко
3 Снятие маг барьерра двойным броском - это чит, мало того что урон солидный, так и ещё и без защиты остаешься
4 верните клансайты, вернее систему которая будет стимулировать из развитие
5 Недоеланная ситстема ангелов


  (04.12.11 00:25)  

одно неудобство 11 кс в изломе....


  (04.12.11 00:25)  

Квесты не актуальны (металлиум и т.д.), дроп тоже, заработка в пещерах нет, 20-30 кр. за пару часов это ни о чем, не оставляет никакого шанса нафармить хотя бы на что-то, как следствие нет смысла их копать, локи типа турниров и КЦ сдохли, Эм уже который год все никак не откроют, что тут делать, во что играть вообще не пойму???


  (04.12.11 00:26)  

Образы которые давались бы за склонку тоже айс


  (04.12.11 00:26)  

Уваротов надо усилит)))


  (04.12.11 00:26)  

1) Пофиксить кельвина( Сделать его хоть както реально убиваемым)
2) ЛАги в Низинах невыносимы... Вродеж 3 недели назад когда ставили Сервак )
3)Гора, гора.. на сколоько скучно её рыть... и опять же вы создавали уже топ о Горе по ошибках и тд.. но всё так и осталось и дальше падает невидимый шмот, асортимент Вещей скудный и главное заоблочно недостежимый для тех даже кому эти вещи моглибы понадобится.....
4)До Фиксов в ТН было на много веселее .... терь туда можна только за репой ходить.
5) Верните Двуручку) с Ней было в 1000000 раз веселее. хоть и умирал быстрее.. но был драйв...


  (04.12.11 00:28)  


>  Джумбер [10] (04.12.11 00:15)
> 1. Хочу возобновления пещеры в эмиралде.2. Хочу день утиля...3. Хочу, чтобы екр шмот не привязывался.4. Хочу, хоть какие-то интересные плюшки за склонки.5. Хочу, чтобы минимальное количество участников в турнире (на плащ) было 8 человек!п.с. и не хочу форумку спасибо...


  (04.12.11 00:28)  


>  Тайрон [11] (04.12.11 00:25)
> Квесты не актуальны (металлиум и т.д.), дроп тоже, заработка в пещерах нет, 20-30 кр. за пару часов это ни о чем, не оставляет никакого шанса нафармить хотя бы на что-то, как следствие нет смысла их копать, локи типа турниров и КЦ сдохли, Эм уже который год все никак не откроют, что тут делать, во что играть вообще не пойму???


ыыы к чему про все это ныть...бк3 изначально задумывался как насквозь коммерческий проект....то есть неси бабло......квесты это такая кость которую иногда бросают игрокам чтоб неныли....


  (04.12.11 00:28)  

1. Хочу возобновления пещеры в эмиралде.
2. Хочу день утиля...
3. Хочу, чтобы екр шмот не привязывался.
4. Хочу, хоть какие-то интересные плюшки за склонки.
5. Хочу, чтобы минимальное количество участников в турнире (на плащ) было 8 человек!


  (04.12.11 00:29)  


> ыыы к чему про все это ныть...бк3 изначально задумывался
> как насквозь коммерческий проект....то есть неси бабло......квесты
> это такая кость которую иногда бросают игрокам чтоб неныли....
>


где-то тут есть логика...


  (04.12.11 00:29)  


> ыыы к чему про все это ныть...бк3 изначально задумывался
> как насквозь коммерческий проект....то есть неси бабло......квесты
> это такая кость которую иногда бросают игрокам чтоб неныли....
>


где-то тут есть логика...


  (04.12.11 00:30)  


> 1. САМАЯ ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА БК - нет противостояния. Это тот
> бред, который уничтожает игру сильнее всего. Было противостояние
> свет-тьма. Убрали. Что дали в замен ? Ничего. Что планируют
> дать ? Склонки, мать их. Зачем надо было разрушать свет-тьма
> не имея возможности сразу чем-то это заменить - главная
> загадка БК.
> Про склонки - идея то хорошая, но два момента - зачем СТОЛЬКО
> склонок то ? Народу столько нету сколько склонок есть. Это
> ошибка. Очевидная. 100%я. Второй момент - видя как долго
> вводятся какие-то нововведения в БК, становится очевидно,
> что столько сложный момент как склонки админы будут делать
> очень долго и потом переделывать столько же. без шуток.
> 2.Пещеры. Почему такой "никакой" дроп? Дроп не интересный
> потому и пещеры не интересные.
> Исключение - сундук, который поставили за Повелителем в
> Катах. И посмотрите - посещаемость Катакомб выросла в разы,
> потому что люди стали качать свои кланы.
> В БК2 было много инетерсного дропа, зачем убрали? дополнять
> надо было.а админы убрали. Нужен экслюзив типа "'Балахон
> Древнего Лича"
>
> из скролла брокмена нашёл,с етим и я согласен.

+4


  (04.12.11 00:30)  

верните в игру
1. Ц
2. В
3. E
4. Т
5. Ы


  (04.12.11 00:31)  

1.вернуть нормальную глухую защиту
2.вернуть нормальную глухую защиту
3.вернуть нормальную глухую защиту
4.вернуть нормальную глухую защиту
5.вернуть нормальную глухую защиту


  (04.12.11 00:32)  

Черепашёнка в топ) нужна поддержка для уворотов)


  (04.12.11 00:32)  

1) нет 12го маг шмота с ботов, не вижу смысла ходить туда магу вообще, ради мифической сумки?
2) в горе весь упор свитков на воинов, хожу по новому этажу, уже миллион свитков на воина и тока остановка и туман общие
3) корона в девилсе дает полный бардак по мф, дать выбрать хоть роль маг-стрелок-воин, как на чарках
4) умершая задумка со зверями, добавьте хоть 11-12 левел им, если до экипировки там и не дошло дело
5) ну и склонки, хоть мне и пофиг на них, но смысл их было делать, конфликтные бои вообще бред, 50% опыта смешно, придумайте цель для склонностных боев

ну про ввод чарок, сбора их я даже не буду писать, в бк 2 было самое прикольное занятие собирать себе чарки


  (04.12.11 00:32)  

Internal Server Error
и абб включите, вот (


Страницы: «456789101112131415»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved