Страницы: 123456789101112»

Общая > Соберем недовольство в одну кучу ) 


  (03.12.11 23:15)  


>  Ining [12] (03.12.11 23:12)
> Вы же понимаете что это момент вам оттягивать бесконечно не получится!Пора вкл опыт 12 ур, я убежден что это случится перед НГ!


вспомни сколько лет в бк был максимыльный уровень 11


  (03.12.11 23:16)  

1) танки
2) отсутствие критовых кастов у гравы и метеора
3) невозможность кастовать через танков


  (03.12.11 23:16)  

1. помогите хоть както игрокам переходящим на 8й уровень, именно изза етого перехода с 500 кр игроки создают нового перса или уходят из проекта.
2. должны быть какието интересные квесты для игроков 8-9 уровня для заработка кр, которые не могут без вложений перейти на след. лвла и самостоятелно копать на своем уровне (например клас луков, криты и т.д.)
3. перестать резать опыт за то что бьешся с одними и темеже игроками в хаотах, я ведь сам себе не выбераю етих противником, что можно сделать если в муне 1 хаот в 5 минут всегда.
4. доделайте както ети склонности.
5. сделайте так чтоб перестало наконецто лагать.


  (03.12.11 23:16)  

1. Двойной бросок у нуботопорщиков
2. Ангел не разговаривает со мной
3. Сервер Еррор
4. Зависание лога в хаотах
5. Некоторые нормальные слова заменяется "ВЦ"


  (03.12.11 23:17)  

1. Вывод из игры злодов
2. Увороты на 11+ уровнях

И самое интересно:
3. Зачем нужен Топор Старого Дуэлянта??? и прочее лишнее вооружение, если всё равно в нынешних условиях нельзя смешивать несмешиваемое...


  (03.12.11 23:17)  

1.вернуть удар второй руки равный первому или поднять до 80ти процентов примерно!
2.алтернатива приёму поступь смерти остальным классам а не только уворотам и лучникам(приём про повышение ловкости)
3.пересмотреть процент профильного урона!как вариант ввести доп чарки лопустим из эма или алтаря крови(нестоит его закрывать) повышающие профильный урон!!!дико когда в пещере я бью моба на 10 с разогнаной яростьюх3 и статами 25 силы и 135 инты!
4.разобратся с уворотами-на 10 их 70 процентов а на старших левелах еденицы ибо мясо!!
5.да и вобще пересмотреть класс крита в общем!!!да и пусть полетят фразы "сказал крит" но даже при выкопаных пещерах почти всех статах(осталось 5) ПОЛуруненый фулл+ПОЧТИ 10КА-мне стрёмно бегать в хаоты ибо почти мясом себя чуствую!!!
6.ввести алтернативу пазам из излома бк2 дабы уровнять шансы против антиклассов!!!

я не хочу рулить я хочу после потраченого года с мелочью в расскопках достойно чуствовать себя в хаотах!а не умирать от каждого второго чара напротив в команде

пысы-только тчо екрового крита слили почти в ноль в хаоте бедняга за 500 и не перевалил набитого!!!

а про алтарь зря вы так-дай бог хоть значки не уберут-на память останется


  (03.12.11 23:18)  

1. интернал еррор
2. неубиваемост танков
3.дропа жидковато пешере
4.пропажа биржи екров
5. 2011 закан4ивается


  (03.12.11 23:18)  

1. Гора Легиона.
Слишком занудная. После первого похода ходить желания больше нет. Маг. защита у ботов высокая, а урон мизерный. - Чтобы зачистить только всех зомби и гусениц более двух часов для мага нужно интенсивной игры, это, уж извините, перебор. Лучше бы понизили защиту раза в три, но при этом повысили урон аналогично. Итог был бы таким же, а время боев значительно сократилось.
2. Боты 15 уровня.
Тут только одно, пожалуй. Смысла для себя на них ходить я не вижу. Дропа на магов нет. Аналогично - бои очень долгие и бесполезные.
3. Крысоцыпы.
Не актуальны для 12 - столько народа для постоянных походов нереально собрать. Я уже не говорю про набрать жетоны на посох.
4. Турниры.
Без турнирных вещей - утопия. На 12 уровне слишком ощущается разнобюджетность игроков, потому никто и не ходит.
5. Школа склонностей не работает вообще. Зачем выбирали Ангелов и т.д.? На данном этапе это лишь картинка, которая сильно ограничивает, но при этом никаких бонусов не дает.

Вообще грустно все это. И 5 пунктов - весьма мало.


  (03.12.11 23:18)  

1. 3+ месяца искал навершия так и не нашл путь сделают бменник или завезут в березку части млта или плнстью
2. Чем уж так обделены Маги что нам все аж в 5 раз дорже да и шмота нету, мы не элита нас и так пофиксили дальше не куда "не принимается в расчет топ маги которые собрали на себе самые крутые рунки с подавой и чарки"
3. Реально частые лаги
4. Много дохлых пешер все зацыкливаются на более прибыльной остальные остаются тока для прокачки рыцарство и награды
5. Сделать что нибудь куда можно будет использовать 11вп руны нету для них приминения "считать руны для горы нет смысла ", кстати можно было подумать о храме 4 круг за 11вп или иной на ваше усмотрение


  (03.12.11 23:20)  

1. Очень напригает неубиваемые танки
2. Отсутствие крита у гравы и метеора


  (03.12.11 23:20)  

хотябы одно)
если делаете зароботок не фиксите его)
металлиум стал мусором у примеру)


  (03.12.11 23:20)  

1. лаги
2. работа склоннок
3. арбам стреллы необходимы бесплатные в пещерку
4. танки/лукари
5. зароботок ( где же он?)
6. чтото добавьте для 10-к, чтобы и нам было интереснее


  (03.12.11 23:20)  

ах да и забыл!!!!

8.зделайте анаглог ботов бугага и остальных для младших левелов!!!

пусть без юник сумок и остального дропа!!!я бы ходил на него даже пару еф вещей желательно пояс и амуль ибо красных таких ент для моего лвл!!!

а если чесно просто ради тактики и красивых боёв!!!даже можно без опыта !!!!

поможет кстати некоторым вц выпрямить руки

заранее спс


  (03.12.11 23:23)  

1 не работает защита от магии
2 не работают воинские антиклассы
3-5 все нравится)


  (03.12.11 23:23)  

1.Отсутствие критического урона у гравитации и метеорита
2.Отсутствие развития склонок
3.Бесполезная и неинтересная пещера Санда.
4.Мертвые турниры.
5.Отсутствие достойных вещей на мага, кроме Березки.


  (03.12.11 23:23)  

1.завезите мозги магам...ноют без причины


  (03.12.11 23:24)  

1. Ценообразование в БК. Просто интересно - сколько будет стоить комплект, скажем на 13-14 уровне, если такие вообще предвидятся когда-то в БК?! Тут на 12-м тупиковая ситуация. Большинство, наверняка, не зарабатывает в месяц, сколько стоит одна ЕR рубашка 12. Улучшение же шмоток по уровню и качеству (пусть за екры в ремонтной) постепенного нет - надо покупать на каждом уровне заново, а старый выкидывать.
Ладно там уник и легенд, там понятно для кого это - но с остальным екрошмотом было бы неплохо что-то придумать)
2. Интернал сервер эррор) Но тут уже понятно...ждем лета 2012)
3. Клан-войны. При клан-войнах можно было бы и уменьшить количество безопасок в городе. Знахарки и входа в пещеру с головой бы хватило.
4. Склонности - для чего они таки?
5. С модерацией уже пора бы разобраться и сделать ее единой и нерушимой)


  (03.12.11 23:24)  


>  носорожище [11] (03.12.11 23:23)
> 1.Отсутствие критического урона у гравитации и метеорита2.Отсутствие развития склонок3.Бесполезная и неинтересная пещера Санда.4.Мертвые турниры.5.Отсутствие достойных вещей на мага, кроме Березки.


санд это вобще жесть!я бы руки ломил тому ко её придумал!


  (03.12.11 23:24)  


> 1 лаги.
> 2.лаги.
> 3.лаги.
> 4.лаги.
> 5. иногда долго ждешь обновлений игры.


  (03.12.11 23:24)  

1. Люди хотят иметь кнопку "что бы я победил", от этого весь форум забит топиками про "руль" отдельных класов. Совсем непопулярны группы и поединки 1 на 1. Большинство людей в хаотах просто жмут на кнопку вперед собирая тактики на приемы. Желание набить побольше, приоритетней чем помочь группе выиграть.
Здорово бы было, чтоб зайдя в какую-то (а-ля Арена) комнату, одеваться в равнозначный шмот и проводить бои на выживание. Хоккей - хорошо, но жаль, что только зимой.
2. Очень маленькая социальная роль проекта. Конкурсы проводить стало неинтересно и совсем невыгодно.
3. Очень мучаюсь с подарками. Сняла общагу за 10 кр, три мешка купила, но проблема все равно острая. Пожалуйста сжальтесь над девушками (это зачастую их проблема).
4. Танки совсем не заинтересованы щитовать магов. Дайте им какое обещание, что бы они поняли, как это важно. Сыграйте на банальной жадности.
5. Верните крит метеориту.

Спасибо.


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved