Страницы: «67891011121314151617»

Общая > Соберем недовольство в одну кучу ) 


  (04.12.11 00:57)  


>  Мишанька [10] (04.12.11 00:43)
> 1.Нет возможности содержать себя без вливаний.2.Сильно большие цены на ЕкрВещи( сделайте их дешевле на 30% - увидите ещё больший поток вливания реала)(можно -30% как акцию к НГ сделать)3.Очень мало опыта даёт в хаотах, хотелось бы больше+чтобы не резало за повторные бои (хотябы только в хаоте)4.В пещерах дропа почти нету, по ним скучно ходить даете небольшую плюшку копателям.5.Не нормально работает распределение в хаотах.В иных боях за одну сторону бомжегос(типо как я) - а за другую парнишки в ЕкроВещах.Измените алгоритм распределения,пожалуйста.P.S. Прошу не налаживать годовую форумку, если что не так


Я бы вообще убрал эти ваши хаоты или минимальный тайм туда 3 минуты поставил может тогда перестанете ныть, жать прием и начнете ходить в группы... И не будут больше 10-11 левелы спрашивать "А че мне опыта не дали" после учебного боя...


  (04.12.11 00:58)  

Клод, я чтот не понял вообще, что ты тут отписал(


  (04.12.11 00:59)  

Нет цели в игре, Гора как появилась так уже и наскучила всем...скука.


  (04.12.11 01:01)  


>  Overturn [12] (04.12.11 00:56)
> > Не все могут так как ты вливать, думай и о таком варианте.> 1.Нет возможности содержать себя без вливаний.> 1) возможность есть, я и несколько сокланов тому примерНа 10-м и 11-м я был таким же госом, как ты умей крутиться в игре и ловить моменты заработка)всё, больше не оффтоплю)


да на тебе шмота больше, чем на косарь евро - и на него ты тут заработал? бредятина редкая.

сорри за офтоп, больше не буду.


  (04.12.11 01:02)  

всё супер


  (04.12.11 01:03)  

1 сбои в работе серверов
2. -
3. алтарь+кольцо крови+рубины - надеюсь не отменят
4. -
5.-


  (04.12.11 01:04)  

1) Internal Server Error
2) Подождите немного и попробуйте ещё раз.
3) 402 Gateway Timeout
4) Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу
5) Работает, не трогай (с)


  (04.12.11 01:04)  

1 Нет сдачи екр шмота купил перешол на другой левел сплавил .... Сделайте какой либо % сдачи в магазин екр шмота или усиления с ур на ур !
2 Почему маги рулят ? низины для них как будто сделан
3 Постоянно лаги Ведь скоро новый год что там будем делать ?!
4...
5...
Так то всё норм вроде !


  (04.12.11 01:04)  


>  Мишанька [10] (04.12.11 00:58)
> Клод, я чтот не понял вообще, что ты тут отписал(


Насчет твоего 3его пункта тезка...


  (04.12.11 01:05)  

ой, я погорячился


> 1) Internal Server Error

2
3
4
5
тоЖе


  (04.12.11 01:05)  

1. Internal Server Error
2. отсутствие возможности улучшать вещи R>VR>ER (одного уровня)
3. платные стрелы
4. стоимость приемов у магов

П.С. что таого крутого дает лежендари рубашка, что стоит она как перф комплект 11 го уровня? можно как то выщитать стоимость 1 го стата или мф, и исходя от этой стоимости выставлять цены и на R VR ER (почему ER стоит в 2 раза дороже а всего то на 1 стат больше и 3 урона - нИпАнятнА).


  (04.12.11 01:07)  


>  Куруфин [10] (04.12.11 00:18)
> 1. Огорчает отношение к пользователям, как к нежелательным гостям. Высказал неудобное мнение - молчи; Оступился по глупости - сам виноват; Не понравился - могут и нагрубить, спровоцировать, в итоге заткнуть. В БК это почему-то называется модерацией. )2. БК3 стартовал аж 2 года назад, а игра до сих пор не доделана и работа ведется очень медленно. Даже больше, от игры складывается впечатление разлаженного механизма - его периодически подкручивают, но общая конструкция стремится распасться.3. Как дополнение ко 2-ому пунтку: происходящие в игре изменения не кажутся продуманными, будто бы курс меняется в зависимости от желаний левой пятки Главного.4. Цены и упор на коммерческий сектор. Без вливаний реальных средств играть тяжело, а отдача от этих вливаний ой как невелика.5. Отсутствие ролевой составляющей, сеттинга (стараний в области НПС явно недостаточно). Большинство не замечает этого, но в продуманную ролевую игру играть куда интереснее.Накидал, что в голову пришло. Может, надо было чуть больше обдумать список, недовольств-то больше и, может быть, стоило написать о каких-то других.


Куруфин опубликуй у себя в скроле если будет время заняться...


  (04.12.11 01:07)  

1) Невозможность снять/изменить склонку. (да, лично меня это больше всего не устраивает, спасибо за "понимание", уже который месяц подряд)
2) Отсутствие возможности развивать персонажа, при достижении определенной планки. Тоесть финиш, достигнув который, приходится заниматься "ничем" до введения следующей планки. (уровни, пещеры)
3) "Internal Server Error" (непомню такого дня, что-бы не столкнулся с этим)
4) Практически нет (за редким исключением) "фидбека" с игроками
5) Отсутствие какой либо уверенности в завтрашнем дне:
- Откаты персонажей с потерей вещей, кр, екр и прочего (возврат которых порой вообще не производится, а порой занимает слишком большие промежутки времени (иногда и больше месяца(!))).
- Отсутствие какой либо компенсации игрокам за технические неполадки сервиса (пусть это будет какой-то увеличеный опыт за ошибки серверов, пусть это будет ускореное обновление хп и маны или уменьшеное время при перемещениям по подземельям и т.д. и т.п. (вариантов масса) - при этом каждый будет понимать, что его ценят, что им дорожат и, в конце концов, с каждым считаются.
- Фиксы тех или иных вещей/предметов/квестов/законов и прочего. Нет стабильности и постоянства.


  (04.12.11 01:07)  

1. Танки на 11 практически неубиваемы никем.
2. Порезы должны длится 3 размена как и острие и не должны отбирать у уворота половину жизни.
3. Необходимо довести систему склонностей до нормального состояния, чтобы было противостояние, а не то что сейчас поисходит (Мнимый свет в лице Огня и псевдотьма).
4. Пофиксите сосок в Низинах.
5.Лаги замучили уже из-за них половина боев сливаются, но это не сильно критично.


  (04.12.11 01:09)  

1) хотелось бы работы склонок и системы отношений кланов
2) ясность и стабильность в отношении классов (а то купил 1 комплект-> фикс и ты никто)
3) не совсем от админов зависит но сделать как то так чтоб Крысоцыпы и другие веденые Админами боты стали интреснее и по крайней мере реальнее для убийства
4) не являюсь танком, но кроме хаотов, даный класс по сути скуче и бесполезен, ходят в бои только для того чтоб стоять и лечить других.
5) бовая система с вводом свитков дала сбой (мое мнение) как испрвить не знаю но думаю должны быть варианты.

спасибо за внимание.


  (04.12.11 01:09)  

1) Конечно глюки больше всего раздражают.. 21-й век а нифига не работает как надо.. В детстве я себе по-другому будущее представлял.. :)
2) Замедленная динамика развития персонажа. Чтобы чего-то добится нужно слишком много времени онлайн..
3) Реакция администрации на критику. Обычная позиция - кому не нравится - крестик в углу. Советским гастрономом попахивает если кто застал.. Стеллы выбора зачем-то стоят во всех городах. Когда игроков кто-то о чем-то спрашивал последний раз?.
4) Раздражает навигация в данжах, можно было хоть управление стрелочками сделать?.. Попадать в эти иконки через 2-3 часа похода уже просто нестерпимо..
5) Нет идеи. Каждый качается для себя, противостояния вообще надуманые, высосаные из пальца.. Не знаю чем закончится бесконечная эпопея со склонками, но история затянулось нереально, просто уже противно..


  (04.12.11 01:09)  

1) http://news.combats.com/1337.html Эти приёмы изменить или убрать из игры - убивают интерес к боям полностью.
2) Екровые вещи которые стоят приличные деньги отличаюются от тех же EF не на много больше. А вот разница в цене бешанная. Взять ту же нововведёную рубаху 12 L отличается от 11 ER не значительно, при этом цена отличается очень значительно. Тоже самое допустим изломовские наручи = 11 ER наручи. и т.п
3) Невозможность собирать любые ресы в кучу ( как пример. Сущности ресурсов )
( + странные ограничение на общесобранное кол-во ресов типо x30 или x99 - непонятно зачем ) сюда же практически всё имеет срок годности что очень напрягает и как правило срок годности везде не велик.
4) Верните 0/99 хил.
5) Нескончаемые лаги.


  (04.12.11 01:11)  

толкА в бк выкупал сервэр эроррр!)


  (04.12.11 01:11)  

6. Верните сдачу Горстки старинный монет за креды - как было раньше пусть дают 100 кр максимум, но именно кредов или вообще выведете их из игры.


  (04.12.11 01:15)  

Плюшек нет от ангелов (кроме боёв),дайте плюшки классные))


Страницы: «67891011121314151617»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved