Здесь вы можете на свой страх и риск договариваться о совершении различных сделок, продаже/покупке предметов, заклинаний и т.п.
ВНИМАНИЕ! Админия не отвечает за совершённые вами сделки, потому жалобы по этой теме юстициарами и Админией не рассматриваются.
15.12.11. Ставки.Футбол. Баскетбол.
123
0
15.12.11 12:00 Если Вы хотите сделать ставку, но НЕ знаете как:
1. Кратко изложите свою проблему персонажам:
Мун:Сан:Санд: Киев
Ответов: 51 (01.01.12 17:05) ... Kerzhavin, Край Света, За Кривбасс, Князъ, Пламя запада, Xmarov, kidik, skusha, Я ХИМИК, skusha
Зделка
1
0
01.01.12 16:34 Я May-be продаю персонажу Dark-Stel 35 екр по курсу 1 к 40 ! = 1560 кр после ролученые кр перевожу екр на счёт 3022637224
!!
Ответов: 3 (01.01.12 16:59) ... Dark-Stel, Dark-Stel, May-be
Ребят!
1
0
01.01.12 15:34 Сделайте добро под новый год)
Ну скиньтесь по креду на юву новую, а...)
Ответов: 2 (01.01.12 15:45) ... катятина, Pashka-Rubashka
куплю перчатки на крита из низин
1
0
30.12.11 11:38 10 ЕФ, 100кр
Ответов: 4 (01.01.12 14:28) ... Хамздрила, Хамздрила, Хамздрила, Хамздрила
Заем.
1
0
01.12.11 14:30 Я, персонаж saboteur http://dungeon.combats.com/inf.pl?1297623644 беру в долг у персонажа
Ответов: 7 (01.01.12 14:18) ... saboteur, Счастливый Лев, saboteur, Счастливый Лев, the total, Счастливый Лев, saboteur
куплю кр метку
1
0
01.01.12 01:18 в приват с предложениями.
Ответов: 14 (01.01.12 14:04) ... Великий Свин, Мевис Клер, Трясун, ExcaGamer, Великий Свин, Мевис Клер, Трясун, Snake_man, Мевис Клер, Snake_man
Акция!!!
1
0
31.12.11 23:17 Невероятная!!!
Называецо "подари автору кред и живи спокйно"!
Юва умерла... а я хочу быть мясом на 11м!)
Ответов: 10 (01.01.12 13:55) ... Трясун, катятина, rezet xp, катятина, олеженок, ulu-mulu, катятина, катятина, Snake_man, катятина
С новым годом что ли)
1
0
01.01.12 01:12 заплачу за напу тому кто поможет. есть желающие?
Ответов: 0 (01.01.12 01:12) ...
Нужен вынос из НИЗИН 11 EF!!!
1
0
31.12.11 14:07 нужны перчи и амулет на уворота 11 EF из низин. с ценой обращаемся в приват или мысленкой. а можно и сюда писать.
Ответов: 3 (31.12.11 20:49) ... Одинаковый, DTranquillity, DTranquillity
КУПЛЮ руны на +3 ловки или +6 контры 11VF
1
0
26.12.11 20:57 в (ПОНОЖИ, ПЕРЧИ, НАРУЧИ, БРОНЬ)
жду предложений
Ответов: 12 (31.12.11 18:49) ... Nature Mort, Orafol, Link_set, Orafol, klaxon, Orafol, klaxon, Orafol, Арш, Orafol
продам 2 рунки
1
0
23.12.11 15:00 продам 2 рунки персонажу "alena-super" за 1000 кр, руны передаю обе, 260 кр шас получаю а 840 кр через неделю, срок оплаты до 30 декабря
ник
Ответов: 7 (31.12.11 17:42) ... ВОЛК И ЯГУАР, ВОЛК И ЯГУАР, alena-super, alena-super, ВОЛК И ЯГУАР, alena-super, ВОЛК И ЯГУАР
Вынос с низин.
1
0
28.12.11 22:34 Выношу с низин Сапоги для воздуха 11ого уровня персонажу otec-ioan, сапоги выношу до воскресенья, предоплату получаю сейчас - 500 кр.
Ответов: 7 (31.12.11 16:58) ... otec-ioan, otec-ioan, Жужжалко, otec-ioan, Жужжалко, Atalija J, Жужжалко
зделка
1
0
30.12.11 02:19 Я May-be продаю персонажу Gerhard 11 екр по курсу 1 к 50 ! = 550 кр после ролученые кр перевожу екр на счёт 420293991!!
Ответов: 1 (31.12.11 16:49) ... Мишанька
Сделка екр
1
0
31.12.11 14:31 Я плачу персонажу http://dungeon.combats.com/inf.pl?login=The Smile 470 кредитов за 10 екр которые он переводит мне не более чем через 10
Ответов: 3 (31.12.11 14:36) ... The Smile, Лаборант, The Smile
Вынесу из Грибницы за Разрешение.
1
0
31.12.11 11:21 Пишем, не стесняемся. В приват или мысленкой. ДО НГ будет дешевле.
Ответов: 1 (31.12.11 14:06) ... DTranquillity
Вынос пояса
1
0
31.12.11 13:54 Выношу персонажу матузелем пояс
купить Belt of Stability ценой 2 екр за 90 кр.
Ответов: 1 (31.12.11 13:59) ... Эльфачка
Куплю руны для уворота 10 лвл!
1
0
31.12.11 13:26 Во все вещи кроме брони!
Интересуют только - Парир +3 и Контра +1 или +2 в одной руне!!!
Также интересны Контра + 2-3-4-5 + ловка в одной руне!
Ответов: 0 (31.12.11 13:26) ...
Куплю корм для кота 8-го уровня из девилса
1
0
31.12.11 12:24 Куплю корм для кота 8-го уровня из девилса по 10 кредитов за пачку. Нужно 7 упаковок. Жду в абе до 13.00.
Если он много у кого есть,
Ответов: 1 (31.12.11 13:21) ... Рифмодел
Вещи с низин
1
0
30.12.11 18:39 Интересует вещи с низин для танка 10 лев...
ФУЛЛ УТЕС + пару вещей на героя...
Ответов: 4 (31.12.11 13:16) ... ulu-mulu, Rustam Bek, Одинаковый, Rustam Bek
сделка
1
0
31.12.11 10:31 я http://dungeon.combats.com/inf.pl?login=СУГГОР продаю 23 екра по 47 персоонажу http://dungeon.combats.com/inf.pl?login=ZloY-Di
Ответов: 3 (31.12.11 10:41) ... ZloY-Di, ZloY-Di, СУГГОР
Страницы: «…207820792080208120822083208420852086208720882089…»