Здесь вы можете на свой страх и риск договариваться о совершении различных сделок, продаже/покупке предметов, заклинаний и т.п.
ВНИМАНИЕ! Админия не отвечает за совершённые вами сделки, потому жалобы по этой теме юстициарами и Админией не рассматриваются.
продажа екр
1
0
26.12.11 19:24 я, http://dungeon.combats.com/inf.pl?login=Burik продаю персонажу http://dungeon.combats.com/inf.pl?login=Сантила 46 екр по курсу 1/50
сейчас
Ответов: 3 (26.12.11 19:31) ... Сантила, Сантила, Сантила
скока стоит ?
1
0
26.12.11 17:21 Рюкзак сторожа мглы EF (Масса: 1)
Цена: 40 кр.
Долговечность: 0/35
Ответов: 5 (26.12.11 17:55) ... Джавахарлал, Undead-donat, loderuner, энди, Тень Земли
выношу для Qwwar
1
0
26.12.11 17:16 17:03 [Qwwar] private [ alexnm ] на 10екр вынесеш?
[alexnm] private [ Qwwar ] запросто))
17:04 [alexnm] private [ Qwwar ] что надо
Ответов: 1 (26.12.11 17:31) ... alexnm
вынесу
1
0
26.12.11 16:32 16:24 [Maomag] private [ alexnm ] на 4 екра нужен вынос
16:26 [Maomag] private [ alexnm ] Выноси я куплю
16:27 [alexnm] private [ Maomag ] ок
Ответов: 1 (26.12.11 16:41) ... alexnm
екр
1
0
26.12.11 16:22 я купил 6 екр 1к 55 - 330кр
счет 2879874418
продайу мне Сантила
Ответов: 3 (26.12.11 16:37) ... Сантила, KAKALEYTI, KAKALEYTI
Продам Рунки
1
0
25.12.11 01:58 Дека Сидрако R (Масса: 1)
Цена: 60 кр.
Долговечность: 0/1
Ответов: 8 (26.12.11 15:44) ... A-Generation-X, A-Generation-X, A-Generation-X, A-Generation-X, A-Generation-X, A-Generation-X, A-Generation-X, жмелль
Вынесу за молот .
1
0
22.12.11 10:48 Из Ангельса.
Ответов: 5 (26.12.11 15:13) ... Дарума, Дарума, Дарума, Дарума, Дарума
куплю продам
1
0
25.12.11 15:21 Продам Перстень жестокого предателя F 2 шт. (Огонь 10 лвл)
Куплю Кольца яростной агонии 3 шт.
Ответов: 3 (26.12.11 14:39) ... quick spirit, quick spirit, quick spirit
почем сейчас кольца на мага 11?
1
0
24.12.11 13:03 горных вершин интересует
Ответов: 5 (26.12.11 13:38) ... Клим Савур, Клим Савур, Клим Савур, Даймонд, Клим Савур
Вынос за молот
1
0
05.12.11 12:57 Я http://angelscity.combats.com/inf.pl?1305627264, покупаю у персонажа "Граф Черный" (выносом) - маленький хрванг по цене кенжа 280 + 100 (
Ответов: 5 (26.12.11 13:26) ... BOP, BOP, x bars x, Плод греха, BOP
Сделка между Geroc и Smaila
1
0
26.12.11 13:10 покупаю 1 екр у персонажа http://dungeon.combats.com/inf.pl?1296598894 за 60 кр перевод делаю первым
Ответов: 4 (26.12.11 13:24) ... Smaila, Geroc, Smaila, Geroc
Мои сделки
1
0
26.12.11 13:02 я даю персонажу: http://dungeon.combats.com/inf.pl?login=Levin
Перстень свирепого вихря для жижи за 51кр.
Ответов: 5 (26.12.11 13:20) ... Levin, Левик, Левик, Yorik pro, Левик
Шмот из пищер!
1
0
26.12.11 13:09 Поменяю шмот 9+лвл на 8 лвл за ранее спс!
Ответов: 0 (26.12.11 13:09) ...
сделка между Geroc и Opme Qripem
1
0
26.12.11 12:40 покупаю 1 екр на счет у персонажа http://angelscity.combats.com/inf.pl?1319672008 за 55кр перевод делаю первым
Ответов: 1 (26.12.11 12:51) ... Geroc
Куплю сет рун на колку!
1
0
26.12.11 12:32 сабж
Ответов: 0 (26.12.11 12:32) ...
Покупка екр
1234
0
27.09.10 19:21 Персонаж http://dungeon.combats.com/inf.pl?login=rimtimti переводит мне на счет № 141301751 24.68 екр, я ему после поступления екр на мой
Ответов: 61 (26.12.11 11:40) ... CounterSpy, CounterSpy, CounterSpy, Капиталист, CounterSpy, Капиталист, CounterSpy, боянов, CounterSpy, боянов
Мои сделки
1
0
26.12.11 11:18 Персонаж http://dungeon.combats.com/inf.pl?1225753714 передает мне 1720кр,
а я ему перевожу ЕКР в сумме примерно 34-35екр
Ответов: 1 (26.12.11 11:28) ... боянов
Подава в Шапку
1
0
25.12.11 19:25 Дека Шедрако EF (Масса: 1)
Цена: 50 кр.
Долговечность: 0/1
Ответов: 2 (26.12.11 08:41) ... Wildbear, andramat
Нужен вынос
1
0
26.12.11 06:00 нужен вынос на 95 екр
Ответов: 0 (26.12.11 06:00) ...
Почем нынче
1
0
26.12.11 03:04 Продают в среднем
Серьги Неотвратимого Возмездия ?) Не торговля, для себя узнаю)
Ответов: 2 (26.12.11 04:44) ... Gothic-T, Убитый паук дж
Страницы: «…208420852086208720882089209020912092209320942095…»