Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Куплю корм для кота 8-го уровня из девилса по 10 кредитов за пачку. Нужно 7 упаковок. Жду в абе до 13.00.
Если он много у кого есть, отпишитесь здесь чтобы зря не летать, согласуем.
Если есть у кого, свяжитесь мысленкой.
| Страницы: 1 |