Страницы: 1

Торговая реклама > Вынос с низин. 


  (28.12.11 22:34)  

Выношу с низин Сапоги для воздуха 11ого уровня персонажу otec-ioan, сапоги выношу до воскресенья, предоплату получаю сейчас - 500 кр.


  (28.12.11 22:36)  

согласен


  (28.12.11 23:00)  

22:37 Внимание! Сделка между "otec-ioan" и "Жужжалко" состоялась
предоплата


  (31.12.11 00:12)  

Вынос сделал, жду покупателя


  (31.12.11 15:13)  

если я буду в оффе передай соклану, они все в курсе


  (31.12.11 16:32)  

тут ?


  (31.12.11 16:57)  

16:56 Внимание! Сделка между "Atalija J" и "Жужжалко" состоялась


  (31.12.11 16:58)  

Сапоги передал, денежку получил.


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved