Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Выношу с низин Сапоги для воздуха 11ого уровня персонажу otec-ioan, сапоги выношу до воскресенья, предоплату получаю сейчас - 500 кр.
согласен
22:37 Внимание! Сделка между "otec-ioan" и "Жужжалко" состоялась
предоплата
Вынос сделал, жду покупателя
если я буду в оффе передай соклану, они все в курсе
тут ?
16:56 Внимание! Сделка между "Atalija J" и "Жужжалко" состоялась
Сапоги передал, денежку получил.
| Страницы: 1 |