Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Интересует вещи с низин для танка 10 лев...
ФУЛЛ УТЕС + пару вещей на героя...
в приват или тут цены
интересуют- покупай.
че тут интересоваться.
> ulu-mulu [11] (30.12.11 19:37)
> интересуют- покупай.че тут интересоваться.
вот и жду предложения !
как будешь онлайн,меня найди)) есть броня+щит)
> Одинаковый [11] (31.12.11 07:34)
> как будешь онлайн,меня найди)) есть броня+щит)
++
| Страницы: 1 |