Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
я ее убью ?
смотря какая белка )
нет. её нельзя убить)
она закидает тебя в ответ пустыми бутылками
юмористы!!!
в моем фуле!
Зачем же сразу убивать..попробуй договориться )
Белки-это не только ценный мех,но и много орешкофф))
Нужна базука.
Сперва спроси, уважает ли она тебя.
АВП в помощь
(21.03.13 15:22)
(21.03.13 15:27)
(21.03.13 15:28)
(21.03.13 15:30)
(21.03.13 15:28)К тимрику пришла белка в его фулле.
это квкст
е
завязывай
(21.03.13 15:41)
(21.03.13 15:42)смотря чем бить, я убивал
но вообще по вопросу как справиться с белочкой лучших советчиков чем гайдук и цанег не найти
с хилками или без ?
| Страницы: 12 |