Страницы: 12

Общая > если белка придет 


  (21.03.13 15:22)  

я ее убью ?


  (21.03.13 15:22)  

смотря какая белка )


  (21.03.13 15:25)  

нет. её нельзя убить)


  (21.03.13 15:27)  

она закидает тебя в ответ пустыми бутылками


  (21.03.13 15:27)  

юмористы!!!

в моем фуле!


  (21.03.13 15:28)  

Зачем же сразу убивать..попробуй договориться )
Белки-это не только ценный мех,но и много орешкофф))


  (21.03.13 15:28)  

Нужна базука.


  (21.03.13 15:29)  

Сперва спроси, уважает ли она тебя.


  (21.03.13 15:29)  

АВП в помощь


  (21.03.13 15:29)  

(21.03.13 15:22)

если белка придет

(21.03.13 15:27)

в моем фуле!

оригинально)


  (21.03.13 15:30)  

(21.03.13 15:28)

Зачем же сразу убивать..попробуй договориться )
Белки-это не только ценный мех,но и много орешкофф))


И еще киллограмма 2 мяса =)


  (21.03.13 15:32)  

(21.03.13 15:30)

(21.03.13 15:28)

Зачем же сразу убивать..попробуй договориться )
Белки-это не только ценный мех,но и много орешкофф))


И еще киллограмма 2 мяса =)


откуда в ней столько мяса, белки не едят сало )))


  (21.03.13 15:35)  

К тимрику пришла белка в его фулле.


  (21.03.13 15:41)  

это квкст


  (21.03.13 15:42)  

е


  (21.03.13 15:42)  

завязывай


  (21.03.13 15:42)  

(21.03.13 15:41)

это квкст


(21.03.13 15:42)

е


кекст?


  (21.03.13 15:45)  

смотря чем бить, я убивал


  (21.03.13 15:46)  

но вообще по вопросу как справиться с белочкой лучших советчиков чем гайдук и цанег не найти


  (21.03.13 15:53)  

с хилками или без ?


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved