Общая > а др собсна когда???
(16.03.13 23:10)
Абрыгал я уверена что не будет, он такими вещами не шутит) можешь на бабку не ходить)) будешь высыпаться)
(16.03.13 23:10)
 (16.03.13 23:09) главное чтоб отката не было.
а мене спасибо за топиг ??? еси б ни йа ))))
(16.03.13 23:12)
 (16.03.13 23:10)  (16.03.13 23:09) главное чтоб отката не было.
а мене спасибо за топиг ???еси б ни йа ))))
На Новостную. Сама знаеш куда.
(16.03.13 23:13)
ffffзавидую
(16.03.13 23:15)
Абрыгал Ну ты хоть одень похвастайся)
(16.03.13 23:16)
Абрыгал, поздры )
(16.03.13 23:17)
а чо я как то слабее бить начала ?? аааа дядь???
(16.03.13 23:21)
Варлок говорил что Пересмешник добрий вот вам и результат ))
Абрыгал [10]
Поздравляю
(16.03.13 23:22)
 (16.03.13 23:15) АбрыгалНу ты хоть одень похвастайся)
сделано ) ________ всем спасибо ) larsann тебе тоже  удачно я к другу зашел с ноутом) Эльфачка я на бабку просто ради фана хожу
(16.03.13 23:22)
а у меня дома футболочка дома с 4х летия БК лежит с логотипом))) точнее мужа футболочка но спать в ней удобно)))
(16.03.13 23:25)
 (16.03.13 23:22)  (16.03.13 23:15) АбрыгалНу ты хоть одень похвастайся)
сделано )________всем спасибо ) larsann тебе тоже удачно я к другу зашел с ноутом)Эльфачкая на бабку просто ради фана хожу
Ништяк, Ээххх, чуствую мои топоры сорвались....)))))
(16.03.13 23:26)
прастите нуп а а почем онив березе?? екров по 100???
(16.03.13 23:27)
 (16.03.13 23:26) прастите нуп а а почем онив березе?? екров по 100???
180 - 1 шт.
(16.03.13 23:29)
Сделано Ангелом в Capital city
надпись радует под профильными атаками
(16.03.13 23:29)
ладненько..подарков всё равно не даст пересмех..а завтра с молчей сидеть не охота..честь имею.
(16.03.13 23:29)
 (16.03.13 23:27) ...
ого  (16.03.13 23:29) Сделано Ангелом в Capital cityнадпись радует под профильными атаками
крутой крутой
(16.03.13 23:30)
Абрыгал
праздравляю с обновкой)))
(16.03.13 23:30)
Абрыгал дай подержать)
(16.03.13 23:33)
не зря сегодня столько хаотов слил, карма решает :D
 (16.03.13 23:30) Абрыгалдай подержать)
связаны судьбой ) увы
(16.03.13 23:33)
нюбас пересмех )
|