Страницы: «34567891011121314»

Общая > а не пора ли фиксить опустошение у магов? 


  (03.02.23 14:45)  

(03.02.23 14:41)

(03.02.23 14:33)

5 копеек
1) не надо мешать в кучу бои топов и не топов, бои на фул расходке и на "просто приемчиках"
мешая в кучу - вообше ничего не привести к логичности...так как говорим о разном+)2) я бы сказал что в целом расходка выравнивает шансы против мага, НО
за тем исключением что расходка кончается раньше чем маг...25 разовой чистилики не хватает на 1 бой....итд итп3) связан с п2
мне непонятно почему все говорят о тактиках..они и раньше жглись - проблем не было...проблемой стало когда стало чистить ярость и стойкость которые выравнивали ситуацию в конце боя когда расходка тютю но ты имеешь по 15 абсов...4)идея Дедмана была бы хороша еслиб не тот факт что на мидл уровне маги в тьме не так и тащат... так как урон им нечем перекрывать ....то есть это будет в чистом виде нерф мидл магов ...неудивлюсь если к этому прикрутят какуюнить добавочку что еще побустит топ магов
уважаемый дедман лоббирует как всегда интересы узкого груга лиц...5) Уважаемый Дедман крайне непоследователен когда вопрос касается магов
я могу накидать ссылки десятка фраз , где когда я и другие поднимали вопрос привязки бонусов к статам ( обращая внимания что они устарели так как планка 600 давно не планка ) он говорил "нельзя еще больше усиливать топов"..."это увеличит разрыв" итд итп?
куда же делся тот Дедман? что же случилось?+))
ссылочек дать?6) не трогайте уже магов...пусть будет как будет..
да они стали сильней в тьме и что?? хотите "нерфа" после которого станут еще сильней? +) а так и будет....вспомним "фикс" маг щитов....

ПС:
офтоп
прием "Ледяное сердце" требует пересмотра явно так как в связи с ростом УРМ может применяться неограниченное кол-во раз хоят из описания становится очевидно что эта имба должна была быть ограничена именно маной


Зависит от ситуации.

capitalcity.combats.com ... F1%F2%E8%EA%E0&pp=562&f=Shape-Shifter

Тут я упёрся в общий лимит маны, имея ещё полный столб хп, после всего 7 юзов ледяного сердца. Топоры с их бросками и слишком высокий столб хп по отношению к мане.


  (03.02.23 14:47)  

(03.02.23 14:42)

(03.02.23 14:39)

Интересно, как расходка в атаке в КВ на неслабый клан влияет на прием опустошение в лиге , где все на лайте.

Наверное тем, что все недовольство конкретно Anci было построено на основе его клпнового боя с ещё более "неслабым" кланом и мой коммент про подготовку был адресован именно ему?Ладно, мне реально пора завязывать.


А я вижу другое (с) АРБ с л ювой и мышлением остаётся без тактик и манны.
Но это другое, тут надо понимать (с)


  (03.02.23 14:48)  

(03.02.23 14:47)
...


Ты даже лога боя не видишь, но готов спорить на основании субъективных ощущений другого человека в бою 4-месячной давности:)


  (03.02.23 14:50)  

(03.02.23 14:48)

(03.02.23 14:47)
...

Ты даже лога боя не видишь, но готов спорить на основании субъективных ощущений другого человека в бою 4-месячной давности


Ты даже не знаешь вижу я лог боя или нет. Так что не надо тут каких то голословных обвинений. Лишний раз не красит


  (03.02.23 14:50)  

(03.02.23 14:42)

(03.02.23 14:39)

Интересно, как расходка в атаке в КВ на неслабый клан влияет на прием опустошение в лиге , где все на лайте.

Наверное тем, что все недовольство конкретно Anci было построено на основе его клпнового боя с ещё более "неслабым" кланом и мой коммент про подготовку был адресован именно ему?Ладно, мне реально пора завязывать.


Вижу, ты ещё не посинел, не удовлетворился ежедневным спором на 57 страниц. Помогу тебе)
Был бой 4-4, в том бою я отлетел 36к нанесенных, 90+ потери.
Брейв и я, оба вынужденно откатывались на других, нон стоп летели просчеты и прочая ересь, по среди боя я в звонке всех и все послал, сел на энтер. У меня тупо не было тактик на смену протвника, голым и сухим давал размены куке в крите, гизме в арбе. В итоге меня просто порвали на куски и больше я в кв не участвовал.
Теперь тыкаешь руками на то, чем я так же могу дискомфортить (мягко говоря) игру мага.


  (03.02.23 14:53)   +3 (+3/-0)

(03.02.23 14:50)

Ты даже не знаешь вижу я лог боя или нет. Так что не надо тут каких то голословных обвинений. Лишний раз не красит


А ты видишь логи 4хмесячной давности? =)


  (03.02.23 14:55)  

Вы понимаете, что с х2 (0/5) мышлением, с продвинутым лечением и с л ювой у меня не было тактик на смену противника. О чем тут спор? Вы офигели?
Я затарен по максималке, чем только можно получить тактики в бою.
И вц его на вц, на смену тактик не было, не доходит?
Каких-то сделать, что добавить, что убрать я не знаю и знать не хочу, не моя эта задача, но такого дискомфорта тупо не должно быть.


  (03.02.23 14:58)  

(03.02.23 14:55)

Вы понимаете, что с х2 (0/5) мышлением, с продвинутым лечением и с л ювой у меня не было тактик на смену противника. О чем тут спор? Вы офигели?
Я затарен по максималке, чем только можно получить тактики в бою.
И вц его на вц, на смену тактик не было, не доходит?
Каких-то сделать, что добавить, что убрать я не знаю и знать не хочу, не моя эта задача, но такого дискомфорта тупо не должно быть.


Право Выбора юзай. 27 смен халявных можно сделать


  (03.02.23 14:59)  

(03.02.23 14:53)

(03.02.23 14:50)

Ты даже не знаешь вижу я лог боя или нет. Так что не надо тут каких то голословных обвинений. Лишний раз не красит

А ты видишь логи 4хмесячной давности? =)


Конечно
Нравится, знаешь ли , сохранить КВ логи ...


  (03.02.23 15:00)  

(03.02.23 14:50)
...


Давай не смешивать личную неприязнь с остальным, пожалуйста :)

Я сказал ровно то же самое - что стоял ты против 2 сильных ударников (кука+гизма) и мага в тьме, причём ребят, играющих с голосовой координацией в дискорде (это очень важно, на самом деле). Поэтому твой КПД неудивителен. Я лишь сказал, что маг был в этом бою саппортом, хоть и очень полезным, и в бою 1 на 1, я уверен, у вас был бы совсем другой исход.

К слову, мы нападали втроём на тех же фрихолдов и Гизма стоял один против меня в земле в тьме, хихишки и Дантиста в арбе и тоже отлетел с 30к урона.


  (03.02.23 15:13)  

(03.02.23 15:00)

(03.02.23 14:50)
...

Давай не смешивать личную неприязнь с остальным, пожалуйста Я сказал ровно то же самое - что стоял ты против 2 сильных ударников (кука+гизма) и мага в тьме, причём ребят, играющих с голосовой координацией в дискорде (это очень важно, на самом деле). Поэтому твой КПД неудивителен. Я лишь сказал, что маг был в этом бою саппортом, хоть и очень полезным, и в бою 1 на 1, я уверен, у вас был бы совсем другой исход.К слову, мы нападали втроём на тех же фрихолдов и Гизма стоял один против меня в земле в тьме, хихишки и Дантиста в арбе и тоже отлетел с 30к урона.


О чём ты тогда с утра споришь?
Если согласен с тем, что даже гизма, сильнее всех вас троих перс, отлетел так же?
Дай угадаю, из за того, что бой 3 на 1, задержка на просчёты быстро отлетали, вы кидали по откату и по очереди просчёты, сверху ты опустошил, тырил защитные приёмы и спустя время гизме пришлось тупо тыкать на энтер, давать размены пустым криту, арбу, что бы добраться до мага, что бы не пропустить от него ход?

На счёт 1 на 1, нет, ситуация такая же.
Хоть и считаю самым большим минусом собственной игры - отсутствие опыта с магами, потому что никогда не играл им, туплю много.
Неоднократно пытался разными спобосами отыграть в лиге против магов в тьме, считал всевозможные ходы, играл 2ым номером, но нет. Не катит.
Без раходки шансов 0.


  (03.02.23 15:13)  

(03.02.23 14:39)

(03.02.23 14:37)
...

Если бы ты внимательно вчитывался в текст, то заметил бы, что я вообще никак не комментировал игру землемага.Я ответил на коммент бюргера о том, что он, якобы, едва не отлетел от этого мага и только екрохил его смог спасти. Притом, что отыграл он с КПД 2 к 1 и был готов хуже, чем этот самый маг.


Смысл считать КПД, когда один из участников сыграл процентов на 20 от возможностей обвеса и класса? Это просто манипуляция.


  (03.02.23 15:16)  

(03.02.23 15:13)
...


Ухожу спать, но напоследок не удержусь и потроллю:)

В таком случае нет смысла смотреть КПД ни в одном бою клана Люкс)


  (03.02.23 15:17)   +1 (+1/-0)

Почитал топик... выходит, что бюргер без малейших шансов чпокнул мага в свете, а с тьмой возникла некоторая проблема.
Выходит, надо усилить магов в свете.
Все просто, че вы тут на 9 страниц развели)


  (03.02.23 15:24)   +1 (+1/-0)

Отвечу Тимрику то он 9 страниц трясет с вопросом как?

наверное играть по обе стороны из этого всего топа удалось троим но могу ошибаться.
Не для кого не секрет, что есть око и у водил опыта игры за другие классы больше чем у ребят не имеющих возможности полноценно сменить класс.

Так вот концепция игры топора против тьмы самая, что не на есть сложная ибо маг в тьме больше всего контрит этого самого топора. Почему так? потому, что топор имеет комбинированные наборы тактик на приемы, а не прямые как у крита к примеру.
т.е. крит сможет нажать и чутье и порез и дикую т.к. требуется всего одна школа.
А вот прожать мясо тут нужно сделать бросок 5 мечиков + затем каким-то чудом сохранить эту одну тактику парира с броска до мяса, что не реально остается с расходки но она не вечная.
Тут исходя из моего личного опыта если залить начало, а именно получение доп тактик вам сожгут с большой долей вероятности вы не качнете превосходство ну это в лучшем случае будет х1 и это провал.
стоит играть от граничного промежутка т.е. играть от бросков топора и не пробовать собрать тактики на мясо.
обязательно использовать прием берсерка т.к. если у вас по 4 тактики каждого вида это будет 20-4 а не 4-4-4-4-4-4 и в итоге 0.

Арбалет первое - это нужно забыть про дух вы не Ясамалец с матрицами у котрого 1к силы и 75духа, вы арбалет по проще.
По этому никакой пользы профильки против тьмы не несут.
Ярость и стойкость не используем все капельки на стену.
и да играем от оглуш/слепа +стена все как маг качнул ярость х3 стойкость гадаем 3 тактики за окно собирается точно, да и окно можно продлевать, арбу чучу-ть проще как по мне нежели топору т.к. все же линейка приемов у арбов скудная и убогая.

Но то что 4 тактики жжет - это очевидный перебор, собственно поэтому я и сделал 12-12 умелки до этого я ходил 10-10, узнав, что можно столько выжигать, считаю это такой же имбой как водную преграду у меня все.


  (03.02.23 15:25)  

(03.02.23 15:17)

Почитал топик... выходит, что бюргер без малейших шансов чпокнул мага в свете, а с тьмой возникла некоторая проблема.
Выходит, надо усилить магов в свете.
Все просто, че вы тут на 9 страниц развели)


Тут слово "маги" лишнее.
Просто свет усилить


  (03.02.23 15:28)  

(03.02.23 15:24)

Отвечу Тимрику то он 9 страниц трясет с вопросом как?наверное играть по обе стороны из этого всего топа удалось троим но могу ошибаться.
Не для кого не секрет, что есть око и у водил опыта игры за другие классы больше чем у ребят не имеющих возможности полноценно сменить класс.Так вот концепция игры топора против тьмы самая, что не на есть сложная ибо маг в тьме больше всего контрит этого самого топора. Почему так? потому, что топор имеет комбинированные наборы тактик на приемы, а не прямые как у крита к примеру.
т.е. крит сможет нажать и чутье и порез и дикую т.к. требуется всего одна школа.
А вот прожать мясо тут нужно сделать бросок 5 мечиков + затем каким-то чудом сохранить эту одну тактику парира с броска до мяса, что не реально остается с расходки но она не вечная.
Тут исходя из моего личного опыта если залить начало, а именно получение доп тактик вам сожгут с большой долей вероятности вы не качнете превосходство ну это в лучшем случае будет х1 и это провал.
стоит играть от граничного промежутка т.е. играть от бросков топора и не пробовать собрать тактики на мясо.
обязательно использовать прием берсерка т.к. если у вас по 4 тактики каждого вида это будет 20-4 а не 4-4-4-4-4-4 и в итоге 0.Арбалет первое - это нужно забыть про дух вы не Ясамалец с матрицами у котрого 1к силы и 75духа, вы арбалет по проще.
По этому никакой пользы профильки против тьмы не несут.
Ярость и стойкость не используем все капельки на стену.
и да играем от оглуш/слепа +стена все как маг качнул ярость х3 стойкость гадаем 3 тактики за окно собирается точно, да и окно можно продлевать, арбу чучу-ть проще как по мне нежели топору т.к. все же линейка приемов у арбов скудная и убогая.Но то что 4 тактики жжет - это очевидный перебор, собственно поэтому я и сделал 12-12 умелки до этого я ходил 10-10, узнав, что можно столько выжигать, считаю это такой же имбой как водную преграду у меня все.


За последний абзац сам выйдешь из клана или зайти и кикнуть?)


  (03.02.23 15:31)  

(03.02.23 15:24)

Отвечу Тимрику то он 9 страниц трясет с вопросом как?наверное играть по обе стороны из этого всего топа удалось троим но могу ошибаться.
Не для кого не секрет, что есть око и у водил опыта игры за другие классы больше чем у ребят не имеющих возможности полноценно сменить класс.Так вот концепция игры топора против тьмы самая, что не на есть сложная ибо маг в тьме больше всего контрит этого самого топора. Почему так? потому, что топор имеет комбинированные наборы тактик на приемы, а не прямые как у крита к примеру.
т.е. крит сможет нажать и чутье и порез и дикую т.к. требуется всего одна школа.
А вот прожать мясо тут нужно сделать бросок 5 мечиков + затем каким-то чудом сохранить эту одну тактику парира с броска до мяса, что не реально остается с расходки но она не вечная.
Тут исходя из моего личного опыта если залить начало, а именно получение доп тактик вам сожгут с большой долей вероятности вы не качнете превосходство ну это в лучшем случае будет х1 и это провал.
стоит играть от граничного промежутка т.е. играть от бросков топора и не пробовать собрать тактики на мясо.
обязательно использовать прием берсерка т.к. если у вас по 4 тактики каждого вида это будет 20-4 а не 4-4-4-4-4-4 и в итоге 0.Арбалет первое - это нужно забыть про дух вы не Ясамалец с матрицами у котрого 1к силы и 75духа, вы арбалет по проще.
По этому никакой пользы профильки против тьмы не несут.
Ярость и стойкость не используем все капельки на стену.
и да играем от оглуш/слепа +стена все как маг качнул ярость х3 стойкость гадаем 3 тактики за окно собирается точно, да и окно можно продлевать, арбу чучу-ть проще как по мне нежели топору т.к. все же линейка приемов у арбов скудная и убогая.Но то что 4 тактики жжет - это очевидный перебор, собственно поэтому я и сделал 12-12 умелки до этого я ходил 10-10, узнав, что можно столько выжигать, считаю это такой же имбой как водную преграду у меня все.


Логично. Чередовать ослеп и оглуш . + Стену . Если успеешь .
А если криты ? Выстрел в голову без потерь нивелируется.
А вот мечников уже нема.

Я порой даже на мобах жду двойной выстрел. А там криты . И приходится тактику боя брать.

Но это прям идеальный расклад


  (03.02.23 15:34)  

о боже что опять ?)


  (03.02.23 15:34)  

фиксить танков в твл уже было ?)


Страницы: «34567891011121314»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved