Страницы: 123456789101112»

Общая > а не пора ли фиксить опустошение у магов? 


  (03.02.23 10:51)   -2 (+2/-4)

успевайте тратить тактики, вообще-то на вас даже пишут задержку на опустошение, чтобы вы знали, когда прилетит и когда нужно потратить их.
или когда вот-вот спадет задержка, кидайте шокер.

а так-то, можно перенести бонус +1 сжигаемой тактики с 600 интеллекта, что сейчас уже массово-обиходно на более топовые 700-800, где и у противников-то в основном Л юва есть.

тогда просто средние и умеренно крутые маги не будут дотягиваться-)


  (03.02.23 10:53)   +1 (+1/-0)

(03.02.23 10:51)

успевайте тратить тактики, вообще-то на вас даже пишут задержку на опустошение, чтобы вы знали, когда прилетит и когда нужно потратить их.
или когда вот-вот спадет задержка, кидайте шокер.а так-то, можно перенести бонус +1 сжигаемой тактики с 600 интеллекта, что сейчас уже массово-обиходно на более топовые 700-800, где и у противников-то в основном Л юва есть.тогда просто средние и умеренно крутые маги не будут дотягиваться-)


да зачем? просто снизить кол-во тактик сжигаемых. Дай мне Мид 1000 интелла делал?
уже 600 статов давно не предел

прикольный совет тратить тактики ДО опустошения.
- эй, дно напротив, трать быстее, яя сейчас кастовать буду ! а пока лови просчеты (с) как то так я себе это вижу


  (03.02.23 11:00)  

(03.02.23 09:47)

(03.02.23 09:40)
...

чем лучше? тьма вроде ровно столько же выбивает у меня, в убч прикольно с тьмой хоть руками хоть авто кстати проблем с маной нету наоборот нр улетают, а вот 1на1 там другая история.но из-за вот этих дыр в защитах если маг слабоват по защитам то даже однозначно хуже тут нужно держать удар своим зоу или абсами.
С маной проблем не будет из-за поглощения (обалденный прием столько сердечек дает просто космос, жаль нет механики хоть как-то его использовать в 1-1)


Так а смысл на автобое в УБЧ палить тактики и дергать профили? Если уников нет, то от отража явно побольше пользы.


  (03.02.23 11:00)  

(03.02.23 10:53)

(03.02.23 10:51)

успевайте тратить тактики, вообще-то на вас даже пишут задержку на опустошение, чтобы вы знали, когда прилетит и когда нужно потратить их.
или когда вот-вот спадет задержка, кидайте шокер.а так-то, можно перенести бонус +1 сжигаемой тактики с 600 интеллекта, что сейчас уже массово-обиходно на более топовые 700-800, где и у противников-то в основном Л юва есть.тогда просто средние и умеренно крутые маги не будут дотягиваться-)

да зачем? просто снизить кол-во тактик сжигаемых. Дай мне Мид 1000 интелла делал?
уже 600 статов давно не предел прикольный совет тратить тактики ДО опустошения.
- эй, дно напротив, трать быстее, яя сейчас кастовать буду ! а пока лови просчеты (с) как то так я себе это вижу


  (03.02.23 11:01)  

чего там тратить, если у тебя ничего нет? )))
ой, 2 тактики боя для аба. даже не знаю что сделать. то ли оглуш, то ли зеркалку, то ли ослеп....
оставлю на разгадку. точно !


  (03.02.23 11:02)  

(03.02.23 10:53)

(03.02.23 10:51)

успевайте тратить тактики, вообще-то на вас даже пишут задержку на опустошение, чтобы вы знали, когда прилетит и когда нужно потратить их.
или когда вот-вот спадет задержка, кидайте шокер.а так-то, можно перенести бонус +1 сжигаемой тактики с 600 интеллекта, что сейчас уже массово-обиходно на более топовые 700-800, где и у противников-то в основном Л юва есть.тогда просто средние и умеренно крутые маги не будут дотягиваться-)

да зачем? просто снизить кол-во тактик сжигаемых. Дай мне Мид 1000 интелла делал?
уже 600 статов давно не пределприкольный совет тратить тактики ДО опустошения.


потому что это логично.
маги до 700-800 интеля имеют в противниках зачастую персов без Л ювы. там другая генерация тактик и реже топовая расходка на тактики. Лимит в 3 сжигаемых тактики вполне нормальный и уже является сильным нерфом.

Вместе с тем, на условно 800+ интеля уже топы, и их противники имеют дополнительно стабильно тактики раз в 4 хода с Л ювы и часта расходка на тактики. Поэтому оставить бонус +1 за статы, но перенести его на более топовый ранг по интелю вполне логично, имхо.


  (03.02.23 11:04)   +1 (+1/-0)

(03.02.23 10:51)

успевайте тратить тактики

Тем временем топору:
мясорубка 6 тактик боя
бросок топора 5 тактик боя
превосходство 4 тактики парира
Только и бери что успевай


  (03.02.23 11:08)  

(03.02.23 10:51)

успевайте тратить тактики, вообще-то на вас даже пишут задержку на опустошение, чтобы вы знали, когда прилетит и когда нужно потратить их.
или когда вот-вот спадет задержка, кидайте шокер.а так-то, можно перенести бонус +1 сжигаемой тактики с 600 интеллекта, что сейчас уже массово-обиходно на более топовые 700-800, где и у противников-то в основном Л юва есть.тогда просто средние и умеренно крутые маги не будут дотягиваться-)


И еще возьмите сейку магии, продвинутое, пару хилок +900, сейку проклятий/ядов, банку, тактическое мышление, тактики пятерочки, хорошо сыграйте и тогда вы, безусловно, убьете мага, который слоты забарахлил какими-то шкурами да кожами) Но вот, если у мага нашлась экстренная перезарядка, то возможны неприятные сюрпризы)


  (03.02.23 11:08)   +1 (+1/-0)

зеркалка. поглощает половину уона, половину летит во врага. сжигает ману.

в абе летит условные 500. в мага напротив летит 50. сожгло маны -10.

может надо тогда сюигать и прилетать в ответ как в описании? процентно, абсолютно?

или напиме если у воина 750 ЗОМ, то сжигает 4 тактики. если 1000 - 3 тактики. если 1250 - то 2 тактики?
как тебе такое Илон Маск?


  (03.02.23 11:12)  

Стоить заметить что в средем и нижним сегменте не очень актуальна магия тьмы, маны тупо не хватает. 750 не спасают, нужна рубахой восстанавливать. Поэтому в тьме и играет не много народа из топ сегмента. Да и в боях топов вижу в свете играют.


  (03.02.23 11:13)  

(03.02.23 11:00)
...


а у меня нету в приемах опустошения и забытья для автобоя.
Есть цепи ужаса и поглощение
Цепи дают 17% защиты на на Nое кол-во разменов поглощение конечно плохо защищается, часто маг отражением сбивают(


  (03.02.23 11:13)   -1 (+0/-1)

Поэтому в тьме и играет не много, в основном из топ сегмента
так хотел написать


  (03.02.23 11:17)   -1 (+0/-1)

я вообще хочу призывного зомби в бой которого я потом буду поглощать)))
а то восполнение маны нннааадааа в 1на1 :) + защита против арбов крутая


  (03.02.23 11:40)  

Опустошение..
Помню бой с фрихолдами, первое испытание приёма на себе в групповом кв, прошло вроде 4 мес, в кв больше не играл и желания особого нет)
Его фиксить надо давно.
На пару с просчётами, сидишь с 0 манной, с 0 тактиками.
В целом всегда был доволен работой админов, всегда готовы помочь и отзывчивые, но иногда в этом проекте такое происходит, что хочется прям нажать на все крестики, шмоточные, клановые, браузерные и навсегда уйти с волосами назад.


  (03.02.23 11:58)  

Если что то фиксить, то фиксить на разных лвлах усилений по разному, а то этот маразм читать можно только как юморину какую. На топ лвлах может кого то не устраивает опустошение, это слышат рар персы и тоже начинают ныть за компанию, хотя сами видят темных магов раз в столетие.. на рар/вр уровне тьма не играбельна в принципе, именно поэтому в ней никто и не ходит. А если на топ уровне мало тактик - сыпаните с Л ювы ее, что бы по 10 тактик за ход давала, и делов то.

Но фикс темной магии я поддерживаю, и серой заодно, что бы на обычном лвле игры они стали хоть как то играбельны


  (03.02.23 12:01)  

(03.02.23 11:58)

Если что то фиксить, то фиксить на разных лвлах усилений по разному, а то этот маразм читать можно только как юморину какую. На топ лвлах может кого то не устраивает опустошение, это слышат рар персы и тоже начинают ныть за компанию, хотя сами видят темных магов раз в столетие.. на рар/вр уровне тьма не играбельна в принципе, именно поэтому в ней никто и не ходит. А если на топ уровне мало тактик - сыпаните с Л ювы ее, что бы по 10 тактик за ход давала, и делов то.Но фикс темной магии я поддерживаю, и серой заодно, что бы на обычном лвле игры они стали хоть как то играбельны


а что фиксить в серой? луч то вон как замечательно работает на прощупывание соперника, есть там защиты или нет )


  (03.02.23 12:20)  

capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1675415634.65287
научите играть с серой почему разрушение стоит х12 от стоимости оледенения ?
аж 580 маны, лед у меня 49.

Получается у меня есть отрава которая наносит за 8 ходов по 8 урона - серьезно)?
Есть массовый каст - видимо на столько забили на серую магию, что когда убирали все массовые касты в 2011ом не убрали его :)


  (03.02.23 12:24)  

(03.02.23 12:20)

capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1675415634.65287
научите играть с серой почему разрушение стоит х12 от стоимости оледенения ?
аж 580 маны, лед у меня 49.Получается у меня есть отрава которая наносит за 8 ходов по 8 урона - серьезно)?
Есть массовый каст - видимо на столько забили на серую магию, что когда убирали все массовые касты в 2011ом не убрали его


пишу в саппорт по этому поводу годами - всем плевать)
зато как кормить форумных нытиков - так фиксы каждый раз
даже фикс абсов антикрита в барьере для тех темных магов не насытил достаточно нытиков, опять мало


  (03.02.23 12:32)  

capitalcity.combats.com ... D%EE%EC%EC%E0%EA%F1&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0

эммм а чем смысл магический пробой?
магический взрыв крутая весчь
маг разрушение я в серой магии как ману восполнять то? только духами, а значит бить водными приемам не логично


  (03.02.23 12:36)  

Не очень понимаю, как на моём уровне усилений без расходки эффективно противостоять равному магу в тьме . С расходкой а-ля мышление, случай, тактики атаки, продвинутое исцеление будет уже другой расклад.


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved