Страницы: 2345678910111213»

Общая > а не пора ли фиксить опустошение у магов? 


  (03.02.23 14:15)  

(03.02.23 14:13)
...


Тим, в тьме на одной пещерной манке далеко не уедешь (кол-во которой уже кстати пофикшено на уровне ее выращивания)


  (03.02.23 14:15)  

Orientalist

все гораздо проще,тебе объясняют,что помимо КВ ,упоротости на фулрасходке +5столбов,есть игра попроще.
это игра на 2х столбах,и что делать воину/стрелку в таком случае.

на счет просчет и и мышление,маг идет на аук и покупает просчеты,воин/стрелок идет и покупает болт
можно провести аналогию просчетов с 900 с аук,тогда вопрос цены и 1 слот против 3х слотов.

помимо всего этого,даже на 5 столбах все сомнительно и если воин победит,то без явного преимущества.


  (03.02.23 14:16)  

(03.02.23 14:12)

(03.02.23 14:02)

Теперь дедман хочет подкорректировать прием требованием в 550 или 600 интелла .Это как "пусть двойной выстрел стреляет 4 раза, если у арба 600 силы"
Масло масляное. 600 интелла у любого мага в у фулла есть

Если бы ты внимательно читал, ну и понимал, что прочитал, то дед как раз предлагает перенести планку сжигания 4 тактик с 600 интела(как это есть сейчас) на 700-800, чтобы этот бонус был доступен только около- и топовым магам. И твоя жизнь стала бы полегче.


Внимательно прочитал. И поддержу . А пока не перенесли на 700 и 800 , мне наверно следовать совету тратить тактики До опустошения )


  (03.02.23 14:20)  

[qуоте ид=25723238]
[qуоте ид=25723233]
[qуоте ид=25723228]...[/qуоте] Пока что все, что ты делаешь в этом топике - передергиваешь факты (как с просчётами и мышлением), пытаешься в сарказм и задаёшь многочисленные (стоит признать, зачастую очевидные либо бессмысленные) вопросы.Я начинаю понимать, что тебе интересно не действительно чему-то научиться, а просто поныть или подкинуть дровишек.Впустую потраченное время для меня.
Удачи.
[/qуоте]
А разве подобные провокационные топы на предмет какого-либо очередного и жизненно необходимого фикса, несут когда-нибудь смысловую нагрузку вообще?Воспринимаю такие вещи как топики по ставкам, тот же +- азарт, только без кредов.
[/qуоте]

Под подобное можно подвести любой разговор - начиная от глобального потепления и заканчивая политикой в реале до в целом практически любого вопроса в БК.

Просто есть те, с кем интересно вести диалог, обменяться аргументами и остаться довольным разговором, даже оставшись при своём мнении. Ну а есть те, с кем это невозможно, судя по всему, вот и все. Узнать, какого типа у тебя собеседник можно только эмпирическим путем) Попытался, сделал отметку в голове - перестал тратить время впустую и пошёл дальше. Без негатива, кстати. Просто мне что-то кроме интересного мне формата беседы не нужно, вот и все.


  (03.02.23 14:20)  

(03.02.23 14:15)

(03.02.23 14:13)
...

Тим, в тьме на одной пещерной манке далеко не уедешь (кол-во которой уже кстати пофикшено на уровне ее выращивания)


Естественно .
Ваня . Насилуют до того как заканчивается манна, а не после.

Неважно отношение новы ко мне. Заслуг рукастости я не умалял никогда . Я понимаю что не все покажут такой результат как гном . Но где то рядом. Может быть ..

И на данный момент я вижу как маг воды унижает топоров, критов, арбов . ...

---
Да себя хочу понять реальный способ как то противостоять .
Не 5 к 5 ...
Хотя бы 4 на 5

Решение
Я покупаю за кц, а ты за 222 екра - это издёвка и не более


  (03.02.23 14:21)   +1 (+1/-0)

Кстати нормальный вариант для опустошения будет сжигание рандомных 4-5 тактик, а не всех по 4.


  (03.02.23 14:22)  

(03.02.23 14:20)
) Попытался, сделал отметку в голове - перестал тратить время впустую и пошёл дальше. Без негатива, кстати.


Отлично. У меня пока такое же мнение против мага , у которого игра на 1 приеме построена.
Увидел, разделся, через минуту готов играть к интересному бою с другим магом, воином, стрелком .


  (03.02.23 14:22)  

играл мало с магами в тьме,после апа еще меньше.
по опыту все стало печально совсем когда стало палить по 4 тактики и гадатся ярость/стойкость-это по сути была раскачка для дальнейшей игры после 1.5-2 столба.
щас же не тактик,не ярости ,стойкости:(


  (03.02.23 14:24)  

(03.02.23 14:15)

Orientalistвсе гораздо проще,тебе объясняют,что помимо КВ ,упоротости на фулрасходке +5столбов,есть игра попроще.
это игра на 2х столбах,и что делать воину/стрелку в таком случае.на счет просчет и и мышление,маг идет на аук и покупает просчеты,воин/стрелок идет и покупает болт
можно провести аналогию просчетов с 900 с аук,тогда вопрос цены и 1 слот против 3х слотов.помимо всего этого,даже на 5 столбах все сомнительно и если воин победит,то без явного преимущества.


Участие в героических сражениях: 881
Вот без обид, ты КАЖДЫЙ день ходишь в геройку на протяжении 2.5 лет и не знаешь, где купить бесплатно мышление?

Зачем мне пытаться вести диалог с тобой и кем-то ещё, если вы, очевидно, относитесь к нему несерьёзно либо просто держите меня за идиота?


  (03.02.23 14:32)  

(03.02.23 14:24)

(03.02.23 14:15)

Orientalistвсе гораздо проще,тебе объясняют,что помимо КВ ,упоротости на фулрасходке +5столбов,есть игра попроще.
это игра на 2х столбах,и что делать воину/стрелку в таком случае.на счет просчет и и мышление,маг идет на аук и покупает просчеты,воин/стрелок идет и покупает болт
можно провести аналогию просчетов с 900 с аук,тогда вопрос цены и 1 слот против 3х слотов.помимо всего этого,даже на 5 столбах все сомнительно и если воин победит,то без явного преимущества.

Участие в героических сражениях: 881
Вот без обид, ты КАЖДЫЙ день ходишь в геройку на протяжении 2.5 лет и не знаешь, где купить бесплатно мышление?Зачем мне пытаться вести диалог с тобой и кем-то ещё, если вы, очевидно, относитесь к нему несерьёзно либо просто держите меня за идиота?


ну а ты вообще можешь сказать, почему воин/стрелок обязан покупать свитки и занимать ими слоты, чтобы противостоять обычному приему, который ничего не тратит?
причем эффективность расходников на самом деле весьма посредственна в данном случае.


  (03.02.23 14:33)  

(03.02.23 14:24)

(03.02.23 14:15)

Orientalistвсе гораздо проще,тебе объясняют,что помимо КВ ,упоротости на фулрасходке +5столбов,есть игра попроще.
это игра на 2х столбах,и что делать воину/стрелку в таком случае.на счет просчет и и мышление,маг идет на аук и покупает просчеты,воин/стрелок идет и покупает болт
можно провести аналогию просчетов с 900 с аук,тогда вопрос цены и 1 слот против 3х слотов.помимо всего этого,даже на 5 столбах все сомнительно и если воин победит,то без явного преимущества.

Участие в героических сражениях: 881
Вот без обид, ты КАЖДЫЙ день ходишь в геройку на протяжении 2.5 лет и не знаешь, где купить бесплатно мышление?Зачем мне пытаться вести диалог с тобой и кем-то ещё, если вы, очевидно, относитесь к нему несерьёзно либо просто держите меня за идиота?


1.не хожу каждый день
2.монеты идут и на другую расходку и на все их не хватает,видимо магу с Л рубахой не понять.
3.я не просто так уточнил,маг-аук,воин/стрелок -аук.
4.маг во многих смыслах полная шара по игре,есть нюансы,но они занимают от силы 5%.
5.твой диалог строиться на: я прав или он бессмысленный.
посмотрел бы на бой 2/5 столбов У маг в тьме - У арб.


  (03.02.23 14:33)  

5 копеек
1) не надо мешать в кучу бои топов и не топов, бои на фул расходке и на "просто приемчиках"
мешая в кучу - вообше ничего не привести к логичности...так как говорим о разном+)

2) я бы сказал что в целом расходка выравнивает шансы против мага, НО
за тем исключением что расходка кончается раньше чем маг...25 разовой чистилики не хватает на 1 бой....итд итп

3) связан с п2
мне непонятно почему все говорят о тактиках..они и раньше жглись - проблем не было...проблемой стало когда стало чистить ярость и стойкость которые выравнивали ситуацию в конце боя когда расходка тютю но ты имеешь по 15 абсов...

4)идея Дедмана была бы хороша еслиб не тот факт что на мидл уровне маги в тьме не так и тащат... так как урон им нечем перекрывать ....то есть это будет в чистом виде нерф мидл магов ...неудивлюсь если к этому прикрутят какуюнить добавочку что еще побустит топ магов
уважаемый дедман лоббирует как всегда интересы узкого груга лиц...

5) Уважаемый Дедман крайне непоследователен когда вопрос касается магов
я могу накидать ссылки десятка фраз , где когда я и другие поднимали вопрос привязки бонусов к статам ( обращая внимания что они устарели так как планка 600 давно не планка ) он говорил "нельзя еще больше усиливать топов"..."это увеличит разрыв" итд итп?
куда же делся тот Дедман? что же случилось?+))
ссылочек дать?

6) не трогайте уже магов...пусть будет как будет..
да они стали сильней в тьме и что?? хотите "нерфа" после которого станут еще сильней? +) а так и будет....вспомним "фикс" маг щитов....


  (03.02.23 14:34)  

(03.02.23 13:26)

(03.02.23 13:20)
...

Ты должен идти в любой бой на фулл запаке, мышление, тактики и прочее, сверху хилиться карманами, что бы вернуть отлетевшие хп, ибо сидишь без приемов и отлетевшую манну от опустошения)
Маг? Маг ничего, вы просто ноете)


P. S. Напал на вас по КВ вчера, в слотах было (говорю только про екровую расходку):

3 змеи 0/3
Перезарядка 0/10
Просчеты 0/10
Сокиушение 0/10
Очищение 0/10

Самое забавное, что даже в вашем клане на самой дорогой расходке всегда играет маг (Инкан), в вашей последней попытке дать бой даже на укусах+монетка играл.

Но да, маг всегда пустой, только воины тратятся, конечно же)


  (03.02.23 14:36)  

(03.02.23 14:32)
...


это другое))
во всех топах одна и та же темка-воин/стрелок должен быть готов на 2оо% от всех классов магов.
маг берет с собой приемы +кинетику,щас начали носить МР с кланпещеры.


  (03.02.23 14:37)  

(03.02.23 14:24)

(03.02.23 14:15)

Orientalistвсе гораздо проще,тебе объясняют,что помимо КВ ,упоротости на фулрасходке +5столбов,есть игра попроще.
это игра на 2х столбах,и что делать воину/стрелку в таком случае.на счет просчет и и мышление,маг идет на аук и покупает просчеты,воин/стрелок идет и покупает болт
можно провести аналогию просчетов с 900 с аук,тогда вопрос цены и 1 слот против 3х слотов.помимо всего этого,даже на 5 столбах все сомнительно и если воин победит,то без явного преимущества.

Участие в героических сражениях: 881
Вот без обид, ты КАЖДЫЙ день ходишь в геройку на протяжении 2.5 лет и не знаешь, где купить бесплатно мышление?Зачем мне пытаться вести диалог с тобой и кем-то ещё, если вы, очевидно, относитесь к нему несерьёзно либо просто держите меня за идиота?


Надо сказать, что ты сам тут всех держишь за идиотов, если имея основу мага земли умудрился не заметить в анализируемом логе очень слабую игру землемага. Соответственно, ты сознательно вводишь народ в заблуждение.


  (03.02.23 14:39)  

(03.02.23 14:37)
...


Если бы ты внимательно вчитывался в текст, то заметил бы, что я вообще никак не комментировал игру землемага.

Я ответил на коммент бюргера о том, что он, якобы, едва не отлетел от этого мага и только екрохил его смог спасти. Притом, что отыграл он с КПД 2 к 1 и был готов хуже, чем этот самый маг.


  (03.02.23 14:39)  

Интересно, как расходка в атаке в КВ на неслабый клан влияет на прием опустошение в лиге , где все на лайте.


  (03.02.23 14:41)  

(03.02.23 14:33)

5 копеек
1) не надо мешать в кучу бои топов и не топов, бои на фул расходке и на "просто приемчиках"
мешая в кучу - вообше ничего не привести к логичности...так как говорим о разном+)2) я бы сказал что в целом расходка выравнивает шансы против мага, НО
за тем исключением что расходка кончается раньше чем маг...25 разовой чистилики не хватает на 1 бой....итд итп3) связан с п2
мне непонятно почему все говорят о тактиках..они и раньше жглись - проблем не было...проблемой стало когда стало чистить ярость и стойкость которые выравнивали ситуацию в конце боя когда расходка тютю но ты имеешь по 15 абсов...4)идея Дедмана была бы хороша еслиб не тот факт что на мидл уровне маги в тьме не так и тащат... так как урон им нечем перекрывать ....то есть это будет в чистом виде нерф мидл магов ...неудивлюсь если к этому прикрутят какуюнить добавочку что еще побустит топ магов
уважаемый дедман лоббирует как всегда интересы узкого груга лиц...5) Уважаемый Дедман крайне непоследователен когда вопрос касается магов
я могу накидать ссылки десятка фраз , где когда я и другие поднимали вопрос привязки бонусов к статам ( обращая внимания что они устарели так как планка 600 давно не планка ) он говорил "нельзя еще больше усиливать топов"..."это увеличит разрыв" итд итп?
куда же делся тот Дедман? что же случилось?+))
ссылочек дать?6) не трогайте уже магов...пусть будет как будет..
да они стали сильней в тьме и что?? хотите "нерфа" после которого станут еще сильней? +) а так и будет....вспомним "фикс" маг щитов....


ПС:
офтоп
прием "Ледяное сердце" требует пересмотра явно так как в связи с ростом УРМ может применяться неограниченное кол-во раз хоят из описания становится очевидно что эта имба должна была быть ограничена именно маной


  (03.02.23 14:42)  

(03.02.23 14:39)

Интересно, как расходка в атаке в КВ на неслабый клан влияет на прием опустошение в лиге , где все на лайте.


Наверное тем, что все недовольство конкретно Anci было построено на основе его клпнового боя с ещё более "неслабым" кланом и мой коммент про подготовку был адресован именно ему?

Ладно, мне реально пора завязывать.


  (03.02.23 14:42)  

(03.02.23 14:36)

(03.02.23 14:32)
...

это другое))
во всех топах одна и та же темка-воин/стрелок должен быть готов на 2оо% от всех классов магов.
маг берет с собой приемы +кинетику,щас начали носить МР с кланпещеры.


так и есть) и это уже много лет тянется)
Причем когда я уворотом на фулзапаке против конкретного мага, который слабее меня в несколько раз - еле-еле затащил, мне говорят ну это антикласс же, че ты хочешь, выиграл же.
А когда меня сливает равный или чуть сильнее крит с небольшой расходкой - валят на рандом неудачный =)
маги такие маги..)


Страницы: 2345678910111213»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved