Страницы: «67891011121314151617»

Общая > Проблема с новичками и вернувшиxся в игру ветеранов 


  (15.07.21 18:45)  

(15.07.21 18:10)

Да, соглашусь, игра в БК это смесь привычки и ностальгии.
Вряд ли кому-то из студентов будет интересно играть в блок-удар, при современном размахе игровой индустрии. Сколько гайдов не пиши, это вопрос не решит.


вот тут да ) скорее всего без вариантов это изменить )


  (15.07.21 18:45)  

(15.07.21 18:13)
...


ну насчет делать нечего - тоже некоторое преувеличение, на 8-9 хаоты собираются сносно, плюс можно копать (в пещерах дают опыт на этих уровнях), т.е. дойти до 10 особх проблем нет, а там уже лига + пещеры для награды.
Вечники/ветераны мультами и напы старших - вот это да, реальная проблема.


  (15.07.21 18:46)  

(15.07.21 18:42)

С многими людьми ты лично общаешься именно в БК ? или с некоторыми игроками в каких то месенджерах и соцсетях?
Группы клана те же заменили клан чат.
Да и нету банально времени у людей сидеть и флудить. Работа, семьи дом.... А он сидит и в чатике флудит с друзьями с интеренета?


да все конечно так ) но ностальгируешь то про те времена )


  (15.07.21 18:49)  

(15.07.21 18:45)

(15.07.21 18:13)
...

ну насчет делать нечего - тоже некоторое преувеличение, на 8-9 хаоты собираются сносно, плюс можно копать (в пещерах дают опыт на этих уровнях), т.е. дойти до 10 особх проблем нет, а там уже лига + пещеры для награды.
Вечники/ветераны мультами и напы старших - вот это да, реальная проблема.


Сносно и активно разные вещи.
Я тут решила качнуть топора 9ку. Та чуть не погибла от скуки на 9ке. так ни одного апа и не взяла.
в мое время как то веселее качалось на 9ке... Правда это было.......


  (15.07.21 18:50)  

(15.07.21 18:49)

мое время как то веселее качалось на 9ке... Правда это было.......


я не так давно 9 проходил ) но и тогда сильно веселее было )


  (15.07.21 18:54)  

ушла потому что долго ждать заявку.
и потому что меня бьют :-D и даже плащ ветерана не помог


  (15.07.21 18:58)  

(15.07.21 18:54)

и даже плащ ветерана не помог


это как ... ты должна с одним костылем и в плаще ветерана на голое тело всех выносить )


  (15.07.21 18:59)  

ну на самом деле можно было бы делать подборку важных новостей , к примеру, даже для людей которые месяц не заходили. Типа важные изменения за время вашего отсутствия:

1. Пофиксили стрелы
2. Пофиксили приемы
3. Ввели пантеон баланса и т.д.

А то народ возвращается и уже даже не знаешь что им рассказывать (ну не летом конечно, щаз изменений минимум)


  (15.07.21 19:00)   0 (+1/-1)

Склонки, фуллы 8-11 уровня - всё это не то) как я уже сказал на примере моих 100 воспов - половина из них донатили и бегали в VR-ER благофуллах с рунами, чарками, рубахами, рысями и всё равно бросали, потому что скучно. Нет народу, а половина тех, что есть - вечники. И это было зимой, в самое веселое время года в игре, когда ещё и хаоты были живы(более-менее). Щас картина на 8-11 ещё удручающее)
В игре даже сегодня(к удивлению) регистрируется на вскидку по 200-300 новичков в месяц, если уж я набрал за месяц себе 100 воспов. Причем асболютных-то новичков в игру почти и не приходит, 99% приходящих - это те, кто играли уже в бк в нулевых и решили вернуться из-за скуки и ностальгии. Большинству этих людей сегодня 30+ и они сами себя могут прекрасно одеть. Им не надо выдавать фулл, чтобы они могли набить себе 1кц в бою) И благо их не отпугивает совершенно. Им нужен контент и другие люди, чтобы было с кем играть и именно этого-то на 8-11 уровнях и нет
Последнее время мне вообще начинает казаться, что от нубоуровней уже пора отказаться и просто выдать всем новичкам 12й уровень и 5000кц на R фулл для старта. Это и заабузить мультоводством не получится.
Народу в игре и так пара сотен, какой смысл размазывать их по разным уровням. К тому же 12й уже так увеличился в ширь, что сам по себе представляет по сути набор уровней. Путь от новичка на 12 до середняка на 12 занимает не меньше(если не больше времени), чем путь от 0 до 12 уровня :) И так на 12 надо апнуть весь фулл, заруниться, зачариться, вырыть все пещеры, качнуть благо хотя бы до 130 уровня, а потом и до 150, вкачать все апы и 1.5 лярда превосходства...
Зачем нужны ещё и 0-11 уровни в игре. Получается какое-то нелепое дублирование. Сначала надо пройти игру с 0 до 12 уровня, чтобы потом на 12 опять начать развитие с нуля по сути. Пусть уже просто начинают развитие с 12 уровня и R фулла, оно и так займет у них 2-3 года, чтобы стать середняком на 12м.
Сконцентрировать всех новичков на 12 уровне. И если за месяц в игре будет появляться хотя бы 100-150 новичков, из которых хотя бы половина втянется и не забросит - это уже большой успех) А 0-11 уровни удалить из игры как устаревшие и неактуальные.
И да, я знаю про свитки перехода на 12й за 500-3000екр. Не надо тут писать всерьез о них) Все же всё понимают, что эти свитки пара людей в год покупает :)
А пытаться оживлять 8-11 уровни - утопия, имхо.


  (15.07.21 19:01)  

https://news.combats.com/5203.html


  (15.07.21 19:07)  

(15.07.21 19:00)

Последнее время мне вообще начинает казаться, что от нубоуровней уже пора отказаться и просто выдать всем новичкам 12й уровень и 5000кц на R фулл для старта. Э



  (15.07.21 19:09)  

не. Просто убрать Кристал который связывает классы.
Хочешь 12й второй класс? окей топай пешком до 12го.


  (15.07.21 19:11)  

(15.07.21 19:09)

не. Просто убрать Кристал который связывает классы.
Хочешь 12й второй класс? окей топай пешком до 12го.



  (15.07.21 19:19)  

Весь топик не читал. Просто отмечусь.


  (15.07.21 19:33)  

кстати, что такое скроблы и зачем они надо? :)


  (15.07.21 19:41)  

(15.07.21 11:57)

наверное потому, что прийдя в игру новичек еще не "втянувшись" должен закидывать 9,99 или 99,99 евро)))иначе его просто все мутозят и он выигрывает 2-3 боя в день)))))уберите "благо" фулы до 8 уровняи будет вам счастье. человек хоть к игре привыкнет


если уберут то не скем будет новичкам играть)))


  (15.07.21 19:44)  

(15.07.21 19:33)

кстати, что такое скроблы и зачем они надо?


Очки за активность в скроллах. Посты коменты... подарки дарить. Открываешь скролл и тут на тебя цветочек или сердечко выскакивает =))) милота же.
ТОлько уже не очень актуально так как скроллы мертвы чть более чем 9й уровень


  (15.07.21 19:44)  

(15.07.21 19:00)

Склонки, фуллы 8-11 уровня - всё это не то) как я уже сказал на примере моих 100 воспов - половина из них донатили и бегали в VR-ER благофуллах с рунами, чарками, рубахами, рысями и всё равно бросали, потому что скучно. Нет народу, а половина тех, что есть - вечники. И это было зимой, в самое веселое время года в игре, когда ещё и хаоты были живы(более-менее). Щас картина на 8-11 ещё удручающее)
В игре даже сегодня(к удивлению) регистрируется на вскидку по 200-300 новичков в месяц, если уж я набрал за месяц себе 100 воспов. Причем асболютных-то новичков в игру почти и не приходит, 99% приходящих - это те, кто играли уже в бк в нулевых и решили вернуться из-за скуки и ностальгии. Большинству этих людей сегодня 30+ и они сами себя могут прекрасно одеть. Им не надо выдавать фулл, чтобы они могли набить себе 1кц в бою) И благо их не отпугивает совершенно. Им нужен контент и другие люди, чтобы было с кем играть и именно этого-то на 8-11 уровнях и нет
Последнее время мне вообще начинает казаться, что от нубоуровней уже пора отказаться и просто выдать всем новичкам 12й уровень и 5000кц на R фулл для старта. Это и заабузить мультоводством не получится.
Народу в игре и так пара сотен, какой смысл размазывать их по разным уровням. К тому же 12й уже так увеличился в ширь, что сам по себе представляет по сути набор уровней. Путь от новичка на 12 до середняка на 12 занимает не меньше(если не больше времени), чем путь от 0 до 12 уровня И так на 12 надо апнуть весь фулл, заруниться, зачариться, вырыть все пещеры, качнуть благо хотя бы до 130 уровня, а потом и до 150, вкачать все апы и 1.5 лярда превосходства...
Зачем нужны ещё и 0-11 уровни в игре. Получается какое-то нелепое дублирование. Сначала надо пройти игру с 0 до 12 уровня, чтобы потом на 12 опять начать развитие с нуля по сути. Пусть уже просто начинают развитие с 12 уровня и R фулла, оно и так займет у них 2-3 года, чтобы стать середняком на 12м.
Сконцентрировать всех новичков на 12 уровне. И если за месяц в игре будет появляться хотя бы 100-150 новичков, из которых хотя бы половина втянется и не забросит - это уже большой успех) А 0-11 уровни удалить из игры как устаревшие и неактуальные.
И да, я знаю про свитки перехода на 12й за 500-3000екр. Не надо тут писать всерьез о них) Все же всё понимают, что эти свитки пара людей в год покупает
А пытаться оживлять 8-11 уровни - утопия, имхо.


Согласен + проапдейтить все пещеры с наградами из них, чтобы под разные уровни усилений подходили и вуаля - море контента на все вкусы. И делов-то там навскидку не так много.
Но без цифр тут сложно, мы с вами тут гипотетически рассуждаем, а вот ты же сам и пишешь, что у тебя под 100 воспитанников было, которые и на благо заливают и т.д. А значит копеечка там идет. Будут ли точно такие же люди также закидывать хотя бы на благо, если им 12й сразу выдадут?


  (15.07.21 19:50)  

ну кристалы вечников из игры убирать надо,, все равно есть возможность создавать новый класс с 6 го уровня есть и актуально пользуется зачем еще кристалы для тормоза в уровне?


  (15.07.21 19:50)  

(15.07.21 19:00)

Склонки, фуллы 8-11 уровня - всё это не то) как я уже сказал на примере моих 100 воспов - половина из них донатили и бегали в VR-ER благофуллах с рунами, чарками, рубахами, рысями и всё равно бросали, потому что скучно. Нет народу, а половина тех, что есть - вечники. И это было зимой, в самое веселое время года в игре, когда ещё и хаоты были живы(более-менее). Щас картина на 8-11 ещё удручающее)
В игре даже сегодня(к удивлению) регистрируется на вскидку по 200-300 новичков в месяц, если уж я набрал за месяц себе 100 воспов. Причем асболютных-то новичков в игру почти и не приходит, 99% приходящих - это те, кто играли уже в бк в нулевых и решили вернуться из-за скуки и ностальгии. Большинству этих людей сегодня 30+ и они сами себя могут прекрасно одеть. Им не надо выдавать фулл, чтобы они могли набить себе 1кц в бою) И благо их не отпугивает совершенно. Им нужен контент и другие люди, чтобы было с кем играть и именно этого-то на 8-11 уровнях и нет
Последнее время мне вообще начинает казаться, что от нубоуровней уже пора отказаться и просто выдать всем новичкам 12й уровень и 5000кц на R фулл для старта. Это и заабузить мультоводством не получится.
Народу в игре и так пара сотен, какой смысл размазывать их по разным уровням. К тому же 12й уже так увеличился в ширь, что сам по себе представляет по сути набор уровней. Путь от новичка на 12 до середняка на 12 занимает не меньше(если не больше времени), чем путь от 0 до 12 уровня И так на 12 надо апнуть весь фулл, заруниться, зачариться, вырыть все пещеры, качнуть благо хотя бы до 130 уровня, а потом и до 150, вкачать все апы и 1.5 лярда превосходства...
Зачем нужны ещё и 0-11 уровни в игре. Получается какое-то нелепое дублирование. Сначала надо пройти игру с 0 до 12 уровня, чтобы потом на 12 опять начать развитие с нуля по сути. Пусть уже просто начинают развитие с 12 уровня и R фулла, оно и так займет у них 2-3 года, чтобы стать середняком на 12м.
Сконцентрировать всех новичков на 12 уровне. И если за месяц в игре будет появляться хотя бы 100-150 новичков, из которых хотя бы половина втянется и не забросит - это уже большой успех) А 0-11 уровни удалить из игры как устаревшие и неактуальные.
И да, я знаю про свитки перехода на 12й за 500-3000екр. Не надо тут писать всерьез о них) Все же всё понимают, что эти свитки пара людей в год покупает
А пытаться оживлять 8-11 уровни - утопия, имхо.

Получается какое-то нелепое дублирование. Сначала надо пройти игру с 0 до 12 уровня, чтобы потом на 12 опять начать развитие с нуля по сути. Пусть уже просто начинают развитие с 12 уровня и R фулла, оно и так займет у них 2-3 года, чтобы стать середняком на 12м.
Вот поэтому Вечники иникуда не хотят двигаться что бы снова с нуля все начинать.
не ни временини желания на ЭТО.


Страницы: «67891011121314151617»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved