Страницы: «34567891011121314»

Общая > Проблема с новичками и вернувшиxся в игру ветеранов 


  (15.07.21 17:18)  

(15.07.21 17:12)

100 евро, карл..
Вы вообще понимаете, какие это деньги?)
Играл в игры, где геймплей был в разы интересней и за сотку евро можно было почуствовать себя Богом, xоть и на время.

Я вот на компе иногда игрушки артманией взламываю и играю так же в режиме "бога"...час-два,а дальше интерес пропадает,а ведьмака третьего от и до прошел без всяких взломов и т.д....долго,нудно,но прошел!
Понимаешь к чему я клоню?


  (15.07.21 17:20)  

(15.07.21 17:17)
...


нужна не помощь. а наставления и объяснения тем кто не в теме. или вернулся и не в теме - а не гугл в помощь братец.
Мы ушли от изначальной темы о том что "не юзер френдли" к новичкам и вернувшимся.
Ничего не понятно, не ясно и все что помогает это гугл и собственная смекалка и внимательность.
И рассуждения всех "ветеранов" идет в русле - да все же просто!!1 Но только просто тем. кто знаком с контентом и для кого он был постепенным.


  (15.07.21 17:20)  

(15.07.21 17:16)

(15.07.21 17:11)
...

Вот, вот наконец-то мы с тобой сошлись в одной точке! Именно, сколько прошло, и сколько отсеялось? Посмотри он-лайн в городах и сразу станет понятно. Помнишь когда было аж три нубских города, сейчас сколько?


Точно ли в падении онлайна вина именно в том что людям не хватает информации?

Или все таки некоторые другие факторы ?


  (15.07.21 17:22)  

Народ, помощь и советы по игре - это социалка, в этом в первую очередь заинтересованы сами игроки.
Причем как новички - находить друзей и т.п., так и ветераны - находить новых соратников в кланы и т.п.
Гайды хорошо, но они никогда не заменят живого общения.


  (15.07.21 17:22)  

(15.07.21 17:15)


Играл я лучником на 6 уровне...и некр капал в госе(потом на вф и еф сменил)..следом уники выбил с группой..все это делается если есть желание


  (15.07.21 17:23)  

вообще, чо спорите ?
сабж проблему свою решил. пришли теперь старики и доказывают друг другу какая помощь лучше?

кто хочет помощи - тот ее получает.


  (15.07.21 17:24)  

(15.07.21 17:17)
...


Неправильный вопрос. Должно быть так, чтобы в принципе никакой подобной помощи не требовалось. Человек должен идти по игровым уровням и уровням усилений плавно, чтобы каждый следующий шаг был понятен и достижим на обозримом горизонте.
А сейчас ты заходишь в игру, огребаешь, как совершенно верно отмечено, по 1.5к-3к с руки и совершенно не понимаешь, с чего начать. Конечно, кто-то разберется, вот только это совершенно не в трендах игровой индустрии, человек просто уйдет туда, где таких ситуаций не будет.


  (15.07.21 17:25)  

и 5 лет времени.

опять же, если xотеть, можно и люксора тут собрать без вложений. но как видим, не готовы люди к этому.
я так понимаю, тут логика другая) мы проxодили не легкий путь и если кто то xочет играть в бк, иметь такую честь, как быть членом нащего крутого сообщества, должен страдать годами. масоны прям, смеx да и только.

делайте как xотите) я просто xотел, что бы онлайн оживился, было народу, было интересно.
годами задрачивайте сами, сидя в гугле.


  (15.07.21 17:25)  

(15.07.21 17:20)

(15.07.21 17:17)
...

нужна не помощь. а наставления и объяснения тем кто не в теме. или вернулся и не в теме - а не гугл в помощь братец.
Мы ушли от изначальной темы о том что "не юзер френдли" к новичкам и вернувшимся.
Ничего не понятно, не ясно и все что помогает это гугл и собственная смекалка и внимательность.
И рассуждения всех "ветеранов" идет в русле - да все же просто!!1 Но только просто тем. кто знаком с контентом и для кого он был постепенным.


Еще раз. Если ты вывалишь на возвращенца ВСЮ информацию он офигеет просто напросто.
даже тому кто вернулся надо постепенно выдавать по не многу инфу. шаг за шагом по мере того как он усвоил и понял прошлую.


  (15.07.21 17:25)  

(15.07.21 17:18)

(15.07.21 17:12)

100 евро, карл..
Вы вообще понимаете, какие это деньги?)
Играл в игры, где геймплей был в разы интересней и за сотку евро можно было почуствовать себя Богом, xоть и на время.
Я вот на компе иногда игрушки артманией взламываю и играю так же в режиме "бога"...час-два,а дальше интерес пропадает,а ведьмака третьего от и до прошел без всяких взломов и т.д....долго,нудно,но прошел!
Понимаешь к чему я клоню?

А есть игрушки, где есть попути сюжетка точки сейва, где тебя знакомят с контентом и обвесом по ходу сюжета - интересно же да?
А есть дарк соус - не нашео костер - ХАХАХАХ беги занового неудачник.
Пробежмал мимо хорошо меча? ну все бей палкой.
Вот там попа боль. Но как первый так и второй вариант интересен - что называется каждому свое. Вот только людей кто прошел первую игру - в разы больше чем второй.
Я проходил ДС через сильнейшие батхерт, соседи наверное слышали мои "впечатления на матной языке". но я прошел, а есть много знакомых - кто просто забил.

Понимаете к чему я клоню?)


  (15.07.21 17:26)  

(15.07.21 17:20)

Мы ушли от изначальной темы о том что "не юзер френдли" к новичкам и вернувшимся.
Ничего не понятно, не ясно и все что помогает это гугл и собственная смекалка и внимательность.
И рассуждения всех "ветеранов" идет в русле - да все же просто!!1 Но только просто тем. кто знаком с контентом и для кого он был постепенным.

Блин...ну в дриме что не сообщение,то наставник...они же должны помогать,не?
Модеры там тоже сидят и если кто-то что-то спрашивает-отвечают!
Ссылки на форум/библиотеку в меню есть!
Что еще нужно-то? Остается только проглотить разжеванное!


  (15.07.21 17:27)  

(15.07.21 17:25)

и 5 лет времени.опять же, если xотеть, можно и люксора тут собрать без вложений. но как видим, не готовы люди к этому.
я так понимаю, тут логика другая) мы проxодили не легкий путь и если кто то xочет играть в бк, иметь такую честь, как быть членом нащего крутого сообщества, должен страдать годами. масоны прям, смеx да и только.делайте как xотите) я просто xотел, что бы онлайн оживился, было народу, было интересно.
годами задрачивайте сами, сидя в гугле.


=))) я страдал и другие пусть страдают!
Халява не пройдет *картинка с гендальфом* =)


  (15.07.21 17:28)  

(15.07.21 17:26)

(15.07.21 17:20)

Мы ушли от изначальной темы о том что "не юзер френдли" к новичкам и вернувшимся.
Ничего не понятно, не ясно и все что помогает это гугл и собственная смекалка и внимательность.
И рассуждения всех "ветеранов" идет в русле - да все же просто!!1 Но только просто тем. кто знаком с контентом и для кого он был постепенным.
Блин...ну в дриме что не сообщение,то наставник...они же должны помогать,не?
Модеры там тоже сидят и если кто-то что-то спрашивает-отвечают!
Ссылки на форум/библиотеку в меню есть!
Что еще нужно-то? Остается только проглотить разжеванное!


Был я в Дримсе, сидят там наставники в еф 6-7 шмотках и набирают воспитанников, сами голые, опыта в игре нет, но набирают.


  (15.07.21 17:28)  

(15.07.21 17:20)
...

Не знаю, насчет других факторов, но когда я зарегался, первое время столько было информации, столько непонятного, что голова шла кругом. И если бы я не вспоминал с ностальгией атмосферу 2003 года, которую я немного застал, я бы просто забил. Игры не делают для того, чтобы преодолевать трудности и идти вперед стиснув зубы, для этого есть реал. Игры делают для фана, чтобы убить время, развлечься.


  (15.07.21 17:30)  

(15.07.21 17:24)

(15.07.21 17:17)
...

Неправильный вопрос. Должно быть так, чтобы в принципе никакой подобной помощи не требовалось. Человек должен идти по игровым уровням и уровням усилений плавно, чтобы каждый следующий шаг был понятен и достижим на обозримом горизонте.
А сейчас ты заходишь в игру, огребаешь, как совершенно верно отмечено, по 1.5к-3к с руки и совершенно не понимаешь, с чего начать. Конечно, кто-то разберется, вот только это совершенно не в трендах игровой индустрии, человек просто уйдет туда, где таких ситуаций не будет.


Раз отгребет. два отгребет. потом подумает а чего я отгребаю? поймет чего ему не хватает и пойдет собирать что б хватало. Или не пойдет потому что лень.

НУ а как должно быть ? Пришел игрок после 5ти летней спячки. Без фула. Без блага. Без рунок без чарок. И сразу должен метелить условную меня которая собирала свой недо фул 4 года ? Или с разгона должен выносить Яса у которого стоит фул как пол моего городишки?


  (15.07.21 17:32)  

(15.07.21 17:28)

(15.07.21 17:20)
...
Не знаю, насчет других факторов, но когда я зарегался, первое время столько было информации, столько непонятного, что голова шла кругом. И если бы я не вспоминал с ностальгией атмосферу 2003 года, которую я немного застал, я бы просто забил. Игры не делают для того, чтобы преодолевать трудности и идти вперед стиснув зубы, для этого есть реал. Игры делают для фана, чтобы убить время, развлечься.


что для тебя есть игра Бойцовский клуб? В чем твой фан ?


  (15.07.21 17:32)  

(15.07.21 17:25)

А есть игрушки, где есть попути сюжетка точки сейва, где тебя знакомят с контентом и обвесом по ходу сюжета - интересно же да?

Честно-не интересны такие игры и всегда это бесило...всегда искал возможность "пропустить обучалку"
(15.07.21 17:25)

А есть дарк соус - не нашео костер - ХАХАХАХ беги занового неудачник.
Пробежмал мимо хорошо меча? ну все бей палкой.
Вот там попа боль. Но как первый так и второй вариант интересен - что называется каждому свое. Вот только людей кто прошел первую игру - в разы больше чем второй.
Я проходил ДС через сильнейшие батхерт, соседи наверное слышали мои "впечатления на матной языке". но я прошел, а есть много знакомых - кто просто забил.Понимаете к чему я клоню?)

Играл я в него(потом забил...даже не помню почему...вроде на ассасин крид пересел)...впечатления были примерно такие же....и он,зараза,не ломается...точнее при сломе и раскачке перса мобы симетрично апаются и смысла в этом действии 0))
Вот уж точно...каждому свое)


  (15.07.21 17:32)  

(15.07.21 17:26)

(15.07.21 17:20)

Мы ушли от изначальной темы о том что "не юзер френдли" к новичкам и вернувшимся.
Ничего не понятно, не ясно и все что помогает это гугл и собственная смекалка и внимательность.
И рассуждения всех "ветеранов" идет в русле - да все же просто!!1 Но только просто тем. кто знаком с контентом и для кого он был постепенным.
Блин...ну в дриме что не сообщение,то наставник...они же должны помогать,не?
Модеры там тоже сидят и если кто-то что-то спрашивает-отвечают!
Ссылки на форум/библиотеку в меню есть!
Что еще нужно-то? Остается только проглотить разжеванное!

Многие наставники набирают в своих целях и ни чем не помогают.
Плюс еще и речь о возвращенцах - они уже не в дриме, а знаний как у новичка.

Я тут когда магом хотел стать - спрашивал у ребят магов что да как, из всех магов - парочку что-то ответили но так нехатя, многие сказали "иди гугли". И лишь 1 маг, был в тот момент в Фемели ника не запомнил - более менее пояснил по важным особенностям, по тактике боя и т.д. Жаль никнейм забыл.
Ну и в клане был маг. которые так же давал советы.
Как тут писали игра то социальная, только найти "приветливых" ребят не просто.
Часть приветливые, часть нет, a chast' horosho если так напишет что то, не поняв вопроса.
Все снова сводится к "повезло-не повезло". А вот без этого никак? =)


  (15.07.21 17:35)  

(15.07.21 17:30)
...


Тебя как-то в крайности сносит. Кто же тебе говорит, что тебя сносить возвращенцы то должны? Не бойся, этого никогда не допустят.
Речь о том, что человек должен понимать что происходит, почему он не может сносить Яса, и самое главное, почему ему не надо развернуться и уйти из игры, где чтобы снести Яса нужно влить 50к евро!


  (15.07.21 17:36)  

(15.07.21 17:26)

(15.07.21 17:20)

Мы ушли от изначальной темы о том что "не юзер френдли" к новичкам и вернувшимся.
Ничего не понятно, не ясно и все что помогает это гугл и собственная смекалка и внимательность.
И рассуждения всех "ветеранов" идет в русле - да все же просто!!1 Но только просто тем. кто знаком с контентом и для кого он был постепенным.
Блин...ну в дриме что не сообщение,то наставник...они же должны помогать,не?
Модеры там тоже сидят и если кто-то что-то спрашивает-отвечают!
Ссылки на форум/библиотеку в меню есть!
Что еще нужно-то? Остается только проглотить разжеванное!


В дриме есть даже боты которые после регистрации рассказывают показывают и вводят в курс дела...
но есть проблема многие проклацывают обучение а потом кричат ну да там было что то но я не читал.
если учебник с мини квестами которые помогают пошагово вкурить что делать.

forum.combats.com/forum.pl?n=noob_index_ru&no_cach=1626359748

верхние два поста в конце концов для кого создавались ?


Страницы: «34567891011121314»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved