Страницы: «8910111213141516171819»

Общая > Проблема с новичками и вернувшиxся в игру ветеранов 


  (15.07.21 22:13)   +1 (+1/-0)

>Абрёныш
Про офисный наклон вообще стоит давно забыть... Нападут клановым/бросят вызов, и подставишь либо фирму, либо клан, либо совесть.
Про простоту уже не буду далеко распространятся, не в теме по огромному кл-ву новья, причем вдаваться в сути так же не интересно, от совсем:)


  (15.07.21 22:46)  

Откройте самого "сильного" персонажа в игре и подумайте, есть ли у Вас время с средства противостоять таким, с которым Вам рано или поздно придется пересечься.


  (15.07.21 23:20)  

(15.07.21 22:46)

Откройте самого "сильного" персонажа в игре и подумайте, есть ли у Вас время с средства противостоять таким, с которым Вам рано или поздно придется пересечься.


Штука то еще в том. что даже если ты чудом "кого-то обгонишь", неожиданно вернется игру кто-то еще, и он окажется еще сильнее =)


  (15.07.21 23:56)  

(15.07.21 21:16)

ну вот допустим я 12 левел и не играл 3 года. где я могу посмотреть все изменения боёвки за это время?


Я вот так же не играл. И вернулся уворотом 9 левела. Знаешь как тяжко было. Всю боль испытал уворотом 10-11 уровнях. А так ничего Библиотека помогает на самом то деле и на BOu


  (15.07.21 23:57)  

(15.07.21 23:56)

(15.07.21 21:16)

ну вот допустим я 12 левел и не играл 3 года. где я могу посмотреть все изменения боёвки за это время?

Я вот так же не играл. И вернулся уворотом 9 левела. Знаешь как тяжко было. Всю боль испытал уворотом 10-11 уровнях. А так ничего Библиотека помогает на самом то деле и на BOu


Какую боль? ты был одет так, что 1 5-10ых мог побеждать.


  (16.07.21 00:02)  

(15.07.21 23:57)
...


Были времена хорошие. Я о том что было тяжело все вспоминать и т.д изучать новое . У меня еще 2 пещеры не были выкопаны


  (16.07.21 01:21)  

1.играл в некоторые игры,нигде не видел прям гайд сходу,может не везло
надо заходить на форум игры,там ест обычно разделы гайды,которые частично старые или новые,но там жуют инфо старожили и нюбу нифига не понять
2.при старте игры должны быть ссылки на оф источники,минимум 3:сайт палов,боу,либ.
3.хватит сказок,что где-то новичка в попу целуют...нет такого,нужно читать,вникать,учить..
либо по течению,нуб нубастый и игру бросит ибо все влом..либо человек вникает,читает.

на счет клана и помощи в нем,у нас в клане,при приеме,я интересуюсь,читает ли человек гайды,если -да,то помощь будет,если это вечный почемука- такой не нужен.

выше пал Хакер написал,ленивые-выход там,в чем-то он прав)


  (16.07.21 02:04)  

(16.07.21 01:21)

3.хватит сказок,что где-то новичка в попу целуют...нет такого,нужно читать,вникать,учить..


тож не встречал самое просто обьясняют , но правильную прокачку перса , заработки в игре и т.д. часто тоже приходится еще поискать погуглить )


  (16.07.21 02:22)  

(16.07.21 02:04)

(16.07.21 01:21)

3.хватит сказок,что где-то новичка в попу целуют...нет такого,нужно читать,вникать,учить..

тож не встречал самое просто обьясняют , но правильную прокачку перса , заработки в игре и т.д. часто тоже приходится еще поискать погуглить )

я бы поспорил.
причем там где нет встроенного гайда (скажем так) есть определнный сотрудник от разрабов, который работает с комьюнити. Это в большинстве случаев.

Берем Мобу от вальве - есть обучение в игре, есть гайды. при донате(подписке) есть еще и подсказки в игре, со статистикой.
Берем стрелялку от Вальве - если не отключить подсказку в игре - показывает где ставить плент, где и как дефузить. Цели на раунд.
Берем ММО, например от метелицы - внутри игры кучу подсказок, а всего чего нет - ейсть богатое комьюнити с котором работают их сотрудники. Так же есть серия репортов.
Что там еще из популярного?
Берем от Риот, моба - так же как и в мобе от вальве.
Берем Юбисофт. и их шутер турнирный - так же есть обучение, там даже не пройдя обучение - не поиграть против людей. Так же есть вся инфа о оперативниках, их фишках и где кого лучше применять.
Берем рокет лигу (футбол на машинках) - там есть "полигон тренировок, с кучей упражнений, где система тебе позволяет их тренировать".

Ладно что это я о сетевых играх?
Берем последние звездные войны - по ходу игры тебе дают способности, оружие и "описание как их применять".
Деус икс - игру можно проходить как в стелсе, так и в "развали всем кабины" но есть и подсказки и перед началом квеста - говорят и напоминают что и так и так можно. Все скиллы с наглядным применением гифками показаны.
Дум, сайберпанк... все с одним принципом.

Если мы говорим о тактике боя, о сетке талантов ( в нашем случае статов. умелок и приемов) - то тут никто об этом и не говорит. Понятное дело, что каждый сам должен нажимать кнопки. Но опредленные тонкости - их бы конечно подтянуть.
Как я уже говорил. даже сейчас 80% , а может и 100% не знает, почему у кого то опыляется бонсай. а у когото нет. у меня вот уже полгода как нет.
Никто не знает. как расчитывается урон. или почти никто. Как работает подава у магов.
или покрайней мере это надо искать.
Как работают умелки у тех же магов или владение оружием. Это что не вшить в игру?


  (16.07.21 02:26)  

(16.07.21 02:22)

причем там где нет встроенного гайда (скажем так) есть определнный сотрудник от разрабов, который работает с комьюнити.?


не встречал ) но не омобо играю


  (16.07.21 02:52)  

(16.07.21 02:22)

Пост скрыт шерифом Ларса [12]


Обсуждение альтернативных игровых проектов (без их рекламы)
как бы да ?


  (16.07.21 02:57)  

(16.07.21 02:52)

(16.07.21 02:22)

Сообщение удалено

Обсуждение альтернативных игровых проектов (без их рекламы)
как бы да ?


нет

Альтернатива возможность выбора одной из двух или более исключающих друг друга возможностей, а также каждая из этих возможностей.

Приведенные примеры это абсолютно другие игры. Жанры и направленность.
или запрещены другие игры? даже если будут упомянуты "прятки" "пятнашки" "лапта" "футбол" ?


  (16.07.21 02:58)  

Если я не права придут утром модераторы и востановят.


  (16.07.21 02:59)  

(16.07.21 02:58)

Если я не права придут утром модераторы и востановят.


их задавит твоя репутация =)
(если что я шучу)


  (16.07.21 03:49)   -1 (+0/-1)

Новичков наоборот везде привечают и стараются обучить. Всегда всё разжевывается, стартовые простые задания, чтобы ознакомиться с механикой игры.
Как ни крути, любое игровое сообщество-это пирамида, верхушка которой готова платить много, а подошва-просто играют ради своего интереса. Но чем больше подошва пирамиды (то есть общее количество игроков), тем больше количественно будет и верхушка, поэтому рассуждения о том, что главное-качество игроков, а не их количество это полная ерунда.


  (16.07.21 07:34)  

(15.07.21 21:12)

(15.07.21 20:40)

я когда вернулся, сам во всем разобрался. правда туго шло

Туго у тебя шло потому что задав вопрос и получив на него ответ ты падал на дурочка и продолжал просто выносить мозг вопросами типа я не понял....Чем отворачивал от себя помогающего. Вплоть до игнора


Ну тут не поспоришь(


  (16.07.21 08:30)  

(15.07.21 20:16)

(15.07.21 20:03)

За последние пару месяцев у меня уже из знакомых 5 вечников - двое решили идти на 12й и двое бросили игру) И те и те - по причине окончательного вымирания игры на 10-11(на эти уровнях осталась только лига и цп). Уж если такие фанаты нубоуровней, как вечники, оттуда валят, то что говорить о новичках)

Я и Мурси тож решили идти на 12, - 2 вечника на 10 лвл. Единственной развлекухой на 10 был фарм бабки, но Мурси в соло ее мог вынести с расходной ну или 3-4 чела на лайте. Какой смысл сидеть там, где нет никого? Осталось пару упоротых вечников на фарм искажения. Лучше быть новичком на 12, чем жить на мертвом 10 или 11, хоть какой-то движ, но будет, не все сразу получится, но и останавливаться не нуна, не зря же придуман 12 лвл и имхо к нему нуна идти.


Я не вечник и никогда им не был))) На 10 качался токо ради пещеры и турниров)) Придётся ещё раз качнуться к сентябрю чтоб покопать искажения))) А так игра на 6-11 абсолютно неинтересна) Очень редко бывают норм бои)


  (16.07.21 08:52)  

(16.07.21 08:30)
...


Ты вечник без криса, сидел на 10, пока не апал 11. Зачем тебе 10 лвл этот? Не думаю, что искажения приносят больше, чем фарм топ пещер. Призмы нуна постоянно иметь.
ПыСы: есть 5 призм подарком, если че, открою тебе вход.


  (16.07.21 09:23)   -2 (+0/-2)

Я даже немного иначе скажу...

Когда вижу новичка, то спрашиваю, - плинариует ли он хотя бы 100 в месяц донатить в перспективе (на 12, например), то есть на 8+ уже 50+ в месяц закидывать надо.

Если нет, то сразу говорю - забей. Не стоит человеку тратить и так много времени, и еще платить сверху.

Игры надо и упрощать, и удешевлять во многих аспектах. И рекламу, само собой дать.
Просто многие болезненно воспринимают удешевление, потому что они уже купили что-то по текущим ценам. Но я вот эти вещи, в первую очередь, имел в виду про уровни до 11 включительно. Здесь и сейчас там можно много чего сделать.


  (16.07.21 09:27)  

А что упрощать то? Вот все пишут что Слоооожно а что сложно?


Страницы: «8910111213141516171819»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved