Общая > Клан Обманывает людей ILLuminati 


  (09.04.21 13:52)  

(09.04.21 13:48)

о я тогда с процентами получу)


откроешь депозит в банке, купишь дом, заведешь собаку)


  (09.04.21 13:54)   +2 (+2/-0)

(09.04.21 13:47)

А_КЕКС - Единственные коррективы, которые возникли - не стану писать в тп по Олеговичу и Мурзилло, когда буду им возвращать, но и процентов не будет.
Сперва дико полыхало, но прошло время, успокоился и стал проще смотреть на ситуацию. Вынесли и вынесли, их право. Возможно, даже могу их понять, но не могу принять подобную оценочную логику. По-крайней мере, - не имею более желания запачкаться подобным, даже после обещаний обратного.
А по поводу боу и Екса - все стабильно) Вертеть на вц стадный рефлекс и ярых представителей оного - бесценно)


т.е. ты 3 месяца копишь кр на возврат, но пока ни одному человеку не вернул ни копейки )) ? чоткий подход


  (09.04.21 13:54)   0 (+1/-1)


  (09.04.21 13:56)  

(09.04.21 13:54)

Сообщение удалено


Очень рад, что у гарантированного кидалы, в виде тебя, хватило навыков исправить/подделать цитату) Можешь этим гордиться и цемкнуться в десны с котэкиллером)


  (09.04.21 13:57)  

(09.04.21 13:56)
...


Ну я хотя бы и не отрицаю, что не собираюсь 4000 отдавать. Как и играть не собираюсь. А вот ты кидали и крыса, и при этом еще и по ушам ездишь людям.


  (09.04.21 14:02)  

(09.04.21 13:57)

(09.04.21 13:56)
...

Ну я хотя бы и не отрицаю, что не собираюсь 4000 отдавать. Как и играть не собираюсь. А вот ты кидали и крыса, и при этом еще и по ушам ездишь людям.


По себе не оценивай) Я от своих слов еще ни разу не отказывался, за минусом корректив по тп.
Что я тогда говорил, что буду возвращать, но потребуется время, что сейчас.
Да и как считаешь, не слишком ли много много чести ты на себя взваливаешь в подобном вопросе выступать?)


  (09.04.21 14:03)  

(09.04.21 13:54)

(09.04.21 13:47)

А_КЕКС - Единственные коррективы, которые возникли - не стану писать в тп по Олеговичу и Мурзилло, когда буду им возвращать, но и процентов не будет.
Сперва дико полыхало, но прошло время, успокоился и стал проще смотреть на ситуацию. Вынесли и вынесли, их право. Возможно, даже могу их понять, но не могу принять подобную оценочную логику. По-крайней мере, - не имею более желания запачкаться подобным, даже после обещаний обратного.
А по поводу боу и Екса - все стабильно) Вертеть на вц стадный рефлекс и ярых представителей оного - бесценно)

т.е. ты 3 месяца копишь кр на возврат, но пока ни одному человеку не вернул ни копейки )) ? чоткий подход


Какой есть)


  (09.04.21 14:08)  

расчет сутки (с)


  (09.04.21 14:14)  

(09.04.21 13:47)

А_КЕКС - Единственные коррективы, которые возникли - не стану писать в тп по Олеговичу и Мурзилло, когда буду им возвращать, но и процентов не будет.
Сперва дико полыхало, но прошло время, успокоился и стал проще смотреть на ситуацию. Вынесли и вынесли, их право. Возможно, даже могу их понять, но не могу принять подобную оценочную логику. По-крайней мере, - не имею более желания запачкаться подобным, даже после обещаний обратного.
А по поводу боу и Екса - все стабильно) Вертеть на вц стадный рефлекс и ярых представителей оного - бесценно)


Ждёшь конца сезона весеннего, что бы поднять кредов на ставках и роздать долги?


  (09.04.21 14:20)  

(09.04.21 13:48)

о я тогда с процентами получу)


очередную порцию обещаний вернуть с процентами *OK*

П.С. а если серьезно, то я верю в мартина :)


  (09.04.21 14:28)  

(09.04.21 14:14)

(09.04.21 13:47)

А_КЕКС - Единственные коррективы, которые возникли - не стану писать в тп по Олеговичу и Мурзилло, когда буду им возвращать, но и процентов не будет.
Сперва дико полыхало, но прошло время, успокоился и стал проще смотреть на ситуацию. Вынесли и вынесли, их право. Возможно, даже могу их понять, но не могу принять подобную оценочную логику. По-крайней мере, - не имею более желания запачкаться подобным, даже после обещаний обратного.
А по поводу боу и Екса - все стабильно) Вертеть на вц стадный рефлекс и ярых представителей оного - бесценно)

Ждёшь конца сезона весеннего, что бы поднять кредов на ставках и роздать долги?


Неа) Я, как человек азартный и увлеченный, сидел ночами мониторил эти бои , читал топики, минусуя этим лишнее внимание семье и прочее. Адовая история, которая занимает кучу времени и энергии. И данная ситуация , по факту , открестила меня от подобных мероприятий. Т. е если и захочу - никто со мной играть уже не будет, даже после расчета, спустя время. И, честно признаться, правда не уверен, что поймешь, - это был один из плюсов, который меня более, чем устроил.


  (09.04.21 14:37)   +1 (+1/-0)

Что и следовало ожидать после ввода уник-шмота с привязкой человека к клану. Это не первый и не последний случай подобной ситуации. То, что сделали подобное чтобы с одной стороны люди решали подобные вопросы между собой или платили чтобы сделать эти вещи личными в корне не правильно- но как говорится обсуждению действия админии не подлежит ))) Тем более возмущались, писали - но все равно ''проглотили'' и открываете лутбоксы с уник шотом уже не первый год.. Поэтому уже должны иметь голову на плечах и думать о последствиях, а не устраивать истерики что тебя кинули,потому что ты надумал сменить клан...Не защищаю люмиков(они тоже не правы) а просто констатирую факт о том, что вброс, где решают вопрос между собой, а не по правилам - всегда есть место как порядочности так и обману


  (09.04.21 14:38)  

(09.04.21 14:28)

Т. е если и захочу - никто со мной играть уже не будет


я буду! только деньги вперед!

П.С. двп ведь отменили?)


  (09.04.21 15:14)  

Если кому не сложной, расскажите в чем отличие ( в цене) по открытию U вещей, клановых и личных?
как там вообще это работает и соклько стоит?


  (09.04.21 15:16)  

(09.04.21 15:14)

Если кому не сложной, расскажите в чем отличие ( в цене) по открытию U вещей, клановых и личных?
как там вообще это работает и соклько стоит?


На БоУ и палах все есть.


  (09.04.21 15:19)  

(09.04.21 15:16)

(09.04.21 15:14)

Если кому не сложной, расскажите в чем отличие ( в цене) по открытию U вещей, клановых и личных?
как там вообще это работает и соклько стоит?

На БоУ и палах все есть.


да, все, вижу.
Получается одна U вещь стоит 200 екр ? (с R сундука )


  (09.04.21 15:21)  

(09.04.21 15:19)
...


С привязкой к клану от 200 (условно) до 800 (условно) екр, в зависимости от степени рандома. 1000 (условно) личная одна вещь.


  (09.04.21 15:25)  

(09.04.21 13:11)

Я тут почитал топик, и вижу следующую картину. Поправьте, если не прав.
Сперва я подумал, что Мавет глупый "меценат", которого развели.
Теперь закрадывается мнение, что больно он хитрожопый и пытается сам прокинуть иллюмов.
Лутбоксы открыли скопом, вылетели годные шмотки не на повторы. Какие лутбоксы были мавета - пусть проверяют специалисты. Но смешно, что тс , стоя в очереди на мага, вдруг пробивает возможность апа до личных шмоток не повторы на воина) По факту - халявно, исходя из базового ценообразования.
Все полезли на иллюмов, но никому не пришло в голову посчитать "по справедливости", разницу потерь со стороны клана? Во сколько бы мавету обошлись 3 конкретные шмотки, в виду рандома? За сколько и какие шмотки ему предложено выкупить? Что стоило клану собрать эти не повторы?
Проанализируйте. По-моему тут мавет волк, а не наоборот)


проАНАЛизируй свой долг


  (09.04.21 15:27)  

не читал, но давай еще )


  (09.04.21 15:31)   0 (+1/-1)

(09.04.21 15:25)

(09.04.21 13:11)

Я тут почитал топик, и вижу следующую картину. Поправьте, если не прав.
Сперва я подумал, что Мавет глупый "меценат", которого развели.
Теперь закрадывается мнение, что больно он хитрожопый и пытается сам прокинуть иллюмов.
Лутбоксы открыли скопом, вылетели годные шмотки не на повторы. Какие лутбоксы были мавета - пусть проверяют специалисты. Но смешно, что тс , стоя в очереди на мага, вдруг пробивает возможность апа до личных шмоток не повторы на воина) По факту - халявно, исходя из базового ценообразования.
Все полезли на иллюмов, но никому не пришло в голову посчитать "по справедливости", разницу потерь со стороны клана? Во сколько бы мавету обошлись 3 конкретные шмотки, в виду рандома? За сколько и какие шмотки ему предложено выкупить? Что стоило клану собрать эти не повторы?
Проанализируйте. По-моему тут мавет волк, а не наоборот)

проАНАЛизируй свой долг


Главное, что ты проАНАЛизировал свои семейные отношения нестандартно-полового типа)


Страницы: «434445464748495051525354»

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved