Общая > Клан Обманывает людей ILLuminati 


  (10.04.21 00:00)  

(09.04.21 23:58)
...


преследовать меня по деревня тоже низзя ) что ты спрыгиваешь тогда с моего е-ника и асфальта на разговор ? ну так набери поговори номер же есть )


  (10.04.21 00:01)  

23:57 Roy Jones получил среднюю травму: поврежден копчик :-D :-D :-D


  (10.04.21 00:02)  

(09.04.21 23:58)

Да и что же ты раньше это не выложил . Очередной раз балабол !


да не вопрос попрошу холика в саппорт закинуть или же в скрол что б было видно кто именно балаболит )


  (10.04.21 00:03)  

(10.04.21 00:00)

(09.04.21 23:58)
...

преследовать меня по деревня тоже низзя ) что ты спрыгиваешь тогда с моего е-ника и асфальта на разговор ? ну так набери поговори номер же есть )


мне провокации не нужны и ты уже в блоке , с чертями нет уважения общаться .


  (10.04.21 00:05)   +1 (+1/-0)

ура) я за два дня дочитал наконец-то до конца))) Мавет мне пожалуйста 40 екр за это) а если в серьез то тоже хочу пару слов чиркануть) в последнее время играю редко так как нет времени потому не видел как он в клан вступил и выступил с него и почему, да и все-равно честно говоря, но хотел заметить другое-судя по переписке с Саней то брат, братка, друг и тд, я так понимаю в адрес Холи и Маэстро, как минимум, синонимы летели, потом один из братков не поздоровался и Мавет решил покинуть клан, так как прикормил (насильно, а иначе это не назовешь по словам Повара) карманами, хилками и прочей ерундой, но скорее всего забыл (может и не знал), что выйдя из клана те 8 шмоток, что ему дали поносить вместо его положенных 3, что он помог открыть и как только они остались в хране, то решил потребовать компенсацию, так? или я уснул на определенной странице? потом там 10-тка, которая очень смахует на мульта судя по одинаковой ругани и почти идентичными ошибками и обращениями начинает ставить ударение на Эйнштейне-вообще самое глупое, что я читал за все 54 стр. обьясню-если я правильно понял, то Илюмы готовы принять Мавета назад, чтобы он сделал шмот личным и потом пусть его продает хоть Эйну, хоть кому, так как админы сделали ударение, что готовы пойти на уступки для конкретного персонажа, а не любому которому захочется. И, наверное, последнее так как поздно) Блеки я знаю в реале много лет, Вимпа в реале не знаю, но говорил с ним по телефону неск раз, когда он с заработков приезжает, точно уж не мульт, уверен при первой просьбе они подадут сканы без проблем, насчет остального союза или альянса или что там написали утверждать не буду так как не знаю) всем хорошего вечера и спокойной ночи ))))


  (10.04.21 00:06)  

(07.04.21 19:48)

capitalcity.combats.com/clans_inf.pl?ILLuminati
Этот клан до сих пор не вернул Долг 130 к кр За вскрытые мной им вещи !
Вчера был закрыт Топ что был создан мной По просьбе Клана Outcasts игроком Wayfarer
Сказал что постарается мне помочь решить эту проблему .*Как я понимаю не кто не кому не писал !
*Кр не получил !
*Привата чата ват цапа связь не кто не выходил !Если есть кому что добавить может этот клан из их состава Кого то ещё кинул
буду рад Узнать про эту Группировку бк ! capitalcity.combats.com/clans_inf.pl?ILLuminati


я не знаю кто ты если честно ) прочитал только начала топа. если ты вскрыл 2 саркофага в клане и у тебя не было определенных договоренности с главой, считай что ты их подарил клану. Глава клана может тебе эти креды вернуть и может не вернуть. но если у тебя реально были определенные договоренности то в таком случаи глава клана должен вернуть креды как по частям или всю сумму сразу. чтоб ты понимал в клане если вскрывается клановые вещи глава может кикнуть всех с клана и остаться один в клане с кучу униками. то есть это не наказуемо. просто в такой клан вряд ли кто то пойдет и у клана и у главы репутация опустится ниже плинтуса. но в твоем случаи я вижу так что тебе ни кто не кинул, ты подарил эти уники клану )


  (10.04.21 00:07)  

(09.04.21 23:44)

(09.04.21 23:42)
...

Про 130 к кр был разговор ват цапе, а то что был в бк Там было так ( что если уйду то мне вернут кр по сумме ключей , или продадут в клане ! но то что вернут точно было ! не переживай ! Юбка


ну ок значит в бк в чате оказываеться он тебе ничего не обещал? вот ты говоришь на ватсапе он тебе пообещал что даст тебе 130к кр. если не сложно - выстави это в свой скролл. ну чтоб знали кто реально неправду говорит. буду ждать.


  (10.04.21 00:07)  

(10.04.21 00:02)

(09.04.21 23:58)

Да и что же ты раньше это не выложил . Очередной раз балабол !

да не вопрос попрошу холика в саппорт закинуть или же в скрол что б было видно кто именно балаболит )


жду


  (10.04.21 00:12)  

вот что бы я сделал бы )) я бы назло зашел забрал вещи и сделал именные вещи и если админы сказали за эти ключи открылись шлем как говорят и бронь именно за его ключи)) честно я умру от смеха если заберут нужные вещи))


  (10.04.21 00:13)  

(10.04.21 00:12)

вот что бы я сделал бы )) я бы назло зашел забрал вещи и сделал именные вещи и если админы сказали за эти ключи открылись шлем как говорят и бронь именно за его ключи)) честно я умру от смеха если заберут нужные вещи))


тебе пока нельзя свадьба же скоро)


  (10.04.21 00:13)  

(10.04.21 00:06)

(07.04.21 19:48)

capitalcity.combats.com/clans_inf.pl?ILLuminati
Этот клан до сих пор не вернул Долг 130 к кр За вскрытые мной им вещи !
Вчера был закрыт Топ что был создан мной По просьбе Клана Outcasts игроком Wayfarer
Сказал что постарается мне помочь решить эту проблему .*Как я понимаю не кто не кому не писал !
*Кр не получил !
*Привата чата ват цапа связь не кто не выходил !Если есть кому что добавить может этот клан из их состава Кого то ещё кинул
буду рад Узнать про эту Группировку бк ! capitalcity.combats.com/clans_inf.pl?ILLuminati

я не знаю кто ты если честно ) прочитал только начала топа. если ты вскрыл 2 саркофага в клане и у тебя не было определенных договоренности с главой, считай что ты их подарил клану. Глава клана может тебе эти креды вернуть и может не вернуть. но если у тебя реально были определенные договоренности то в таком случаи глава клана должен вернуть креды как по частям или всю сумму сразу. чтоб ты понимал в клане если вскрывается клановые вещи глава может кикнуть всех с клана и остаться один в клане с кучу униками. то есть это не наказуемо. просто в такой клан вряд ли кто то пойдет и у клана и у главы репутация опустится ниже плинтуса. но в твоем случаи я вижу так что тебе ни кто не кинул, ты подарил эти уники клану )


ну тут ты не прав

08.04.21 22:07 |
Обманом со стороны клана было бы взять у вас предметы и далее выгнать вашего персонажа из клана.
Что вы подразумеваете под мошенничеством со стороны клана? На какие события вы ссылаетесь, в чем может заключаться проверка?


  (10.04.21 00:14)  

(10.04.21 00:07)
...


С тобой не о чём говорить одень юбку !


  (10.04.21 00:16)  

(10.04.21 00:12)

вот что бы я сделал бы )) я бы назло зашел забрал вещи и сделал именные вещи и если админы сказали за эти ключи открылись шлем как говорят и бронь именно за его ключи)) честно я умру от смеха если заберут нужные вещи))


ну надо помнить одно мавет ничего не сделал для зарабатывания сарков реально 0. тут у клана надо еще спросить что да как. ну как минимум у главы. будет балаган - гарантия.


  (10.04.21 00:16)  

(10.04.21 00:07)
...


я должен тебе что то выкладывать вот ты смешной тип ! Юбку не снимай пока не скажу !


  (10.04.21 00:17)  

(10.04.21 00:16)

(10.04.21 00:12)

вот что бы я сделал бы )) я бы назло зашел забрал вещи и сделал именные вещи и если админы сказали за эти ключи открылись шлем как говорят и бронь именно за его ключи)) честно я умру от смеха если заберут нужные вещи))

ну надо помнить одно мавет ничего не сделал для зарабатывания сарков реально 0. тут у клана надо еще спросить что да как. ну как минимум у главы. будет балаган - гарантия.


так вы определитесь вы отдаете вещи или нет ) я уже запутался)


  (10.04.21 00:17)  

(10.04.21 00:14)

(10.04.21 00:07)
...

С тобой не о чём говорить одень юбку !


да и с тобой по большому счету не о чем говорить.... так как ты поешь что есть переписка где тебе блэки пообещал 130к кр. но ее не предоставляешь.... пахнет балабольством


  (10.04.21 00:18)  

(10.04.21 00:16)

(10.04.21 00:07)
...

я должен тебе что то выкладывать вот ты смешной тип ! Юбку не снимай пока не скажу !


Жду от тебя Пруфы балабол !


  (10.04.21 00:18)  

(10.04.21 00:17)
...


ну точно не с тобой же нам это решать правда ? кукуй дальше )


  (10.04.21 00:19)  

помойка


  (10.04.21 00:19)  

можно мне еще озвучить систему открывание сундуков у вас ?) Мавет на каких условиях открывал ?


Страницы: «495051525354555657585960»

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved