Общая > Клан Обманывает людей ILLuminati 


  (08.04.21 02:18)  

(08.04.21 02:14)

(08.04.21 02:08)
...

Короче я пишу Админам что бы проверили за последний месяц сколько было открыто ! Вещей ! и что выпало ! и я сам лично выберу 3 вещи для себя , раз вы не хотите по хорошему и потом открывайте себе сами !


ага 100 % сам лично можешь выбрать - по 800екр за шмотку


  (08.04.21 02:19)  

и я сам лично выберу 3 вещи для себя , раз вы не хотите по хорошему и потом открывайте себе сами !

Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая... три... (с)....


  (08.04.21 02:19)  

(08.04.21 02:08)

Ребята я бы предложил Вам самый компромиссный и безболезненный вариант решения ситуации, при котором и мавет получит назад почти всю сумму, и клан при этом усилится.
Вариант этот такой: за открытые шлем воина и броня (неизвестного класса) выплатить ему 100к, а повторку через сапорт с откатом половины стоимости (в итоге мавет получит 125к на руки) вернуть через сапорт.
И мавет кр получит, и клан не потеряет такие ценные усиления, и при этом клан выйдет сухим из воды в такой щекотливой ситуации.
Осталось только найти человек в клане, который все это обсудит и организует, и кроме главы я пока не вижу такого кандидата, читая форум.Для остальных я ссумирую кратко, чтобы 20 страниц не читали
Мавет человек новый в клане и в бк явно не шарит и ему не хватает людей, которые дадут добрый совет. Вступив в клан, ребята предложили ему скинуться на открытие саркофагов, предложив в замен тому носить уже имеющихся 8 магических шмоток, при этом не упомянули (потому что это не выгодно, а выгодно открывать саркофаги), что кроме мавета их по сути носить некому (маэстро открывает личные, а главе в ер фуле это не нужно), и при этом не стали отговаривать человека от открытия У шмоток, так как это тоже не в интересах клана.
В итоге, есть ситуация, в которой со слов мавета с его ключей были открыты воинский шлем, какая-то броня и маг повторка, а с другой стороны говорится, что было открыто 11 ключниц в целом (но получается, что тогда ключницы открывались в слепую, и при таком раскладе можно было ему вообще худшие слоты впарить, и это уже, кстати, вторая ситуация, когда человека не стали предупреждать).Не вникая дальше в суть конфликта и бессмысленного срача, можно сказать, что возврат кр сейчас, зная все это, гораздо больше выгоден для клана, просто из соображений стоимости открытых шмоток, известности шмоток и их необходимости (воинский шлем является предпоследним слотом для блеки, броня в принципе самый жирный слот из всех + какая-то повторка, вроде магическая). Особенно недоумеваешь, знаю, что 3 открытые шмотки стоят 150к минимум, а, учитывая слоты, которые перечислены, можно оценить их МИНИМУМ в 175кТо есть клан стоит перед выбором - усилиться, оплатив открытые саркофаги по цене ниже рынцы, и закрыть конфликт, или из принципа не платить автору, и в дальнейшем открывать дороже и на рандоме эти же 3 саркофага, а автор через сапорт получит лишь половину кр за саркофаги (75к на руки).Вроде ничего не забыл. Всем споки


Там выпали : Шлем Броня Ботинки серги поножи кольцо ожерелье кольцо война


  (08.04.21 02:20)  

(08.04.21 02:18)

(08.04.21 02:16)
...

вот и пускай откатывают как посчитают админы..это по честному..


админы откатят по одному из 2 вариантов - ап до личных с доплатой +800
возврат половины стоимости саркофагов - то есть 75к на руки
в первом случае клан железно лишается шмоток, во втором случае - не знаю останутся шмотки или нет

но это всё не важно, и причины я уже писал выше. и там есть ответы в том большом посте и про слоты, и про здравый смысл...
там есть всё =)


  (08.04.21 02:20)  

(08.04.21 02:17)

(08.04.21 02:15)

Повар если мавета ноль сантимов и ничего нету зачем давали ему открывать сундуки ? И просили ключницы. ?

человек втерся в доверие Боеки и Холику видимо
Поверили что парень искренне хочет быть и усилятся в клане.. сам посуди ты бы просто так отдал свои 8 шмоток новому оклану своих открытых и стал бы на вторую очередь после него не будь такого доверия ?


Да блин у вас там скрывает сундуки можно на одной руке посчитать а то и одной руки много ;)


  (08.04.21 02:20)  

(08.04.21 02:14)

(08.04.21 02:08)
...

Короче я пишу Админам что бы проверили за последний месяц сколько было открыто ! Вещей ! и что выпало ! и я сам лично выберу 3 вещи для себя , раз вы не хотите по хорошему и потом открывайте себе сами !


так кто против то? иди и забери их те которые тебе так дороги.. все ЗА..


  (08.04.21 02:21)  

бот так и нет ))) ну они выпали )))


  (08.04.21 02:21)  

И мавет кр получит, и клан не потеряет такие ценные усиления, и при этом клан выйдет сухим из воды в такой щекотливой ситуации.

а можно поподробнее о щекотливости ситуации ?


  (08.04.21 02:22)  

(08.04.21 02:21)

бот так и нет ))) ну они выпали )))


неважно пусть ему и ботинки нарисуют ..главное пусть заберет и успехов и счастья ему во всём


  (08.04.21 02:22)  

(08.04.21 02:21)

И мавет кр получит, и клан не потеряет такие ценные усиления, и при этом клан выйдет сухим из воды в такой щекотливой ситуации.а можно поподробнее о щекотливости ситуации ?


я тоже не понял этого


  (08.04.21 02:23)  

(08.04.21 02:09)
...


там видно кто просит меня помочь вам с ключами ! открой глаза не убегай от истины !


  (08.04.21 02:24)  

(08.04.21 02:23)

(08.04.21 02:09)
...

там видно кто просит меня помочь вам с ключами ! открой глаза не убегай от истины !


В блок всех.Руби правду матку.. И забери пожалуйста свои шмотки плиз уже ))


  (08.04.21 02:26)  

(08.04.21 02:11)

(08.04.21 02:08)

Ребята я бы предложил Вам самый компромиссный и безболезненный вариант решения ситуации, при котором и мавет получит назад почти всю сумму, и клан при этом усилится.
Вариант этот такой: за открытые шлем воина и броня (неизвестного класса) выплатить ему 100к, а повторку через сапорт с откатом половины стоимости (в итоге мавет получит 125к на руки) вернуть через сапорт.
И мавет кр получит, и клан не потеряет такие ценные усиления, и при этом клан выйдет сухим из воды в такой щекотливой ситуации.
Осталось только найти человек в клане, который все это обсудит и организует, и кроме главы я пока не вижу такого кандидата, читая форум.Для остальных я ссумирую кратко, чтобы 20 страниц не читали
Мавет человек новый в клане и в бк явно не шарит и ему не хватает людей, которые дадут добрый совет. Вступив в клан, ребята предложили ему скинуться на открытие саркофагов, предложив в замен тому носить уже имеющихся 8 магических шмоток, при этом не упомянули (потому что это не выгодно, а выгодно открывать саркофаги), что кроме мавета их по сути носить некому (маэстро открывает личные, а главе в ер фуле это не нужно), и при этом не стали отговаривать человека от открытия У шмоток, так как это тоже не в интересах клана.
В итоге, есть ситуация, в которой со слов мавета с его ключей были открыты воинский шлем, какая-то броня и маг повторка, а с другой стороны говорится, что было открыто 11 ключниц в целом (но получается, что тогда ключницы открывались в слепую, и при таком раскладе можно было ему вообще худшие слоты впарить, и это уже, кстати, вторая ситуация, когда человека не стали предупреждать).Не вникая дальше в суть конфликта и бессмысленного срача, можно сказать, что возврат кр сейчас, зная все это, гораздо больше выгоден для клана, просто из соображений стоимости открытых шмоток, известности шмоток и их необходимости (воинский шлем является предпоследним слотом для блеки, броня в принципе самый жирный слот из всех + какая-то повторка, вроде магическая). Особенно недоумеваешь, знаю, что 3 открытые шмотки стоят 150к минимум, а, учитывая слоты, которые перечислены, можно оценить их МИНИМУМ в 175кТо есть клан стоит перед выбором - усилиться, оплатив открытые саркофаги по цене ниже рынцы, и закрыть конфликт, или из принципа не платить автору, и в дальнейшем открывать дороже и на рандоме эти же 3 саркофага, а автор через сапорт получит лишь половину кр за саркофаги (75к на руки).Вроде ничего не забыл. Всем споки

нет. админы дали вариант! вот именно этот вариант и будет пускай!


Админы дали вариант за заданный мной вопрос но я его могу и поменять в другую сторону ! К примеру Откатать назад ваш клан до того нуля что были открыты вещи не мною и даны мне вещи от Соклана что вы раздели !
Удалить вещи что были открыты за 15 ключниц ! я да потеряю 500 евро но и вы будите не с чем хочешь так ? по разному можно поставить или задать вопрос )


  (08.04.21 02:26)  


  (08.04.21 02:26)  

(08.04.21 02:24)
...


Давай предложим если за его ключи выпал даже один шлем и что то ещё то который у вас только один и нужен и его он прийдет и заберёт вы потом за 130 к найдёте ?) ну дай бог повезёт ;)


  (08.04.21 02:27)  

(08.04.21 02:26)
...


ухты - мавет админами крутит как хочет. интересно


  (08.04.21 02:27)  

(08.04.21 02:26)
...

ты видимо плохо читаешь там нужно согласие главы как минимум ..Откатилка не выросла еще ))


  (08.04.21 02:28)  

(08.04.21 02:26)

(08.04.21 02:24)
...

Давай предложим если за его ключи выпал даже один шлем и что то ещё то который у вас только один и нужен и его он прийдет и заберёт вы потом за 130 к найдёте ?) ну дай бог повезёт ;)


ты реально считаешь что +7 условных мк для Блеки это апогея если он их лишится ?


  (08.04.21 02:29)  

(08.04.21 02:15)

Сообщение удалено


Кидала !


  (08.04.21 02:29)  

Тут Коллизия)) вроде как бы все правы , но где то все равно есть подвох))) он просто обязан быть , иначе это нонсенс))


Страницы: «151617181920212223242526»

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved