Общая > Клан Обманывает людей ILLuminati 


  (08.04.21 02:50)  

всё может быть


  (08.04.21 02:51)  

(08.04.21 02:50)

(08.04.21 02:44)

Мавет вещи это клановые у тебя некто их не забирал и темболие не выгонял не кто ты сам ушол так что уходи красива а не как баба истиричная!!!

Тогда почему мы договорились на 130 к с белкой и он согласился и вы тяните ? В чём проблема нет денег ?


вы ?


  (08.04.21 02:52)  


  (08.04.21 02:53)  

Человек вливает 600 екр на клан усиления а его стебут,нынешнее бк,ушел с клана враг
Надо оставлять за собой добрые отношения,отношения которые и дальше будут такими как будто ты и не выходил с клана
Но некоторые сокланы Илюмов совсем не вдупляют о чем пишут,исходят от гнева Маэстро,он то не зависим от всего
Не наломайте дров,вас читает не только Макет,но и всея троли,и поверьте для них любой ваш косяк станет клеймом для клана
Уже пройдено сотни раз такое на форуме


  (08.04.21 02:53)  

неверю что блеки тебе вернуть 130ка хотел яб тебе не капейки не вернул так как ты не порядочный человек .


  (08.04.21 02:55)  

(08.04.21 02:44)

(08.04.21 02:42)

А зачем Mavet, затарил в лотерею У шмота 15 ключниц? И когда не выпало Бинго, вышел с клана?

он кричал во всеуслышанье в чат что он с нами.. иы его братья и он будет усилятсяи помогать и хочет ) но потом с ним не поздоровался Маэстро и это было причиной стать не братьями мгновенной ) и вот теперь эта помойка )


Вот ты гонишь да из за привета моэстро я ушёл ))))
Ушёл потому что вы хитрые морды !
Когда я задавал вопросы если это так правильно или нет помогите
вы все молчали или я вам надоел ?
А когда я пишу в торговый чат Вынесу ключницы сразу весь клан мне пишет ! интересанты вот я и покинул ваш кидало клан !

И ушёл красиво снял вещи , попрощался оставил заметку в клане !
Договорился с белкой всё нормально но вдруг потом всё затянулось и Ответ пиши админам ! Нормально и теперь ты топишь за крыс в твоём клане ! красава у вас там всё схвачено !


  (08.04.21 02:55)  

Перед тобой Кто ты ?

передо мной, я та кого ты оскорбил... или ты думаешь что это мелочи брызгать слюной оскорбляя всех вокруг и считать это нормальным ?...

вспомнила что напоминает мне сия ситуация.... Островский "Бесприданница".... Юлий Капитоныч Карандышев....

а вы мальчик после своего ответа просто никто )


  (08.04.21 02:56)  

Много саркофагов ;) посмеялся ;) не даёте уснуть блин ;)


  (08.04.21 02:56)  


  (08.04.21 02:58)  

(08.04.21 02:51)
...


Да вы именно вы клан ваш ты же тут на форме !


  (08.04.21 02:59)  

(08.04.21 02:56)

Много саркофагов ;) посмеялся ;) не даёте уснуть блин ;)


блин сам не могу спать пойти...изверги да?) держат интригу)


  (08.04.21 03:00)  

(08.04.21 02:53)

неверю что блеки тебе вернуть 130ка хотел яб тебе не капейки не вернул так как ты не порядочный человек .


Кто бы говорил !


  (08.04.21 03:02)   +3 (+4/-1)

Лично моё мнение я за Иллюминатов. Ничего против тов. Мавета не имею, но объясню свою точку зрения) Если человек входит в коллектив , и на волне "патриотизма" равенства и братства, заливает в клан шмот-лотерею, а так же помогает сокланам расх материалом. Данные поступки идут во благо всему коллективу, а не отдельным личностям. Если после эйфории и не попадания в свой класс У шмота, человек сам решает покинуть данное общество, то просить компенсацию просто глупо. Ибо внесённые им "блага", никто не вымогал, не просил, и условия не ставил. Если Иллюминаты выплатят компенсацию, они создадут претендент не очень хороший впоследствии для всех кланов БК. Вариант выкупа под личный шмот тех вещей является оптимальным со всех сторон. Всем добра ))


  (08.04.21 03:03)  

(08.04.21 02:56)

Много саркофагов ;) посмеялся ;) не даёте уснуть блин ;)


хахахаха


  (08.04.21 03:03)  

(08.04.21 02:53)

Человек вливает 600 екр на клан усиления а его стебут,нынешнее бк,ушел с клана враг
Надо оставлять за собой добрые отношения,отношения которые и дальше будут такими как будто ты и не выходил с клана
Но некоторые сокланы Илюмов совсем не вдупляют о чем пишут,исходят от гнева Маэстро,он то не зависим от всего
Не наломайте дров,вас читает не только Макет,но и всея троли,и поверьте для них любой ваш косяк станет клеймом для клана
Уже пройдено сотни раз такое на форуме


в клане с ним как торбой писанной носились, ушел он из клана сам, вопрос с вещами после его неожиданного ухода все равно решился положительно для него (мавета), Блэки сам озвучит нюансы если потребуется... и потом вдруг на форуме творения пошли... но тут уж извините. он принял решение и ему за него отвечать (мавету)...

спасибо за попытку внести немножко здравомыслия в сей сюрреализм, но Вы ведь прекрасно понимаете, к сожалению это бесполезно....


  (08.04.21 03:04)  

(08.04.21 02:58)

(08.04.21 02:51)
...

Да вы именно вы клан ваш ты же тут на форме !


я сночала растроился что ты свалил, а потом прозрел от того чо ты начел нести тут, как говорится два раза разачировался в тебе . а теперь понял для сибя ты просто хитрый и продуманый чювак которому скучно да и не клан тебе не нада ни бк в целом.
ладно удачи тибе в твоих не хороших движухах я так понял это твая тема.
а я пожалуй покину вашу компанию.


  (08.04.21 03:08)   -1 (+0/-1)

(08.04.21 03:04)
...


верно крысам тут делать не чего иди учи русский ещё на домной смеются хахахаахах


  (08.04.21 03:10)  

Порядочным доброй ночи , Крысам Кусать опилки !


  (08.04.21 03:12)   +1 (+1/-0)

(08.04.21 03:03)

(08.04.21 02:53)

Человек вливает 600 екр на клан усиления а его стебут,нынешнее бк,ушел с клана враг
Надо оставлять за собой добрые отношения,отношения которые и дальше будут такими как будто ты и не выходил с клана
Но некоторые сокланы Илюмов совсем не вдупляют о чем пишут,исходят от гнева Маэстро,он то не зависим от всего
Не наломайте дров,вас читает не только Макет,но и всея троли,и поверьте для них любой ваш косяк станет клеймом для клана
Уже пройдено сотни раз такое на форуме

в клане с ним как торбой писанной носились, ушел он из клана сам, вопрос с вещами после его неожиданного ухода все равно решился положительно для него (мавета), Блэки сам озвучит нюансы если потребуется... и потом вдруг на форуме творения пошли... но тут уж извините. он принял решение и ему за него отвечать (мавету)...спасибо за попытку внести немножко здравомыслия в сей сюрреализм, но Вы ведь прекрасно понимаете, к сожалению это бесполезно....


Блэки я знаю с давних времён,и знаю его труд и вклад в дело которое он делает
Лично мне не хотелось бы чтоб кто то опорочил труд многих людей во славу клана
Люди стараются годами строят вроде бы нерушимое,своим трудом и потом,а тут такая ситуация
То что человек вышел на форум это уже чья то промашка,надо было любыми путями искать выход


  (08.04.21 03:13)  

верно крысам тут делать не чего иди учи русский ещё на домной смеются хахахаахах

ты это... не уходи в сторону, продолжай хамить, комплименты нам от тебя не нужны...

В Китае крыса связывалась с процветанием. Крыса (или мышь) является первым животным, открывающим 12-летний цикл восточного гороскопа; по преданию, она добилась этого хитростью, вызвавшись доказать, что именно она самое большое животное на Земле. Знак Крысы в китайской традиции считался одним из символов женского начала Инь. Высоко ценили крысу в Японии.

Крысы обладают способностью адаптироваться к различным ядам, используемым для их уничтожения, а также распознавать яды. Отмечают, что применение зоокумарина против серой крысы во многих странах мира привело к развитию резистентности и снижению эффективности этого препарата. После двухлетнего прекращения использования препаратов, доля устойчивых к этому яду крыс снижается. Молодые серые крысы были более устойчивы к препарату сильмурина, полученного из морского лука, чем взрослые. В лабораторных условиях, самцы белых крыс оказались более устойчивы к ядохимикатам, чем самки. Молодые самцы, обычно, активно отесняемые более статусными самцами, имели большую выживаемость поскольку вероятность получить смертельную дозу яда у них меньше.
Учёные Оксфорда пришли к выводу, что крысы обладают абстрактным мышлением, потеснив человека как единственное существо, обладающее такой способностью.
В опыте учёных техасского университета разные группы новорождённых крысят заставляли слушать, соответственно, Моцарта, современную (на 1987) атональную музыку и вентилятор. Затем их поместили в клетку, где, становясь на разные клавиши, они могли вызывать звуки. Большинство предпочло слушать Моцарта, немногие атональную музыку, и никто звук вентилятора.
У крыс, как и у людей, есть определённые участки тела, реагирующие на щекотку. В ответ на неё крысы издают ультразвуковые смехоподобные вокализации. Анализируя записи этих вокализаций и работу мозга крыс с помощью вживлённых в него электродов, учёные определили, какие нейроны связаны с реакцией на щекотку и смехом они оказались расположены в соматосенсорной коре.


Страницы: «181920212223242526272829»

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved