Общая > Клан Обманывает людей ILLuminati 


  (08.04.21 01:23)  

(08.04.21 01:23)

fasc, ты бы сначала перечитал все вдумчиво, разобрался, а потом уже оценку давал. А ты как обычно...


в этом весь я! отстань, противный


  (08.04.21 01:23)  

Maestro George Blacki Holy Avenger

Жду кр ! если нет завтра подаю Жалобу на мульта Blacki
+ Подам жалобу что бы сделали откат на 0 Как и было у вас Шлем Удалят и все мои открытые мною вещи ! По мимо повторов ! Удачи


  (08.04.21 01:23)  

(08.04.21 01:23)

fasc, ты бы сначала перечитал все вдумчиво, разобрался, а потом уже оценку давал. А ты как обычно...


и тебе привет )


  (08.04.21 01:25)  

мы защищаемся ?

мы общаемся, не путайте...

не мы эту кашу заварили ) но помешать ее не против....


  (08.04.21 01:27)   +1 (+1/-0)

(08.04.21 01:23)

еще раз. именно этот вариант и поддерживаю. он в этом бреду самый нормальный!На для Тебя !Здравствуйте. Хочу Узнать если можно сделать откат В игре !
01.04.21 22:26 | Mavet
Добрый вечер : я был в клане capitalcity.combats.com/clans_inf.pl?ILLuminati
Меня попросили купить ключницы я купил им 15 шт по цене 40 евро с берёзы ,
Мне дали 3 вещи U для мага , Я играл всё ок !
но мне там как я понял не рады я решил уйти поговорил с главой что за 15 ключниц это выходит 150 к кр я попросил у них 130 к что бы вернули за покупку 15 ключниц !
они согласились я жду уже неделю - эти люди одеты в топ вещи с коронами и меня тянут .
Сегодня 22:20 я словил главу клана и начал узнавать на счёт кр .Мне ответ Подавай жалобу пиши админам пусть делают Откат По цене ключниц
Я так понимаю они не хотят Отдавать то что моё , и тянут меня а мне за эти деньги нужно купить чарки ! И как быть ? Кто в этом разберётся ?Заранее спасибо Mavet .
02.04.21 12:11 | Архивариус
Добрый день, спасибо за ваше обращение в нашу службу поддержки.
Саппорт не может влиять на договоренности между игроками.
То что вы подразумеваете под откатом возможно только при наличии ключниц, а они видимо уже использованы как и ключи, извлеченные из них.15 ключниц это усредненный эквивалент открытия трех саркофагов R качества.
Если клан давал вам использовать 3 U предмета и подразумевалось, что они "ваши", то выходя из клана вы могли запросить в саппорте улучшение их до персональных за доплату разницы в екр (которая составляет 200 екр за один шаг качества). При условии что клан не против расстаться с этими предметами.
В таком случае доплата за три предмета из R сундуков составила бы 800 * 3 = 2400 екр.
02.04.21 13:15 | Mavet
Так мне нужно вернуться в клан назад и вы сделайте мне их моими ? за 200 екр ? я не пойму
02.04.21 13:25 | Архивариус
Вы можете вернуться в клан, договориться с главой клана о том, что забираете эти 3 уникальных предмета, запросить их модификацию до персональных в саппорте оплатив разницу в 800 екр за каждую вещь, и после этого выйти из клана с этими предметами, так как они станут личными.ми согласны принять тебя чтоб ты мог апнуть их до личных. но дальше в клане тебя никто видеть не хочет так что после апа сразу на выход


Не пользуйся этим ! Это было не для тебя выставлено тут ! Умный я жду кр кидалы !


  (08.04.21 01:27)  

да и не сказал бы что защищаемся. а просто пробуем разрешить очередной скандал этой певички мовета вот и все


  (08.04.21 01:28)   +1 (+1/-0)

(08.04.21 01:23)

fasc, ты бы сначала перечитал все вдумчиво, разобрался, а потом уже оценку давал. А ты как обычно...


его колбасит не по децки от того какой "кабанчик жирный сорвался".


  (08.04.21 01:29)  


  (08.04.21 01:30)  

(08.04.21 01:23)

еще раз. именно этот вариант и поддерживаю. он в этом бреду самый нормальный!На для Тебя !Здравствуйте. Хочу Узнать если можно сделать откат В игре !
01.04.21 22:26 | Mavet
Добрый вечер : я был в клане capitalcity.combats.com/clans_inf.pl?ILLuminati
Меня попросили купить ключницы я купил им 15 шт по цене 40 евро с берёзы ,
Мне дали 3 вещи U для мага , Я играл всё ок !
но мне там как я понял не рады я решил уйти поговорил с главой что за 15 ключниц это выходит 150 к кр я попросил у них 130 к что бы вернули за покупку 15 ключниц !
они согласились я жду уже неделю - эти люди одеты в топ вещи с коронами и меня тянут .
Сегодня 22:20 я словил главу клана и начал узнавать на счёт кр .Мне ответ Подавай жалобу пиши админам пусть делают Откат По цене ключниц
Я так понимаю они не хотят Отдавать то что моё , и тянут меня а мне за эти деньги нужно купить чарки ! И как быть ? Кто в этом разберётся ?Заранее спасибо Mavet .
02.04.21 12:11 | Архивариус
Добрый день, спасибо за ваше обращение в нашу службу поддержки.
Саппорт не может влиять на договоренности между игроками.
То что вы подразумеваете под откатом возможно только при наличии ключниц, а они видимо уже использованы как и ключи, извлеченные из них.15 ключниц это усредненный эквивалент открытия трех саркофагов R качества.
Если клан давал вам использовать 3 U предмета и подразумевалось, что они "ваши", то выходя из клана вы могли запросить в саппорте улучшение их до персональных за доплату разницы в екр (которая составляет 200 екр за один шаг качества). При условии что клан не против расстаться с этими предметами.
В таком случае доплата за три предмета из R сундуков составила бы 800 * 3 = 2400 екр.
02.04.21 13:15 | Mavet
Так мне нужно вернуться в клан назад и вы сделайте мне их моими ? за 200 екр ? я не пойму
02.04.21 13:25 | Архивариус
Вы можете вернуться в клан, договориться с главой клана о том, что забираете эти 3 уникальных предмета, запросить их модификацию до персональных в саппорте оплатив разницу в 800 екр за каждую вещь, и после этого выйти из клана с этими предметами, так как они станут личными.ми согласны принять тебя чтоб ты мог апнуть их до личных. но дальше в клане тебя никто видеть не хочет так что после апа сразу на выход


2400 кр?для него этот ответ означает лишь одно,креды тебе не видать как своих ушей)
С Фаском будет глупо согласиться если эти слова достоверны,150 тысяч кр не стоят усилений который получил клан,шлем+ броня,если он решит откатить через саппорт сундуки а он именно их и откатит


  (08.04.21 01:31)  

Будет глупо не согласиться т9


  (08.04.21 01:31)  

[quote id=25154946]

(08.04.21 01:23)


Не пользуйся этим ! Это было не для тебя выставлено тут ! Умный я жду кр кидалы !


кидала тут НОЛЬ. ты хотел клановые вещи! имеешь клановые вещи. хочешь личные делай личный!!! не пойму че ж ты такой медленный то!!!


  (08.04.21 01:32)   +1 (+1/-0)

(08.04.21 01:23)
...


понимаю, но будь я на месте блеки, я бы на сделку пошел, просто из соображений усиления себя/клана

просто с точки зрения математики/здравого смысла оцениваю это ситуацию

еще так скажу, по поводу дали шмотки и все такое... я уверен, если бы в клане был более сильный маг, чем мавет, то вопроса о том, что б ему дали поносить у шмот вообще бы не возникало, и для ребят клана это очевидно. ты открываешь свой уник шмот, холи в ЕР шмотках нет смысла одевать у шмот, получается ему просто дали поносить шмотки, пока он будет открывать саркофаги, при этом 100% никто не стал консультировать неопытного человека, что, мол, друг, ты еще много чего в этой игре не купил, тебе о саркафагах сейчас думать не надо, тем более в клане, в котором ты всего пару месяцев.
в итоге выгодно было открытие саркофагов в гораздо большей степени клану, нежели автору, и не надо крутить хвостом и отрицать это)

(08.04.21 01:27)

да и не сказал бы что защищаемся. а просто пробуем разрешить очередной скандал этой певички мовета вот и все


по итогу, при всей конфликтности ситуации, я повторюсь, что имея уже на руках крутые слоты, то в интересах клана именно рассчитаться с ним

лишаться воиского шлем (очень нужного блеки) и любой брони, чтобы потом заново искать нового кандидата на открытие, не имея человека на выкуп маг повторок...

ребят, вы на приколе что ли?))))))))))))


  (08.04.21 01:34)  

ты же сам зараза всю эту канетель заварил то.... и вообще кто там пишет то самого мавета русский фиг поймешь )


  (08.04.21 01:34)   -2 (+0/-2)

Слушай, Мавет, а давай-ка ко мне в клан?)
Будем с тобой творить топ-клан. Откроем набор сильных бойцов, ты будешь им башлять ежемесячно, в качестве бонуса верности. Наберем рейта, пооткрываем сундуков. Ляпота просто)
Как тебе бизнес-план?))


  (08.04.21 01:34)  

а я бы не пошел на поводу у вымогателей. Какая разница. ну откроют они эти слоты ну в течении года допустим) это вообще нету тут спешки.


  (08.04.21 01:36)  

Они идут на принцип нет проблем !


  (08.04.21 01:36)  

(08.04.21 01:34)

Слушай, Мавет, а давай-ка ко мне в клан?)
Будем с тобой творить топ-клан. Откроем набор сильных бойцов, ты будешь им башлять ежемесячно, в качестве бонуса верности. Наберем рейта, пооткрываем сундуков. Ляпота просто)
Как тебе бизнес-план?))


ты припоздал белый воин уже этим занимается )


  (08.04.21 01:37)  

(08.04.21 01:34)

а я бы не пошел на поводу у вымогателей. Какая разница. ну откроют они эти слоты ну в течении года допустим) это вообще нету тут спешки.


ты так рассуждаешь с точки зрения человека со стороны, не учитывая, насколько жирные шмотки выпали

писал же выше - абсурдность ситуации с нежелание оплатить выпавшие слоты поймут только люди, собирающие У фул )

если бы там выпало 3 части ювы, я бы понял всю суть споров, но учитывая слоты, которые выпали, я уже недоумеваю именно с ИЛЮМОВ.


  (08.04.21 01:37)  

и клан в первую очередь условия выдвигает по открытию шмота и прочее. Клановый шмот называется. Есть еще личный- вот пусть он за личный шмот и воюет. а, личного у него -но нету- но хочет получить какой то откат с кланового. Странно)

И не важно че он там клану дарил. Сам хотел сам дарил.


  (08.04.21 01:38)  

(08.04.21 01:37)

(08.04.21 01:34)

а я бы не пошел на поводу у вымогателей. Какая разница. ну откроют они эти слоты ну в течении года допустим) это вообще нету тут спешки.

ты так рассуждаешь с точки зрения человека со стороны, не учитывая, насколько жирные шмотки выпалиписал же выше - абсурдность ситуации с нежелание оплатить выпавшие слоты поймут только люди, собирающие У фул )если бы там выпало 3 части ювы, я бы понял всю суть споров, но учитывая слоты, которые выпали, я уже недоумеваю именно с ИЛЮМОВ.


еще раз - вскрылось 11 шмоток а не 3!


Страницы: «111213141516171819202122»

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved