Страницы: «8910111213141516171819»

Общая > Клан Обманывает людей ILLuminati 


  (08.04.21 00:15)  

клановый сёрфер-коллектор)))


  (08.04.21 00:15)  

(08.04.21 00:13)

(08.04.21 00:04)

Он в позопрошлом сезоне сливал так то..

14.01.2021 - Сменен клан с Winterfell на ILLuminati
7.02.2021 - Выход из клана ILLuminati2.03.2021 - Сменен клан с Masons на ILLuminati
27.03.2021 - Сменен клан с ILLuminati на VersuSСправедливости ради это прошлый сезон и текущий =)


И то мы второе место таки у тигров отжали всё верно в прошлом сезоне )


  (08.04.21 00:16)  

(08.04.21 00:11)

(08.04.21 00:09)
...

Историю перса смотри когда он зашел в клан и когда покинул первый раз умник


)давай еще раз.

январь:
14.01.2021 - первый раз он у вас.
21.01.2021 LuxNordikИнформация (+750) LuxMavetИнформация (-621)

февраль:
06.02.2021 SwornПоэт СмертиИнформация (+1443) SwornMavetИнформация (-932)

март:
14.03.2021 HuntersYasavИнформация (+118) HuntersBlackiИнформация (-122)
07.03.2021 SwornМийяИнформация (+71) SwornMavetИнформация (-49)

и это все, больше боев нет. где слив репы в конце сезона ?)


  (08.04.21 00:16)   -2 (+0/-2)

(08.04.21 00:09)
...

ьыл не прав речь про прошлый сезон


  (08.04.21 00:17)  


  (08.04.21 00:18)  

(08.04.21 00:16)
...


не делать вообще задаия и слить 4 напки уже достаточно чтобы понять что челу всё побоку..р чем я и говорил ребятам


  (08.04.21 00:18)  

(07.04.21 21:41)

этот стендапер забирает аудиторию у фионы!


злой ты, человек старается)


  (08.04.21 00:20)  

(08.04.21 00:18)

(08.04.21 00:16)
...

не делать вообще задаия и слить 4 напки уже достаточно чтобы понять что челу всё побоку..р чем я и говорил ребятам


о каких напках вообще речь, о каком сливе репы речь ?)

я тебе привел ВСЕ его логи, где вы проигрывали с его участием за ВСЕ время его участия в вашем клане.

(08.04.21 00:18)

(08.04.21 00:16)
...

не делать вообще задаия и слить 4 напки уже достаточно чтобы понять что челу всё побоку..р чем я и говорил ребятам


залей видео в скрол, ссылку сюда.
видео с перепиской глянул, это яд.


  (08.04.21 00:24)  


  (08.04.21 00:25)  

http://scrolls.combats.com/~Mavet/1340453.html


  (08.04.21 00:25)  

(08.04.21 00:20)

(08.04.21 00:18)

(08.04.21 00:16)
...
не делать вообще задаия и слить 4 напки уже достаточно чтобы понять что челу всё побоку..р чем я и говорил ребятам

о каких напках вообще речь, о каком сливе репы речь ?)я тебе привел ВСЕ его логи, где вы проигрывали с его участием за ВСЕ время его участия в вашем клане.
(08.04.21 00:18)

(08.04.21 00:16)
...
не делать вообще задаия и слить 4 напки уже достаточно чтобы понять что челу всё побоку..р чем я и говорил ребятам

залей видео в скрол, ссылку сюда.
видео с перепиской глянул, это яд.


Там тяжелый случай, зачем ты пытаешься ему что-то обьяснить ?


  (08.04.21 00:25)   +3 (+3/-0)

(08.04.21 00:17)

Сообщение удалено


Додик, ты зачем с казны рекрутов кр украл? Мелочная крыса


  (08.04.21 00:28)  

жми плей начало фильма !
Там разговор с первого где он входит другим игроком и просит на бой 3 екр на хилл !
Тот мульт что я говорил ! Мульт Белки ! + он говорит про ключи + я не вскрывал вещи
их вскрывал юра Глава клана я не знаю вскрыл ты или нет но знаю что мне дали вещи Турли )))))))))))))))))))))))))))))

А шлем ему идёт )


  (08.04.21 00:30)  

(07.04.21 22:19)

Чужой 3 тоже лучшим оказался.


а третий термик фуфел( не угадать


  (08.04.21 00:32)   0 (+2/-2)

Именно поэтому это нужно обговаривать. Чувак реально потратил бабки. Бабки он влил не в себя лично. А в клан. И сейчас рассуждать мерзко он поступает или нет....Ну такое... Поэтому и написал в своем посте, что те , кто готов вливать в Фэмили - Welcome. В случае выхода креды вернем в полном объеме

собственно ему никто и не отказывал в возврате:
1. вышел он по свой воле
2. кр ему собирались вернуть, когда кто то зайдет в клан и выкупит его вещи (даже мыслей других не было), хотя и не фиксировалось это при покупке ключей...
3. потом начался концерт

а теперь имеем ситуацию как в притче про осла....

Отец со своим сыном и ослом в полуденную жару путешествовал по пыльным переулкам города. Отец сидел верхом на осле, а сын вел его за уздечку.

Бедный мальчик, сказал прохожий, его маленькие ножки едва поспевают за ослом. Как ты можешь лениво восседать на осле, когда видишь, что мальчишка совсем выбился из сил?. Отец принял его слова близко к сердцу. Когда они завернули за угол, он слез с осла и велел сыну сесть на него.

Очень скоро повстречался им другой человек. Громким голосом он сказал: Как не стыдно! Малый сидит верхом на осле, как султан, а его бедный старый отец бежит следом. Мальчик очень огорчился от этих слов и попросил отца сесть на осла позади него.

Люди добрые, видали вы что-либо подобное? заголосила женщина под чадрой. Так мучить животное! У бедного осла уже провисла спина, а старый и молодой бездельники восседают на нем, будто он диван, бедное существо! Не говоря ни слова отец и сын, посрамленные, слезли с осла.

Едва они сделали несколько шагов, как встретившийся им человек стал насмехаться над ними: Чего это ваш осел ничего не делает, не приносит никакой пользы и даже не везет кого-нибудь из вас на себе?.

Отец сунул ослу полную пригоршню соломы и положил руку на плечо сына. Что бы мы ни делали, сказал он, обязательно найдется кто-то, кто с нами будет не согласен. Я думаю, мы сами должны решать, что нам надо делать.

А вы зависимы от мнения окружающих?


  (08.04.21 00:34)  

(08.04.21 00:32)

Именно поэтому это нужно обговаривать. Чувак реально потратил бабки. Бабки он влил не в себя лично. А в клан. И сейчас рассуждать мерзко он поступает или нет....Ну такое... Поэтому и написал в своем посте, что те , кто готов вливать в Фэмили - Welcome. В случае выхода креды вернем в полном объемесобственно ему никто и не отказывал в возврате:
1. вышел он по свой воле
2. кр ему собирались вернуть, когда кто то зайдет в клан и выкупит его вещи (даже мыслей других не было), хотя и не фиксировалось это при покупке ключей...
3. потом начался концерта теперь имеем ситуацию как в притче про осла....Отец со своим сыном и ослом в полуденную жару путешествовал по пыльным переулкам города. Отец сидел верхом на осле, а сын вел его за уздечку.Бедный мальчик, сказал прохожий, его маленькие ножки едва поспевают за ослом. Как ты можешь лениво восседать на осле, когда видишь, что мальчишка совсем выбился из сил?. Отец принял его слова близко к сердцу. Когда они завернули за угол, он слез с осла и велел сыну сесть на него.Очень скоро повстречался им другой человек. Громким голосом он сказал: Как не стыдно! Малый сидит верхом на осле, как султан, а его бедный старый отец бежит следом. Мальчик очень огорчился от этих слов и попросил отца сесть на осла позади него.Люди добрые, видали вы что-либо подобное? заголосила женщина под чадрой. Так мучить животное! У бедного осла уже провисла спина, а старый и молодой бездельники восседают на нем, будто он диван, бедное существо! Не говоря ни слова отец и сын, посрамленные, слезли с осла.Едва они сделали несколько шагов, как встретившийся им человек стал насмехаться над ними: Чего это ваш осел ничего не делает, не приносит никакой пользы и даже не везет кого-нибудь из вас на себе?.Отец сунул ослу полную пригоршню соломы и положил руку на плечо сына. Что бы мы ни делали, сказал он, обязательно найдется кто-то, кто с нами будет не согласен. Я думаю, мы сами должны решать, что нам надо делать.А вы зависимы от мнения окружающих?


Блэки шлем выкупил ?


  (08.04.21 00:34)   +2 (+2/-0)

2. кр ему собирались вернуть, когда кто то зайдет в клан и выкупит его вещи (даже мыслей других не было), хотя и не фиксировалось это при покупке ключей...

Блэки шлем выкупил, кр ему дал ?


  (08.04.21 00:35)  

(08.04.21 00:34)

(08.04.21 00:32)

Именно поэтому это нужно обговаривать. Чувак реально потратил бабки. Бабки он влил не в себя лично. А в клан. И сейчас рассуждать мерзко он поступает или нет....Ну такое... Поэтому и написал в своем посте, что те , кто готов вливать в Фэмили - Welcome. В случае выхода креды вернем в полном объемесобственно ему никто и не отказывал в возврате:
1. вышел он по свой воле
2. кр ему собирались вернуть, когда кто то зайдет в клан и выкупит его вещи (даже мыслей других не было), хотя и не фиксировалось это при покупке ключей...
3. потом начался концерта теперь имеем ситуацию как в притче про осла....Отец со своим сыном и ослом в полуденную жару путешествовал по пыльным переулкам города. Отец сидел верхом на осле, а сын вел его за уздечку.Бедный мальчик, сказал прохожий, его маленькие ножки едва поспевают за ослом. Как ты можешь лениво восседать на осле, когда видишь, что мальчишка совсем выбился из сил?. Отец принял его слова близко к сердцу. Когда они завернули за угол, он слез с осла и велел сыну сесть на него.Очень скоро повстречался им другой человек. Громким голосом он сказал: Как не стыдно! Малый сидит верхом на осле, как султан, а его бедный старый отец бежит следом. Мальчик очень огорчился от этих слов и попросил отца сесть на осла позади него.Люди добрые, видали вы что-либо подобное? заголосила женщина под чадрой. Так мучить животное! У бедного осла уже провисла спина, а старый и молодой бездельники восседают на нем, будто он диван, бедное существо! Не говоря ни слова отец и сын, посрамленные, слезли с осла.Едва они сделали несколько шагов, как встретившийся им человек стал насмехаться над ними: Чего это ваш осел ничего не делает, не приносит никакой пользы и даже не везет кого-нибудь из вас на себе?.Отец сунул ослу полную пригоршню соломы и положил руку на плечо сына. Что бы мы ни делали, сказал он, обязательно найдется кто-то, кто с нами будет не согласен. Я думаю, мы сами должны решать, что нам надо делать.А вы зависимы от мнения окружающих?

Блэки шлем выкупил ?


нет открыл за мои ключи и носит !


  (08.04.21 00:35)  

(08.04.21 00:25)

http://scrolls.combats.com/~Mavet/1340453.html


Общение братское,вроде бы,что сейчас мешает так же вежливо общаться обеим сторонам?можно в таком же добром общении разойтись с миром
Ну или так просто легче,уйти в принпип,назвать врагом народа,и волки сыты и деньги целы

Эта ситуация не кого не красит имхо


  (08.04.21 00:38)  

Модер, хватит меня удалять)))


Страницы: «8910111213141516171819»

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved