Страницы: «91011121314151617181920»

Общая > Клан Обманывает людей ILLuminati 


  (08.04.21 00:38)   -5 (+1/-6)

так что как и написали админы есть вариант выкупа в личное пользование, вперед, только надо согласовать стоимость саркофагов )...

1. согласовываем стоимость саркофагов
2. договариваемся о поручителе который готов будет компенсировать все его выкрутасы на период нахождения в клане и соответствующей сумме страховки, нет у меня доверия почему то к сему субъекту...
3. принимает тушку в клан
4. пациент по рецепту саппорта забирает вещички
5. счастливо отправляется на просторы БК независимый и даже в модных радужных доспехах...


  (08.04.21 00:38)  

Завтра буду писать жалобу на берки что играет мультом и делает махинации в клане !
Играет на два клана собирает сонтимы переносит на свой клан ! И пусть проверят его передачи с тем игроком ! 130 к ) Жалко игрока твоего белка "!


  (08.04.21 00:40)  

(08.04.21 00:25)

http://scrolls.combats.com/~Mavet/1340453.html


Теперь я знаю кто отравил Навального....


  (08.04.21 00:40)  


  (08.04.21 00:42)   +2 (+2/-0)

дисграфия - затруднения при письме, проявляющиеся у ребенка пропуском или перестановкой букв, заменой одних букв (или слогов) другими.

увы и такое бывает....


  (08.04.21 00:43)  

Странный ты,кр вернуть хочешь но оскорбляешь весь клан
Говори конкретно с тем кто с тобой имел дела,остальные что бы не писали они при делах


  (08.04.21 00:43)  

а давай я буду ), мне это даже нравиться начинает....


  (08.04.21 00:43)  

Не при делах*


  (08.04.21 00:44)  

(08.04.21 00:43)

Странный ты,кр вернуть хочешь но оскорбляешь весь клан
Говори конкретно с тем кто с тобой имел дела,остальные что бы не писали они при делах


Она знает про кого я говорю !


  (08.04.21 00:45)  

обожаю эгоцентричных персонажей... они такие ранимые и нежные....


  (08.04.21 00:45)  

Что-то арчи давно не видно. Может это он маветом шпилит?


  (08.04.21 00:47)  

(08.04.21 00:45)

Что-то арчи давно не видно. Может это он маветом шпилит?


А может наоборот он мавета это самое на арбузных плантациях?


  (08.04.21 00:49)  

(08.04.21 00:45)

Что-то арчи давно не видно. Может это он маветом шпилит?


не быстрее всего белый воин ) думаю ему от мавета чето надо. наверняка там скандал тоже не за горами


  (08.04.21 00:52)   +1 (+2/-1)

при всей мутности этой истории не могу понять проблемы ребят из состава оплатить 3 открытые ключницы (даже если там есть повторки), хотя бы из соображений, что 1 шмотку носят, да и цена шмотки получается по 43к за шмотку, хотя средняя по рынку получается 50к.

саркофаги открывали? - да
значит выкупили бы шмотки, если бы выпали нужные? - да
человек ушел из клана, мб и есть какие-то терки и тд, но по факту он оплатил саркофаги и профит клан уже имеет с этого.

почему просто не покрыть это и не забыть окончательно про сабжа?


  (08.04.21 00:52)   +1 (+1/-0)

жаль времена не те... в 2005м если бы дело было то мавет наверное уже давно бы перешел по ссылке - новый город...


  (08.04.21 00:52)  

оплатить 3 открытых саркофага*


  (08.04.21 00:53)  

(08.04.21 00:52)

при всей мутности этой истории не могу понять проблемы ребят из состава оплатить 3 открытые ключницы (даже если там есть повторки), хотя бы из соображений, что 1 шмотку носят, да и цена шмотки получается по 43к за шмотку, хотя средняя по рынку получается 50к.саркофаги открывали? - да
значит выкупили бы шмотки, если бы выпали нужные? - да
человек ушел из клана, мб и есть какие-то терки и тд, но по факту он оплатил саркофаги и профит клан уже имеет с этого.почему просто не покрыть это и не забыть окончательно про сабжа?


поддержали - именно вот это предложение. именно оно самое правильное в данный момент.

На для Тебя !Здравствуйте. Хочу Узнать если можно сделать откат В игре !
01.04.21 22:26 | Mavet
Добрый вечер : я был в клане capitalcity.combats.com/clans_inf.pl?ILLuminati
Меня попросили купить ключницы я купил им 15 шт по цене 40 евро с берёзы ,
Мне дали 3 вещи U для мага , Я играл всё ок !
но мне там как я понял не рады я решил уйти поговорил с главой что за 15 ключниц это выходит 150 к кр я попросил у них 130 к что бы вернули за покупку 15 ключниц !
они согласились я жду уже неделю - эти люди одеты в топ вещи с коронами и меня тянут .
Сегодня 22:20 я словил главу клана и начал узнавать на счёт кр .Мне ответ Подавай жалобу пиши админам пусть делают Откат По цене ключниц
Я так понимаю они не хотят Отдавать то что моё , и тянут меня а мне за эти деньги нужно купить чарки ! И как быть ? Кто в этом разберётся ?Заранее спасибо Mavet .
02.04.21 12:11 | Архивариус
Добрый день, спасибо за ваше обращение в нашу службу поддержки.
Саппорт не может влиять на договоренности между игроками.
То что вы подразумеваете под откатом возможно только при наличии ключниц, а они видимо уже использованы как и ключи, извлеченные из них.15 ключниц это усредненный эквивалент открытия трех саркофагов R качества.
Если клан давал вам использовать 3 U предмета и подразумевалось, что они "ваши", то выходя из клана вы могли запросить в саппорте улучшение их до персональных за доплату разницы в екр (которая составляет 200 екр за один шаг качества). При условии что клан не против расстаться с этими предметами.
В таком случае доплата за три предмета из R сундуков составила бы 800 * 3 = 2400 екр.
02.04.21 13:15 | Mavet
Так мне нужно вернуться в клан назад и вы сделайте мне их моими ? за 200 екр ? я не пойму
02.04.21 13:25 | Архивариус
Вы можете вернуться в клан, договориться с главой клана о том, что забираете эти 3 уникальных предмета, запросить их модификацию до персональных в саппорте оплатив разницу в 800 екр за каждую вещь, и после этого выйти из клана с этими предметами, так как они станут личными.ми согласны принять тебя чтоб ты мог апнуть их до личных. но дальше в клане тебя никто видеть не хочет так что после апа сразу на выход


  (08.04.21 00:53)   -1 (+1/-2)

Мифомания (от греч. mithos - сказание) - болезненная склонность искажать действительность, лгать, рассказывать выдуманные истории, автор Dupre (1905 г.) . Для маленьких детей такая тенденция является достаточно естественной, т. к. они еще не могут с уверенностью различать мир собственных мечтаний и действительность (мнимая лживость -).
Первоисточник Большой медицинский словарь, Психологический словарь.

Какая мотивация движет людьми, выдающими желаемое за действительное?
Выдвигающими претензии, обвинения?

Или - необоснованные утверждения?

Мысль в некоторой степени материальна, сильные желания мобилизуют энергетические силы, и желание, подкреплённое верой, становится выполнимым. Это положение лежит в основе аутотренинга. Больной человек страстно желает быть здоровым, внушает себе здоровье, и есть вероятность излечиться даже от рака. Это активный сильный человек, дух которого является хозяином не только тела, но и души.

У бездуховного и пассивного человека желания не сбываются, и чтобы не выглядеть неудачником, действительное подменяется выдумкой. Кроме этого им нужно самоутешение для душевного комфорта, чтобы вообще ничего не делать.

Желаемое выдаётся как действительное, чтобы обмануть, высказать необоснованные претензии, снять с себя ответственность, обвинить, пустить пыль в глаза, добиться чего-либо от другого лиц, или при психических заболеваниях.


  (08.04.21 00:54)   +2 (+2/-0)

(08.04.21 00:52)

оплатить 3 открытых саркофага*


при всей нелепости ситуации -
развели? Да,
развели красиво чтоб сам не понял и был благодарен? Нет.
Сам лопух что так примитивно развели? Да


  (08.04.21 00:56)  

(08.04.21 00:53)

(08.04.21 00:52)

при всей мутности этой истории не могу понять проблемы ребят из состава оплатить 3 открытые ключницы (даже если там есть повторки), хотя бы из соображений, что 1 шмотку носят, да и цена шмотки получается по 43к за шмотку, хотя средняя по рынку получается 50к.саркофаги открывали? - да
значит выкупили бы шмотки, если бы выпали нужные? - да
человек ушел из клана, мб и есть какие-то терки и тд, но по факту он оплатил саркофаги и профит клан уже имеет с этого.почему просто не покрыть это и не забыть окончательно про сабжа?

поддержали - именно вот это предложение. именно оно самое правильное в данный момент.На для Тебя !Здравствуйте. Хочу Узнать если можно сделать откат В игре !
01.04.21 22:26 | Mavet
Добрый вечер : я был в клане capitalcity.combats.com/clans_inf.pl?ILLuminati
Меня попросили купить ключницы я купил им 15 шт по цене 40 евро с берёзы ,
Мне дали 3 вещи U для мага , Я играл всё ок !
но мне там как я понял не рады я решил уйти поговорил с главой что за 15 ключниц это выходит 150 к кр я попросил у них 130 к что бы вернули за покупку 15 ключниц !
они согласились я жду уже неделю - эти люди одеты в топ вещи с коронами и меня тянут .
Сегодня 22:20 я словил главу клана и начал узнавать на счёт кр .Мне ответ Подавай жалобу пиши админам пусть делают Откат По цене ключниц
Я так понимаю они не хотят Отдавать то что моё , и тянут меня а мне за эти деньги нужно купить чарки ! И как быть ? Кто в этом разберётся ?Заранее спасибо Mavet .
02.04.21 12:11 | Архивариус
Добрый день, спасибо за ваше обращение в нашу службу поддержки.
Саппорт не может влиять на договоренности между игроками.
То что вы подразумеваете под откатом возможно только при наличии ключниц, а они видимо уже использованы как и ключи, извлеченные из них.15 ключниц это усредненный эквивалент открытия трех саркофагов R качества.
Если клан давал вам использовать 3 U предмета и подразумевалось, что они "ваши", то выходя из клана вы могли запросить в саппорте улучшение их до персональных за доплату разницы в екр (которая составляет 200 екр за один шаг качества). При условии что клан не против расстаться с этими предметами.
В таком случае доплата за три предмета из R сундуков составила бы 800 * 3 = 2400 екр.
02.04.21 13:15 | Mavet
Так мне нужно вернуться в клан назад и вы сделайте мне их моими ? за 200 екр ? я не пойму
02.04.21 13:25 | Архивариус
Вы можете вернуться в клан, договориться с главой клана о том, что забираете эти 3 уникальных предмета, запросить их модификацию до персональных в саппорте оплатив разницу в 800 екр за каждую вещь, и после этого выйти из клана с этими предметами, так как они станут личными.ми согласны принять тебя чтоб ты мог апнуть их до личных. но дальше в клане тебя никто видеть не хочет так что после апа сразу на выход


при всём уважении, покупать 3 личных шмотки за 2400 екр, когда ты еще не начал покупать л шмотки, это глупость в высшей степени) именно поэтому все топы в самом конце, как правило, открывают у шмот. на крайняк +- одновременно с л ювой

то есть это он может сделать весьма нескоро

вам настолько не хочется выплачивать эти 130к, что вы готовы лишиться нужной хорошей шмотки (шлем воинский)? просто из соображений усиления клана было бы логично выплатить, повторки потом и зашансить можно, если уж совсем плохие


Страницы: «91011121314151617181920»

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved