« предыдущая ветвь | форум | следующая ветвь »

Фольклор > Общая тема для поклонников викторины 


  (01.11.21 15:01)  

(01.11.21 14:38)

(01.11.21 14:22)

Забавно, что на палах в описании команд СТ нету voice_show_buttons)
Специально убрали или "забыли" добавить) ?
В консоли конечно есть, но там сложнее с поиском) Вроде и просмотрел весь список, как не заметил, хз..

Почему нет? )
lib.paladins.ru/handbook/combats_tools/console/
ctrl+f - voice_show_buttons


уже есть))))))

  (01.11.21 17:25): Есть и было.

Опубликовано: 02.12.2019
Последнее обновление этой страницы: 27.10.2021 в 19:15

Источник: Библиотека Паладинов
https://lib.paladins.ru/handbook/combats_tools/console/

  (01.11.21 15:10)  

(01.11.21 14:22)

Забавно, что на палах в описании команд СТ нету voice_show_buttons)
Специально убрали или "забыли" добавить) ?
В консоли конечно есть, но там сложнее с поиском) Вроде и просмотрел весь список, как не заметил, хз..


была во время викторины .


  (01.11.21 15:14)  

(01.11.21 15:01)
...


Как минимум в ночь с пятницы на субботу была.
Причем этих команд не знала, нашла по описанию.


  (01.11.21 15:15)  

Была Экся =) я находила. после того как отправила свой приступ блондинки


  (01.11.21 15:19)  

блин, ну я не знаю, может ослеп на старости лет, но вроде проверял трижды - не было в субботу днем)


  (01.11.21 15:19)  

(01.11.21 13:29)

Абсолютно согласна! А "в первый день" - подразумевает целый день, когда квест был начат =)В любом случае я понимаю и ваши сомнения, и ваше негодование. Я тут частенько бываю в подобной ситуации. Выход один - саппорт и надежда на положительный ответ, если очень важен +1 балл. А то мы тут несколько страниц нафлудили этими свечками =)


Вот поэтому без уточнения я бы ответила 4, а с уточнением именно в таком виде (про начало) - 3.

В саппорт идти смысла нет, я вообще играю по большей части ради знаний и определенного рода азарта.
А то, что где-то не согласна с автором по формулировкам и ответам - это мои проблемы, не думаю, что уместно предъявлять претензии в этой ситуации. Раньше бывало, да, а сейчас уже нет )

Удачных нам всем следующих викторин :)


  (01.11.21 16:16)  

(01.11.21 14:01)

+1 бал не важен.
Корректное написание вопросов важно. В данном случае это ерунда. Но бывало и похуже.
Вместо того что б сделать выводы сидеть и подкалывать пользователей с "не может смериться" =)))
уже б не отвечал ничего =) честное слово.
Мне вот обидно лично


Тэк! Я шота не понял.
Это моя функция - наезжать на Инфо на тему некорректных вопросов!

А твоя - любить его, какой он есть и чесать за ушком уменьшительно-ласкательными суффиксами.
И нечего тут без предупреждения роли менять!


  (01.11.21 16:21)   0 (+1/-1)

Я его люблю.
только в этот раз за ушком чешу скалкой =) Тоже надо =)
Побуяню и успокоюсь но буду помнить как про 5 жаб =)


  (01.11.21 17:28)  

Специально для буквоедов (для всех, кто таковым является).
Я уже отвечал - вопрос вполне конкретный, но кто хочет придраться - всегда это сделает. Стерпим =)

Почему вы не придираетесь, когда ваши неточные ответы засчитываются как верные и даются баллы молча, не афишируя это?

  (01.11.21 17:29): Хоть бы кто-то сказал - я ответил неверно (неточно), а вы дали баллы - уберите.

  (01.11.21 18:11)  

(01.11.21 17:28)

Специально для буквоедов (для всех, кто таковым является).
Я уже отвечал - вопрос вполне конкретный, но кто хочет придраться - всегда это сделает. Стерпим =)Почему вы не придираетесь, когда ваши неточные ответы засчитываются как верные и даются баллы молча, не афишируя это?


За всех не скажу, но если такое увижу у себя (где именно неточный ответ с баллами, и неточность - полностью моя ответственность, а не разночтение по вариантам) - обязательно напишу. Когда получила приз, которого не заслуживала - написала :)

Я лично всегда за то, что если с меня требуют точные ответы, то хочу видеть такие же однозначные вопросы :) И готова играть по таким правилам и не предъявлять претензии за свои именно ошибки. Это справедливо.
И было бы, возможно, интересно поработать неким тестером от игроков. Разумеется без участия в конкретной викторине.

И в свое время опять-таки писала в саппорт с целью прояснить некоторые моменты, например, что означает "на данный момент не представлены в игровом мире в виде предметов".
И очень рада, что прямо в правилах закреплено, какое именно имя NPC считать правильным, если есть несколько вариантов. И еще несколько немаловажных моментов.


  (01.11.21 18:16)   -1 (+0/-1)

одному мне кажется что с вопросом про свечи всех тупо кинули?


  (01.11.21 18:20)  

(01.11.21 12:54)


Начало квеста - подразумевается стартовый диалог.
Бесплатную я могу получать в первый день, но уже после трех пройденных этапов - это уже не начало квеста. Могу ее вообще не получать, а покупать за семечки.Именно поэтому полностью солидарна с Реддевилом. Уточнение именно с таким текстом - это отсылка к конкретно стартовому диалогу.Для 4х свечей я бы сформулировала "Сколько максимум бесплатных свечей можно получить у Верховной Тыквы в первый день прохождения квеста тайн Джека?"
А то слово "можно" для любящих максимально точные формулировки может означать и одну, и две, и тд свечей в рамках возможностей )


вот именно!


  (01.11.21 18:24)  

PS.
Тикет в саппорт на вычитание баллов по последней викторине отправила :)


  (01.11.21 18:43)   0 (+2/-2)

у меня в вопросе про свечи вообще сомнений не возникло..


  (01.11.21 21:26)  

(01.11.21 12:54)

Начало квеста - подразумевается стартовый диалог.
Бесплатную я могу получать в первый день, но уже после трех пройденных этапов - это уже не начало квеста. Могу ее вообще не получать, а покупать за семечки. Именно поэтому полностью солидарна с Реддевилом. Уточнение именно с таким текстом - это отсылка к конкретно стартовому диалогу. Для 4х свечей я бы сформулировала "Сколько максимум бесплатных свечей можно получить у Верховной Тыквы в первый день прохождения квеста тайн Джека?"
А то слово "можно" для любящих максимально точные формулировки может означать и одну, и две, и тд свечей в рамках возможностей )


Ага.
А можно вообще квест не брать - поэтому правильный ответ - 0 свечей.
Серьезно?


  (01.11.21 21:37)  

(01.11.21 21:26)

(01.11.21 12:54)

Начало квеста - подразумевается стартовый диалог.
Бесплатную я могу получать в первый день, но уже после трех пройденных этапов - это уже не начало квеста. Могу ее вообще не получать, а покупать за семечки. Именно поэтому полностью солидарна с Реддевилом. Уточнение именно с таким текстом - это отсылка к конкретно стартовому диалогу. Для 4х свечей я бы сформулировала "Сколько максимум бесплатных свечей можно получить у Верховной Тыквы в первый день прохождения квеста тайн Джека?"
А то слово "можно" для любящих максимально точные формулировки может означать и одну, и две, и тд свечей в рамках возможностей )

Ага.
А можно вообще квест не брать - поэтому правильный ответ - 0 свечей.
Серьезно?


Передергиваешь.


  (01.11.21 22:47)   +1 (+1/-0)

Звоните 01) Умка, что то в ударе))

Вызываю Пустоши, с цитатой про "Главное, что Инфо было удобно" xD


  (01.11.21 22:50)   0 (+2/-2)

гайз! ну вот давайте немного успокимся все вместе и немного включим логику?
те, кто принимает участиях в вики у инфо, уже должны были научиться читать и понимать, что автор имеет ввиду! Нет? тогда хз чо вы тут делаете...

реально бесит нытье и порой синдром обиженок, которые по своей глупости, невнимательности или прочим пмс синдромам не набрали проходной или абс балл, ну, не сейчас так потом, для вас сттараются делают хоть какой, но контент в этой игре, за который вы не обязаны платить екр, а получаете плюхи, хоть и не влияющие на пвп процесс, но все же, повышающий интерес???

может просто переступите через свое "я" и скажете спс за вики, в след рад буду внимательее???
завцали, ей Богу


  (01.11.21 22:52)  

писал с телефона :-p


  (01.11.21 22:55)  

Бухой что ли)) ахах


Страницы: «129130131132133134135136137138139140»

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved