« предыдущая ветвь | форум | следующая ветвь »

Фольклор > Общая тема для поклонников викторины 


  (01.11.21 23:24)  

(01.11.21 18:43)

у меня в вопросе про свечи вообще сомнений не возникло..


у меня только были сомнения, можно было 4ю свечу получить в первый день, или надо было полуночи ждать, такой инфы нигде не было. А так все корректно как по мне. Понятно, что вопрос с подвохом, но неоднозначностей не вижу.


  (01.11.21 23:33)   -4 (+0/-4)

(01.11.21 22:47)

Звоните 01) Умка, что то в ударе))Вызываю Пустоши, с цитатой про "Главное, что Инфо было удобно" xD


ммммм.
Умка в ударе. Так как вопрос не совсем ровный и ввел в заблуждение игроков =) Может пора учиться. Не думаю что инфуше удобно выслушивать недовольство постоянно =)
Умке не надо бал. Умка ходит сюда по приколу.
Я всегда буяню и буду буянить если мне чет не нравиться.

Но это не значит что Умке не нравиться вика =) Упка всегда говорит спасибо за потраченное на нас время и силы и нервы =)
В этот раз сама нервишки потрепит.


  (02.11.21 00:17)  

где логика? не нужен бал, но я буду буянить? овцеть чо сказать


  (02.11.21 01:01)   -1 (+1/-2)

потому что считаю вопрос не корректным.
Выражаю протест и недовольство.
А что буянить надо только в случае если надо бал ?


  (02.11.21 03:27)  

есть смысл оспаривать вопрос о игре угадайку?
Джек также в угадайку играл с спичками.

В диалоге с Джеком нужно угадать какую спичку выбирать. Дается от 1 до 5 попыток

lib.paladins.ru/dungeons/gribnica/guide/grib_chaos/vr_inst/


  (02.11.21 03:42)  

> Сколько бесплатных свечей можно получить у Верховной Тыквы в первый день?
если уточнение в скобках убрать, неужели ответ однозначный и он равен "3"?


  (02.11.21 03:44)  

а если ответ в такой формулировке 4, тогда зачем нужно было ето уточнение.


  (02.11.21 03:56)  

воспринял "в начале квеста тайн Джека" как подсказку на начальный диалог, начало квеста.
а там - 3 свечи дают.


  (02.11.21 10:54)  

У кого есть сомнения в вопросах и их формулировках - обычно пишут мне в приват. Если возможно ответить без подсказок - я всегда отвечаю, если на месте. Это происходит достаточно часто.

Ничего никому не мешало спросить напрямую у меня и в этот раз, если были сомнения по свечам. По слешу в команде CT у меня в привате спрашивали, а тут были у кого-то сомнения и постеснялись спросить =)

По свечам я уже 2 раза объяснил публично суть вопроса и пояснял почему именно 4.


  (02.11.21 11:49)  

ну когда там уже подарочки то ждать


  (02.11.21 13:08)  

А так можно прийти за подсказкой ? То есть кто то решает сам а кому то подсказывает организатор.
Супер конкурс
О как. Так сразу уже ответы раздавай чё ж ты.
Ну или призы своим любимчикам выдай и все.

Ты объяснил почему именно ты считаешь что 4. :) А то что тебе пишут как видят.

Да даже напиши ты "Ну да вы как бы правы, но я считаю так и будет так" не вызывало б столько негатива.

  (02.11.21 13:24): Учимся читать.
1. Если возможно ответить без подсказок - я всегда отвечаю, если на месте.
2. По слешу в команде CT у меня в привате спрашивали (ответ писать со слешем или без).

  (02.11.21 13:15)  


  (02.11.21 13:26)  

Ларса. Додумывать за меня е нужно, как и врать (клеветать).
Предлагаю отдохнуть от викторины в ноябре.


  (02.11.21 13:33)  

А может быть все-таки стоит формулировать вопросы максимально однозначно? Чтобы никто даже подумать не мог, что может быть иначе?

Я понимаю вашу позицию конкретно по свечам, но с ней не согласна. И тоже аргументированно объяснила почему.
Мы каждый останемся при своем мнении, скорее всего.
И я просто буду ждать, что в следующей викторине или не будет неоднозначного вопроса, или я верно угадаю, что вы имели в виду.

Честно сказать, уже есть вопрос определенного типа, который я просто не решаю и не трачу время. Именно тот самый вопрос "найдите в игре изображение соответствующее некоторому описанию".

И так уже развивается паранойя на фоне разных ловушек (а у меня еще и в реале работа связана с тем, что надо быть максимально точным, и не допускать никаких неоднозначностей, и проверять все возможные варианты, даже если вероятность их проявления 0,1%), когда про каждую опечатку начинаешь думать - это ловушка или опечатка.
В правилах сказано: Ошибки в вопросах, неточности, уточнения по всем этим вопросам участник обращается исключительно в саппорт (с)
Поэтому честно идешь в саппорт (а не в приват!), уточнять, что это. И честно ждешь ответа несколько часов (крайний раз у меня было 12), хотя это напрямую влияет на итоговый результат, тк при равенстве баллов учитывается время отправки ответов.


  (02.11.21 13:34)  


  (02.11.21 13:36)  

:)))) хех


  (02.11.21 13:37)  

Причем тут слэш к чвечкам?


  (02.11.21 13:38)  

Я очень в тебе разочарована.
Тчк


  (02.11.21 13:41)  

Тема создана для общения участников и обсуждения викторины. И это обсуждение начинает скатываться в претензии в не совсем адекватной форме.

У кого есть вопросы и предложения по викторине - их можно написать в саппорт (раздел "библиотека паладинов"), мне телеграммой или в приват. В саппорте все читается 100%, но быстрый ответ в этом разделе не гарантируется. Телеграммы тоже читаются 100% и обычно я на них отвечаю телеграммами. В привате отвечаю по возможности.

Увидимся в ноябре.


  (02.11.21 13:43)  


Страницы: «130131132133134135136137138139140141»

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved