« предыдущая ветвь | форум | следующая ветвь »

Фольклор > Общая тема для поклонников викторины 


  (27.09.21 16:15)  

5 в итоге? :)


  (27.09.21 16:18)  

Жбан прозрачного квяса R (Масса: 0.01)
Цена: 1.00 екр.
Долговечность: 0/60

60 глотков в жбане


  (27.09.21 16:20)   +1 (+1/-0)

(27.09.21 15:25)

(27.09.21 15:14)

Бирдекели, Значки, Крышки, Магниты, Меню, Тарелки

но почему бирдекели неправильно-то? В чем логика? Почему вывески можно перепутать с табличками, хотя слово табличка нигде не упоминалось в процессе квеста, а бирдекели, которые по-моему единственное, что про этот квест знают абсолютно все, так как это превратилось в свое время в раннин гег - нет?


Упоминалась: )))
Коллекционные вывески таверн (2018 год)
Табличка -До ближайшей таверны далеко-


  (27.09.21 16:21)  

(27.09.21 16:18)

Жбан прозрачного квяса R (Масса: 0.01)
Цена: 1.00 екр.
Долговечность: 0/6060 глотков в жбане


вопрос "сколько глотков можно сделать" а не сколько в жбане. вот тут я и повис


  (27.09.21 16:22)  

если ответ 60, то так и нужно спрашивать - сколько глотков в жбане.


  (27.09.21 16:29)   -1 (+0/-1)

Выпейте кружку - ваша удача увеличится на 1.
Выпейте пять и больше - и в драке вы сможете попытаться выбить противнику зубы.
Выпить больше пяти кружек можно только тщательно подготовив печень.

ну да) хорошо, что я так не придирался к формулировкам ))

У меня кстати есть человек в клане кому кроссворды очень зашли решила с радостью)

так-то вики - это посвящение в историю бк и как не страно списывание ))) но тем и хорошо социум же


  (27.09.21 16:30)  

(27.09.21 16:22)

если ответ 60, то так и нужно спрашивать - сколько глотков в жбане.


ну имхо тут перебор. Всего можно сделать 60 глотков, но естественно не за раз. Но про "за раз" в вопросе ничего и нет, это уже додумка.


  (27.09.21 16:38)  

наверно сам себе усложнил.
инфо писал: "пора напрячь мозги", вот и подумал, что не все так просто.
вопрос показался неоднозначным.
просто неприятно на таком очки терять


  (27.09.21 16:38)  

(27.09.21 14:37)

То, что ответы выложили - это, конечно, хорошо, но во-первых выкладывать их в виде скрина это как-то не але, кучу ответов не умещаются в ячейку, и в итоге это все нефункционально, а во-вторых, зачем вообще это делать? Зачем выкладывать ответы публично? Что нужно было сделать - это выложить правильные ответы с пояснениями и комментариями, типа вот тут засчитываются оба варианта, и сделать это на сайте, а не где-то в середине этого топика. Сейчас, чтоб понять, что и как оспаривать, надо прочитать весь этот топик, по отрывочным сообщениям Инфо понять, что ж тебе именно не засчитали, сверяясь при этом со своими ответами в почте. Жутко неудобно.


Предлагается не выкладывать ответы каждого участника, а только ник + балл + правильные ответы?

Кто поддерживает?


  (27.09.21 16:40)   +2 (+2/-0)

(27.09.21 16:38)

Предлагается не выкладывать ответы каждого участника, а только ник + балл + правильные ответы?Кто поддерживает?


+


  (27.09.21 16:46)   +1 (+1/-0)

(27.09.21 16:38)

(27.09.21 14:37)

То, что ответы выложили - это, конечно, хорошо, но во-первых выкладывать их в виде скрина это как-то не але, кучу ответов не умещаются в ячейку, и в итоге это все нефункционально, а во-вторых, зачем вообще это делать? Зачем выкладывать ответы публично? Что нужно было сделать - это выложить правильные ответы с пояснениями и комментариями, типа вот тут засчитываются оба варианта, и сделать это на сайте, а не где-то в середине этого топика. Сейчас, чтоб понять, что и как оспаривать, надо прочитать весь этот топик, по отрывочным сообщениям Инфо понять, что ж тебе именно не засчитали, сверяясь при этом со своими ответами в почте. Жутко неудобно.

Предлагается не выкладывать ответы каждого участника, а только ник + балл + правильные ответы?Кто поддерживает?


Можно просто верные ответы )
Вопрос - ответ ) Ники и баллы каждый же на почте узнает или это был крайний (последний) раз?
Если БЕЗ почты, то баллы и ники конечно же нужны, что хоть себя найти.

так что я плюсую :)


  (27.09.21 16:54)  

что значит правильный ответ ?
Вот у меня 12 вопрос.

Кем может стать игрок в Бойцовском Клубе? Условие: должно быть официальное подтверждение заслуги.

Акробат Ветеран
Археолог
Грандмастер Боев
Колхозник
Легендарный Дендролог
Любитель Посиделок
Опытный Наставник
Опытный Шулер
Растениевод
Стильный боец
Ценитель Искусства
Никем из перечисленных
Ответил - нельзя (колхозник,опытный шулер) а нужно было еще Растениевод !
вот прошу +1 бал засчитать за то что правильно ответил из 12 вариантов только на 1 не верно, можно получить +1 балл или нет ?

  (27.09.21 16:57): Нет.

  (27.09.21 16:59)  

все понятно, сильно и не надеялся на другой исход в бк )


  (27.09.21 17:00)  

На почту еще раз отправлены баллы + просьба ответить на 1 вопрос по выдаче результатов викторины.
Кто не получил письмо прошу воспользоваться этой ссылкой.
https://lib.paladins.ru/victorina_ask_sept2021/

Вопрос один:
"В каком виде вы хотите получать результаты викторины? Выберите один вариант из предложенных или "Другое", чтобы написать свой вариант."


  (27.09.21 17:17)  

(27.09.21 16:38)


Предлагается не выкладывать ответы каждого участника, а только ник + балл + правильные ответы?Кто поддерживает?


+++


  (27.09.21 17:22)  

(27.09.21 16:54)

что значит правильный ответ ?
Вот у меня 12 вопрос.Кем может стать игрок в Бойцовском Клубе? Условие: должно быть официальное подтверждение заслуги.Акробат Ветеран
Археолог
Грандмастер Боев
Колхозник
Легендарный Дендролог
Любитель Посиделок
Опытный Наставник
Опытный Шулер
Растениевод
Стильный боец
Ценитель Искусства
Никем из перечисленных
Ответил - нельзя (колхозник,опытный шулер) а нужно было еще Растениевод !
вот прошу +1 бал засчитать за то что правильно ответил из 12 вариантов только на 1 не верно, можно получить +1 балл или нет ?


колхозник то есть =)))


  (27.09.21 17:25)  

(27.09.21 17:00)

На почту еще раз отправлены баллы + просьба ответить на 1 вопрос по выдаче результатов викторины.
Кто не получил письмо прошу воспользоваться этой ссылкой.
https://lib.paladins.ru/victorina_ask_sept2021/Вопрос один:
"В каком виде вы хотите получать результаты викторины? Выберите один вариант из предложенных или "Другое", чтобы написать свой вариант."


там бы мультивыбор лучше ) И возможность прокомментировать, ну да не суть, тут прокомментирую.

Правильные ответы (при необходимости с объяснениями и ссылками) - это просто обязательно. Я так понимаю, что на почту слать как раньше баллы за каждый вопрос по каким-то причинам неудобно, хотя для участников это, конечно, было бы оптимальным вариантом, еще удобнее было бы прямо в письме указывать правильный ответ при ошибке. Но это уже не на 100% обязательно. Обязательный минимум - это дублирование собственных ответов на почту, полученные баллы на почту, и правильные ответы публично. Остальное, в принципе, опционально.


  (27.09.21 17:27)  

(27.09.21 17:17)

(27.09.21 16:38)

Предлагается не выкладывать ответы каждого участника, а только ник + балл + правильные ответы?Кто поддерживает?

+++


да, так лучше будет, а то передоз ненужной инфы в этих таблицах с ответами каждого участника


  (27.09.21 17:28)  

(27.09.21 17:22)


колхозник то есть =)))


А растениевода, оказывается, нет. Я был так уверен, что есть, что даже поленился проверить.
Так-то викторина была простая. Все мои ошибки от лени гуглить (кроме бирдекелей, конечно).


  (27.09.21 17:34)   -1 (+0/-1)

(27.09.21 17:28)

(27.09.21 17:22)

колхозник то есть =)))

А растениевода, оказывается, нет. Я был так уверен, что есть, что даже поленился проверить.
Так-то викторина была простая. Все мои ошибки от лени гуглить (кроме бирдекелей, конечно).


есть растениеводство и это не подвиг это значок

Простая да. С удовольствием решила кроссворд я такой очень люблю. Такой и японский.
Ну непонятки конечно с бирдикелями крышками и табличками =) тут надо понимать автора просто =) Хотя сама постоянно возвращалась снимала и ставила галочку =)
Ну и я сама запуталась в стилях. Меня заклинило на стилях крыс а не на новом тот что у Максима. Даже когда он вечером показал скрин сферы я не обратила внимания. Только вчера дошло что от нас хотели =) Ну и ладно


Страницы: «122123124125126127128129130131132133»

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved