Общая > Бета-тест Combats Mobile 


  (09.01.18 18:51)  

разобрался, после никнейма был пробел. видимо это и влияло.
по замечаниям:

1) в пещерах лишние элементы типа трещин из которых нет никакого дропа. Если в каких-то есть нажатие должно бы сразу приводить к выпадению дропа без доп-меню
2) было бы классно в настройках сделать автовыпуск зверя.


  (09.01.18 19:30)  

когда уберут выбор цели при нападении на мобов?
хочется знать когда можно спопокйно и без лишних тыканий в телефон копать пещеру


  (09.01.18 20:55)  

(09.01.18 19:30)

когда уберут выбор цели при нападении на мобов?
хочется знать когда можно спопокйно и без лишних тыканий в телефон копать пещеру


так это есть в настройках...
а вот еще бы более упростить было бы гуд. Логи там не нужны. а вот что желательно - где меню со зверем?) кормить


  (09.01.18 21:13)  

(09.01.18 20:55)

(09.01.18 19:30)

когда уберут выбор цели при нападении на мобов?
хочется знать когда можно спопокйно и без лишних тыканий в телефон копать пещеру

так это есть в настройках...
а вот еще бы более упростить было бы гуд. Логи там не нужны. а вот что желательно - где меню со зверем?) кормить


Ткни в зверя) Как в браузере.


  (09.01.18 22:06)  

Неплохо потихоньку привык, но пещеры еще не пробовал
1. Когда кормил собачку ответ был в виде иероглифов
2. Мои вещи с эма, а точнее перчатки, кольца, броня, пояс тоже описаны иероглифами, сережки и амулет при этом описаны нормально
3. Неудобно при открытии инфо персонажей лезть в браузер
4. Воевать в убч в слепую приходится, хорошо хоть класс указан
5. В убч пишет количество игроков за тебя, остальные пишет 0, например 13-0-0 при этом когда мне размен дают, пишет 13-1-0 хотя игроков напротив больше
6. Не возможно отказаться от участия
7. При просмотре текущего убч нет возможности открыть чью-либо инфу и не написано текущее количество игроков, например в бч 60 за сторону не поймешь сколько там уже живых
8. У вас есть не прочитанные сообщения, жму в чате предлагает скопировать, хотелось бы что бы в телеграммы кидало
9. Не получается глянуть незавершенные бои с общаги или хотя бы обновить какие завершились
10. Напрягает черная полоска маны под хп, у меня маны нет можно и убрать, в бою ее нет
11. Как работает таймаут в бою доконца не разобрал, подчеркнутых нашел а вот цвет и желтый и еще зеленый видел
12. Задержку на прием не глянуть, так же не отображаются стаки приемов типо жажды крови, превосходство и т.д.
13. Сумки жоры снять не получилось, на ветерана кликал можно использовать
14. В убч у третьей стороны (лиловых) нет цвета ников в логе, они прописаны простым шрифтом, синие и коричневые нормально
15. Хотелось бы с панельки выходить на форум, библиотеку, новости
16. Переверните калькулятор на вводе второго пароля, ато в браузере сверху 789 а тут снизу
17. У джоуля скалы не видно каритнки клана, у некоторых 10 лвлов тоже видел
Пока все, что наковырял, может пригодится.
Можно как то закинуть сам установочный файл на сайт бк? Мне пришлось качать через впн так как я с Крыма и нас на плей маркет не пускает
Офф топ. Есть ли в игре возможность выкинуть ненужные ресурсы из накоплений?

  (10.01.18 10:32):
2. - можно скрин?
5. - цифры на этой кнопке: общее кол-во участников боя/кол-во проставившихся/кол-во "красных"
6. - над этим работаем
9. - логи незавершёнок из приложения пока-что не посмотреть. А обновить - кнопкой в правом верхнем углу.
11.- в списке участников разный цвет участников только для визуального разделения на команды. При этом красные противники становятся красными
12.- информация о приёме выводится долгим нажатием на приём, количество накопленных приёмов - в доп информации которая открывается при клике на область с приёмами

  (10.01.18 01:56)  

(09.01.18 22:06)

Офф топ. Есть ли в игре возможность выкинуть ненужные ресурсы из накоплений?


нет


  (10.01.18 10:44)   -1 (+0/-1)

с телефоном не легко играть и да приложение облегчает игру счем браузера в котором то окно становиться тоньше или маленьким...
есть недостатки!
1) что бы увидеть дроп нужно нажать информацию и слишком уж большие кнопки... хотя оно лучше для некоторых телефонов(с маленьким экраном) допоните меню в котором человек укажет что ему можно брать или что не нужно(в нужный момент человеку не будет лишный раз заглянуть в инфо что упало... то что нужные дропы то и будут взяты!
2) игра заеимает чуть больше времени чем с компьютером в 1.5 до 2.5 раз больше времени! если можно автобой то есть нажал и победил(может эио будет с легка глупо... но с телефоно будет с легка лучше так сделайте чуть более проще!
например что бы не пришлось много тратить времени в игру то есть больше чем нужно(не всегда будет 2-2.5 часа только что бы очистить пешерку(в то время как через компьютер можно чистить за 50-70 минут
чат или мои логи пусть будут с низу или можно было бы убрать в отдельности
упрошайте какие то вещи что бы можно было играть чуть больше
некоторые rpg игры с кэшом... легче играются от того что вся программа в телефоне а от действие и нажатии влияет на чего либо пусть некоторые вещи как картинки будут типично офлайн что бы чуть меньше было загрузок! и просто в переходе в пешерках можно перемешаться чуть быстрее если не время отклыка кнопок


  (10.01.18 13:06)  

Про цифры теперь понял, ато думал что это кол во участников за сторону, задержку на прием тоже нашел.
Может лучше перевернуть список эффектов на персонаже? То есть на мне сейчас закалка, шарики, в бою рубашка и прочее и если я хочу глянуть сколько на мне будет висеть порез или апатия глазастика надо перематывать на самый низ
Прошёлся в эмеральд поговорил с королем даже выменял у него перчатки, почти успел за 5 минут кристаллы почистить
Проблема в том что постоянно занят большой палец правой руки и само изображение ботов немного крупное, можно уменьшить, пещеру поставить по центру а кнопки магнита и брома перенести влево или поворот и шаг налево таким образом левая рука тоже будет активна. В бою кнопка обновить и вперёд тоже крупноватая.
Скрины закинул в свой фотоскролл, там иероглифы и цвет игрока михон за 3 Миронов показаны
У персонажей без клана оказывается перед ником как непринуждённая картинка
Буга на входе на скрине
Excagamer спасибо. Пишу с телефона, неудобно


  (10.01.18 15:15)  

Будут ли видны противники в бою?а то не интересно в слепую дратся


  (10.01.18 20:00)  


  (10.01.18 20:27)  

неработает чат не какой снопки клана нету неможлыво писать сокланам ((
а так для пищеры нормально капал Эм вроде не чо только на вв неходил))


  (10.01.18 21:00)  

Чат планируется чинить? Не видно никаких сообщений и не отправляются ни в общий ни в торговый ни в клан.


  (10.01.18 21:40)  


  (10.01.18 22:00)  

Скроллы не грузит, сделайте что-то!


  (11.01.18 01:38)  

Идея прекрасная, полностью приветствую! Теперь можно провести бой в старой любимой игре, когда автобус в пробке, к примеру. Пара моментов: желательно приёмы иметь в виде нажимаемой панели с левого бока (всё равно там ничего нет), а с правого иметь больше информации о противнике, хотя бы как он одет + магбарьер чтобы было видно при нажатии на него слева, сколько там его осталось (а не скролля всю инфу о состояниях вниз, каждый раз путаясь и славливая удары в это время).


  (11.01.18 08:23)  

Невозможно распределить статы на шапке морозной с клиента (ну или я не понимаю как это сделать)
не поняла как "снять" гриб хаоса, увидела только использовать.


  (11.01.18 12:32)  

Не работают задания, пример: Я взял задание с ноута, а через боб.версию задание не выполняется.


  (11.01.18 12:32)  

Моб.версию* ))


  (11.01.18 15:17)  


  (11.01.18 21:12)  

проверьте локацию БС. оставил персонажа после браузера там. При загрузке мобильного клиента не работает навигация. Любопытно работает ли вообще данж там если через клиент?


Страницы: «101112131415161718192021»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved