Страницы: 12345678

Общая > Молитва 


  (02.11.11 04:09)  

Самоутверждение мужчины само по себе дуально, с одной стороны оно несет в себе элемент гордыни являющейся в авраамических религиях грехом(иногда смертным грехом) с другой же стороны безгрешный младенец(не суть важно какого пола) изначально рождается в дуальном мире ибо так задумано творцом. Посему могу сделать априори смелый вывод о том что поместив нас в дуальный мир и указав нам на то что нам не избавится от греха - (не обрести состояния безгрешного младенца после самоидентификации себя как начала)именно тем что творец поместил нас в пространство полное дуализма(здесь имхо в самом противоречии содержится разгадка,разгадка и путь).Я могу дать оценку проявлению поведения характерного для доминирующего самца не только в природе но и в виртуальном мире, где люди пользуясь иногда не имеющими к их роду и корням никакого отношения образами тотемных животных самоутверждаются с помощью некоего уничижения визави(само по себе не имеет смысла в упомянутом виртуальном мире) но давать подобные оценки в несвойственном мне ёрническом тоне это больше чем констатировать событие,это вмешательство в личное пространство, чего я себе по крайней мере умышленно стараюсь не позволять.... Собственно подобная пространность допущена мной всего лишь с одной целью,дать понять людям думающим(в том числе и не простым подписантам соглашения в данном проекте) то, что невозможно перешагнуть находясь в нашем качестве и в телесной оболочке(еще один пример дуальности -/ душа-тело) через инь/янь в котором мы рождены и существуем, посему можно разбить свет и тьму на осколки, можно разбить на осколки тьму и свет и взбить это всё в блендере с хаосом....
Человек думающий и так поймет прочитав чтож выйдет в итоге, олинклюзив для рогатых трупоедов и плохишей я разъясню; ва итоге подобного(практически алхимического) "делания" мы получим= свет,тьму и хаос!(тобишь изначальные ингридиенты).
Любой думающий человек,способный осмыслить написанное даже если он не является Вольным каменщиком,но сведущий в вопросах геймплея и данного проекта поймет- что путь земли это не выдумка некоего прыщавоочкастого режиссера с зарплатой в перфект панцырь величиной а единственное к чему следует стремится прийти в чистоте и порядке вне зависимости от того играешь ли ты в БК, монах ли ты или последователь жизненных правил описанных в кодексе Бусидо....все из праха создалось и в прах обратится...земля примет всех а душа падёт или вознесется...молитВА ПЗ являет собой конечность,свидетельствует о цельной картине мироустройства сложившейся в разуме и душе молящегося...господь вездесущ и фатум непреложен..даже молясь в игровом проекте ПЗ вы выражаете покорность и понимание своей судьбы в обоим из миров- в БК и в Реале...
с уважение к вам.
скот.


  (02.11.11 04:12)  

4 ночи, браД, ты издеваешься над нашими мозгами)

  (02.11.11 04:16): пунь хаба...ты моё доброе воспоминание о бк)

  (02.11.11 04:14)  

Мда уж


  (02.11.11 04:15)  

Нижайше прошу уважаемую администрацию наделить меня привилегией редактирования собственных опубликованных сообщений. Мотивация моя проста - я как спаситель готов нести крест и искупать грехи поведения других людей сеящих молчи и форумки ,но мне неприятно наблюдать ошибки в собственных сообщениях,вычитывать же их заранее мне также неприятно и в лом,это уже не творчество нихрена.
С уважением.
скот


  (02.11.11 04:15)  

О_о
не, лучше перечитаю завтра)


  (02.11.11 04:19)  

Аминь....


  (02.11.11 04:19)  


> скот

Ром. ты клан чат выдеш?)

  (02.11.11 04:21): одну миньеточку...тьфу!...одну минуточку и я зайду в это дполный дуализма БК)

  (02.11.11 04:20)  


> не, лучше перечитаю завтра)


  (02.11.11 04:24)  


> скот

=))) ого ну и речь))


  (02.11.11 04:26)  

ШО?


  (02.11.11 04:26)  

не читал...


  (02.11.11 04:27)  

да, тоже мечтаю о возможности править свои мессаджи.


  (02.11.11 04:28)  


> скот [11] (02.11.11 04:16): пунь хаба...ты моё доброе
> воспоминание о бк)

приятно слышать, взаимно, Ром) но все ж на ночь ты загнул с такими речами :)


  (02.11.11 04:29)  

...


  (02.11.11 04:30)  

"Человек думающий" предпочтёт предельно абстрагироваться от параллелей своей жизненной позиции/убеждений с всем БКшным пантеоном и его путями. В ином случае, в данном проекте, где запрограммированый в механике игры отыгрыш какой-либо роли фактически отсутствует, - неизбежен перманентный внутренний дискомфорт.

  (02.11.11 04:42): Человек думающий,мой юный друг, человек не с извилиной от уха до уха или от фуражки, имелся ввиду человек состоявшияся и цельный. Абстракция вещь достаточно эксперементальная и как правило сопряженная с творчеством, поведение же человека цельного в виртуальном мире(с небольшими поправками на подурачиться и постебаться) во многом его аватар! Никакого дискомфорта при цельности возникнуть не может. Если ваша способность абстрагироваться от своего я в реале привела к тому что в виртуальном мире вы стали предателем и наушником(никак не разведчиком)) то уважения вам не получить ни в одном из лагерей, это не от того что всем понятно...это работа инсктинтов человека и его интуиции... я же жедаю вам удачи не в жалких попытках выдавать на гора софистические сентенции а впоисках цельности...надеюсь вы обретете её.. удачи

  (02.11.11 04:30)  

ох Философия ) неплохо описано


  (02.11.11 04:34)  


>  скот [11] (02.11.11 04:09)
А еще "Миссия Кеннета Коупленда" круто, да ?)
аллилуйя


  (02.11.11 04:34)  

где вы берете такие шишки?))


  (02.11.11 04:35)  


>  скот [11] (02.11.11 04:09)
> Самоутверждение мужчины само по себе дуально, ...... господь вездесущ и фатум непреложен..даже молясь в игровом проекте ПЗ вы выражаете покорность и понимание своей судьбы в обоим из миров- в БК и в Реале...с уважение к вам.скот.


Хаос чище ))
Terminus est...


  (02.11.11 04:35)  

Автор таки всё упорствует в своих заблуждениях.


Страницы: 12345678
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved