Страницы: 1234567

Общая > Фанатик года 


Capital city    (07.03.10 23:22)  


> Sensimiliya [11]


> На самом деле мне кажется, что уже можно определить по бкашникам
> кто каких ангелов должен и сможет представлять.

Боюсь в этом вопросе будет слишком много разногласий, да и решать не нам)


Suncity    (07.03.10 23:38)  


> Волынщик [20]   (27.02.10 21:00)
> Систему ангелов предполагает как следствие - появление подобного
> рода фанатиков-идеологов среди каждой группы последователей.
> Важно было понять, на что ориентироваться. Какими они будут.

Волынщик непонятный человек - то Абу обезьяной на форуме обзывает, то говорит, что он молодец...
Нельзя ему доверять)))


Capital city    (07.03.10 23:43)  


> то Абу обезьяной на форуме обзывает

А что и такое было?


Suncity    (07.03.10 23:49)  


> А что и такое было?

было)


Angels city    (07.03.10 23:54)  

молитесь мне! я лучший!

З.Ы. икона стоит 100 екров.
З.Ы.Ы. приз за 1000 системок - гриб отсосиновик (параметры расскажу в привате).
З.Ы.Ы.Ы. только для девочек.


Suncity    (08.03.10 00:05)  


> Renson [10]   (07.03.10 23:43)
>
>
> > то Абу обезьяной на форуме обзывает
>
> А что и такое было?

каюсь, обознался( То Ворлок был


Capital city    (08.03.10 00:12)  


> Второй фронт [9]   (07.03.10 23:38)
> Волынщик непонятный человек

а ты считаешь, что хоть КТО-ТО тут понятный??? ржунимагу, брад.


Capital city    (08.03.10 00:37)  

Все. Завтра перечитаю и подобьем итоги)


Angels city    (08.03.10 00:43)  


> не надо идиотию разводить ))


Capital city    (08.03.10 00:56)  


> > не надо идиотию разводить ))

По этому пункту я уже отвечал выше)


Suncity    (08.03.10 14:59)  

Ну вот и настало время подвести итоги.   Мне хотелось бы отметить сразу несколько работ: очень понравилось повествование Первого Хокаге о Повелителе Снов, весьма достойно внимания обращение   Тео К в поддержку Мусорщика и оригинальное стихотворение   Zipan   Есть и еще очень достойные работы.   Мне было достаточно сложно принять решение, но , как говорилось в условиях конкурса, приз получит только один   и им становится Писатель со своей пламенной речью во славу Повелителя Вечности! Еще раз всем спасибо за участие!

Удачно отправлены 1000.00 кр. к Писатель

Поздравляю! :)


Capital city    (08.03.10 14:59)  

абу выиграет)


Angels city    (08.03.10 15:25)  

Немного измененная версия детских бесед "Чей папка круче")


Mooncity    (08.03.10 15:28)  

Поздравляю победителя :о)


Suncity    (08.03.10 16:05)  

А спасибо, не ожидал, если честно. Привык проигрывать и участвовать в конкурсе ради интереса. Но, ЗНАЙТЕ, вскоре я докажу, что менян е зря выбрали победителем. Я истинный фанатик Повелителя Вечности. А если честно - то даже не его, а его идеалов. Они мне близки.


Capital city    (08.03.10 16:09)  

Поздравляю победителя!


Suncity    (08.03.10 16:20)  


> Renson [10]   (07.03.10 23:43)
>
>
> > то Абу обезьяной на форуме обзывает
>
> А что и такое было?

ахаха ))


Suncity    (08.03.10 22:34)  

Ну и напоследок, как было обещано, перл от автора. Пафосно конечно получилось, но жанр обязывает)


Suncity    (08.03.10 22:35)  

В глубине мрачного зала на огромном троне восседал Падальщик. Ничто не нарушало вязкой тишины воцарившейся там, казалось, что вокруг нет ничего, что могло бы потревожить старого полководца. Однако на его челе лежала необычная печать сомнений и тяжелых раздумий... Многое, слишком многое изменилось за последние годы: подлость стала доблестью, жестокость - храбростью, а ложь - правдой. Мир перевернулся, и Падальщику предстояло вновь расставить все фигуры на шахматной доске этого Мира.

Свет. Когда-то в этом Мире был Свет. Благородные рыцари в белых доспехах вселяли страх и уважение в сердца врагов. О да, это был воистину достойный соперник Сейчас же против Тьмы выступали три религиозных фанатика, руки которых замараны по локоть в крови, мясники без малейшего представления о законах чести и правилах ведения боя. В сравнении с ними, гиена была более достойна звания Воина Света. Правда был еще один убогий калека, проповедующий лечение, но не в силах излечить самого себя, не вызывающий к себе ничего кроме жалости, подобной той, которой жалеют бездомную собаку.

Нейтралы. Падальщик никогда не понимал нейтралов   кузнецы, землекопы, писаки и прочие халдеи, годные лишь для того, чтобы сделать жизнь воина немного более комфортной и развлекать на досуге своими балладами. У нас есть Слово - кичились некоторые из них. Глупцы! Одним ударом меча вас можно лишить не только Слова, но и самой вашей никчемной жизни. Мы знаем Тайны металлов и подземелий - бравировали вторые. Один взмах топора и ваши Тайны будут похоронены вместе с вами. Поговаривали еще о последователях справедливости, которой, как известно, нет ни в одном из миров. Непонятно как можно быть последователем того, чего просто нет

Повелители Стихий. Новоявленные ангелы вызывали лишь усмешку на губах Падальщика. Они, эти самозванцы, собрали под своими знаменами всех тех, кто не мог определиться, на чьей он стороне в Извечном Противостоянии. Один заманивал к себе, обещая вседозволенность и отсутствие всяких моральных норм; второй соблазнял звонкой монетой, покупая удар меча воина, словно барахло на базаре; третий просто занимался самолюбованием, окружая себя льстивыми подхалимами; четвертый же выбрал для себя роль защитника слабых и обездоленных, не понимая по наивности своей, что слабый так и останется слабым, прячась за спинами его сторонников, и что потом уже ничто не спасет его от неминуемой гибели.

Тьма. Та самая Тьма, к которой принадлежал он сам, тоже не была прежней. Некогда отважные воины, храбро сражавшиеся за идею, превратились в сборище мародеров, готовых на все ради куска пожирнее и добычи побогаче. Ну ничего, с этим я разберусь позже, успокоил себя Падальщик, поддержка соратников и децимация непокорных сделают свое дело. Сейчас же предстояло решить вопрос с другими ангелами Тьмы. Почти два года прошло с момента смерти Темного Ангела, но он это помнил как вчера. Он сам видел его тело на площади, сам объявил день его смерти Днем Великой Скорби, сам поднял знамя Тьмы. И вот Он вернулся. Наверное, простить можно многое, но не предательство. Предавший единожды, предаст снова. Мусощик не умер, он просто бросил своих воинов, ловко изобразив свою смерть, бросил в кровавую смуту междоусобиц и войн, ослабив и раздробив тем самым Тьму. А, как известно, все, что угрожает существованию темных сил Усилием воли Падальщик прервал течение собственной мысли. О двоих других и вовсе вспоминать не стоило: один юнец, прожигающий время в кабаках с распутными девками, второй эгоистичный повеса безразличный ко всему кроме себя самого.

Выбор был сделан! Именно Он, Падальщик, должен был вновь сплотить Легионы Тьмы и повести их к новым великим победам в Извечном Противостоянии. Именно Он последняя надежда уходящего Мира. Мира, где доблесть была доблестью, храбрость храбростью, а правда правдой! И каждый, для кого эти слова не пустой звук, должен поддержать своего Ангела в этой Последней Битве!


Capital city    (09.03.10 12:00)  


> Renson

по пунктам :)
Свет. С чего ты взял, что раньше свет был другим? :) Вспомни тех, по кому как раз скучают, про избранных, которые в крови искупали всех, кого только можно было в свое время. Исключая единорогов и, наверное, лайткиперс, все активно качались на темных, вымышленных протемных, разгарничений не делая. Я думаю все на своих местах. А "калека" как раз для тех самых.


> Повелители Стихий. Новоявленные ангелы

чего это они новоявленные :) ПО жив со дня основания, наверное. Он и довольно боевитый, как я посмотрю еще. Интересно кстати, выбрали ли его мерки и будут ли они с апом по одну сторону стихии.


> Нейтралы.

вот эти всегда вызывали умиление. Если они и должны были в нашем мире держать баланс, то у них точно всегдда получалось хуже всех. Я думаю это всего лишь третья сторона в майке друго цвета, которой дали поиграть пол года. А без них все равно никуда. Теперь там новая роль фактически проирсована: войны не будет без писак, ораторов, воины быстро скиснут без оружий из подземелий, так что это вполне достойная роль :) Слепы те, у кого пещеры - самоцель. сингл плеер это удел тэтриса)

зато тьма порадовала нынешняя. Куча предательств, переходов, даже кланами вон уходят. Все, как в описании. Вопрос только как друг другу в тьме доверяют-то? Вряд ли он разберется, как ты написал :) Падальщик сам объединяет целые мародерские кланы.

отходя от темы, всем похоже пофиг и спорить никто не собирается. Печально. Те, кто кликает на иконы, сказать двух слов не могут. Великие победители :)


Страницы: 1234567
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved